Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xeCAYhCSCFmu

Статья для любителей поныть о смерти эсминцев в реалиях жизни новых авиков

В этой теме 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 16:36:08 пользователь Bifrest сказал:

Ты ГЛУБОКО заблуждаешься  ...  Последними словами  я как раз  союзника  величаю  , если меня забирает чужой авик  ПРАВИЛЬНО  расставляя  приоритеты в бою  он  всегда  зарабатывает  плюсик от меня. 

Респект. Но ты лишь исключение, которое лишний раз доказывает правило. Тебя нужно в кунсткамере показывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 845
[ODINS]
Участник
14 322 публикации
34 154 боя
Сегодня в 16:41:40 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Респект. Но ты лишь исключение, которое лишний раз доказывает правило. Тебя нужно в кунсткамере показывать.

Просто я воспитан  с ЗБТ  на уважении к старым  авиководам , у меня командир  авиковод не из  последних ,а практически со всеми я так  или иначе  пересекался  ... У нас всегда был паритет  забрал мелкого красиво  -могешь :Smile_honoring: , прощелкал  на "мясце " -ТЕБЯ  мелкий забрал .. )) А сейчас  ..Я не авиковод  , но для меня ,извините  ,  работа с Хакурю  сейчас и ранее   это как  сравнивать  творение  Мацуева  и чижик  пыжик  одним пальцем   ..  Если в контексте  изложенно  сбросить  даже ПВО зону не могут  ,нет  я понимаю  подготовка на планшеты  ,упрощение все такое  , но осадочек то  остается  ,добавьте  топ  -дамагера  Джеди  к списку  эмоций

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 16:49:43 пользователь Bifrest сказал:

Просто я воспитан  с ЗБТ  на уважении к старым  авиководам , у меня командир  авиковод не из  последних ,а практически со всеми я так  или иначе  пересекался  ... У нас всегда был паритет  забрал мелкого красиво  -могешь :Smile_honoring: , прощелкал  на "мясце " -ТЕБЯ  мелкий забрал .. )) А сейчас  ..Я не авиковод  , но для меня ,извините  ,  работа с Хакурю  сейчас и ранее   это как  сравнивать  творение  Мацуева  и чижик  пыжик  одним пальцем   ..  Если в контексте  изложенно  сбросить  даже ПВО зону не могут  ,нет  я понимаю  подготовка на планшеты  ,упрощение все такое  , но осадочек то  остается  ,добавьте  топ  -дамагера  Джеди  к списку  эмоций

Я вчера уработал двух ракоэсмов на точках, одного сам, другому полХП снес и до смерти засветил. Угадай, сколько человек сказали мне "Гмадлопт, генацвале!" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 845
[ODINS]
Участник
14 322 публикации
34 154 боя
Сегодня в 17:09:08 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Я вчера уработал двух ракоэсмов на точках, одного сам, другому полХП снес и до смерти засветил. Угадай, сколько человек сказали мне "Гмадлопт, генацвале!" ?

Это было в начале боя  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 18:31:21 пользователь Bifrest сказал:

Это было в начале боя  ?

Да, а что тут кримнального?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 845
[ODINS]
Участник
14 322 публикации
34 154 боя
В ‎29‎.‎05‎.‎2019 в 23:20:04 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Да, а что тут кримнального?

Это не эсминцеводы ,просто прокачивают корабли  им  начхать  прилетит не прилетит ,главное что бы ушки доехали до точки в дым   ))  у меня в последнее время планка выживаемости 75 % с нормальным процентом побед  и с днищевым уроном:Smile_facepalm: ,потому што я карабель свой люблю  :Smile_smile:,да и по всем показателям Лойка один из  самых  неудобных  противников  для розысков и  атаки с ходу .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 01:07:44 пользователь Bifrest сказал:

Это не эсминцеводы ,просто прокачивают корабли  им  начхать  прилетит не прилетит ,главное что бы ушки доехали до точки в дым   ))  у меня в последнее время планка выживаемости 75 % с нормальным процентом побед  и с днищевым уроном:Smile_facepalm: ,потому што я карабель свой люблю  :Smile_smile:,да и по всем показателям Лойка один из  самых  неудобных  противников  для розысков и  атаки с ходу .

Честно говоря, на Лойках вообще неадекватных очень мало. Их замечаешь часто уже под носом у авика)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
21 012 боёв
Сегодня в 01:07:44 пользователь Bifrest сказал:

Это не эсминцеводы ,просто прокачивают корабли  им  начхать  прилетит не прилетит ,главное что бы ушки доехали до точки в дым   ))  у меня в последнее время планка выживаемости 75 % с нормальным процентом побед  и с днищевым уроном:Smile_facepalm: ,потому што я карабель свой люблю  :Smile_smile:,да и по всем показателям Лойка один из  самых  неудобных  противников  для розысков и  атаки с ходу .

вооот, а мне сказали что я днище, потому что у меня мало урона, а как его может быть много если не стрельнуть ни в кого сразу кучка самолетов налетит, я тоже жить хочу, и гоняю с выключенным пво маневрируя между самиками чтобы не спалиться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
10 004 боя

Давненько сюда не заглядывал...Последнюю неделю заметил тенденцию-8-10 уровни часто вообще без эсминцев...Сам просто перестал играть на топ эсмах-надоело бессмысленно прятаться от авиков и дарить им фраги...Я сюда поиграть пришел,а не потеть....Потею я на работе за деньги.Вариант-играй на младших,там авики попроще...Авики проще(помощь от разработчиков)-берите два!!!)))Ты на 6(любой) попал к двум 8 авикам-сразу бы выходил да штрафы не нужны...Надоели бессмысленные советы разрабов про ордер,команду,групповую пво(у кого она есть,а та что есть работает теперь непонятно как-перк ручного управления вообще топ-кто придумал я часто вспоминаю тебя человек).Авикам как было параллельно на команду так и есть в 90% боев.После обновы авики стали менее токсичны,ваше мнение?Жду новых советов(я ж дно убогое) как играть против авиков.Авики в рангах?Гениально!)Спасибо ОТДЕЛЬНОЕ тебе придумщик...   И слегка не в тему-командир Кузнецов?Серьезно?Может пора уже Бэтмена,Супермена и Тони Старка на закуску продавать?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 845
[ODINS]
Участник
14 322 публикации
34 154 боя
Сегодня в 12:26:53 пользователь XandrushaX сказал:

вооот, а мне сказали что я днище, потому что у меня мало урона, а как его может быть много если не стрельнуть ни в кого сразу кучка самолетов налетит, я тоже жить хочу, и гоняю с выключенным пво маневрируя между самиками чтобы не спалиться.

С тебя спрос простой ,все две обязанности  1) -пока ты жив ТЫ отвечаешь за точки и набор очков с них  и 2) если ты фланговый то ТЫ отвечаешь  за  этот фланг и контришь эсминца не давая ему сделать торпедный пуск вборт ордеру  .. ВСЕ! Все остальные рассказы СМлоников и Тракторов  без обид  об обязанности дамажить  это только их субьективное  мнение сильных игроков   -скажем так  руки голова есть  будешь и дамажить... опосля  .. Если же будешь сразу выезжать с мыслью счаз :cap_rambo:  -считай что поиграл  ,эсминец без головы - мертвый эсминец  ,потому что раны зализать не получится  ,даже если выживешь в конце боя без "подушки ХП" не зарешать ((

Сегодня в 18:06:27 пользователь Dodge57 сказал:

еперь непонятно как-перк ручного управления вообще топ-кто придумал я часто вспоминаю тебя человек)

Вангую он фанат Иванушек Интернейшнл с их бессмертным хитом :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×