Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Sedoj_LV

Новости разработки. Планы по изменению авианосцев и ПВО

В этой теме 492 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 474 боя
Сегодня в 15:07:49 пользователь astra_155 сказал:

Однако как зажали глотку авикам. Раньше сжирали ЛК и не давились, а теперь только эсмики могут проглотить  и то не с с первого раза. А вообще просто интересно: Кто первый крикнул: "Нерфить авики!!!"? Просто интересно! И кто был "За", вы думали, что будет так? Наверное я не первый интересуюсь.

А при чем тут за или против? Я был против консольной версии самолетиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
10 633 боя

Приоритетный сектор ПВО вообще нужно убрать . На лёгком КР и так забот хватает , чтобы на всё лицо не получить , так ещё и наверх надо постоянно пялиться. Заметил опытные АВ быстренько перелетают на другую сторону , а ты вьёшься как уж на сковородке.

 

Изменено пользователем grey_21_
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв
Сегодня в 15:10:43 пользователь kv22 сказал:

От ОРДЕРА?

Разработчики, вроде бы, где-то проанонсировали... что в т.н. "ОРДЕРЕ" ПВО будет суммироваться с понижающим коэффициентом.

 

Ага скажите это находящемуся километрах в 6 от эсминца минотавру или вустеру. А я вам скажу, что атака в этом случае будет только в 1 конец при любом количестве самолётов в звене. Проблема только в грамотных союзниках, а  не в недостатке того или иного класса кораблей, хотя большинство, это не поймёт НИКОГДА !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
6 177 боёв
Сегодня в 14:15:28 пользователь nikkings сказал:

Классно написано, но пишете вы тем, кто читать не будет, а будет только "хайпить"

Может до кого и дойдёт:-) просто глаза на лоб лезут, когда видишь как эсмы прут к точкам без малейшего намека на инстинкты самосохранения:-) Такая тактика — это то же самое, что стать на крейсере бортом к противникам и кричать потом "чего меня так быстро убили".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 14:40:46 пользователь wasp_r сказал:

конечно, Олег, решают! бз на атланту в директивах не заметил? ;)

Где именно? Можно подробнее? Раздают атланту нахаляву?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

А негатива становится все больше. И кто бы, что не говорил, это показатель.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 14:09:35 пользователь Sedoj_LV сказал:
  1. такое обновление как 0.8.0 невозможно полноценно обкатать на тестовом сервере
  2. не обращать внимание на избыточную роль АВ предыдущей итерации, тоже было сложно и не нужно

так же вы можете вспомнить, то кол-во негатива, которое ежедневно выливалось на форум, в отношении АВ до 0.8.0

Вот лучше бы не было этого ответа. Худший ответ.

Потому что:

1) слишком много проблем, о которых писали люди на общем тесте новых ав не было решено.

Тот же избыточный свет, частота атак, проблемы сектора ПВО.

Банально решить эти проблемы и дальше спокойно заниматься настройкой.

2) старые ав - это альфа страйк. Если ты выживал после атаки, ты знал что у тебя есть несколько спокойных минут. А теперь это просто нон стоп токсичность, хоть и слабее. Ну и с ПВО там хоть все понятно было. А теперь в ПВО чёрт ногу сломит (и хотят ещё усложнить, замечательно).

 

 

Ну и далее:

Очень долго. Изменения по ав и эсмам нужны здесь и сейчас. Как там сказали? Каждый день когда игрок не в игре он может пойти в кино и там узнать о новой игре? Вот мне кажется сейчас таких станет много. Особенно учитывая конец ранговых боёв в 0.8.1

 

Какое к черту 8.4?! Май месяц, даже конец мая, ещё полгода? Ребят, поторопились вы с красивыи цифрами 0.8 в новом году, ой поторопились...

 

Изменения по ордеру и улетающим самолётам - здесь и сейчас. Вы понимаете, насколько безумно и абсурдно выглядит тактика холостого сброса? 

И уберите всем кроме ав инфу по возвращающимся самолётам.

 

 

Я бы вообще поменял параметры атаки - полное звено атакует половиной, его части - уже по два - по три. Вообще увеличить альфа страйк ав в пользу дпма это сейчас выход из токсичности.

 

Ох. Заградку в порядок приведите - либо дайте доп заряд, либо пусть она мешает сводится АВ. Увеличивает время сведениям. А то пока что возможность скосить пару самолётов вообще не прельщает.

 

Где инфа что исправят бомбовый прицел?

Или разработчику который его делал действительно удобно ходить с козырьком под шеей?

 

Можно продолжать ещё и ещё. Надо?

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 17:17:44 пользователь grey_21_ сказал:

Приоритетный сектор ПВО вообще нужно убрать . На лёгком КР и так забот хватает , чтобы на всё лицо не получить , так ещё и наверх надо постоянно пялиться. Заметил опытные АВ быстренько перелетают на другую сторону , а ты вьёшься как уж на сковородке.

 

Приоритетным сектором сделатьс ектор, куда развернуты башни! ВСЁ! И кнопку для раворота ПВО в противоположную сторону.

Причем не по нажатию ,а удержанию - пока держишь, тебе зенитки прикрывают спину, отпустил - медленно развернулись за башнями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 13:09:35 пользователь Sedoj_LV сказал:
  1. такое обновление как 0.8.0 невозможно полноценно обкатать на тестовом сервере
  2. не обращать внимание на избыточную роль АВ предыдущей итерации, тоже было сложно и не нужно

так же вы можете вспомнить, то кол-во негатива, которое ежедневно выливалось на форум, в отношении АВ до 0.8.0

После долгих игр на 4-6-8-10 рангах...

Авики избивают и доминируют на всеми классами на 4-6 рангах где слабые ПВО у большенства.

На 8-10 лвл-ах на оборот Авики отгребают от мощного ПВО.

Надо бы вам заняться сглаживанием этого дисбаланса эффективности Авиков.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
50 боёв
Сегодня в 15:24:37 пользователь Oleg83tt сказал:

А негатива становится все больше. И кто бы, что не говорил, это показатель.

 

Это всего лишь деградация игрового сообщества в целом и увеличение его токсичности . За доказательствами ходить далеко не нужно. Метелица анонсировала новую игру в линейке Диабло, чего все ждали, но в ответ получили волну неоправданного хейта. Как будто у них телефонов нет :fish_palm: Или вот новая игра в сеттинге второй мировой войны, где разработчики наконец-то решили восстановить историческую справедливость, скинув оковы шовинизма и прочих -измов, но опять лишь ненависть в ответ. Ну, и самый показательный пример - недавняя королевская битва, жанр чего уже давно всем опостылел, разработчики все грамотно сделали, учли ошибки подобных ранее вышедших игр, продумали различные мелочи и нарисовали приятную графику. И что они получили в ответ от неблагодарной аудитории?! Конечно же как обычно волну гов... А, нет, погодите! Вот блин!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 079 боёв
Сегодня в 15:21:20 пользователь CEPBEP сказал:

Где именно? Можно подробнее? Раздают атланту нахаляву?

если бы... в директивах свежих одно задание в каждой из них выполняется на атланте. 4х10к элитного опыта дают.

думаю, хотят выгнать народ на атлантах, чтобы собрать хоть какую-то статистику. странно, почему флинт не участвует...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 17:25:49 пользователь Ferrimagnetic сказал:

2) старые ав - это альфа страйк. Если ты выживал после атаки, ты знал что у тебя есть несколько спокойных минут. А теперь это просто нон стоп токсичность, хоть и слабее. Ну и с ПВО там хоть все понятно было. А теперь в ПВО чёрт ногу сломит (и хотят ещё усложнить, замечательно).

 

тут либо туннельный урон - но никаких сложностей в прицеливании и выцеливании уязвимостей (как у фугасоплюев - попадай в силуэт делай упреждение пусть нескоро но верно урон нанесёшь)

либо сложный процесс выцеливания заход на атаку угадывание цитаделей - но давайте альфа-страйк.

Чтобы если выжал из себя два ведра пота - но и результат соответствующий а не один пожар и два непробил , и одно пробитие корабля бронебойными бомбами. Но затопления нет - так потому что вода из пластилина.

Сегодня в 17:29:47 пользователь Rtiko сказал:

Авики избивают и доминируют на всеми классами на 4-6 рангах где слабые ПВО у большенства.

зайди на 4-м авике в бой. И посмотри на "слабое ПВО". Там даже от Нассау (3 левел) можно потерять группу.

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв
Сегодня в 15:20:58 пользователь MorskojKoT сказал:

Может до кого и дойдёт:-) просто глаза на лоб лезут, когда видишь как эсмы прут к точкам без малейшего намека на инстинкты самосохранения:-) Такая тактика — это то же самое, что стать на крейсере бортом к противникам и кричать потом "чего меня так быстро убили".

Слушайте, вы прямо такой мастер игры на кораблях (видимо особенно на эсминцах) и самолетах. Я тут уже открыл тетрадку и начал записывать, а потом решил взглянуть на это:  http://proships.ru/stat/ru/user/MorskojKoT .

И мне стало грустно, столько стратегических выкладок как играть на кораблях, на эсминцах в частности, а сами кроме авиков (ну там худо-бедно что-то средненькое видимо) ни во что не смогли. Это вы после недели сплошных боев на авике 10-го уровня (за исключением пары-тройки донных боев на линкорах) почувствовали в себе силы учить других играть на нормальных кораблях?

Прелестно.

Хотя было очевидно откуда ноги растут. А так хотелось верить в человека.. Эх... :Smile_sad:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 050 публикаций
9 427 боёв

Наконец хоть какие-то позитивные изменения для авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 17:25:49 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Ох. Заградку в порядок приведите - либо дайте доп заряд, либо пусть она мешает сводится АВ. Увеличивает время сведениям. А то пока что возможность скосить пару самолётов вообще не прельщает.

Заградка должна быть заградкой. Т.е. возможностью включить "черное небо" перед атакующими самолётами пофиг какого скилла.

НО - ТОЛЬКО у заточенных в ПВО кораблей. А не у каждого нубо-эсма воткнувшегося в берег и слившего дымы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 14:35:58 пользователь Terramorpher сказал:

 

зайди на 4-м авике в бой. И посмотри на "слабое ПВО". Там даже от Нассау (3 левел) можно потерять группу.

Мне хватило 1 авика ,когда он остался со мной 1 на 1! Я был на Фусо. Он мне с 1 торпедой БК взорвал. Получил я тогда 4 медали за 160 к урона.

Норм? ПВО на 4-6 рангов мусорное у Линкоров ,как и у Крейсеров.

Я на Решелье за 1 бой 30-40 самолетов вывозил. За 4-7  ранги у меня постоянно пригорало от безнаказанного гнобления авиками Линкоров и всего ,что плавало.

Когда 2 Авика так вообще игра до последнего корабля с пушками. Потом 2 на 2 авика сражаются у кого больше скил со спутника.

Гемплей под конец игры превращается в помойку.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв
Сегодня в 15:35:58 пользователь Terramorpher сказал:

зайди на 4-м авике в бой. И посмотри на "слабое ПВО". Там даже от Нассау (3 левел) можно потерять группу.

Вы пытаетесь объяснять людям у которых нет боёв на авиках, за то вылито много много помоев на разрабов на форуме, до столба намного проще достучатся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 14:45:50 пользователь nikkings сказал:

Вы пытаетесь объяснять людям у которых нет боёв на авиках, за то вылито много много помоев на разрабов на форуме, до столба намного проще достучатся.

Да ,что вы говорите сударь. У меня в взводе друг катает постоянно со мной на Авике от 4-8 лвл. Так он почти каждый бой вывозит по 50-100 к урона. Тупо разносит без особого вреда те цели .которые не закрыты ПВО.

Эсминцы вообще изничтожает Хварами на 8 лвл-э

Не приписывайте того чего не знаете!

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
В 20.02.2019 в 15:38:47 пользователь Terramorpher сказал:

Заградка должна быть заградкой. Т.е. возможностью включить "черное небо" перед атакующими самолётами пофиг какого скилла.

НО - ТОЛЬКО у заточенных в ПВО кораблей. А не у каждого нубо-эсма воткнувшегося в берег и слившего дымы.

Заградка и так бреет все самолеты, а если вас двое то они вообще не долетают никуда. Ты не поймешь, что авики сами по себе потеряли очень сильно и все равно даже в этих условиях токсичны и будут такими всегда!!!!  Они ( Авианосцы)  и сами не могут и других бесят.  Авики как скунсы сейчас, но отбалансят тебе их, но ситуация когда шотный эсминец будет добит Авиком ни куда не денется.

Не в тему написал, сорри. С загадкой  Вы правы Сэр

 

Писалось в 0.8.0.1 - для особо одаренных - после этого Авики апнули, так что написанное не имеет отношение к нынешним реалиям рандома...:Smile_trollface:.

Просьба ЭсминцеФилов не принимать близко к сердцу... всё уже поменялось 100500 раз :fish_happy:,

 

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
Неактуальность
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 17:42:11 пользователь Rtiko сказал:

Мне хватило 1 авика ,когда он остался со мной 1 на 1! Я был на Фусо. Он мне с 1 торпедой БК взорвал. Получил я тогда 4 медали за 160 к урона.

Норм? ПВО на 4-6 рангов мусорное у Линкоров ,как и у Крейсеров.

Я на Решелье за 1 бой 30-40 самолетов вывозил. За 4-7  ранги у меня постоянно пригорало от безнаказанного гнобления авиками Линкоров и всего ,что плавало.

Когда 2 Авика так вообще игра до последнего корабля с пушками. Потом 2 на 2 авика сражаются у кого больше скил со спутника.

Гемплей под конец игры превращается в помойку.

1 зайди на 4 уровне. Фусо 6-й. И вообще словить торпедный веер сейчас нужно быть реально отвлеченным.

4-7 ранги были на СТАРЫХ авиках.

сейчас ранги на 9-х

у новых авиков НЕТ вида со спутника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×