Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

Играя почти каждый день из месяца в месяц быстро устаёшь  от однообразия однотипных карт,однообразия игрового геймплея!!! В результате уходишь с игры,либо теряешь азарт и становишься пассивным.Не ужели так сложно создать карты на которых стратегия боя будет на одном и том же корабле разительно отличатся!? К примеру я хочу участвовать в бою на выживание,карта огромна,множество мест для укрытия,врямя не ограничено,РЕЖИМ ОХОТА, можно выискивать противника хоть сутки но на месте более 5 мин стоять запрещено ЗАСВЕТ! победителю СЛАВА ,ОТМЕТКА НА БОРТ,И ПЛЮШКИ!!!!А как вам режим ДУЭЛЯНТ где каждый может выбрать себе противника и корабль из списка доступных на дуэль с сразится один на один!!!! вот вам и место для выяснения величины своей крутости)))) эт я придумал ток по ходу и мне кажется разнообразия в игре очень не хватает!!!!! ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ У КОГО???

Изменено пользователем NEVALASHKA655
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв

Все будет упираться в онлайн.

Но мне бы хотелось что-то долгое и крутое, как Линия фронта в Танках.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв
Сегодня в 07:46:56 пользователь NEVALASHKA655 сказал:

становишься пассивным.

Ты давай поаккуратнее и так мужиков нормальных с каждым годом всё меньше и меньше.

Начинать разговоры на такую тему надо подготовившись : какарты , схемы , сценарий .

Хоть , что-то нужно оформить , а так три строчки не продуманных слов , кому они нужны ?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Я НЕ СПЕЦ по созданию игр,я профессиональный хороший ТОКАРЬ!)))) Я хочу играть в эту игру,но становится скучно,я готов платить за прем кораблик но хочу почувствовать радость от покупки,хочу иметь выбор после работы спокойный стиль игры или мочилово,либо стиль тактических долгих боёв.Поднимая эту тему  я надеюсь на поддержку таких же игроков начинающих скучать и внимание разрабов.Это в их интересах привлечь игроков и дать им то что они хотят!

 

Изменено пользователем NEVALASHKA655
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

эт от не опытности,эт у тебя 152 публикации,а я так в гости зашёл да не знаю в какую дверь впустят!)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 02:46:56 пользователь NEVALASHKA655 сказал:

Играя почти каждый день из месяца в месяц быстро устаёшь  от однообразия однотипных карт,однообразия игрового геймплея!!! В результате уходишь с игры,либо теряешь азарт и становишься пассивным.Не ужели так сложно создать карты на которых стратегия боя будет на одном и том же корабле разительно отличатся!? К примеру я хочу участвовать в бою на выживание,карта огромна,множество мест для укрытия,врямя не ограничено,РЕЖИМ ОХОТА, можно выискивать противника хоть сутки но на месте более 5 мин стоять запрещено ЗАСВЕТ! победителю СЛАВА ,ОТМЕТКА НА БОРТ,И ПЛЮШКИ!!!!А как вам режим ДУЭЛЯНТ где каждый может выбрать себе противника и корабль из списка доступных на дуэль с сразится один на один!!!! вот вам и место для выяснения величины своей крутости)))) эт я придумал ток по ходу и мне кажется разнообразия в игре очень не хватает!!!!! ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ У КОГО???

есть же треня, вроде можно задавать условия боя (я не пробовал, видел гайд) поставь против себя одного 10 авиков и выживай, или десять Шим, а сам на Ямато маневрируй, 

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
69 боёв
Сегодня в 03:03:12 пользователь NeNemezNien сказал:

Все будет упираться в онлайн.

Но мне бы хотелось что-то долгое и крутое, как Линия фронта в Танках.

Если сделать как линия фрона в танках, то кокое же железо нужно будет чтоб в это играть с такой оптимизацией в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 04:03:12 пользователь NeNemezNien сказал:

Все будет упираться в онлайн.

Но мне бы хотелось что-то долгое и крутое, как Линия фронта в Танках.

ооо...это было бы круто..но нет,такое мы не увидим никогда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Разнообразия режимов конечно не хватает,но зная наших разработчиков,начнешь просить получишь что-то в виде гонки вооружения.Хотя подумать ведь есть над чем.Вот к примеру не меняя существующих механик,можно сделать режим "атака-оборона",т.е. игра с 1 точкой, одной команде рандомно выпадает оборонятся,другой атаковать. Вынуждать к этому будет начисление очков(тут уже разрабам считать,чтобы это не сильно быстро капало).Я бы даже такой режим в КБ приветствовал,за 4 сезона однообразие надоедает и там.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Чем больше в игре что-то нового,тем интересней для игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 02:46:56 пользователь NEVALASHKA655 сказал:

ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ У КОГО???

Карты ... например поворачивать ... в примере скриншот как это бывает, респ слева сверху ...

Разнообразить поворотом карты, обведено жёлтым, респы, слева справа снизу ... карта та же но играть по другому ...

209214355_.thumb.jpg.4b1480eadd2516b7191d5c1d211fe5a5.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 07:31:40 пользователь Kot_BarsikBY сказал:

Если сделать как линия фрона в танках, то кокое же железо нужно будет чтоб в это играть с такой оптимизацией в игре?

А что не так с оптимизацией? Игра нормально работает на любом компе, который хоть немного мощнее офисной печатной машинки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 526 боёв

вообще идеальный вариант - это совмещение тактических боев и стратегической части. Пример - серия Тотал вар. Двигаем по карте войскмс - а потом воюем. Вот тогда было бы круто. Но, увы. На это мало кто пойдет... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TRYBA]
Участник
12 публикаций
6 506 боёв

Всем доброго времени суток!!! Помогите найти ответ на вопрос!!! Хочу обнулить аккаунт в кораблях не коснётся ли это аккаунта в танках если ник и почта одна и таже ????????? Зарание спасибо!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Вот она - двойственность мнений аудитории. Сначала: "Аааа мы не просили перемен, мы хотим стабильности, комфорта и тепличных условий!" А потом: "Скучно чегой-то...хочу чего-то такого эдакого, новизны, вызова!"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
60 боёв

Учитывая то что пулькт ложаться как бы рандомно в круг тут, то никакой перестрелки честной быть не может.. Тут не тир а аркада

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 13:15:52 пользователь 85Vanek85 сказал:

Всем доброго времени суток!!! Помогите найти ответ на вопрос!!! Хочу обнулить аккаунт в кораблях не коснётся ли это аккаунта в танках если ник и почта одна и таже ????????? Зарание спасибо!!!!

Приветствую! Пока дела с обнулением аккаунта обстоят вот так:

IMG_1266.thumb.PNG.c832ad840beeff3f9a0d7402014a6fe1.PNG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

А ещё добавить Абордаж с захватом судна и его снаряжения в свой порт))))  ШУТКА!!!! А кэпа в пыточную на допрос,ПАРОЛЬ И НАК ХОЗЯИНА ))

А без шуток хочется услышать реальные идеи мысли что бы вы хотели увидеть в этой игре шоб кайфовать!?

Изменено пользователем NEVALASHKA655

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×