Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.2

В этой теме 1 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
956 публикаций

Вы радуетесь тому что потеряли нормальные корабли поддержки в бою и получили слабых союзников?

уже был пример с тем , что раньше бомбили от того что попался рукожопый союзник на нормальном классе Авиков,

а сейчас сделали весь класс рукожопым и не важно кто там будет на нем играть , он сразу по умолчанию рукожопый

 

 

Сегодня в 00:44:21 пользователь Gena_Yanychar сказал:

выбрасывай их скорее фффтопку!

так и будет, выкупил Хакурю обратно и сразу начал бомбить

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Вчера в 00:47:00 пользователь next0044 сказал:

Вы радуетесь тому что потеряли нормальные корабли поддержки в бою и получили слабых союзников?

уже был пример с тем , что раньше бомбили от того что попался рукожопый союзник на нормальном классе Авиков,

а сейчас сделали весь класс рукожопым и не важно кто там будет на нем играть , он сразу по умолчанию рукожопый

 

 

поэтому их может быть и два и три! рукожопость компенсировали масовой рукожопостью! как когда-то по 7 эсмов было в боях...)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Вчера в 00:49:42 пользователь next0044 сказал:

Когда будет минус 100, отключается возможность писать?:)

нет. заблокируют акаунт))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 00:49:25 пользователь Gena_Yanychar сказал:

поэтому их может быть и два и три! рукожопость компенсировали масовой рукожопостью! как когда-то по 7 эсмов было в боях...)))

Нет, просто ЦА выбирает подходящий класс, как Вы когда то выбрали эсминец, така ЦА сейчас будет выбирать рукожопые Авики

Сегодня в 00:50:56 пользователь Gena_Yanychar сказал:

нет. заблокируют акаунт))))

не догадался, нет полета мысли :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Вчера в 00:51:33 пользователь next0044 сказал:

не догадался, нет полета мысли :)

очисть свой разум! откажить от полётов в игре про корабли, появится возможность для полёта мысли)))

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций
Сегодня в 23:24:50 пользователь Gena_Yanychar сказал:

вот. пошла конкретика. эту ситуацию я тоже выше описывал. эсминцу так же надо набивать урон, чтоб не улетать в минус по экономике. если и раньше, с меньшим кол-вом воздушной полундры это было сделать не просто, то теперь половину боя просто бегаешь от засвета с воздуха, теряя время, теряя позиции, теряя расходники (дымы и гап)...и только к середине\концу боя выползать из укрытия крейсеров с ПВО для возможного нанесения урона....это полный бред! я не знаю, может на низких уровнях что-то и работает, а на 10-м уровне эсминцы просто бесполезны!

Да, геймплэй изменился. При наличии авика в бою, на мой взгляд, в лучшую сторону по сравнению с прежними авами. Другое дело, что теперь авики в каждом бою почти, а если кому их присутствие не нравится, то для него в худшую сторону. Селяви.

 

Сегодня в 23:38:24 пользователь Gena_Yanychar сказал:

шикааарно! вот и весь рандом! сколько раз такое было. начало боя. ломлюсь к выбранной точке на всех вёслах и замечаю, что сзади никого. ни один крейсер не идёт помогать. напротив все вальяжно занимают позиции для пиу-пиу где-нить за самыми дальними островами. ладно, раз никто не помогает и думают, что один маленький и беззащитный эсминчик ща будет в одиночку сражаться с половиной команды соперников....просто разворачиваюсь и иду к той точке, где есть поддержка, или где я смогу кому-нить помочь))) и тут начинается..."эсмы кааазлы, эсмы берите точку, эсмы - светите",...я в такие моменты теряюсь и забываю...вот горячий чай господам надо сразу подавать или когда уже на дно пойду? давайте, бросайте свои пернатые имбы и будем играть в кораблики)))

Улыбнуло про чай)) Плюсанул! )  Вот только что отыграл бой:
 

Скрытый текст

 

 

shot-19_02.13_23_40.51-0657.thumb.jpg.4f910d1d120464cff2ccc170eef69d86.jpg

 

 

Один союзный эсм ололо, лихо выскочил и весело утонул, а 2-й весь бой аккуратненько краями шёл непонятно куда, вроде за авиком пробирался (ага, для победы нам утопленного Сёкаку не хватало)). Итого:  две крайности в тактике эсмов и закономерный слив по очкам. Вражеские эсмы вроде тоже никак сыграли, но среднюю точку взяли  и тем самым решили бой. И вот я на авике пошёл брать точку, потерял пол хп, но уже поздно было метаться. В чём имбовость? Вот если бы самолёты точки брали, то да, имбаланс был бы очевиден)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Вчера в 01:04:08 пользователь Kharkoff сказал:

 Вот если бы самолёты точки брали, то да, имбаланс был бы очевиден) 

вы издеваетесь? плоские и тут и там - в топе. это ли не показатель имбы? при наличии авика в бою - эсмы бесполезны! и отсутствие эсмов даже в пятёрке - тому косвенное подтверждение. у них просто нет возможности реализовать свой потенциал.

  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 01:10:57 пользователь Gena_Yanychar сказал:

вы издеваетесь? плоские и тут и там - в топе. это ли не показатель имбы? при наличии авика в бою - эсмы бесполезны! и отсутствие эсмов даже в пятёрке - тому косвенное подтверждение. у них просто нет возможности реализовать свой потенциал.

Эсмы вообще не нужны, пусть светят торпедки линкорам  и охраняют союзные корабли, а не наносят сумасшедший дамаг своими торпедами, всем эсмам урон от торпед как у Мидвея - 5 к урона с торпедки и без всяких там затоплений, пусть гоняют на своих шнель ботах  по карте . Где это видано какой то эсминец топит крейсер или линкор, ладно  там авик или подводная лодка. А тут имба в кавычках Эсминец - куда там , что за класс вообще такой. Такой же минимальный урон им как и Авикам и пусть собирают по крупицам на своих скорлупках!!!!!!!!!!!!

Сделать из этих Эсминцев такой же саппорт как из Авиков сделали и пусть себе гоняют по карте, пока Линкоры и Крейсера воюют

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций
Сегодня в 00:10:57 пользователь Gena_Yanychar сказал:

вы издеваетесь? плоские и тут и там - в топе. это ли не показатель имбы? при наличии авика в бою - эсмы бесполезны! и отсутствие эсмов даже в пятёрке - тому косвенное подтверждение. у них просто нет возможности реализовать свой потенциал.

Да, это был кусочек сарказма)))  ок, чтобы внятно что-то ответить про эсмов по сути - скатаю завтра штук 5 боёв на них, отпишусь про впечатления. А то и вправду, я после патча на авах и лк в основном...  Однозначно могу сразу сказать - прежнюю тактику надо корректировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Вчера в 01:25:00 пользователь next0044 сказал:

Эсмы вообще не нужны, пусть светят торпедки линкорам  и охраняют союзные корабли, а не наносят сумасшедший дамаг своими торпедами, всем эсмам урон от торпед как у Мидвея - 5 к урона с торпедки и без всяких там затоплений, пусть гоняют на своих шнель ботах  по карте . Где это видано какой то эсминец топит крейсер или линкор, ладно  там авик или подводная лодка. А тут имба в кавычках Эсминец - куда там , что за класс вообще такой. Такой же минимальный урон им как и Авикам и пусть собирают по крупицам на своих скорлупках!!!!!!!!!!!!

и между делом...именно эсминцы занимают второе место после подводных лодок, по количетву потопленых кораблей за период который охватывает игра))) не крейсера и не линкоры и даже не имбы-авики, а именно эсминцы и есть те самые "рабочие лошадки" надводного военного флота))) я требую уважения к малышам!

Вчера в 01:29:24 пользователь Kharkoff сказал:

Да, это был кусочек сарказма)))  ок, чтобы внятно что-то ответить про эсмов по сути - скатаю завтра штук 5 боёв на них, отпишусь про впечатления. А то и вправду, я после патча на авах и лк в основном...  Однозначно могу сразу сказать - прежнюю тактику надо корректировать.

да да! только возьми десятые эсмы...и пяток боёв непременно в которых будут плоские!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 06:29:52 пользователь Gena_Yanychar сказал:

и между делом...именно эсминцы занимают второе место после подводных лодок, по количетву потопленых кораблей за период который охватывает игра))) не крейсера и не линкоры и даже не имбы-авики, а именно эсминцы и есть те самые "рабочие лошадки" надводного военного флота))) я требую уважения к малышам!

Да вот только в генеральном сражении задача эсминцев была противодйствовать подводным лодкам и эсминцам противника . 
Но не как не вступать в бой с тяжелыми крейсерами и линкорами . 

лк очень сильно страдают

Скрытый текст

shot-19.02.14_02.29.37-0381.jpg

shot-19.02.14_02.30.56-0342.jpg

 

 

торперы бесполезны ,чут ьменьше чем полностью 

Скрытый текст

shot-19.02.14_02.54.58-0829.jpg

shot-19.02.14_02.55.09-0377.jpg

 

 

Изменено пользователем Lommofff
Прячьте, пожалуйста, картинки под спойлер. Спасибо.
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
261 публикация

Авики жалуются что их сбивают чуть меньше чем всегда, корабелы жалуются что авики нагибают. Такое ощущение что народ играет в две разные игры. Нипанятна.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
В 13.02.2019 в 17:37:50 пользователь Gena_Yanychar сказал:

а может...давайте дадим каждому крейсеру по одной управляемой ракете, способной одним попаданием отправить авик в порт? для крейсера будет мало, для лк тоже, в эсма не попадёт, а во т авиков - в порт! при первом же засвете плоского....

а мне одну (хоть раз в год) "яДренную" торпеду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Старый геймплей не застала. Начала играть на 8.0. Понравилась игра.

Особенно эсминцы. Люблю их. Они моя еда:

1 залпом ба-бах! И у них поврежден руль или винт

2 залпом ба-бах! И у них поврежден торпедный аппарат или опять руль и винт

3 залпом ба-бах! И торпедный аппарат уничтожен, а сам еле еле движется и дымит

Тогда подхожу поближе и расстреливаю инерционками из пмк в упор или добиваю с прежнего расстояния. Супер!

За бой 2-3 эсминца мои:

Скрытый текст

shot-19_02.14_06_23.11-0891.thumb.jpg.5f13658b3bf0200ba44cabaef0df84da.jpg

 

20190214_060750_PRSC002-Diana-1905_33_new_tierra.wowsreplay

 

Пожалуйста, не бросайте игру, без вас скучно будет.

Авианосцам, типа Мидуэй, респект!

Я, наверно, тоже куплю себе Х уровень Курфюрст и Мидуэй с командиром Джоном Доу, сразу за  дублоны, переведенные в свободный опыт.

Нет желания заморачиваться на авианосцах IV VI и VIII уровней. Долго и нудно. Хочется сразу погонять штурмовиками моих любимых эсминцев!

Зы:

очень интересная игра. Один знакомый уже пользует авианосцы на консоли. Говорит, как раз то, что доктор прописал!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[BRD]
Участник
40 публикаций
2 442 боя
Сегодня в 13:19:47 пользователь phryne_fisher сказал:

Старый геймплей не застала. Начала играть на 8.0. Понравилась игра.

Особенно эсминцы. Люблю их. Они моя еда:

1 залпом ба-бах! И у них поврежден руль или винт

2 залпом ба-бах! И у них поврежден торпедный аппарат или опять руль и винт

3 залпом ба-бах! И торпедный аппарат уничтожен, а сам еле еле движется и дымит

Тогда подхожу поближе и расстреливаю инерционками из пмк в упор или добиваю с прежнего расстояния. Супер!

За бой 2-3 эсминца мои:

  Показать содержимое

shot-19_02.14_06_23.11-0891.thumb.jpg.5f13658b3bf0200ba44cabaef0df84da.jpg

 

20190214_060750_PRSC002-Diana-1905_33_new_tierra.wowsreplay

 

Пожалуйста, не бросайте игру, без вас скучно будет.

Авианосцам, типа Мидуэй, респект!

Я, наверно, тоже куплю себе Х уровень Курфюрст и Мидуэй с командиром Джоном Доу, сразу за  дублоны, переведенные в свободный опыт.

Нет желания заморачиваться на авианосцах IV VI и VIII уровней. Долго и нудно. Хочется сразу погонять штурмовиками моих любимых эсминцев!

Зы:

очень интересная игра. Один знакомый уже пользует авианосцы на консоли. Говорит, как раз то, что доктор прописал!

а зачем скрин из кооператива против ботов? так они всегда будут, так что не бойся:Smile_child:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
Сегодня в 07:28:14 пользователь DonaQ сказал:

а зачем скрин из кооператива против ботов? так они всегда будут, так что не бойся:Smile_child:

Нет, они там бывают поздно ночью или рано утром. Без разницы где, в кооперативном или случайном. А днем больше живых и количество эсмоботов, в кооперативном, зависит от количества живых союзников. Но...

По моим наблюдениям, живые союзные эсминцы воюют хуже ботов. К тому же боятся их как огня! Убегают, прячутся, подставляют крейсера.

Вот я поневоле и научилась, как их нейтрализовать.

Да, кстати, играть в случайных боях мне не понравилось совсем. Там еще хуже. 

Союзные эсминцы, да и крейсеры, могут подставить в любой момент. Каждый дрожит за свою шкуру.

А я сторонница "один за всех и все за одного" и мне нравится активный, а не пассивный бой в прятки за кустами.

Как то вот так.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[COOK]
Участник
14 публикаций
21 770 боёв

:cap_like::cap_like:

Сегодня в 10:47:03 пользователь phryne_fisher сказал:

Нет, они там бывают поздно ночью или рано утром. Без разницы где, в кооперативном или случайном. А днем больше живых и количество эсмоботов, в кооперативном, зависит от количества живых союзников. Но...

По моим наблюдениям, живые союзные эсминцы воюют хуже ботов. К тому же боятся их как огня! Убегают, прячутся, подставляют крейсера.

Вот я поневоле и научилась, как их нейтрализовать.

Да, кстати, играть в случайных боях мне не понравилось совсем. Там еще хуже. 

Союзные эсминцы, да и крейсеры, могут подставить в любой момент. Каждый дрожит за свою шкуру.

А я сторонница "один за всех и все за одного" и мне нравится активный, а не пассивный бой в прятки за кустами.

Как то вот так.

молодец 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 617
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 145 боёв
Сегодня в 05:29:40 пользователь Gena_Yanychar сказал:

точно так! ни его союзный эсм, ни крейсера вообще никто не заметил! атака авика или линкора эсминцем происходит тогда, когда эсминец УЖЕ выиграл своё сражение!

Так это виноват не геймплэй, а игроки. Я тоже видел таких массу, которые на линкорах по эсминцам практически не стреляют!

Мотивация при этом проста как грабли: "А зачем?.. Урон с них маленький, а мы на ББ, до них далеко, ещё и не попадёшь..."

Ну так и страдайте. Сами и виноваты.

Сегодня в 05:32:15 пользователь next0044 сказал:

Прошел по центру в постоянном свете. 

- один эсм союзный отвалился в начале боя, второй пошел в кругосветку. 

- союзники с самого начала видя что бой слит, ломанулись вперед, я подвел авик к союзным линкорам -постоянно светя и атакуя эсминец, и что ???? а ни чего ..

- линкоры не посчитали нужным развернуть гк 

- с шотным кронштадтом такая же история

 

Причём тут вообще геймплей и новая редакция авианосцев с корабельной ПВО?

Да подобные ситуации наблюдались и раньше сплошь и рядом!

Ведь если разобраться, то суть произошедшего совсем не в этом!

Один ваш эсминец быстро слился. Неприятно, но не смертельно.

А вот то, что крейсера не образовали завесу - первый серьёзный просчёт!

Второй серьёзный просчёт заключается в том, что игроки вашего отряда проигнорировали очевидную угрозу прорыва вражеского эсминца к базе и решили, что они могучим ордером сейчас проломят где-то, пока вражеский эсминец будет брать базу.

Ну и?.. Причём тут вообще геймплей, новая редакция авианосцев с корабельной ПВО?

Вы хотите сказать, что при прошлом управлении авианосцев вы смогли бы нейтрализовать этот эсминец?

Так я вам скажу, что это неправда.

 

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 01:44:48 пользователь xXlOriSlXx сказал:
Сегодня в 01:29:52 пользователь Gena_Yanychar сказал:

к малышам!

Да вот только в генеральном сражении

Что за генеральное сражение? Когда и где оно было после Ютланда? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×