Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 494 комментария

Рекомендуемые комментарии

45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:37:48 пользователь zxmerlin сказал:

Мне жаль, что вы не победили, но ничего мутного в нашем "водоёме" нет. Зря вы так :(

Да не, метафора про меня - сколько раз ни пытался "ловить рыбу" - всё время "водоём пустой" (про муть я не слова не написал). Так зачем вообще "удочки брать" ?:Smile_teethhappy:

А за конкурс спасибо.:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Искренне поздравляю победителей с новеньким кораблем и командиром, а также всех кто принимал участие!))) 

P.S. Надеюсь, что проект будет вновь нас радовать подобными мероприятиями) 

P.S. Спасибо большое )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 16:58:36 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

это что,,я вооще в списках отсутствую  как будто и не участвовал

Один из победителей, это я к слову что алгоритм кривой или это просто какой то развод! Человек сиграл  2 БОЯ! это очень смешно.... (и там есть несколько таких победителей которые мало играли) 

Но кто мы, мы никто и слова у нас нет .... обидно что ли....

Pilot_Sn | proships.ru статистика, оленемер, рейтинги в World Of Warships 2019-02-19 16-57-07.jpg

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[NUB]
Участник
61 публикация
10 555 боёв

Ранговые бои тоже считаются, а в статистике на прошипсах они не отображаются.

Сегодня в 22:02:53 пользователь H1P5TER сказал:

Один из победителей, это я к слову что алгоритм кривой или это просто какой то развод! Человек сиграл  2 БОЯ! это очень смешно.... (и там есть несколько таких победителей которые мало играли) 

Но кто мы, мы никто и слова у нас нет .... обидно что ли....

Pilot_Sn | proships.ru статистика, оленемер, рейтинги в World Of Warships 2019-02-19 16-57-07.jpg

 

Ранговые бои тоже участвуют в розыгрыше, но на прошипсах их нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя
Сегодня в 18:04:43 пользователь Bukaz01d сказал:

Ранговые бои тоже считаются, а в статистике на прошипсах они не отображаются.

Ну в рангах у меня вообще отобрали первый ранг в 10-м сезоне, было жутко обидно, даже подумывал на проект забить из-за этого, но нашел в себе силы, просить разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 17:02:53 пользователь H1P5TER сказал:

Один из победителей, это я к слову что алгоритм кривой или это просто какой то развод!

Количество шансов - просто количество записей вашего никнейма в таблице при рандомном выборе. Где тут кривость или развод?

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

еще и этот МолодойБохТВ... Почему этого неадеквата еще не забанили? А мало того, еще и корабль дарят... Очень настораживает, что в списке стример... Типа "дадим ему корабль, а они будет всем рассказывать какие мы разработчики молодцы и конкурсы какие у нас замечательные" 

Изменено пользователем anonym_BWaux7ImHRjQ
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 17:04:43 пользователь Bukaz01d сказал:

Ранговые бои тоже считаются, а в статистике на прошипсах они не отображаются.

 

Ранговые бои тоже участвуют в розыгрыше, но на прошипсах их нет.

Да, конечно все были в рангах ... я тоже 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:04:43 пользователь Bukaz01d сказал:

Ранговые бои тоже считаются, а в статистике на прошипсах они не отображаются.

На прошипсе вообще только рандом указывается, а есть игроки, которые только в коопе играют.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 18:02:53 пользователь H1P5TER сказал:

Один из победителей, это я к слову что алгоритм кривой или это просто какой то развод! Человек сиграл  2 БОЯ! это очень смешно.... (и там есть несколько таких победителей которые мало играли) 

Но кто мы, мы никто и слова у нас нет .... обидно что ли....

Pilot_Sn | proships.ru статистика, оленемер, рейтинги в World Of Warships 2019-02-19 16-57-07.jpg

Ну так эта таблица вроде показывает случайные бои, а сигналы можно было тратить и в Рангах и в коопе, ты не допускаешь такой вероятности? У него в рангах этого сезона например 315 боёв. Любители теорий заговоров вроде тебя везде найдут какую-то причину этого заговора не разобравшись и не вникая до конца, не обращая внимания на разные нюансы.:Smile_popcorn:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 17:13:23 пользователь Chachavar сказал:

Ну так эта таблица вроде показывает случайные бои, а сигналы можно было тратить и в Рангах и в коопе, ты не допускаешь такой вероятности? У него в рангах этого сезона например 315 боёв. Любители теорий заговоров вроде тебя везде найдут какую-то причину этого заговора не разобравшись и не вникая до конца, не обращая внимания на разные нюансы.:Smile_popcorn:

Да пожалуйста :) посмотри и на меня в рангах, взял вчера утром .... я тоже там играл 

Изменено пользователем anonym_xB5x0N1jaiJU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[RA--V]
Бета-тестер
40 публикаций
26 557 боёв

странный какой-то конкурс. Писали: на 15 флажков=1 шанс. Где это отображено? Отыграл 15 флажков - получил шанс. Я даже не уверен, что моё участие учтено, ибо как-то без иллюстрации этого участия. Впредь: участвуйте сами в подобных конкурсах и разводите своих друзей и знакомых. Как в лотереях никогда не участвовал, так и в ваших лохотронах участвовать не буду.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 17:30:42 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

жмякал.......и как *** флажками обвешан эти дни....убытку то скока.......

Эх, ведь не первый раз кнопки и вот это вот всё - стоит перезаходить для проверки, там должно быть написано "вы уже участвуете в акции" :( Я свяжусь сейчас с вами в ЛС.

Сегодня в 17:34:25 пользователь starleyMMR сказал:

 А я из высоты прожитых лет :cap_haloween:могу сказать одно - ни когда не играл в азартные игры с государством, будь то любая лотерея или ей подобное :Smile_teethhappy:! Ваши утверждения тоже не совсем , как бы мягче сказать, не безгрешны !

Просто за 3 года в вашей игре и во всяких конкурсах, которые Вы устраиваете для игроков слишком часто мелькают ники одних и тех же игроков (это мои личные наблюдения, не более того!). Оспаривать и тем более возмущаться даже и мыслях не было, Вы уж поверьте, но ... я еще помню лотерею , если память не изменяет , с шариками, где мальчик, одна ангельская сущность, их из барабана доставал! И что, спросите Вы, в чем подвох? А все просто оказалось! Выигрышный шарик ложили в морозилку и ангелочек его вытаскивал на радость победившему и на горе проигравшим :Smile_Default:! Вот и все! К чему я это все? Да все просто - Вы список победителей, а мы утерлись и дальше побежали в надежде отхватить ...приданного мильен (слова из песни про Соломенную шляпку!). 

Но ведь... прямая трансляция и независимая платформа...

 

�а��инки по зап�о�� мем о��а�ние

Сегодня в 17:34:43 пользователь XAPOH117 сказал:

Ну, этот конкурс прошел отлично. В плане прозрачности. Можно написать сообщение победителям, и узнать действительно ли они получили призы...

Но ведь захоти какой любитель теории заговора, утверждать что это ваши люди, доказательств обратного же не будет:cap_book:

Ну вот даже теоретически, как мы могли подстроить генерацию Google определённых номеров? Всё же открыто - таблица, процесс...

Сегодня в 17:44:41 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Там у вас во второй таблице игроки повторяются, это норма?)

Да, сколько раз по 15 флагов израсходовал - столько раз повторяются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 051
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
799 публикаций
19 341 бой

Добрый день!

 

Кнопка "Принять участие" была нажата в середине дня в воскресенье (сигнал Sierra Mike был начислен корректно). С этого момента и до завершения акции было проведено не менее 5 боев в режиме "Ранговый" с обвесом в каждом бою полным комплектом флажных сигналов (8 шт.).

В итоговом списке участников, среди которых производился розыгрыш призов, никнейм "Zealot_NightShade" отсутствует (проверка поиском по опубликованному по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qaCff-IW7BN2jtT46RwogwKazc0TAE2I_Y7oEWYgGgs/edit#gid=473517820 файлу).

 

Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:22:40 пользователь zxmerlin сказал:

Эх, ведь не первый раз кнопки и вот это вот всё - стоит перезаходить для проверки, там должно быть написано "вы уже участвуете в акции" :

дело в том что проверял....я ж не первый раз....рома в порту за флажки

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 18:02:53 пользователь H1P5TER сказал:

Один из победителей, это я к слову что алгоритм кривой или это просто какой то развод! Человек сиграл  2 БОЯ! это очень смешно.... (и там есть несколько таких победителей которые мало играли) 

Но кто мы, мы никто и слова у нас нет .... обидно что ли....

Pilot_Sn | proships.ru статистика, оленемер, рейтинги в World Of Warships 2019-02-19 16-57-07.jpg

Этот игрок сыграл 56 боёв в рамках соревнования. Данные на Proships иногда обновляются с задержкой. И флажные сигналы можно было расходовать в Кооперативных боях, которые не попадают в статистику ProShips совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв

Фсё куплина!!!я жи говорил мимо))опять!!и всегда!!!:Smile_sad:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 18:03:08 пользователь Professor_555 сказал:

очередная разводка

Расскажите, как именно, по-вашему, была нарушена честность розыгрыша.

Сегодня в 18:09:02 пользователь Anautopsy сказал:

еще и этот МолодойБохТВ... Почему этого неадеквата еще не забанили? А мало того, еще и корабль дарят... Очень настораживает, что в списке стример... Типа "дадим ему корабль, а они будет всем рассказывать какие мы разработчики молодцы и конкурсы какие у нас замечательные" 

И как же я подсунул в прямом эфире ему нужный номер?

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×