Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.2

В этой теме 1 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 20:29:52 пользователь John_Silver_59_ сказал:

а за что извинятся за то что за мой прем надомной опыты производят, за это. пусть дают всем прем или делают откат према, пусть его возвращают раз это тест на основе.а вам не кажется что извиняться должны те кто накосячил, на работе таких выгоняют обычно.и больше ни в одну нормальную компанию не берут. а так подлиз засчитан.

у меня совсем другое мнение

вас сюда идти не заставляли

а коль вы пришли так имейте каплю уважения к тем кто сделал эту хорошую игру.

и каплю доверия к ее будущему.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 16:30:17 пользователь next0044 сказал:

союзные эсминцы не смогли

это точно, что в рангах, что в рандоме, причем если не смогли, то всем скопом сразу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:35:14 пользователь Poker_Ace сказал:

а коль вы пришли так имейте каплю уважения к тем кто сделал эту хорошую игру.

и каплю доверия к ее будущему.

Почему, если пришел, то обязан уважать?

Почему, если пришел, то обязан доверять будущему?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 16:34:17 пользователь Effekt сказал:

Ненужны они линкорам ни крейсерам.  С плоским недоразумением ни борт ни подставить ни от светиться ни поремкатся и дождаться отката ремок, хилок.  Будет он светить эсмы,  вот выручил. В это время мне плоский больше накидает чем эсм. 

В нынешних реалиях вам это не грозит. Я лично продал плоского, так как увы не вижу смысла сейчас на нем играть.

Да, и раньше они меня не донимали, на эсминцах не беспокоили, да бывали случаи , но всегда был шанс увернутся. А сейчас с вводом ракет вы увернетесь? нет... . На линкорах  играл в пво и мне наоборот было интересно когда Авик был в команде противника. Я даже гонялся за самолетиками и пытался подставляться что бы больше самолетиков насбивать. Авик и раньше ни чего не мог сделать против кораблей с ПВО - его самолеты просто сыпались. Линкоры брили самолеты на раз - прокаченные в фул ПВО, про крейсера молчу.  Я говору про 9-10 лвл.

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 16:34:17 пользователь Effekt сказал:

Ненужны они линкорам ни крейсерам.  С плоским недоразумением ни борт ни подставить ни от светиться ни поремкатся и дождаться отката ремок, хилок.  Будет он светить эсмы,  вот выручил. В это время мне плоский больше накидает чем эсм.

Да уж было бы так радужно, когда 2-4 живых эсма у врага, а союзные потонули в дымах от торпед, то как-то уж очень стремно играть, ты просто мясо. и ты хоть  играй бортом, носом или кормой, торпеды тебе обеспечены неминуемо. И такое в боях очень часто! Да и к тому же, после того как нерфанули ББ по эсминцам, печаль наступила невыносимая.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв

Новые авики большинству не нравятся, так почему б не сделать режим без авиков? В игру заходишь отдохнуть, но вместо отдыха и хороших эмоций предлагают поработать и портить настроение. Полное повторение политики танков, поэтому оттуда люди и уходят т.к. не нравятся постоянный перепил техники и кромсание карт, что стало наблюдаться и в кораблях.

Хотя надо сказать спасибо за сданные авики т.к. опытом с них прокачал три последнии ветки: крейсеров Франции, эсминцы Германии и Паназии. Но на чём играть увы не понятно т.к. все корабли полный корм для авика. Полностью сделанные в ПВО линкоры США Алабама и оба Масачусенсы не могут сбить самолёты и защитится от них. А Монтана умерла с первого налёта двух авиков. И где ж это пресловутое ПВО? Про крейсера ПВО лучше не говорить, "мрут как мухи". А вот манёвры весь бой от авиации поднадоели, сказал бы другим более правильным словом, но мат на форуме не приветствуется и банится.

Но почему ни кто из игроков не заметил нерфа перков кэпа и снаряжения??? Что за нерф, так ведь на каждый корабль надо теперь ставить Базовую и усиленную огневые подготовки, а это 7 очков навыков. Снаряжение 3 и 6 слоты то же ПВО в обязательном порядке. Кто их восполнит? Ведь надо как то выживать под авиком. Не играешь, а стараешься выжить под авиков маневрирую весь бой. Разве это игра? Из простой аркады сделали авиасимулятор, где-то это проходили и сейчас есть эта игра, видно чужие лавры спать мешают!

Вопрос открыт: Что предлагают взамен нерфа перков кэпа и снаряжения?!!

Во время ввода авиков в игру большинство игроков было против них, но авики ввели и навязали игрокам. Единицам гемплей на них понравился. В обнове 0.8. ради единиц, 5% авиководов, поломали гемплей и большинство игроков высказываются против новых авиков, но кто их слышит?

Играть стало не интересно, после обновы 0.8. больше времени провожу на форуме, а не в игре и как вижу большинство игроков так же поступают. Впрочем это закономерный итог обновы.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв
Сегодня в 16:33:12 пользователь Poker_Ace сказал:

ну... мне тоже япы хуже идут ... и торпедами  с их 40 узлов и конской дистанцией взвода попасть проблематично, да и бомбами мажу...

а на американцах я бомбами даже по эсмам бывает попадаю )))

а тут фигушки

однако,  уверен, что все поправят

... правки идут очень оперативно вы же видите )

Дай бог.может хоть к вам прислушаются.просто  выбесил подход -япы гнут . Ну мы их счас так кастрируем что никто на них играть не захочет))  нельзя же кидаться из крайности в крайность)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 20:35:14 пользователь Poker_Ace сказал:

у меня совсем другое мнение

вас сюда идти не заставляли

а коль вы пришли так имейте каплю уважения к тем кто сделал эту хорошую игру.

и каплю доверия к ее будущему.

уважаемый старший альфа тестер если все уйдут, то с кем вы тут будете играть. пуст будет по вашему, низкого так низкого.зачем мне что потом и в будущем. надо сейчас а не потом. то же мне строитель коммунизма нашелся.зачем выкатывать на основу сырую версию.кто не давал тестить дальше. а вам хоть в глаза ****** так для вас будет божья роса.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 14:22:54 пользователь MIrall сказал:

Не знаю что у вас там за клив такой неправильный, но я кливы на сайпане облетаю 10й дорогой..

1. Уточняйте патч. Сегодня же обещали 8 уровням пво. Получается - не обрезали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв
Сегодня в 17:52:01 пользователь John_Silver_59_ сказал:

зачем выкатывать на основу сырую версию.

Ну она сырая лишь для того кто не смог....
Есть мелкие недочёты,но всё равно играть можно...не хуже чем до 0.8.0
Вот ты к примеру поиграл 0 боёв на АВ...и какое у тебя может быть мнение о данном классе???

Изменено пользователем XAJl9lBA_HA_6A3E
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 17:35:14 пользователь Poker_Ace сказал:

у меня совсем другое мнение

вас сюда идти не заставляли

а коль вы пришли так имейте каплю уважения к тем кто сделал эту хорошую игру.

и каплю доверия к ее будущему.

...

Чего чего сделали?

Хорошая и понятная была до 080, сейчас же сами разработчики уточняют у игроков состояние игры - "а Атланта без загадки сбивает самолёты? "

Это по вашему хорошая игра?

Почему Ваше мнение правильное, а других игроков нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

До хот патчей у меня средняя дамажка была 80к на шокаку, теперь 20к... Норм пофиксил баланс. Думаю с чистой душой продам плоского и больше к этой теме возвращаться не буду. Остальным рекомендую того же ,))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 18:58:22 пользователь XAJl9lBA_HA_6A3E сказал:

Ну она сырая лишь для того кто не смог....
Есть мелкие недочёты,но всё равно играть можно...не хуже чем до 0.8.0

не смог, вас такой вариант устраивает. есть еще скрины, тоже могу прикрепить.

shot-19.02.11_01.57.10-0873.jpg

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
91 публикация
33 367 боёв
В 11.02.2019 в 22:08:41 пользователь House_Of_Evil сказал:

а без Лк и без Кр?)

 без кр-можно, а без лк....? а на чем же он играть то будет???!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя

Просто слов нет... У авиков итак дамага не было, теперь ещё и ни одного затопления за два боя, урон упал со 100к до 30к.... Самолёты лопаются ещё быстрее, Минотавр (на остальных монстров ПВО пока не натыкался) стал еще злее (и это вы называете подровняли?? Он раньше воздух пачками выкашивал, а теперь вообще хоронит на подлёте к средней зоне), как дамажить-то??? Одна отрада, эсминцев побольше стало и они наглеют и лезут в соло... вот их и приходится гонять бобрами и штурмами.. Торпедоносцы окончательно потеряли смысл.. Так если чисто посветить или ястребов повесить... Я думал, что сильнее испортить уже просто невозможно, но нет, Леста снова удивила((

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
91 публикация
33 367 боёв
Сегодня в 16:58:22 пользователь XAJl9lBA_HA_6A3E сказал:

Вот ты к примеру поиграл 0 боёв на АВ...и какое у тебя может быть мнение о данном классе???

 херовое мнение! в игре про корабли одни проблемы из-за этого класса! или это не так?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
Сегодня в 16:55:56 пользователь Fantazer_875 сказал:

1. Уточняйте патч. Сегодня же обещали 8 уровням пво. Получается - не обрезали?

Походу только усилили... Вы бы видели, что на десятом творится...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 14:44:28 пользователь AIipheese_Fateburn_XVI сказал:

Значит сгонял я бой на Мидвее, что вы там меняли?

Идёт Лион 9 лвла британский и рядом с ним Монарх, всего 2 корабля. Никто из них не использует приоритет, видно по трассерам.

Но зато у нас идёт 2 корабля и они сбивают фул звенья безвозвратно - "хорошо" набалансили.

Вы может лучше начнёте пускать отдел баланса в рандом на авиках? Пусть поиграют и почувствуют что они там набалансили, а то после ваших стримов складывается ощущение, что они не играют совсем.

Я так понимаю до патча 0.8.2.0 можно на авиках не играть. Вы ведь в этом патче собираетесь возвращать прем авики в продажу.

 

Время теорий заговоров

  Показать содержимое

Значит, у меня иногда складывается ощущение, что вы намеренно авианосцы настолько бесполезными делаете.

Вот сейчас игроки сольют все свои выкачанные авики(кстати по прошипсу их стало меньше на серваке в 2 раза), получат свои дублоны со свободкой.

А мы выпустим китайский новый год и внезано прикрутим их покупку ещё и за дублоны прямо в клиенте, а я что-то не помню чтоб вы ящики новые или прем корабли продавали в клиенте за дублоны сразу, на моей памяти это впервые. Вы в клиенте за уголь продаёте только старые ящики от коллекций прошлогодних или премы которые вышли 1-2 года назад.

И вот наши игроки спустят все эти дублоны на эти китайские ящики и получат свой ириан(хз зачем он если есть Кутузов).

Но что-же нам делать со свободкой-то? И тут у вас тоже есть план, я даже скажу у вас аж несколько вариантов:

1)Свободку можно будет слить на ветку Британских ав.

2)Свободку можно будет слить позже на бесполезные Аляску и Азуму 9 лвла. Вы ведь Аляску и Азуму будете за свободку продавать, Аляска будет стоить 1 миллион свободки, Азума неверно не меньше. За сдачу 2х веток Авиков плюс-минус я думаю получится 1.5-2 миллиона и вот игроки их купят.

3)Дублоны и свободка будут потрачены на другие невыкаченные ветки.

И всё!

Дублоны за компенсацию потрачены непонятно на что и у игроков они не остались - выполнено!

Свободка потрачена на понерфленные авики или ненужные 9 - выполнено!

У игроков ничего не осталось, зато прибавились 2 по сути "новые" ветки АВ для кача, которые им опять нужно выкачивать, если ничего не выкачано.

Зато вот как выйдет 0.8.2.0, МЫ ТАМ КАК АПНЕМ АВИКИ! Надо ведь премы продавать.

 

Это было ясно с самого начала, ну что под спойлером у тебя. Я никуда ничего не тратил, мой лям свободы при мне. Вы уж извините, ребята потратившие компенсацию, но надо быть дураком, чтобы слить всё на те болванки, которые вышли в 8.0. Да с первого, в моем случае, и единственного боя же было ясно, что их пилить и пилить, как минимум полгода! 

 

#ждуаляску

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
Сегодня в 17:08:44 пользователь LOTAR_345 сказал:

 херовое мнение! в игре про корабли одни проблемы из-за этого класса! или это не так?

Проблемы из-за дисбаланса и рукожопости некоторых товарищей по обе стороны игры... (игроки/разработчики). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв
Сегодня в 18:05:05 пользователь John_Silver_59_ сказал:

не смог, вас такой вариант устраивает. есть еще скрины, тоже могу прикрепить.

Думаю не стоит:Smile_trollface:
Я что нужно увидел уже:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×