Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 494 комментария

Рекомендуемые комментарии

18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 308 боёв

Не считал, сколько боев отыграл, да и не важно.

Надеюсь на Удачу!

Всем игрокам - и вам Удачи!!!

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Интересно, сколько флажков слито в общем, за эти три дня :cap_cool:

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
В 15.02.2019 в 07:59:15 пользователь TheImperator сказал:

Значит для гарантированного получения корабля надо... 1500/8=188 боёв, и это за 4 дня, примерно в день...47 боёв:cap_wander_2:

Кхм, а не жирно ли будет? Короче победят те, кто часов 8 в игре проводит:fish_book:

Да с чего вы взяли что при ваших подсчётах получится гарантированно корабль???
Не путайте значения слов "шанс" и "вероятность"!
Можно хоть сутками долбить в игре себе чтоб получить 1000 шансов, но с вероятностью 0.001 - это будет только 1% вероятности на выпадение приза.

Например:
В акции приняло участие 20 000 человек, делим 100% на кол-во принявших участие, то есть на 20 000 и получаем вероятность 0,005 и теперь с этой вероятностью используют твои заработанные попытки, а уж повезёт тебе со 100 попыток или нет, это уже неизвестно. Может кто-то в эту вероятность попадёт с одной попытки и получит приз, а ты с 1000 попыток можешь ничего не получить. Так что никаких гарантий с твоих подсчётов нет и быть не может.
Пы.Сы. Может я немного ошибся и вероятность считается не от 100%, а от кол-ва призов. Тогда получается нужно делить 50 Масачусецов на 20 000 человек, то есть шанс уже 0.0015. Ну как-то так:Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 336 боёв
В 18.02.2019 в 10:39:51 пользователь zxmerlin сказал:

Очевидно, что любые события в игре призваны стимулировать активность игроков - что тут зазорного? Только вот из этого никак не следует, что розыгрыши зачем-то может понадобиться проводить нечестно. Поясните, пожалуйста.

Нет, стимулировать активность, дело нужное. Хотя марафон на Дредноут был сплошным издевательством, и хорошо подходил для людей с избытком времени.

НО!!! Вопрос в доверие к вам. Простите, но факт.

Итак, у вас есть возможность: Вы администрация, и имеете инструменты для тасования результатов ... Да любых результатов... Вы люди, а людям свойственно творить всякое... Уже настораживает.

Вопрос в доверие: а как вам может доверять средний игрок? не может, ибо вы, для многих источник недовольства, кому не нравятся авики, кому еще что-то.... Если тебе не нравиться группа лиц, то доверять вы им не будете скорей всего, просто в силу личной предубежденности. Я сейчас не говорю, правильно или не правильно, и насколько обоснованно недоверие, и недовольство...

Можно доверять неприятным собеседниками, когда они подтверждают свои заявление проверяемыми фактами,  Но как я могу проверить ваше утверждение что игроками Нравятся\не нравятся авики, хотя на сайте эти тему заминусены прилично? вы ссылаетесь иногда на внутреннию статистику, и сторонние ресурсы... Но среднему игроку это либо не доступно, либо ему тупо лень искать, когда он видит что ему стало менее конформно играть. В чем, ясно дело виноваты вы... Еще раз извините.  

Дальше лично моя точка зрения: Ссылки на данные которые есть у вас, но нет у нас напоминают один Великий Фильм, про Великую Войну, где все по "Секретным документам" , Которые мы вам не покажем, ибо они секретные. Но там ПРАВДА! Мда, такой правды мы еще не видели... Что бы там один министр не трындел...

вы утверждаете что авики хорошо приняли? ну... Ладно, верю.. Но как насчет подтвердить? Провести простейшее голосование, хоть тут, хот в клиенте игры.

Один вопрос: "Вам понравились изменения в авианосцах?" ответы: Понравились\скорее понравились\безразлично\скорее не понравились\очень не понравились. И выложите результаты тут.

Относительно розыгрышей. За все время и все бои я получил один ..... Один! Прем из СК, немецкий шарик седьмого уровня. Можно сказать на днях. Ну и корабли за марафоны, за что спасибо.

ПС. Я сейчас не крититкую, говоря что у вас все плохо, или не дай Бог подумаете оскробляю, нет. У вас много хорошего. Например, ролик "Жди меня" это однозначно прорыв. Там больше чувств, и более раскрыты персонажи, чем во многих фильмах. Спасибо за него. Но и плохого у вас .... нет, не плохого, а вызывающего негатив, у вас не мало. 

ППС. А еще у игроков нет механизмов воздействия на вас, кроме как прекратить донать, или вообще бросить игру.

С уважением. Харон.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
В 15.02.2019 в 09:04:59 пользователь lentjaj_strelok сказал:

100 - это много. Мне в суперконтейнерах по 50 три раза выпадало. Везение.

По 50 выпадают особые сигналы или камуфляжи, а 100 - это обычных флажков, например на таран:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Chachavar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 218 боёв
Сегодня в 11:43:06 пользователь Chachavar сказал:

По 50 выпадают особые сигналы или камуфляжи, а 100 - это обычных флажков, например на таран:Smile_teethhappy:

Нет. Именно по 50.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 11:51:50 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Нет. Именно по 50.

Я тебе ещё раз повторю.
Раз 5 мне выпадало по 50 и это были особые сигналы или камуфляж (например "День св. Валентина" и т.д.) и несколько раз было по 100 сигналов и это были обычные, точно помню на +5% к скорости, другой хлам не помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 859 боёв

Всем удачи! 

 

А мне вот как-то в лотереях не везёт... 

 

Зы я лично и так предпочитаю вешать флажки - мб там свободного опыта побольше, командира покачать, поджог увеличить и пр. Поэтому в конкурсе, по сути, участвовал автоматически - надеюсь, ВСПбР будет ко мне милости ;) 

 

 

 

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[MEG]
Участник
145 публикаций
9 597 боёв
Сегодня в 11:51:50 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Нет. Именно по 50.

С месяц назад мне упал супер контейнер, в нем 100 флажков на +50 опыта. А по 50,000 только свободка 3 раза падала.

И намедни 1000 дублонов.

Кстати интересно, а что в них может быть, варьируется количество, или зашито?

Изменено пользователем Aramul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[ARFK]
Участник
22 публикации
9 313 боёв

Из флажков только экономические полезны.А эти типа -% времени поджогов и затоплений полное г...Не увидел разницы с ними и без них

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 218 боёв
Сегодня в 11:57:55 пользователь Aramul сказал:

 

Кстати интересно, а что в них может быть, варьируется количество, или зашито?

Количество зашито, но в разных патчах значение было разным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 11:43:06 пользователь Chachavar сказал:

По 50 выпадают особые сигналы или камуфляжи, а 100 - это обычных флажков, например на таран:Smile_teethhappy:

Особые могут выпасть и по 25 шт. Равно как и дублоны - может выпасть 250, а может 1к. Там нет одного значения (особые 50 а обычные 100). Мне обычные выпадали и пачкой по 100, и пачкой по 50.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 12:57:43 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Особые могут выпасть и по 25 шт. Равно как и дублоны - может выпасть 250, а может 1к. Там нет одного значения (особые 50 а обычные 100). Мне обычные выпадали и пачкой по 100, и пачкой по 50.

Ну если приз из СК в виде 50 сигналов на таран считается СУПЕР, то это верх совершенства)))
Просто мне обычные сигналы только пачками по 100 вроде падали и то я считал это бесполезным хламом, ну а если 50 .......:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
6 632 боя

Даёшь акцию-Захвати точку на ЛК IX/X уровня и приз "Корабль на Выбор"-будет интересно:cap_like:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

конкурсы можно разные придумать.  Например  "Кто больше сбил самолетов на эсминце" , "кто больше засветил и захвалил точек противников на линкоре и дожил до конца боя".  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 616 боёв
Сегодня в 13:42:36 пользователь XAPOH117 сказал:

Провести простейшее голосование, хоть тут, хот в клиенте игры.

Один вопрос: "Вам понравились изменения в авианосцах?" ответы: Понравились\скорее понравились\безразлично\скорее не понравились\очень не понравились. И выложите результаты тут.

Вы в своем посте подвергаете сомнению честность результатов и тут же предлагаете провести голосование в клиенте :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[B_FLG]
Старший бета-тестер
127 публикаций
4 655 боёв

Эх статистика -- ведьмина наука, сделал 33 упоминания, а все после 5-й тысячи распределились XD

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×