Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.2

В этой теме 1 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
37 публикаций
5 606 боёв
Сегодня в 22:07:18 пользователь Gena_Yanychar сказал:

а-ха-ха! именно про это я и говорю, что это игра про корабли! а ты мне советуешь поиграть на авике...то есть в самолётики))))

Я Вам советую взять класс кораблей, который по Вашему утверждению, дико имбует, и убедиться, что это не так. Вы же со своей стороны, с упорством, достойного лучшего применения, изображаете из себя девственницу, приводя нелепые аргументы. Вот и всё.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 04:09:30 пользователь Afftomad сказал:

Я Вам советую взять класс кораблей, который по Вашему утверждению, дико имбует, и убедиться, что это не так. Вы же со своей стороны, с упорством, достойного лучшего применения, изображаете из себя девственницу, приводя нелепые аргументы. Вот и всё.

я потратил много времени и нервов на "добычу" своих игровых единиц. на то. чтоб научиться на них играть...и тут приходишь такой весь ты и говоришь мне "выброси всё, начни с начала и учись играть в самолётики"....ну болваны! от куда вы только берётесь? хотя я знаю от куда. не стоит отвечать!

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций

Про какой вечный засвет идет речь? Ты понимаешь что он вот тут был, вот он в засвете , а тебе нужно уходить на повторный заход, и это если он один ты потеряешь пол группы, а если рядом еще кто то, то всю, Ухаха идите гАспода  полем и лесом

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 22:11:53 пользователь next0044 сказал:

КАК  ВЫ ДОСТАЛИ С СВОИМ ЗАСВЕТОМ , ИГРАЮТ НА ИМБА ЧИТЕРНОМ КЛАССЕ ЭСМИНЦЕВ И НОЮТ И НОЮТ.

эсминец, сближаясь с противником для нанесения урона всегда рискует. рискует встетить вражеский эсм, рискует попасть под РЛС...все эти факторы могут его отправить на дно! то есть не только эсминец, любой класс кораблей, нанося урон по противнику получает урон в ответ! любой, но не авики! они воюют дистанционно, не подставляя борт под ответный огонь! и то, что авики как правило доживают до конца боя с полным ХП тому подтверждение.ю или если слив - то они тонут последними..)))) ни разу не имба! ПВО сбивает снаряды, которыми стреляет авик со своего ГК, коим является палубе. МЫ СБИВАЕМ СНАРЯДЫ АВИКА!!!! давайте с яматой не поджигать её в ответ, а сбивать пульки, которыми по тебе стреляет ямата? это ли не имба?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 22:01:00 пользователь Gena_Yanychar сказал:

ну что тебе сказать....советовать, как все мне тут "учись играть" не стану....я набивал урона и на инвизниках и на ГК. а моя любимая зэтка хоть и не была супердамажистой, однако именно она зашла мне больше всего)))

на дистанции торпедный эсминец - минусовой

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 22:19:07 пользователь next0044 сказал:

на дистанции торпедный эсминец - минусовой 

именно! я ж про это и говорю, что эсминцу НЕОБХОДИМО сближение. а теперь это попросту невозможно! но мне говорят, что я ***...((( однако у тебя когда-то был гиринг и ты понимаешь хоть издалека. не то, что некоторые..."советчики"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 22:18:18 пользователь Gena_Yanychar сказал:

эсминец, сближаясь с противником для нанесения урона всегда рискует. рискует встетить вражеский эсм, рискует попасть под РЛС...все эти факторы могут его отправить на дно! то есть не только эсминец, любой класс кораблей, нанося урон по противнику получает урон в ответ! любой, но не авики! они воюют дистанционно, не подставляя борт под ответный огонь! и то, что авики как правило доживают до конца боя с полным ХП тому подтверждение.ю или если слив - то они тонут последними..)))) ни разу не имба! ПВО сбивает снаряды, которыми стреляет авик со своего ГК, коим является палубе. МЫ СБИВАЕМ СНАРЯДЫ АВИКА!!!! давайте с яматой не поджигать её в ответ, а сбивать пульки, которыми по тебе стреляет ямата? это ли не имба?

Тише - тише, вы священное писание  цитируете? откуда такой концепт? Приводился пример , что есть фигуры разной силы и значимости на полях сражений, а вы опять в свою дудку = дудите ( пример с шахматами как самый простой и всем известный, есть Ферзь, есть более слабые , но не менее значимые фигуры) Если слон начнет играть как Ферзь, конечно его сотрут и утопят), а вы усредняете все классы все кораблики. 

 

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SEGA]
Участник
8 публикаций
24 969 боёв
В 13.02.2019 в 22:23:44 пользователь xXlOriSlXx сказал:

вот у меня пво работате , бладь как у вас *** оно не работает , ты что в начале боя "Р" прожимаешь ?
вот *** объясните мне , как *** у вас в нынешнем переапаном виде не работает пво . 
На меня седня мидвей зашел - я был на ямато , рядом со мной была шима .
Мы ему все самолеты перебили , все *** его самолеты до последнего . половину еще до сброса . А он своей нещасной торпедкой мне только бочину погладил .

перенос с борта на борт делаем не надо всех за полоумных считать и  билд в хлам в пво  не помогает

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 22:25:00 пользователь next0044 сказал:

Тише - тише, вы священное писание  цитируете? откуда такой концепт? Приводился пример

я задавал неоднократно простой вопрос...повторю его..какова задача эсминца в бою, где есть авики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
37 публикаций
5 606 боёв
Сегодня в 22:13:01 пользователь Gena_Yanychar сказал:

а не пошёл бы ты лесом, советчик? я потратил много времени и нервов на "добычу" своих игровых единиц. на то. чтоб научиться на них играть...и тут приходишь такой весь ты и говоришь мне "выброси всё, начни с начала и учись играть в самолётики"....ну болваны! от куда вы только берётесь? хотя я знаю от куда. не стоит отвечать!

Ну, в отличии от Вас, видимо в силу более прямых рук, я потратил время на прокачку своих кораблей несколько поменьше времени, но открыто и исследовано у меня гораздо больше единиц техники, так что Ваше агро тут неуместно.

Видимо, в силу несколько более... Гм... Низкой обучаемости, Вам потребовалось много времени для того, чтобы учиться играть на эсминцах. А судя по Вашей же тактике игры - вы не додумывались ни до чего, кроме как сблизиться с противником на дистанцию уверенного поражения торпедами (читай в упор) и потом поспешной же ретирады. Извините, но для этого много ума не требуется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 22:28:27 пользователь Afftomad сказал:

я потратил время на прокачку своих кораблей несколько поменьше времени,

ну не знаю. можно было, конечно, заплатить денег. однако я всё делал руками. через месяц, как установил игру у меня уже был 10-й эсм в полном фарше. на следующий месяц второй, потом третий....примерно по месяцу на каждого получалось...))) а про умения.....не тебе меня учить! я твоего совета не спрашивал, и меряться тактиками и схемами мы могли бы в игре. теперь этой возможности нет. остальное - демагогия! я бы посмотрел на тебя, как ты без према будешь успешно накатывать на 10-х эсминцах, обучая командиров до высшего ранга и добывая уникальные модернизации для них, имея кривые руки..)))

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 22:27:18 пользователь Gena_Yanychar сказал:

я задавал неоднократно простой вопрос...повторю его..какова задача эсминца в бою, где есть авики?

Вы знаете, отлично играются бои  где нет эсминцев вообще, но почему они всегда есть. Просто великолепно себя чувствуешь когда вообще нет этих двух классов. И играют крейсера и линкоры - И крейсерам комфортно и линкорам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня в 22:27:18 пользователь Gena_Yanychar сказал:

я задавал неоднократно простой вопрос...повторю его..какова задача эсминца в бою, где есть авики?

Так что эсминцы такой же бич как и Авики.

Сегодня в 22:27:18 пользователь Gena_Yanychar сказал:

я задавал неоднократно простой вопрос...повторю его..какова задача эсминца в бою, где есть авики?

Но Авики уничтожили , а эсминцы так и будут гадить и портить всем игру. Всё я свою трубу достал, теперь буду в неее дудеть

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 22:34:44 пользователь next0044 сказал:

Вы знаете, отлично играются бои  где нет эсминцев вообще, но почему они всегда есть. Просто великолепно себя чувствуешь когда вообще нет этих двух классов. И играют крейсера и линкоры - И крейсерам комфортно и линкорам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а-ха-ха....я понимаю. но штука в том, что эсмы, как и кр, как и лк, так же рискуют отправиться в порт, если тупят или допускают ошибку. особенно эсмы, для которых первая же ошибка может быть фатальной. и вот в этой идилии появляется класс, который наносит урон по всем, при этом сам урон не получает....ИМБА уже на этом примере)))) (да, я знаю всю ту лютую ненависть ко мне со стороны ЛК...особенно когда выходил в бой на хабаре....даже союзные ЛК меня проклинали в чате )))))

Сегодня в 22:34:44 пользователь next0044 сказал:

Всё я свою трубу достал, теперь буду в неее дудеть

предлагаю компромис! линкорам дать кнопку "выйти в бой без эсмов", всем дать кнопку "выйти в бой без авиков"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SEGA]
Участник
8 публикаций
24 969 боёв
В 13.02.2019 в 23:59:25 пользователь Gena_Yanychar сказал:

тоже хотел такую кнопку! когда играл и видел авиков - просто не выходил вперёд, а разворачивался и стоял на синей линии читая маты в свой адрес, получая нескончаемое удовольствие от игры...(((

у тебя ведь нет гиринга, верно я понимаю? или ты вообще не имеешь представления о том, что такое игра на эсминце.

у него эсминец это авик скоро они одни будут играть в этот проэкт сетап хитромудрых авиков

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 22:27:18 пользователь Gena_Yanychar сказал:

я задавал неоднократно простой вопрос...повторю его..какова задача эсминца в бою, где есть авики?

 

Сегодня в 22:37:54 пользователь Gena_Yanychar сказал:

а-ха-ха....я понимаю. но штука в том, что эсмы, как и кр, как и лк, так же рискуют отправиться в порт, если тупят или допускают ошибку. особенно эсмы, для которых первая же ошибка может быть фатальной. и вот в этой идилии появляется класс, который наносит урон по всем, при этом сам урон не получает....ИМБА уже на этом примере)))) (да, я знаю всю ту лютую ненависть ко мне со стороны ЛК...особенно когда выходил в бой на хабаре....даже союзные ЛК меня проклинали в чате )))))

предлагаю компромис! линкорам дать кнопку "выйти в бой без эсмов", всем дать кнопку "выйти в бой без авиков"...

Нет всем дать кнопку,  Играть без эсминцев и без авиков и всё. И поверте эсминцы будут играть только с эсминцами и получать свой же геймплей в ответ.

А вот крейсера и линкоры будут спокойно играть без этих двух классов

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 22:43:17 пользователь next0044 сказал:

 

Нет всем дать кнопку,  Играть без эсминцев и без авиков и всё. И поверте эсминцы будут играть только с эсминцами и получать свой же геймплей в ответ.

А вот крейсера и линкоры будут спокойно играть без этих двух классов

 

однако я не мог не заметить, что ты уже который раз уклоняешься от ответа на мой простой вопрос.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 04:37:54 пользователь Gena_Yanychar сказал:

а-ха-ха....я понимаю. но штука в том, что эсмы, как и кр, как и лк, так же рискуют отправиться в порт, если тупят или допускают ошибку. особенно эсмы, для которых первая же ошибка может быть фатальной. и вот в этой идилии появляется класс, который наносит урон по всем, при этом сам урон не получает....ИМБА уже на этом примере)))) (да, я знаю всю ту лютую ненависть ко мне со стороны ЛК...особенно когда выходил в бой на хабаре....даже союзные ЛК меня проклинали в чате )))))

предлагаю компромис! линкорам дать кнопку "выйти в бой без эсмов", всем дать кнопку "выйти в бой без авиков"...

Пора резать эсминцев и превратить их в такое же как и Авики!!!! И тогда настанет мир и спокойствие и Линкоры и Крейсера спокойно заиграют

Сегодня в 04:45:34 пользователь Gena_Yanychar сказал:

однако я не мог не заметить, что ты уже который раз уклоняешься от ответа на мой простой вопрос.....

Вопрос о задачах?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 22:46:18 пользователь next0044 сказал:

Пора резать эсминцев и превратить их в такое же Кавно как и Авики!!!! И тогда настанет мир и спокойствие и Линкоры и Крейсера спокойно заиграют

а-ха-хааа....ну да, ну да. это твои несбыточные мечты, как и мои про плоских. вот и пришли в тупик. вот и удалена игра..))) жалко времени и нервов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Блин, ну ето писец какой то, ребя помогите......................с новой обновой не мог зайти в игру писало критическая ошибка, я удалил игру и заново инсталяю, но.....доходит до 75 проц и все - пишет прервана загрузка и т.д. также как было с обновой 0.8.0.1. Че делать??????  при установке антивир выключен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 617
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 159 боёв
Сегодня в 00:54:44 пользователь Gena_Yanychar сказал:

Нет смысла ждать чуда. Я жалею о потраченном времени и нервов на выкачивание своих 10-х эсмов, которые стали совершенно не нужни в игре, где есть имба ввиде авиков. Игра, где ты наносишь урон и всегда ририскуешь получить в ответ...и так со асеми, кроме пернатой имбы, которые наносят урон всем и каждому и при этом не получают подачу в борт в ответ....аааа самолетиеи сбивают. Аааа самолетики не бомбят...ааа самолетики самолетики..и это не прекратится! Напротив эти имюалансные игровые единицы будут плодиться новыми нациями. Я решил не ждать и удалил игру. Жалко. Просто жалко времени и нервов. Но кому это интересно...

А мне, например, интересно. По прежнему играю на всех своих кораблях. Причём всех уровней! От "двоек" до "десяток".

Да, на эсминцах стало сильно тяжелее. На крейсерах - тоже. Даже на линкоре иногда могут насовать с моря и с воздуха.

Да, видны ещё косяки в свежем патче. Но и оперативно введённые исправления уже тоже вполне ощутимы.

Соглашусь, что ещё сохраняется довольно много слабых мест.

Но за то победы стали ощущаться более весомыми. 

А плачущие командиры эсминцев - просто смешны.

Ведь если разобраться с точки зрения психологии, то у вас отобрали средство для самоутверждения. Вам просто нравилось постоянно нагибать своих противников, безнаказанно расстреливая их из "инвиза" не кончающимися торпедами. 

Ну так морская авиация (ВВС ВМФ) - неотъемлемая часть флота. А вы хотели играть в игру про корабли без самолётов? Ну тогда вам всем путь в "песочницу" - на 2-й уровень! Там корабли начала Первой Мировой войны, когда морской и, в том числе, палубной авиации ещё не существовало. Это ваш уровень.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×