Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.2

В этой теме 1 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв
В 11.02.2019 в 17:40:02 пользователь GoodWiN_VS сказал:

Можно поподробнее и в чем провинились 8ки?

Крылов. Басня."ты виноват уж тем что хочется мне кушать."после 0.8.0. все обновы просто лишены смысла. Пытаются убрать косяки а выходит как всегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 15:56:44 пользователь Poker_Ace сказал:

нет

полярность говорит о категоричности высказывающихся

и о неумении системно мыслить

Расскажи о скоординированной доске и поляризованном диапазоне:). тут в рандоме как правило скоординированный диапазон отсутствует, да и психология игрока не высшем уровне:(((. Как и  структура мышления касаемо игры не многоуровневая. Вот и сводится все к банальному,  ааааа  он меня нагибает нерфите его. 

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 15:15:11 пользователь SmolinD сказал:

не будет авик гоняться за эсминцем. Это не рентабельно.

будет и вполне рентабельно, особенно, когда эсм выглядит довольно ушлым и существует риск, что он придет к авику с подарками. Да и в начале боя, когда авик 8 уровня, а в бою 4-5 крейсеров типа демона, минотавра и тд., то лучшей цели кроме эсма и нет, если только эсм не из альтернативной ветки япов

 

Сегодня в 15:15:11 пользователь SmolinD сказал:

как правило один а эсминцев 2-3. он не законтрит всех сразу. максимум вреда для эсминцев несет засвет

не законтрит однозначно, но многие в рандоме считают, что авик должен светить карту и контрить эсмов, и если на каком-то фланге авик не законтрил - авик дно ))) уже не раз столкнулся с такими персонажами в боях.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 989 боёв

10 дней в авики не играю, периодически захожу на форум, смотрю есть ли изменения к лучшему. Судя по тому, как разрабы пытаются исправить ту ***, которую понаделали пока делаю вывод, что в этом году возможно уже и не поиграю. Хорошо хоть, что купленный годовой прем общий с танками иначе была бы вообще печаль за утерю бабла.

Изменено пользователем NexDi
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 215 боёв
 

Вот и все ответы на все вопросы. Текст копирнул оттуда же, если кому лень бегать по ссылкам. 

 

https://www.goha.ru/overviews/world-of-warships-legends-skoro-na-konsolyah-d7j1G7

На прошедшей выставке Gamescom коллеги из компании Wargaming провели презентацию новой игры World of Warships Legends. Игру для консолей делает питерская студия Lesta, которая занимается и ПК-версией. Запрос на проект пришел от игроков США и Европы, где много людей любит играть именно на консолях. Мне удалось пообщаться с Кириллом Песковым, который занимает должность директора по разработке консольной версии игры World of Warships, и узнать некоторые детали о консольной версии игры.

Движок и наработки будут перенесены с ПК-версии игры, которая уже давно и стабильно работает, а изменения будут в основном касаться игрового интерфейса и создания удобного формата для игры именно на телевизоре. Самое очевидное, что будет изменено: игровая сессия будет укорочена, бои будут проходить как можно быстрее после начала раунда и более динамично. Формат битв будет 9 vs 9, точки респавна сближены, большие карты будут убраны, а техника перенесена на уровень ниже.

В консольной версии игры будет переработано графическое отображение дерева прокачки, оно станет горизонтальным (смотрится более органично на консоли). В интерфейсе также останутся модули, флажки, камуфляж и остальные элементы игры.

Большой акцент разработчики делают на переделку системы командиров. У каждой нации будет 5-6 исторических личностей, основанных на реальных людях, связанных с флотом. Командиров будут как-то завязывать на классы техники и у игроков будет реальный стимул собирать и прокачивать их. В перспективе команда разработки хочет сделать связки из капитана и пары его помощников, которые будут своими скилами помогать друг другу формировать уникальные способности.

В игре будет семь уровней кораблей. Седьмой уровень консольных кораблей соответствует восьмому на ПК.

На релизе консольной версии точно будут американские и японские ветки кораблей. Постепенно будут добавляться британцы, немцы, французы и остальные. Удобно, когда уже есть сформированная база контента на ПК и на консоль ее надо только аккуратно и дозировано портировать.

Игру авианосцев переделают, игрок будет управлять воздушными звеньями, выполнять свои задачи и возвращаться на базу. Разработка этой части непроста, тянет за собой большую работу по переделке системы ПВО в игре, поэтому на релизе, возможно, авианосцев не будет.

В тестирование игры, по словам разработчиков, можно попасть, просто попросив у них ключик (на форуме или в соцсетях, видимо). Сначала тест идет на Xbox One, затем будет на PS4. Уже сейчас в тестировании игры участвуют более 2000 человек и дают хороший отклик на нее.

 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 16:01:45 пользователь Kopcap78 сказал:

Ну не может тот же Хакюрю с одной эскдрильи вынести в ноль цельного эсминца ! Максимум что он может это ополовинить (у меня за всё время игры на новых авиках был только один случай когда я с одной атаки,тремя ракетами ваншотнул фулового эсминца,ОДИН РАЗ за всё время) да и то в самом лучшем случае а так %25 от силы снимет и всё !

и скажут тебе - но ведь было! ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
362 публикации

Спасибо разработчикам)

Только сел пробовать как изменилась игра на АВ после обновления. Уже могу сказать. что стало проще на 4 АВ наносить урон. Интереснее стало))) Более предсказуемы разрывы и работа ПВО по самолетам. Пойду катать класс дальше)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 14:55:02 пользователь Kharkoff сказал:

Именно так всё и было до патча, разве нет? Сломаны просто стереотипы и привычки, не более того. Играть на авиа 9-10 уровней начал примерно месяц перед их закатом (ну, свободка же на горизонте))), так вот, когда более-менее научился в альт, то бои проходили по 2-м вариантам: если авиа-соперник играет в альт заметно хуже, то бой в 80% случаев решён в мою пользу. Что там вся корабельная  массовка делает - значение имеет в пределах 20%, не более. В самые последние деньки, когда повыползали надышаться напоследок наиболее скиллованные авиковооды, моя личная статистика на Мидвее упала с 57 до 48%, а исход боя решали они практически всегда, особенно отряды фиолетовые авиа+Минотавр или Вуст.  Игра в первую очередь про корабли, но корабли в ней были де факто дамажкой. Считаете, что это нормально?  Сейчас сделана попытка убрать критический урон для корабля, наносимый с 1-2 заходов. Недостатков полным-полно, но задумка годная.

браво!

очень верно подмечено

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 16:17:26 пользователь LunnyZver сказал:

Более предсказуемы разрывы и работа ПВО по самолетам.

ага, дойдешь до 8 левла и будешь ощущать всю предсказуемость работы ПВО и разрывов.

Я кагбэ не против эффективной работы ПВО, но разработчики уверяли, что скилл авиков будет проявляться в том, как ты умеешь уворачиваться, но этого нет, о каких уворотах может идти речь, если нет возможности играть высотой, а игра скоростью деревянная. И вайн авиководов по этому поводу я понимаю!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв
Сегодня в 18:02:11 пользователь next0044 сказал:

Одни линкоры молча стоят в сторонке и ждут кто же будет их раздамаживать:), а тут аргументы, без нас геймплей умрет и будет уныл, Нет!!!  это без нас он будет уныл. хи хи хи (кричали Эсминцеводы и Авики). Много кораблей в игре и много разных классов, ведь ни кто не ограничивает Вас в выборе другого класса пока один из классов в упадке, а так будет всегда не зависимо от вмешательства.

Чем тебе плоские не угодили? Без плоских нет полной картины мира!!!      Авики - :fish_nerv:- Эсминцы

Мне на линкоры вообще параллельны. В рангах вон по пять эсмов и мне все норм. Только плоским нужны другие корабли. А плоские ненужны никому кроме ПВО барж.  

Изменено пользователем Effekt
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 16:17:05 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

и скажут тебе - но ведь было! ))

да-да зря я это про ваншот то,ой зря ..........:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:10:16 пользователь next0044 сказал:

Расскажи о скоординированной доске и поляризованном диапазоне:). тут в рандоме как правило скоординированный диапазон отсутствует, да и психология игрока не высшем уровне:(((. Как и  структура мышления касаемо игры не многоуровневая. Вот и сводится все к банальному,  ааааа  он меня нагибает нерфите его. 

:Smile_trollface:+

наш человек

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
В 11.02.2019 в 17:30:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Список изменений

А может пересмотреть работу истребительных групп? они что на авиках, что на кораблях какие-то тормознутые. И реальное время работы истребителей, процентов на 20 ниже, так как после вызова истребителей, они тупо летают и целей вокруг себя не видят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв
Сегодня в 16:20:02 пользователь Poker_Ace сказал:

браво!

очень верно подмечено

Ага.только зачем надо было перегибать то так сильно?я ещё раз подчеркну -то что сделали с ав японии  просто убило охотту на них играть. Американские ав в норме. 

Изменено пользователем romnik16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв
Сегодня в 18:00:56 пользователь MIrall сказал:

МММ..?) 

Напомнить как Ямато умер?)  

И что? Это и говорит о том что плоские ненужны. Утопили все корабли кого в порту как Тирпиц кого на море вообще без морского боя. 

 

Кому то по кайфу такая игра? Чтоб вас топил плоский еще в порту не выходя в бой?

Изменено пользователем Effekt
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 13:39:59 пользователь Poker_Ace сказал:

я хочу сказать что через малое время все устакнится, и вы все  (почти все) наконец-то  поймете,  что нововведения хороши.

но при этом ни один из вас (ну может кто то) не вспомнит всю ту муть, что вы несли и не извинится  

а за что извинятся за то что за мой прем надомной опыты производят, за это. пусть дают всем прем или делают откат према, пусть его возвращают раз это тест на основе.а вам не кажется что извиняться должны те кто накосячил, на работе таких выгоняют обычно.и больше ни в одну нормальную компанию не берут. а так подлиз засчитан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 16:23:50 пользователь Effekt сказал:

Мне на линкоры вообще параллельны. В рангах вон по пять эсмов и мне все норм. Только плоским нужны другие корабли. А плоские ненужны никому кроме ПВО барж.  

Плоские нужны линкорам,  и крейсерам без РЛС. Да и вообще они нужны, начало боя - союзные эсминцы не смогли, и что дальше?? как играть?? у вас минус два эсма( а то и все три),  рлс мало или нету, а эсмы если тонут, то тонут на первых минутах ... что делать тогда? авик на первых минутах не утонет к вашему сожалению.

Стараемся шире посмотреть на вещи.

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:26:26 пользователь romnik16 сказал:

Ага.только зачем надо было перегибать то так сильно?я ещё раз подчеркну -то что сделали с ав японии  просто убило охотту на них играть. Американские ав в норме.

ну... мне тоже япы хуже идут ... и торпедами  с их 40 узлов и конской дистанцией взвода попасть проблематично, да и бомбами мажу...

а на американцах я бомбами даже по эсмам бывает попадаю )))

а тут фигушки

однако,  уверен, что все поправят

... правки идут очень оперативно вы же видите )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:35:49 пользователь ggs_ сказал:

Да говорили уже и не раз, главная цель - популяризация класса в боях, чтобы в каждом бою были авианосцы и тд и тп...

 

Почему к старым авианосцам не должен был падать интерес - они также не говорили, за 3 года для 4го класса в игре было сделано ровным счетом ничего. Ноль новых веток, кораблей, активностей и тд и тп... Допилили альт истребителей, который привел к пропасти между игрой хороших авиаководов и скажем так "неочень", а ну еще обрезали функционал авианосцам в песке, зачем непонятно, для усложнения обучаемости, наверное...

Ну и куча багов, неудобств прилагалась.

так они подводили к самолетам вместо авианосцев , но снова где-то просчитались , все равно все недовольны новой концепцией :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв
Сегодня в 18:30:17 пользователь next0044 сказал:

Плоские нужны линкорам,  и крейсерам без РЛС. Да и вообще они нужны, начало боя - союзные эсминцы не смогли, и что дальше?? как играть?? у вас минус два эсма( а то и все три),  рлс мало или нету, а эсмы если тонут, то тонут на первых минутах ... что делать тогда? авик на первых минутах не утонет к вашему сожалению.

Ненужны они линкорам ни крейсерам.  С плоским недоразумением ни борт ни подставить ни от светиться ни поремкатся и дождаться отката ремок, хилок.  Будет он светить эсмы,  вот выручил. В это время мне плоский больше накидает чем эсм. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×