Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Морское сражение»: соревнование кланов

В этой теме 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 248 боёв
Сегодня в 00:12:33 пользователь CortezRUS сказал:

За урон 60 000 сколько дается звезд?  В всплывающем  окошке писалось  что 3, но  планка взята  и стала в 70 000 , но звезду дали только одну .

Приветствую!

За каждую планку дается 1 звезда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

смотрю вернули планки за опыт..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 769 боёв
В 20.05.2019 в 13:09:21 пользователь ExcaGamer сказал:

смотрю вернули планки за опыт..

Ага, а официальной информации об этом ноль. Может так задумано, а может это код у разрабов убежал, кто его знает. Своевременное оповещение об изменениях в игровых событиях тянут на 3 - из 5. похоже начался сезон отпусков.

Изменено пользователем probismark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 454 боя

Предупредить об этом до начала события никак...Ничего страшного конечно, этап подготовки всяко проходится за понедельник, но показательно отношение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[TWOW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
54 публикации
21 216 боёв

800-следующий шаг 810-820-830 :) это кто такой юмор придумал?

Изменено пользователем xcb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 10:50:39 пользователь xcb сказал:

800-следующий шаг 810-820-830 :) это кто такой юмор придумал?

правда штоле?

Ну тогда ладно, пусть... тестируют новую систему начисления.

Нет, я понимаю, разработчикам виднее. Да, предыдущая система давала возможность "абуза", когда можно было тысяч сто наколотить в коопе.

Но вроде просили если делают опыт, то 300 - 600 - 900 - 1200 - 1500+ или 300 - 700 - 1100 - 1500+

Ну а уж про то, чтобы набрав, скажем 1800 опыта можно было закрыть сразу несколько звезд - это видимо фантастИк.

 

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 454 боя

Оригинально....

image.thumb.png.b0e87b437587514e4cc4260c415310bd.png

А после 810 идет 820. Удобно, че!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 369 боёв

я думаю это нижняя планка проставлена, на след неделю проанализируют и повысят

не каждый может 1500+ опыт, хотя бы в каждом втором бою выдавать

 

Но все таки занижена планка

причем СИЛЬНО

я бы от 1200 на +50 и от 1600 на +10 повышал,

а то параолимпиада какая то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

В этот раз совсем не интересно, зашёл - включил - погнал, а там чёта около 800 опыта бить надо всё время, это на кого вообще рассчитано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
35 038 боёв
В 24.5.2019 в 19:14:17 пользователь RealBrahman сказал:

В этот раз совсем не интересно, зашёл - включил - погнал, а там чёта около 800 опыта бить надо всё время, это на кого вообще рассчитано?

На реалии нынешние скорректированы похоже . Я вот вчера на Курфюрсте получился в победном бою пераым по опыту с 1150 чистого .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 298 боёв

Я о том же юморе в шаге 800 -810 и т.д....

Я до этого только написал радостно о том, что разрабы наконец то поняли, что игра через дамаг - это правильный шаг, т.к. всех уравновешивает не смотря на рандом... если скил - нагинай, если молодой просто звезды снимай!!!
Но последнее новшевшество - это для какого кластера?, ну чтобы с шагом в 10 очков опыта - это что запредельное.....!!!
Лучше повернитесь лицом к игрокам, которые ждут боев не только за нефть, ну и за другие ресурсы!!!
Я уже писал предложения.....
1. Только по дамагу....
2. Нефть, Уголь, сталь и прочее на ваше усмотрение...., для реальных игроков - это реальный ивент....

3. Сделайте прозрачным соревновательный режим... места на экране немеренно, главное ваше желание...

Иначе это уйдет в небытие, как и многие другие ивенты...

 

P.S. Просто ответьте для себя сколко игроков играют компанию Ямомото?.... ответ можете себе сами сказать и зделать выводы... пока не поздно...
Удачи всем в боях!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв

Алилуйя! Свершилось! Теперь прямо в таблице "Морского сражения" указывается на кораблях какого типа/нации сейчас идет бой (спец значок рядом с числом нужного опыта) и при наведении даже показывает кто именно играет! Отлично! Браво! Молодцы! :cap_horn:

 

Странно, что это не отображено в новостях. Или я невнимательно смотрел?

Может такими темпами скоро прикрутят и незачет попыток при проигрыше? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GOOD]
Участник
9 публикаций
3 463 боя

Ребята зачем Вы вернули режим опять в ОПЫТ, более слабые и не скиловые игроки теперь теряют интерес к данному процессу. Верните в Дамаг (урон) было веселее, и возможностей больше у клана.

 

И почему нигде не указано с каким шагом изменяется опыт при выйгрыше, огласите весь список пожалуйста.

Изменено пользователем LobuzovbI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 248 боёв
В 01.06.2019 в 16:35:58 пользователь LobuzovbI сказал:

И почему нигде не указано с каким шагом изменяется опыт при выйгрыше, огласите весь список пожалуйста.

Приветствую!

Планки идут следующим образом - 300 потом 800, а после 800 каждая новая планка добавляет 10 опыта (810, 820, 830 и тд).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[_BY_]
Участник
24 публикации

Система с совсем уже низкими планками опыта (800-850) становится неинтересна  т.к. такой опыт в бою не набирает только совсем плохой или невезучий игрок (в среднем из 10 попыток 8 раз набрать 900+ опыта может любой участник).

Если ранее с высокими (до 1500) планками был некоторый упор на качество игры и мотивировал, чтобы выигрывать, играть лучше, то теперь выигрывает тот кто просто сыграет больше.

Внимание вопрос - в чем теперь соревновательная часть? В том у кого больше народа скатает по 10 посредственных (главное чтобы не совсем провальных) боев?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Все кто играет в кооперативе в Морские Сражения при такой системе, обречены. Можно было сделать через раз, опыт/урон. Нет, сделали только опыт. Четверти игроков они получаются бесполезны, а соответственно неинтересны. Играйте в свои сражения сами с собой. Бай.

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 199 боёв

Сейчас планка с 900 потом 1500, разработчики вы о чём? С каждым морским сражением другие планки за звезду, без предупреждения, верните за урон за бой, и почему чистый опыт считается без према, если у меня прем? Зачем прем только для набора серебра и свободки? Так и кто купил за деньги прем, пусть считается чистый опыт его с учётом према!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

Планируется ли введение индивидуальных наград за участие и звезды для игроков, а не в общую копилку. Если мне не приснилось, на стриме z1ooo говорил о таких планах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×