Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.2

В этой теме 1 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:43:05 пользователь Fantazer_875 сказал:

Вы за меня не решайте.

И за других - тоже не решайте.

сами поймете почему или надо подсказать?

 

 

1. насчет того ,что решать за вас (и за других) не надо - вы абсолютно правы.

мы не решаем, что вам готовить на обед или как назвать дочь, также не решаем играть вам в нашу игру или нет, покупать корабли или нет

все эти решения вы принимаете самостоятельно

2. что касается того, как игру WoWS изменять  - это все исключительно прерогатива разработчиков

ваш голос совещательный и не более того.   

Сегодня в 10:43:05 пользователь Fantazer_875 сказал:

 

 

Извинения от лесты где, что нас используют как тестеров?

Где извинения для игроков ПВО купленной за реал Атланты, когда не сбила ни 1 самолета в полном пво и заградке?

где изменения лесты для игроков фул пво демойна, уходяшего в порт от 1 захода в патче 080.

 

Поэтому не надо об извинениях игроков - начните с себя.

Вы не видели кучу скринов об удалении игры после 080 с матами-перематами?

Где извинения перед ними?

а тут похоже вы бредите

с какой это стати перед вами извиняться?

игра разработчиков, что хотят то и делают

а вы были об этом ЗАРАНЕЕ предупреждены. 

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
14 039 боёв

:Smile_teethhappy:

Сегодня в 18:04:19 пользователь Bio_Ship сказал:

реально смешно - купи 10 авик поиграй боев 10 хотя бы потом пиши кто и куда перегибает ,лучше сразу накурю что бы до мидвея уже желания играть не осталось - человек толково тебе ответил , а ты уперся и не понимаешь , так зайди и поиграй , потом пиши , как можно писать не зная о чем , бред сивой кобылы ...

Раз вы так уж страдаете бедненький,почему на новом Хакурю имеете средний урон гораздо выше чем на старом?

Изменено пользователем SAL_ATIK
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 11:14:50 пользователь Kopcap78 сказал:

А какого болта при уменьшение скорости (зажатая кнопка S) у самолётов начинается использование ,,Форсажа,, и он соответственно заканчивается как буд то ты газуешь хотя ты наоборот жмёшь по идее тормоз :Smile_facepalm:

 

 

Так я об этом с удивлением писал еще до того как 0.8.0 выкатили, а было только обсуждение новой концепции. "Использовать форсаж для торможения самолета, это все летчики офигевают". Как то так было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 11:58:53 пользователь SAL_ATIK сказал:

Да и кто тебе не дает вначале захода откидать часть БК в холостую?Дабы не терять все самолеты.За тюленя ответишь.Редиска.

А на мне например это надо ? Если в механике игры заложены 3-4 атаки эскадрильей то я и должен реализовать все эти атаки. 

Пускай тогда разрабы сделают возможность атаки всеми самолётами сразу ! Что бы я мог после атаки сам СОБСТВЕННОРУЧНО выводить её на безопасное расстояние и отправлять на авианосец !

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[ZOPA]
Участник, Коллекционер
94 публикации
10 674 боя

Господа разрабы,если бетатест авиков продолжается,не вернети ли вы бесплатное перераспределение перков командира.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 11:27:08 пользователь firesprite сказал:

Вы понимаете, что если лично вы под заградкой не сбили пролетевшие МИМО самолеты, их просто сбил кто то другой.

 

 

Скоро начнутся разборки в стиле "подсасывания фрагов". Я самолеты надамажил, а ты, гад такой, их сбил. Мой фраг. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Colonel_13
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:48:52 пользователь BlackCoffee_ сказал:

Возможно устаканится, а возможно и нет! Я думаю спор будет продолжаться вечно!

 

нет ничего вечного

особо недовольные уйдут, остальные могут говорить что угодно, но играть будут.

....

я думаю, с высокой вероятностью в течение этого года популярность игры вырастет, что скажется на он лайне

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
Сегодня в 11:00:23 пользователь BlackCoffee_ сказал:

Парни, изменились не только авики и пво, а изменился стиль игры! До обновы на мини карте везде были союзники, сейчас сбиваются под один остров и отбиваются от авиков.

Замечал такую ситуацию в каждом бою.

Ситуация такая уже года 2 и называется она - СТАДО  прошу не путать с ордером .

Характеристики СТАДА -

1.Кучкуются не зависимо от того есть ли в игре авик или нет , у стада образуется вожак за которым они следуют почти всю игру - если вожак стада вдруг умрет ,то последователи в большинстве случаев тоже идут за ним на дно , тем самым показывая как они преданны вожаку.

2.Стадо обычно не думает и пытается задавить массой что порой приводит к серьезным столкновениям между собой , так как все пытаются втиснуться в один сектор - по моей просьбе и некоторых людей в игру были введены Гудки , дабы хоть как то загнать отбившегося от стада игрока.

3.Как и почему в большинстве боев формируется стадо пока не до конца понятно , но есть предположение что это стадный инстинкт , но полной уверенности пока нет, за ними пока продолжают наблюдать даже обычные игроки.

4.Как и почему бывают в одном бою формируются два стада пока не известно точно , скорее всего из-за плохого баланса в бой за противоположные команды закидывает двух вожаков , по этому мы можем наблюдать в каждой команде данный феномен. За ним тоже могут наблюдать и простые игроки.

 

Это несколько пунктов из моей ВИКИ по поводу СТАДА :)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
14 039 боёв
Сегодня в 18:12:53 пользователь Kopcap78 сказал:

А на мне например это надо ? Если в механике игры заложены 3-4 атаки эскадрильей то я и должен реализовать все эти атаки. 

Пускай тогда разрабы сделают возможность атаки всеми самолётами сразу ! Что бы я мог после атаки сам СОБСТВЕННОРУЧНО выводить её на безопасное расстояние и отправлять на авианосец !

Я не спорю и я не хейтер авиков,просто есть тут люди которые говорят что АВ нынче   страдают,хотя имеют средний дамаг на новых АВ порядком выше чем на старых.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
Сегодня в 11:16:16 пользователь Bio_Ship сказал:

Ситуация такая уже года 2 и называется она - СТАДО  прошу не путать с ордером .

Характеристики СТАДА -

1.Кучкуются не зависимо от того есть ли в игре авик или нет , у стада образуется вожак за которым они следуют почти всю игру - если вожак стада вдруг умрет ,то последователи в большинстве случаев тоже идут за ним на дно , тем самым показывая как они преданны вожаку.

2.Стадо обычно не думает и пытается задавить массой что порой приводит к серьезным столкновениям между собой , так как все пытаются втиснуться в один сектор - по моей просьбе и некоторых людей в игру были введены Гудки , дабы хоть как то загнать отбившегося от стада игрока.

3.Как и почему в большинстве боев формируется стадо пока не до конца понятно , но есть предположение что это стадный инстинкт , но полной уверенности пока нет, за ними пока продолжают наблюдать даже обычные игроки.

4.Как и почему бывают в одном бою формируются два стада пока не известно точно , скорее всего из-за плохого баланса в бой за противоположные команды закидывает двух вожаков , по этому мы можем наблюдать в каждой команде данный феномен. За ним тоже могут наблюдать и простые игроки.

 

Это несколько пунктов из моей ВИКИ по поводу СТАДА :)

спасибо за ответ, давно так не смеялся))

сделал скрин , на память))

Изменено пользователем anonym_3mQeMDAdWDjJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
Сегодня в 11:11:15 пользователь SAL_ATIK сказал:

:Smile_teethhappy:

Раз вы так уж страдаете бедненький,почему на новом Хакурю имеете средний урон гораздо выше чем на старом?

это бои все на обнове 0.8.0  после 0.8.0.1 я сделал пару боев и понял что на нем я не получаю удовольствия от игры от слова совсем , по многим причинам ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:16:16 пользователь Bio_Ship сказал:
Скрытый текст

 

Ситуация такая уже года 2 и называется она - СТАДО  прошу не путать с ордером .

Характеристики СТАДА -

1.Кучкуются не зависимо от того есть ли в игре авик или нет , у стада образуется вожак за которым они следуют почти всю игру - если вожак стада вдруг умрет ,то последователи в большинстве случаев тоже идут за ним на дно , тем самым показывая как они преданны вожаку.

2.Стадо обычно не думает и пытается задавить массой что порой приводит к серьезным столкновениям между собой , так как все пытаются втиснуться в один сектор - по моей просьбе и некоторых людей в игру были введены Гудки , дабы хоть как то загнать отбившегося от стада игрока.

3.Как и почему в большинстве боев формируется стадо пока не до конца понятно , но есть предположение что это стадный инстинкт , но полной уверенности пока нет, за ними пока продолжают наблюдать даже обычные игроки.

4.Как и почему бывают в одном бою формируются два стада пока не известно точно , скорее всего из-за плохого баланса в бой за противоположные команды закидывает двух вожаков , по этому мы можем наблюдать в каждой команде данный феномен. За ним тоже могут наблюдать и простые игроки.

 

Это несколько пунктов из моей ВИКИ по поводу СТАДА :)

 

 

браво! :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 703 боя
Сегодня в 11:17:17 пользователь SAL_ATIK сказал:

Я не спорю и я не хейтер авиков,просто есть тут люди которые говорят что АВ нынче   страдают,хотя имеют средний дамаг на новых АВ порядком выше чем на старых.

На каких, например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
14 039 боёв
Сегодня в 18:27:07 пользователь Al_Kov сказал:

На каких, например?

Читай выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 703 боя
Сегодня в 11:28:20 пользователь SAL_ATIK сказал:

Читай выше

Можно более конкретный ответ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[VENOM]
Участник
164 публикации
15 488 боёв
Сегодня в 10:24:04 пользователь Stabreka сказал:

Как я понимаю уменьшили урон ПВО на 8 лвл, это небольшой плюс для АВ 6 лвл. 
Однако главная боль была не в 8 лвл, а в 10 лвл. 10 АВ отхватывают ощутимо от своих одноуровневых, а про 8 АВ лучше промолчу. 
Данный микро-патч порадовал меня на 5%...

З.ы. Как многие уже подчеркнули, нам нужна конкретика и желательно точные цифры, ибо 5% не то что не радуют - они дизморалят. Однако с одной стороны понятно ибо проводиться более тонкая настройка и нужно просто ждать в надежде что-то измениться в лучшую сторону.

 

UPD: ПВО на 7 уровне значительно апнулось, я на Нельсоне сбил 20 самолетов Лекса (я не в ПВО). Я думаю это не нормально

  Показать содержимое

image.thumb.png.446683a4f25766f41c2755525524de42.png

 

и не удивительно

hIY96XI.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:35:31 пользователь Podarog сказал:

Самолеты должны летать в один конец если авиковод не умеет заходить и выходить с носа-корма от ПВО.

С носа-кормы ПВО внезапно тоже есть. 


..и я бы хотел увидеть ваш результативный бой на торпедоносцах с заходом с носа/кормы..:cap_old:

Получите около 100к серебра чистыми. Со знаком минус. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации
Сегодня в 11:41:59 пользователь gorchak1 сказал:

3-7 ЕДИНИЦ  в секунду!!Это со вкачанным капитаном , сигналами  и прочей лабудой.

В какой версии был этот бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MAKAK]
Участник
13 публикаций
8 616 боёв

 

Сегодня в 10:24:04 пользователь Stabreka сказал:

Как я понимаю уменьшили урон ПВО на 8 лвл, это небольшой плюс для АВ 6 лвл. 
Однако главная боль была не в 8 лвл, а в 10 лвл. 10 АВ отхватывают ощутимо от своих одноуровневых, а про 8 АВ лучше промолчу. 
Данный микро-патч порадовал меня на 5%...

З.ы. Как многие уже подчеркнули, нам нужна конкретика и желательно точные цифры, ибо 5% не то что не радуют - они дизморалят. Однако с одной стороны понятно ибо проводиться более тонкая настройка и нужно просто ждать в надежде что-то измениться в лучшую сторону.

 

UPD: ПВО на 7 уровне значительно апнулось, я на Нельсоне сбил 20 самолетов Лекса (я не в ПВО). Я думаю это не нормально

  Показать содержимое

image.thumb.png.446683a4f25766f41c2755525524de42.png

 

Хз, лекс в целом норм, даже с десятками, а шокаку *** которое явно нужно апнуть. Наверное, попался сверхразум который ловил разрывы лицом. В целом лекс и мидвед нормальные, а вот 6-4 ур и японские авики, сейчас совсем печальные. 

Изменено пользователем _Mr_Black_CAT_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 11:58:53 пользователь SAL_ATIK сказал:

Да и кто тебе не дает вначале захода откидать часть БК в холостую?Дабы не терять все самолеты.За тюленя ответишь.Редиска.

1) а собственно это единственный вариант Но это костыль. Суть того, что самолеты все равно после атаки 100% будут сбиты это не меняет. И это НЕ правильно

2) Вооружаясь совочком и ведерком. Ну... подходи... сейчас выясним кто в этой песочнице будет куличики делать, козявка!

Сегодня в 12:19:29 пользователь Bio_Ship сказал:

это бои все на обнове 0.8.0  после 0.8.0.1 я сделал пару боев и понял что на нем я не получаю удовольствия от игры от слова совсем , по многим причинам ...

вот. я после 8,0,1 сыграл 2 боя в рандоме. На Рю. 

поплевался, переквалифицировался в форумного борца и тыкателя ботов в треньке.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×