Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.2

В этой теме 1 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 11:14:12 пользователь SAL_ATIK сказал:

И что, что ты их теряешь?они же бесконечные,тут же поднимешь другую группу.Самое противное то,что атаку то ты произвел,дамаг влил,пожар или затоп повесил и только потом  ты возможно теряешь часть самолетов...

... слова не человека, а тюленя. Уж извините за сравнение.

кд самолета 60-85 секунд.

в группе 12 самолетов.

 

Вот вам задачка... после потери 12 самолетов, сколько времени надо ждать восстановления еще 12 штук? 

Сможете решить? или подсказать?

Сегодня в 11:21:02 пользователь SAL_ATIK сказал:

Скрин смотрим,бой против  двух 6 лвла АВ,на эсме нет ниодного перка на ПВО

Т.е. вот такой расклад на эсминце вас, внезапно, устраивает.

 

Вау.. .я прям... удивлен. до глубины души.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Авики в игре не нужны. Точка. Самолеты должны летать в один конец если авиковод не умеет заходить и выходить с носа-корма от ПВО. Кто не умеет играть на АВ и имеет статку на них ниже 50% - отправлять принудительно в лагерь с ботами на обучение. Точка.

 

 

 

 

 

 

._   .__   ..   _._   ..      .__   ._   ._..   ..   _   .      ...   __..      ..   __.   ._.   _.__

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:29:35 пользователь ACETON87 сказал:

По секрету скажу - любая онлайн игра с соревновательным режимом не имеет завершенного состояния. Всегда есть сбор статистики и последующие балансные правки. Так что формально любую из этих игр можно назвать тестируемой на игроках.  Просто в кораблях переделали целый класс кораблей, что естественно не может пройти гладко. 

также по секрету отвечу - расскажите мне да и остальным про балансные правки игр Близзарда.

например - вот сейчас идет состязание у дьябло 3. почему оно как состязалось так и состязается, а игроки тестят уже 4 итерацию пво с патча 080.

т.е. 4 месяца тестов + 3 открытых теста - и леста ЗНАЛА, что этого мало и все-таки вывела "это" на пром - "мы ждем, что устаканется в 082."

а что - нельзя было продлить тесты? кто разорился бы?

ну пилили бы дальше - хоть еще год, как цеппелина.

а так выбрали позицию, ведущау к "успеху" у "успешной игровой студии" (с) леста.

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 01:34:19 пользователь SparrowBY4 сказал:

Так ты АВ попробуй, а про торпы и бобров сейчас единственный вариант это делить группы в начале боя, и летать по 6 самолётов, только тогда ты в нужный момент поднимешь 12 штук которые назад уже не вернутся. Так что байки про то что ничего не сбивается ты не рассказывай. Ну и манёвр никто не отменял, ловишь 6 торпед от Мидвея? поздравляю ты рельсоход

Как раз таки, в манёвр я могу. Но какой смысл, если тебя разворачивают под второй и третий заход бортом? Если бы самолёты сбивались- это одно. Но они все доживают и в полном составе откидываются под открытый борт во время первого манёвра. А бомбы снимающие 15т? Это норма? Разработчики, всё не могут решится, и забрать палку-нагибалку. Разработчики хотят обойтись только отрезанной ступнёй, но гангрена уже добралась до голени.

А нужно резать выше колена, чтобы гангрена не убила всё тело. 

Изменено пользователем callmegod1945
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 943 боя

Моё мнение, что концепция ПВО в корне ошибочна и в патче 8.0.0 она была хотя бы адекватно настроена, а вся проблема пошла от игроков, которые отвыкли от авиков, и просто ходили по рельсам, поскольку те игроки, которые которые не забыли, что от атак авиков надо уворачиваться, жили вполне себе нормально, поскольку я не редко промахивался по кораблям, которые начинали маневрировать при появлении самолётов, поскольку управление самолётами очень ватное и  не всегда есть возможность зайти на врага с хорошего ракурса, и отреагировать на маневр противника, плюс рандомность полёта тех же самых бомб и ракет не гарантирует 100 % попадания, и тем более урона !

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:16:47 пользователь Fantazer_875 сказал:

игроки других проектов как-то привыкли, что они играют в игры, а не тестят их, как в кораблях.

или вы хотите сказать, что игру корабли делали не для обычных игроков, а для интелектуалов и гигантов мысли вроде Вас?

 

я хочу сказать что через малое время все устакнится, и вы все  (почти все) наконец-то  поймете,  что нововведения хороши.

но при этом ни один из вас (ну может кто то) не вспомнит всю ту муть, что вы несли и не извинится  

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 887 боёв
В 11.02.2019 в 18:01:56 пользователь USSR_Storm сказал:

Сознавая тот факт, что ошибки Лесты- вовсе не ошибки, можно было сбросить все модификации и перки, оставить 5-6 корабликов поиграть время от времени и полноценно вернуться к осени. Ведь на такую мелочь как возвращение великой "Стальной Стене" "Юбари" должного вида у них ушло всего ничего...4 с лишним года.

С какого фига вдруг сейчас Юбари стал Великой Стальной стеной?! Если до обновы стабильно из боя приносил 7-12 сбитых самолётов , то сейчас Ленгли меня утопил потеряв - ахтунг!!! - целый 1 самолет!!!.И в выделенном секторе  ПВО  УРОН БЫЛ  - ДЕРЖИСЬ ЗА КРЕСЛО! - 3-7 ЕДИНИЦ  в секунду!!Это со вкачанным капитаном , сигналами  и прочей лабудой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:39:59 пользователь Poker_Ace сказал:

я хочу сказать что через малое время все устакнится, и вы все  (почти все) наконец-то  поймете,  что нововведения хороши.

но при этом ни один из вас (ну может кто то) не вспомнит всю ту муть, что вы несли и не извинится  

Вы за меня не решайте.

И за других - тоже не решайте.

сами поймете почему или надо подсказать?

 

Извинения от лесты где, что нас используют как тестеров?

Где извинения для игроков ПВО купленной за реал Атланты, когда не сбила ни 1 самолета в полном пво и заградке?

где изменения лесты для игроков фул пво демойна, уходяшего в порт от 1 захода в патче 080.

 

Поэтому не надо об извинениях игроков - начните с себя.

Вы не видели кучу скринов об удалении игры после 080 с матами-перематами?

Где извинения перед ними?

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Особой разницы на Каге не заметил. Сбросив часть торпед у авика, заходил на Мойку и на Миссури в 1 конец, скидывал все 4 торпеды в цель прямо под борт. Что там порезали-поправили хз, только что Ружью и Рейнжеру убили прокачку.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 11:39:59 пользователь Poker_Ace сказал:

я хочу сказать что через малое время все устакнится, и вы все  (почти все) наконец-то  поймете,  что нововведения хороши.

но при этом ни один из вас (ну может кто то) не вспомнит всю ту муть, что вы несли и не извинится  

собственно все устаканится к 8,2. Т.е. к выходу прем АВ и брит ветки.

 

Другое дело, что текущие правки убивают у людей желание играть на новом классе.  А ведь было столько много патетических слов про "Make America great again". ой... не та фраза... но суть не меняется. пафоса много, горения еще больше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 755 боёв

Что сказать...

Покатал боев 10 ( 8-9) лвл,полет( чур меня,чур) нормальный!

Самолеты падают ( медведь под заградкой,но падает), то есть противопоставить авикам есть что.

С другой стороны, от 10-го лвл прилетали бобры, привозили дары- Дм.Донской разом похудел на 45% ХП, то есть урон в цитадель проходит,что бы не говорилось.

Но опять же это Донской, и может просто так планеты стали??? В любом случае окончательные выводы делать рано,но мне нравится.

Просьба не пенится и не закипать от праведного гнева)))- мнение чисто субъективное и у любого,считающего себя личностью ,должно быть СВОЕ , а не заемное или навязанное "сетевыми авторитетами" (прости Господи!). Живите СВОИМ умом!

Мир!!! )))

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
Сегодня в 10:39:59 пользователь Poker_Ace сказал:

я хочу сказать что через малое время все устакнится, и вы все  (почти все) наконец-то  поймете,  что нововведения хороши.

но при этом ни один из вас (ну может кто то) не вспомнит всю ту муть, что вы несли и не извинится  

Возможно устаканится, а возможно и нет! Я думаю спор будет продолжаться вечно!

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:43:16 пользователь firesprite сказал:

собственно все устаканится к 8,2. Т.е. к выходу прем АВ и брит ветки.

 

т.е. настроить авики за 4 месяца не смогли, а сейчас за 1,5 настроят ВСЕ корабли?

сами верите?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
Сегодня в 09:38:49 пользователь _Akagi_ сказал:

5-7 дней, именно столько нужно чтобы "собрать статистику"

Меня интересует, через сколько времени они осознают, что весь их 8.0 полный бред...

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 11:51:40 пользователь Edward75 сказал:

Меня интересует, через сколько времени они осознают, что весь их 8.0 полный бред...

Хмм... Предыдущая концепция "жила" 3 года...:cap_hmm:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 755 боёв
Сегодня в 11:48:52 пользователь BlackCoffee_ сказал:

Возможно устаканится, а возможно и нет! Я думаю спор будет продолжаться вечно!

 

Как сказано довольно давно: " В споре рождается истина ".

То есть для тех, кто хочет к чему-либо прийти ( достигнуть преследуемой в споре цели ), все устаканится, а вот те , для кого спор является самоцелью))), будут заходить на форум напевая : " И вновь продолжается бой...".

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
14 034 боя
Сегодня в 17:31:59 пользователь firesprite сказал:

... слова не человека, а тюленя. Уж извините за сравнение.

кд самолета 60-85 секунд.

в группе 12 самолетов.

 

Вот вам задачка... после потери 12 самолетов, сколько времени надо ждать восстановления еще 12 штук? 

Сможете решить? или подсказать?

Т.е. вот такой расклад на эсминце вас, внезапно, устраивает.

 

Вау.. .я прям... удивлен. до глубины души.

Я говорю о том что 6-8 АВ страдают,а 10 перегибают,внимательнее читайте.Да и кто тебе не дает вначале захода откидать часть БК в холостую?Дабы не терять все самолеты.За тюленя ответишь.Редиска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

Парни, изменились не только авики и пво, а изменился стиль игры! До обновы на мини карте везде были союзники, сейчас сбиваются под один остров и отбиваются от авиков.

Замечал такую ситуацию в каждом бою. (на 10)

Изменено пользователем anonym_3mQeMDAdWDjJ
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
Сегодня в 10:58:53 пользователь SAL_ATIK сказал:

Я говорю о том что 6-8 АВ страдают,а 10 перегибают,внимательнее читайте.Да и кто тебе не дает вначале захода откидать часть БК в холостую?Дабы не терять все самолеты.За тюленя ответишь.Редиска.

реально смешно - купи 10 авик поиграй боев 10 хотя бы потом пиши кто и куда перегибает ,лучше сразу накурю что бы до мидвея уже желания играть не осталось - человек толково тебе ответил , а ты уперся и не понимаешь , так зайди и поиграй , потом пиши , как можно писать не зная о чем , бред сивой кобылы ...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

глянул патч , глянул пво кораблей .... короче а смысл то патча ?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×