Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 630
[OLSBF]
Участник
1 516 публикаций
36 785 боёв
В 21.02.2019 в 22:56:35 пользователь Wash9 сказал:

Опять поток бессвязного текста не имеющего прямого отношения к обсуждаемой теме. И опять в конце фраза "нет слов" . Чисто школьник :Smile_child:

О чём можно говорить с человеком, который не разбирается в терминологии и, в частности, не понимает термина "базовый штурмовик" и не отличает его от палубного?

Кстати, в том же ряду термины "аура ПВО" и прочие наукообразные "гениальности", выдуманные разработчиками "Лесты".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[IJN]
Бета-тестер
15 публикаций
7 136 боёв

после 10 боев на авах 8-го уровня (после патча) выявилось следующее:

- 1 бой с кораблями 6-8-го уровней, 2 боя с кораблями 7-9 уровня, остальные с 10-ками, которых в бою было большинство;

- теперь в эсм можно попасть только если его светят наши.  В частности. на японских штурмовиках у меня просто с момента засвета эсма до подлета к нему прицел не становится зеленым, т.е. не готов пуск ракет. А с учетом того, что эсм меня видит раньше (ну не прикол??? стелс кораблик какой-то), он маневрирует и шансов на атаку просто ноль!;

- штурмовики с прокаченного ава япа  при атаке на Китаказе (эсм 9-го уровня) сгорали либо полностью за один заход, либо долетал один самолет. Сделал не менее 6-ти попыток - результат тотже.

Вывод: ваш баланс ни в "звезду", ни в Красную Армию (накануне ее годовщины). 

Есть и совет: сделайте балансер таким, чтобы ставил авы всегда с корами +1 и -1, тем более вы авы сделали через лвл

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
В 20.02.2019 в 15:13:14 пользователь jas_344 сказал:

За то нет стагнации в игре ))))

как нет? со всех сторон слышны стагны.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
721 бой

А давайте вернем популярность классу авианосцев занерфав их до полного УГ

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Не могу не высказать свою точку зрения или имхо как сейчас любят все говорить. На мой вой взгляд обсуждение темы свелось в спор авиководов с эсминцеводами на уровень ***! Нееет ты сам ***! И каждый пытаеться гнуть  свою эгоистическую линию . На мой взгляд мы имеем два имбалансных класса которые чуя в лице оппонента единственного противника люто ненавидят друг друга.Имбаланс авиков в моём понимании - это Неограниченный ангар ,засвет на полкарты ,возможность выбрать цель на выбор,возможность кошмарить один и тот же корабль и самое главное безнаказанность ,ощущение того что тебе за это ничего не будет.Теперь об эсминцах - имеют незаметность на уровне невидимок , точку упреждения торпедных аппаратов , имбалансные по урону тореды.До появления РЛС имели  чувство безнаказанности , Так вот претензии авиководов ,что им тяжело играть считаю надуманными .Я бы вас ещё сильнее понерфил ,а именно при взлёте очередной эскадрильи с палубы чтобы вы светились на пол карты 10 - 15 сек. Чтобы я как линкоровод хоть как то мог отомстить назойливому челу залетающему на лк без пво .Рассказки авиковода  ----Ведь я же самолёты теряю !, мне это до лампочки ,я хочу чтобы ты сдох! Теперь по эсмам .Эсмам я бы дал всем хилку и (или) увеличил количество хп .Взамен отобрал бы точку упреждения и сделать нормальный дамаг по эсминцу линкорам , чтобы не было чувства безнаказанности у эсминцев.Было бы неплохо на мой взгляд иметь ручное управление пво в виде управление пушками непосредственно игроком Это конечно из разряда фантазий никто этого делать не будет , но это хоть какое-то предложение , а не уровень *** -- ты сам ***.

  • Плюс 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
94 публикации
7 251 бой

Кстати, вопрос продвинутым "тестерам" разных серверов: этот дурдом с еженедельным изменением правил игры только на RU-кластере?

Или разрабы своими экспериментами избавляются от донаторов в приоритетных Eu и Am так же последовательно и успешно? :cap_haloween:

Изменено пользователем biserv
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Обидно в танках бан словил на месяц, система тимкилла там зверская :Smile_sad:, придется тестером у вас поработать, посмотрим насколько меня хватит

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
7 166 боёв
Сегодня в 10:09:18 пользователь vvv_S_A_W_vvv сказал:

Не могу не высказать свою точку зрения или имхо как сейчас любят все говорить. На мой вой взгляд обсуждение темы свелось в спор авиководов с эсминцеводами на уровень ***! Нееет ты сам ***! И каждый пытаеться гнуть  свою эгоистическую линию . На мой взгляд мы имеем два имбалансных класса которые чуя в лице оппонента единственного противника люто ненавидят друг друга.Имбаланс авиков в моём понимании - это Неограниченный ангар ,засвет на полкарты ,возможность выбрать цель на выбор,возможность кошмарить один и тот же корабль и самое главное безнаказанность ,ощущение того что тебе за это ничего не будет.Теперь об эсминцах - имеют незаметность на уровне невидимок , точку упреждения торпедных аппаратов , имбалансные по урону тореды.До появления РЛС имели  чувство безнаказанности , Так вот претензии авиководов ,что им тяжело играть считаю надуманными .Я бы вас ещё сильнее понерфил ,а именно при взлёте очередной эскадрильи с палубы чтобы вы светились на пол карты 10 - 15 сек. Чтобы я как линкоровод хоть как то мог отомстить назойливому челу залетающему на лк без пво .Рассказки авиковода  ----Ведь я же самолёты теряю !, мне это до лампочки ,я хочу чтобы ты сдох! Теперь по эсмам .Эсмам я бы дал всем хилку и (или) увеличил количество хп .Взамен отобрал бы точку упреждения и сделать нормальный дамаг по эсминцу линкорам , чтобы не было чувства безнаказанности у эсминцев.Было бы неплохо на мой взгляд иметь ручное управление пво в виде управление пушками непосредственно игроком Это конечно из разряда фантазий никто этого делать не будет , но это хоть какое-то предложение , а не уровень *** -- ты сам ***.

Спасибо за понимание .

Изменено пользователем 3olomo_Makkennbl_46
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
В 21.02.2019 в 23:33:57 пользователь SizzLorr сказал:

Я рекомендую писать в тех поддержку с претензиями!!!!!!!  

толку нет...они и так поддерживают только тех

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Вчера 1 эскадрилья с ракетами 10 авика США меня слила на 80%ХП  на Ельзаце при этом мое ПВО было со всеми перками и флажком.

Потом в след бою еще раз 10 авик только уже спамом торпед по 6 штук меня  утопил 1 эскадрилией. ПВО с мощностью 77 просто не смогло сбить ,эти летающие танкующие тарелки.

Не хило так 10 авики апнули. Мое ПВО стреляло но только демаг наносило но не сбивало.

Пофиг ,что перки, флажки....

Наныли.  Баланс соплей.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
5 365 боёв
Сегодня в 10:17:10 пользователь Rtiko сказал:

Вчера 1 эскадрилья 10 авика США меня слила на 70%ХП  на Ельзаце при этом мое ПВО было со всеми перками и флажком.

Не хило так 10 авики апнули. Мое ПВО стреляло но только демаг наносило но не сбивало.

Наныли. 

Пруфы в студию.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 09:08:02 пользователь katzchen сказал:

А давайте вернем популярность классу авианосцев занерфав их до полного УГ

так это щас не полный УГ? Ну ты звееееерь!:Smile_bajan2:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 11:17:10 пользователь Rtiko сказал:

Вчера 1 эскадрилья с ракетами 10 авика США меня слила на 80%ХП  на Ельзаце при этом мое ПВО было со всеми перками и флажком.

Потом в след бою еще раз 10 авик только уже спамом торпед по 6 штук меня  утопил 1 эскадрилией. ПВО с мощностью 77 просто не смогло сбить ,эти летающие танкующие тарелки.

Не хило так 10 авики апнули. Мое ПВО стреляло но только демаг наносило но не сбивало.

Пофиг ,что перки, флажки....

Наныли.  Баланс соплей.

Лол, а как так получилось, что вокруг тебя не оказалось ни одного союзника, чтоб помочь? (:

Сегодня в 11:25:00 пользователь luudvig сказал:

так это щас не полный УГ? Ну ты звееееерь!:Smile_bajan2:

Только японцы УГ, кроме Каги. Всё остальное норм.

 

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 09:20:28 пользователь Skytracer сказал:

Пруфы в студию.

 

Сегодня в 09:17:10 пользователь Rtiko сказал:

Вчера 1 эскадрилья с ракетами 10 авика США меня слила на 80%ХП  на Ельзаце при этом мое ПВО было со всеми перками и флажком.

 

видать сбой в игре был...перезагрузи клиента:Smile_bajan2:

Изменено пользователем anonym_fEdoYZ2epKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 10:17:10 пользователь Rtiko сказал:

Вчера 1 эскадрилья с ракетами 10 авика США меня слила на 80%ХП  на Ельзаце при этом мое ПВО было со всеми перками и флажком

Какая удивительная история. Но, зная дамаг этой самой эскадрильи с ракетами, позволю себе в ней усомниться.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 09:28:51 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Какая удивительная история. Но, зная дамаг этой самой эскадрильи с ракетами, позволю себе в ней усомниться.

в среднем тупо сносило 8-10 к урона. 

Да, да у меня друг каждый день со мной на 8 авике и говорит мне демагу :)))

На 10 100% по больше влетает за 1 заход.

Думаю авикам Вертолеты пора выдавать , чтоб меньше ныли.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 11:31:06 пользователь Rtiko сказал:

в среднем тупо сносило 8-10 к урона. 

Да, да у меня друг каждый день со мной на 8 авике и говорит мне демагу :)))

На 10 100% по больше влетает за 1 заход.

Думаю авикам Вертолеты пора выдавать , чтоб меньше ныли.

Могу вангануть, что ты плавал в одиночестве, за что и был подвергнут каре. Сам виноват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 09:31:06 пользователь Rtiko сказал:

Думаю авикам Вертолеты пора выдавать , чтоб меньше ныли.

хахаха...а ноют корабли чёто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 09:33:07 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Могу вангануть, что ты плавал в одиночестве, за что и был подвергнут каре. Сам виноват.

Тогда на чем тогда все нытье этой темы основано? Авики могут выпиливать 1-цели без проблем.

Вам сразу надо флоты целые топить 1 эскадрильей?

На 4-6 лвл авики вообще выпиливают без проблем большую часть команд.

Когда их 2 остается так вообще уг-гемплей начинается ,кто быстрей утопит команду врага имбо утоплением не 1.5 минуты.

 

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 11:34:14 пользователь Rtiko сказал:

Тогда на чем тогда все нытье этой темы основано? Авики могут выпиливать 1-цели без проблем.

Вам сразу надо флоты целые топить 1 эскадрилий?

Это можно проделать только с целями ниже уровнем. Выпилить на 8м авике 9й или 10й линкорокрейсер невозможно почти. Да и вообще, много проблем. Тут недавно Седой выкладывал инфу, там всё озвучено.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×