Перейти к содержимому
Mebius_lW

Роспуск клана [SG_B] Smile Gaming Boomerang

В этой теме 608 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
523 публикации
Сегодня в 00:34:44 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Ненависть, открытая, откровенная и заслуженная из Котов у меня только к муданикичу и его пополизам в частности к типукпукту. После прихода к вам этой гнилой компании я для себя Котов как раз-таки разделил на "основу" и эту компостную кучу.

За фан ноль вопросов, он только и был что со Смайлами, Котами, Клаудами и еще несколькими кланами из Урагана.

А насчет теории: аргументы - не факты. Аргументы - вещь не упрямая, потому я и назвал это подозрительным совпадением, а не стал бить в грудь пяткой, мол, поймал с поличным. Так что тоже не перегибай палку.

И в Котах есть достойные бойцы, как и в Смайлах - я никогда не стеснялся говорить об этом прямо.

Прошу заметить это ты бегал жаловаться на это кучу КЛам двух кланов.(и не только на них) Так что кто воняет это вопрос спорный. А в остальном смотрю начинает появляться рациональное зерно а постах. Так держать. :cap_like:

P.S. Наша ненависть к Вам так же взаимна, честна и бескорыстна

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация
В 18.02.2019 в 23:56:24 пользователь Metattron сказал:

Так-так, попрошу обойтись без якорей)

Мой якорь, куда хочу, туда и кидаю :Smile_veryhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 22:38:42 пользователь TunnanykT сказал:

Прошу заметить это ты бегал жаловаться на это кучу КЛам двух кланов.(и не только на них) Так что кто воняет это вопрос спорный. А в остальном смотрю начинает появляться рациональное зерно а постах. Так держать. :cap_like:

Ты вообще в курсе, где твой босс (муданикич) обосрался обделался и при каких обстоятельствах? Если бы я тогда в бою забанен не был, сам бы его послал за его базар.

А ты в курсе, что он потом зассал испугался даже на голос в ТС выйти и побежал за Виртела *опу прятаться, который меня с ТС кикнул только потому, что ему муданикич поплакался на меня?

А в твоем случае я пытался решить вопрос так, как подобает взрослым людям, состоящим в альянсе кланов и не стал указывать тебе твое место прямо в бою (ни на глазах у посторонних игорьков).

Так что по тебе для меня все ясно - простой пополиз с низковатым интеллектом, который даже не в курсе, за кого впрягается.

  • Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 00:28:30 пользователь MikoBoSS сказал:

Сложно сказать... Но такие баны надо раздавать сразу как было замечено. А после - похоже на простые репрессии. И банить конкретных игроков, а не клан. 

Может тяжело разбираться кто прав, кто виноват, но возможно это очень жесткое наказание для целого клана. 

может не нужно было наказывать вовсе, еще и плюшек отсыпать, в танках за передачу аккаунта пермач дают, а тут еще так по божески, пожалели их на первый раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 00:34:44 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Ненависть, открытая, откровенная и заслуженная из Котов у меня только к муданикичу и его пополизам в частности к типукпукту. После прихода к вам этой гнилой компании я для себя Котов как раз-таки разделил на "основу" и эту компостную кучу.

За фан ноль вопросов, он только и был что со Смайлами, Котами, Клаудами и еще несколькими кланами из Урагана.

А насчет теории: аргументы - не факты. Аргументы - вещь не упрямая, потому я и назвал это подозрительным совпадением, а не стал бить в грудь пяткой, мол, поймал с поличным. Так что тоже не перегибай палку.

И в Котах есть достойные бойцы, как и в Смайлах - я никогда не стеснялся говорить об этом прямо.

И все же мы играем  "компостной" кучей.Это  не старая основа,это новая.Была.

Жаль команд кто бы мог играть в Урагане почти небыло.Сколько там нас было - 5-6 и все.Эхъ,этого мало.Дальше - хуже.

На счет аргументов - сказал то про весь клан в общном.Да и в "той" команде были "достойные" бойцы.Ай лан.Не хочу ругаться.Нет настроения.

 

"И в Котах есть достойные бойцы, как и в Смайлах - я никогда не стеснялся говорить об этом прямо."

Редкие слова,очень редкие.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 00:44:32 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Ты вообще в курсе, где твой босс (муданикич) обосрался обделался и при каких обстоятельствах? Если бы я тогда в бою забанен не был, сам бы его послал за его базар.

А ты в курсе, что он потом зассал испугался даже на голос в ТС выйти и побежал за Виртела *опу прятаться, который меня с ТС кикнул только потому, что ему муданикич поплакался на меня?

А в твоем случае я пытался решить вопрос так, как подобает взрослым людям, состоящим в альянсе кланов и не стал указывать тебе твое место прямо в бою (ни на глазах у посторонних игорьков).

Так что по тебе для меня все ясно - простой пополиз с низковатым интеллектом, который даже не в курсе, за кого впрягается.

Ну у меня другая информация и не доверять у меня нет оснований. А судя по тому что ты мне активно кидаешь минусы(заметь я тебе ща ни кинул) с тобой все понятно. 

P.S. В том бою ты был послан за дело а конкретно за слитую звезду ибо слился очень ОЧЕНЬ жёстко. (Последнее место это подтвердило). И после этого не бегут плакать, это нормальная ситуация...

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
291 публикация
Сегодня в 00:42:13 пользователь y8y8y8 сказал:

Мой якорь, куда хочу, туда и кидаю :Smile_veryhappy:

Между Кристиной и якорем буду я, тч будете иметь дело со мной -_-

))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 22:49:45 пользователь TunnanykT сказал:

Ну у меня другая информация и не доверять у меня нет оснований. А судя по тому что ты мне активно кидаешь минусы(заметь я тебе ща ни кинул) с тобой все понятно. 

P.S. В том бою ты был послан за дело а конкретно за слитую звезду ибо слился очень ОЧЕНЬ жёстко. (Последнее место это подтвердило). И после этого не бегут плакать, это нормальная ситуация...

Твою инфу тебе ветер в уши принес, а я из-за твоей слепой веры в своего босса не буду подымать скрины, реплей боя и живых свидетелей того, как муданикич обделался.

Насчет минусов - кидал и буду кидать, ибо я уже сказал свое мнение о вашей компашке. И я не прячусь - говорю в глаза.

За дело послан? ) А сколько "дел" ты просрал провалил в этой игре, где нет безгрешных. А если тебя за каждое посылать на йуг? Стул воспламенился? Найди меня и скажи с глазу на глаз, а не ной на весь рандом под одним клан-тэгом, чтобы все видели, какие топ-кланы дружные и нагибучие.

Если у тебя до сих пор ума не хватает понять, кто тебе по мозгам проехался и кому ты веришь, мне тебя уже даже жалко становится, чесслово.. :fish_palm:

Изменено пользователем PLASMA_PhD
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций

Добрый день товарищи)
День скажем прямо насыщен новостями, и если позволите внесу свою лепту:
1) Подтвердилось то о чем писали ребята из Завода - и это очень грустно. Скажу от себя. мы не один раз играли с этой командой в четвертом сезоне, и под конец сезона было заметно, что играют другие люди - ведь резкая смена тактики, и манеры игры не бывает на ровном месте, а на таком уровне все это видят и читают.
2)Лично мне, скажу честно, абсолютно противно поведение товарищей. которые здесь пляшут на костях, говорят какие они замечательные. при этом сами имеют отношение к режиму КБ весьма посредственно, и эти замечательные клантеги не найдешь даже в топ-150. Кто вы такие что бы судить ребят, которые столько времени отдали этой игре, и ее улучшению.
3)Согласен с мнением, что надо банить и тех, кто апал это все, те кто играл, ведь они так же нарушали принцип честной игры.
В заключении. Получается, что по итогу мы, GOH, заняли 10 место, и оно не берется из ниоткуда. Парни отпрашивались с работы, откладывали дела и некоторые семейне дела, часами проводили в тренировочных комнатах, что бы придумать что то новое, и чем то удивить соперников. А уж то что мы играли с Смайлами бумерангами почти в каждой сессии, вообще молча,и поэтому мы имеем право на то, что бы говорить что это низко и не красит людей, однако, не одного моего соклана в теме не было замечено и спасибо им. Ведь устраивать цирк, и поливание г..ом тех, с кем ты даже не играл не разу, потому что ты играешь в 5 моек около одного острова, это удел слабых.
P/S. Спасибо всем честным кланам за этот сезон, однако разработчиком стоило бы действительно собрать фидбек с этой темы, и понять уже. что режим тонет из за отсутствия спортивного интереса к местам...

  • Плюс 22
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 22:48:39 пользователь Agelmaris сказал:

И в Котах есть достойные бойцы, как и в Смайлах - я никогда не стеснялся говорить об этом прямо.

Редкие слова,очень редкие.

Не настолько я частый гость на форуме. Но никогда не стыдился говорить то, что думаю.

Сегодня в 22:57:52 пользователь Recoden сказал:

...
P/S. Спасибо всем честным кланам за этот сезон, однако разработчиком стоило бы действительно собрать фидбек с этой темы, и понять уже. что режим тонет из за отсутствия спортивного интереса к местам...

Пожалуй, плюсану с дополнением - "... спортивного интереса к местам в Урагане"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация
Сегодня в 00:50:37 пользователь Metattron сказал:

Между Кристиной и якорем буду я, тч будете иметь дело со мной -_-

))

О Кристина! 

Сударь вам, свой якорь не доверю :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 535 боёв
В 18.02.2019 в 21:12:16 пользователь Mebius_lW сказал:

Нарушения в других кланах, несомненно, были, но подобная массовая выгрузка была впервые за всё время с начала игры. Несмотря на большое количество жаждущих крови, могу сказать, что система предупреждений даёт шанс подумать перед тем, как в следующий раз нарушать Лицензионное соглашение

А что такого страшного и нечестного в передаче ака? Монетизация вроде не страдает?

По мне создание твиков гораздо больше заслуживает запрещения.

Может стоит ИЗМЕНИТЬ Лицензионное соглашение?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 23:05:02 пользователь y8y8y8 сказал:

О Кристина! 

Сударь вам, свой якорь не доверю :Smile_veryhappy:

Свои якоря надо не доверять, а ВВерять, прямо в бухту и поглубже :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 00:59:05 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Не настолько я частый гость на форуме. Но никогда не стыдился говорить то, что думаю.

Я к тому что на 1"F" приходится  1000 "-" и при этом не скупятся на грязь обобщая всех.

 

Но те кто нас поддерживал как клан В ЦЕЛОМ,искренне,не показушно,взаимное уважение от меня лично.Таких людей я ценю.И это уже общее сообщение.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Ушли как с молотка.
Bourgogne "Нежданное путешествие" туда и обратно. 
 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
291 публикация
Сегодня в 01:05:02 пользователь y8y8y8 сказал:

О Кристина! 

Сударь вам, свой якорь не доверю :Smile_veryhappy:

Мне ваш якорь не нужен, упаси Господи))

be5868eb0e7d2bf37bd77eefdd0f1a1d.jpg

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 00:12:07 пользователь iC1oud сказал:

Ну так зачем разбегаться?

Вот вот... Примени к себе! ))) Жду не дождусь )) Ты понял о чем я )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 23:06:51 пользователь Agelmaris сказал:

Я к тому что на 1"F" приходится  1000 "-" и при этом не скупятся на грязь обобщая всех.

 

Но те кто нас поддерживал как клан В ЦЕЛОМ,искренне,не показушно,взаимное уважение от меня лично.Таких людей я ценю.И это уже общее сообщение.

Именно из уважения к вашей старой основе мы и предложили сложить с вами альянс, когда покинули Смайлов. Мы ценили вашу силу и ваш скилл.

Но ваша "новая" основа, точнее ее часть, слишком много грехов за собой притащила и угасание Котов (как сильного клана) этим только еще больше омрачилось.

Изменено пользователем PLASMA_PhD
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв
Сегодня в 00:57:52 пользователь Recoden сказал:

Добрый день товарищи)
День скажем прямо насыщен новостями, и если позволите внесу свою лепту:
1) Подтвердилось то о чем писали ребята из Завода - и это очень грустно. Скажу от себя. мы не один раз играли с этой командой в четвертом сезоне, и под конец сезона было заметно, что играют другие люди - ведь резкая смена тактики, и манеры игры не бывает на ровном месте, а на таком уровне все это видят и читают.
2)Лично мне, скажу честно, абсолютно противно поведение товарищей. которые здесь пляшут на костях, говорят какие они замечательные. при этом сами имеют отношение к режиму КБ весьма посредственно, и эти замечательные клантеги не найдешь даже в топ-150. Кто вы такие что бы судить ребят, которые столько времени отдали этой игре, и ее улучшению.
3)Согласен с мнением, что надо банить и тех, кто апал это все, те кто играл, ведь они так же нарушали принцип честной игры.
В заключении. Получается, что по итогу мы, GOH, заняли 10 место, и оно не берется из ниоткуда. Парни отпрашивались с работы, откладывали дела и некоторые семейне дела, часами проводили в тренировочных комнатах, что бы придумать что то новое, и чем то удивить соперников. А уж то что мы играли с Смайлами бумерангами почти в каждой сессии, вообще молча,и поэтому мы имеем право на то, что бы говорить что это низко и не красит людей, однако, не одного моего соклана в теме не было замечено и спасибо им. Ведь устраивать цирк, и поливание г..ом тех, с кем ты даже не играл не разу, потому что ты играешь в 5 моек около одного острова, это удел слабых.
P/S. Спасибо всем честным кланам за этот сезон, однако разработчиком стоило бы действительно собрать фидбек с этой темы, и понять уже. что режим тонет из за отсутствия спортивного интереса к местам...

Только собрался с мыслями, чтоб сказать приблизительно тоже самое...
Если и должны быть претензии у игроков и кланов, то именно у тех, чьи интересы пострадали в той или иной степени.
Фидбек у остальных же должен быть один - WG, хватит плевать на свою игровую "конституцию" - т.е. правила.

 

А так, собственно ничего не меняется.  Все как во все века: удел "лизоблюдов" - пни слабого, прижмись к сильному...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 01:11:57 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Именно из уважения к вашей старой основе мы и предложили сложить с вами альянс, когда покинули Смайлов. Мы ценили вашу силу и ваш скилл.

Но ваша "новая" основа слишком много грехов за собой притащила и угасание Котов совсем омрачилось.

Ну то что у ребят весьма большое ЧСВ было?Это мб.Но кто не без СВЧ находясь в топе?)Кто-то тешился(заслуженно),кто-то нет.

А про "основу".К началу 3-го сезона, от старой мало кто остался.В основном играли новые люди.При чем заметь,не все пришли например со сквадов.Были люди и из KISSов( я и еще 3) и из прости хоспаде Ктулху СГ-Б(при чем вполне себе адекватные) и не только,но уже менее массово.Это солянка,никто целой командой не приходил и сразу не был "тру нагибатором аморальный ЧСВшником".

 

P.S. Да и потом не был :D(ну кроме пары "топовых" лиц)).

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×