Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Пацаны не спешите продавать до марта:) Но перед бритами выкатить такой патч это смешно. Кто ваши контейнеры теперь купит, увольте маркетолога. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 217 боёв

Просто взяли бы и убрали авики из игры и прекратили этот цирк.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 06:43:41 пользователь MagicYugorsk сказал:

Просто взяли бы и убрали авики из игры и прекратили этот цирк.

Не не, пускай будут, на них отлично набивать денюжку, да и весело. Как боярин не нарадуюсь опущению плоскопалубных из имбы в грязь, добре:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SELPO]
Старший бета-тестер
59 публикаций
16 179 боёв

Очередной перл от лесты.... Даешь правку баланса новых авиков молотком, зубилом и напильником...   Штурмы стали бесполезны для борьбы с эсмами - единственный класс кораблей который мог их реально законтрить по видимости и дамагу, не говоря о крейсерах с РЛС (засвет от РЛС тоже понерфили)... Штурмы теперь  рельсоходы с разбросом ракет в режиме атаки как у линкора - теперь рукожопые эсмы будут счастливы, - зачем выключать пво для незаметности, прятаться в дымы или уклоняться? эсм теперь недамажный линкор с торпедами.... с незаметностью вообще ппц - главный бич авиков - крейсер вкачаный  в ПВО, - стал незаметной имбой.... теперь ПВО крейсера будет сбивать летунов ещё до засвета крейсера, а авик будет в шоке гадать кто его и откуда так бреет, лишаясь возможности сманеврировать и уйти из-под обстрела.... я уже не говорю про сознательную засаду на летунов авика - подождать выключив пво когда летуны залетят поглубже в ауру пво и включить её чтобы никто не ушел.... это при том что такая блоха как летун светится на 9-10 км, а монстр типа крейсера меньше... где разум????? бесполезно к пониманию от слова совсем.... эсмы 10 лвла как сбивали летунов 8 лвла так и сбивают....

в отношении Энтерпрайза - в контексте нового патча - мертвому припарки....

чтож тренд действий разрабов стал более чем понятен - поднять интерес к авикам не получилось, так теперь сделать надо так чтоб остальные не разбежались.... верной дорогой идёте! понимая что сбалансировать +/-2лвл невозможно, но исповедуя такую идеологию возможности невозможного, выпуская патчи по этой идеологии только дальше отвращаете народ от вашего проекта и  такими темпами скоро просто закроетесь... безумству остается только сочувствовать...

Сегодня в 09:39:29 пользователь Xxx_Boris_xxX сказал:

Злооо, ты же там вменяемый , напиши докладную записку с описанием вакханалии руководству, мол уничтожают ещё один проект.  Народ валит толпами.

Ты вообще о чем??!!! Злооо там главный хейтер авиков.... был здесь таким и остается таким там.....

а руководство смотрит на финансовые отчеты, а не на кляузы игроделов и тем более ироков - что там в игре им просто плевать - свечной заводик должен быть типа маленького печатного станка денежных знаков желательно зеленого цвета.... судя по патчам к игре с финансами там все пока хорошо, было бы плохо - прислушивались бы и делали как надо игрокам, а не к собственным диким фантазиям....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
9 587 боёв

сколько можно резать авианосцы!!!уж сразу выведете из игры этот класс и всё!зачем извращаться!!уже не правдоподобно совсем!!я в последнем бою 10 торпед влупил в один лк !!!специально проверял!!дак вот 10 торпед и к концу игры этот лк на 50 процентов только пострадал так небывает!!а сейчас ещё и штурмовики порезали!!*** прицелищься!защищаться невозможно!!личиться только автомат а не тогда когда сам решаешь!!что за бред!!авианосец это ударная сила флота!!разрабы историю флота почитайте хорошо!!а сейчас авик бесполезная *** в каманде!!так небывает!!должен быть реализм!!этим эта игра и отличалась в начале!!а теперь с каждым обновлением как в сказку попадаешь а не в бой флотов!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 010 боёв
В 21.02.2019 в 06:18:26 пользователь _H_A_N__T_E_R_ сказал:

Раньше с большим удовольствием заходил в игру, играя на кораблях 9.10 уровней а сейчас даже играть не хочется. Игра из названия Мир кораблей , превратилась в Мир самолетов . Всё небо в самолётах , маскировку на корабли уже нет смысла выкачивать. По 2 авика в бою за команду -это перебор ребята. Жду норм балансировку боя . если не исправят , то удалю игру.

Золотые слова как я тебя понимаю.

 

Изменено пользователем 3olomo_Makkennbl_46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
В 21.02.2019 в 23:49:53 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

 Линкор Кии - ради повышения продаж впендюрили ему недоразумение в виде 10км торпед - зачем? ему дальность ГК нужна,

Ему точность нужна.

в воду а не корабли он и так попадает.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

200-метровые крейсера теперь светятся с воздуха за 5-6 км, а маленький самолетик за 9-10. Где логика?:cap_fainting:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 08:38:54 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

200-метровые крейсера теперь светятся с воздуха за 5-6 км, а маленький самолетик за 9-10. Где логика?:cap_fainting:

Хотфиксим как могем

13686354233605.jpg.1e9715aa53676002937d0fb4ddd705d4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
38 582 боя
Сегодня в 07:29:28 пользователь Ralf_Barger сказал:

Пацаны не спешите продавать до марта:) Но перед бритами выкатить такой патч это смешно. Кто ваши контейнеры теперь купит, увольте маркетолога. 

Все логично. К выходу британских прокачиваемых и премиумного АВ - авики немного апнут обратно, вот и профит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
6 648 боёв

Ситуация смешная... ввели новый класс авиации - штурмовики. По идее, для того что бы как раз за эсминцами охотиться. Теперь им сделали такие характеристики, когда они не могут охотится за эсминцами. Вопрос: знатокам... зачем надо было мучиться вводить этот класс авиации? Собственно, какие цели есть теперь для штурмовиков? Тини Тимы пробивают хорошо кого угодно... но а остальным-то что делать? Собственно, пока штурмовики играют только как быстроодные разведчики... т.е. крайне ситуационно.
С другой стороны, проблему нагиба эсминцев это не решит... ну ок. Вы отняли у меня штурмовики, я буду топить их на бомбардировщиках. Немного сложнее, но в целом эффект тот же. Я просто перешел с одних самолетов на другие. Дело не в убернагибаторстве авиков, дело именно в тактике использования. Проблема не в механике взаимодействия двух классов кораблей... проблема в том, что изменения геймплея одного класса, неизбежно изменяет геймплей всех классов. И если авиководам приходится приспосабливаться,  то остальные хотят играть как играли. Но учитывая что их большинство, играет на торпедно-артиллерийских кораблях, им дают костыли и гладят по головке. А зря. Было бы интересно наблюдать как меняется рисунок игры и ее тактика. Мне кажется это пошло бы игре на пользу.
В целом, что бы основным классам не было обидно, я  предлагаю вообще убрать прицел у самолетов, часть авиаторпед и бомб сделать "деффектными" и конечно сделать ручной взлет и посадку. Но даже и тогда думаю найдуться умельцы которые будут всех обижать. Тут ничего не поделаешь, это преимущество класса... то что сделало авианосец доминирующей силой.

 

Ну ладно. Это в целом все плач Ярославны. Тепрь о главном.
1. Обнаружены исчезающие корабли. Захожу я как-то на Йорк (на унылый, посредственный Йорк!). А он взял и исчез из прицела, появившись через несколько секунд, тем самым сорвав атаку. Вы там хватит этого всякого, филадельфийские эксперементы и все такое. Не потерпим! Не простим!
2. Влетать в ауру ПВО невидимого крейсера - это очень бодрит. Он по мне стреляет а я его не вижу. Прекрасно. Это глюки или так настроена невидимость? В первом случае примите меры, во втором имейте совесть. Если по мне  открывают огонь наверное (Наверное!) я должен видеть стреляющего. По крайней мере в артиллерийской дуэли в вашей игре так.
3.Истебители стали как-то очень ультимативными. Какой-то поплавковый кукурузник сезает все звено. Но если вы вводите инструмент, его надо чем то контрить. Можете написать чем законтрить поднятый над кораблем поплавковый истребитель (которых кстате теперь поднимается целое звено).

4.Самое блин главное... уберите разрывы из прицела. При атаке они полностью закрывают цель. Мало того что самолеты сейчас не живут, так еще мне через раз надо угадывать, момент сброса бомб, потому что цели я не вижу. Ну не знаю, можно же эти облачка делать полупрозрачными. Чего, трудно что ли?

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
708 боёв

Просто отвратительный подход к разработке, ужасное отношение к своим игрокам, всего хорошего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[MEG]
Участник
145 публикаций
9 597 боёв
Сегодня в 05:45:04 пользователь NigatiF сказал:

Мои 5 копеек. 

 

Штурмовики бесполезны.  Они могут атаковать эсминец только если он подсвечен третьим лицом. Т.е. ни для обороны от эсминец ни для активной охоты они более не годятся. Значит лучшими противоэсмами становятся, тадам!, бомбардировщики США. Штурмовики же теперь годятся только на развод линкоров на ремку поджогами. Заметность кораблям можно оставить как есть, не страшно, а время подготовки к удару штурмачам надо урезать. 

Как только эсмы начнут страдать от американских бобров (а начнут обязательно), клянусь своей треугольной - бобров порежут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 08:08:40 пользователь SmolinD сказал:

3.Истебители стали как-то очень ультимативными. Какой-то поплавковый кукурузник сезает все звено. 

если кто не видел, то выглядит это вот так: 

 

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
В 21.02.2019 в 11:19:58 пользователь _Juno сказал:

Наш концепт:

Уважаемый разработчик.

 

К сожалению, я, за вчерашний день, так и не получил ответа на заданные в сообщении #1294 вопросы.

Дублирую их ниже сохраняя надежду на привлечение Вашего внимания. 

"...

Большое спасибо за Ваш ответ.

К сожалению, получив его, у меня возник следующий вопрос:

- конкурентные остальным классам, не превосходя их в разы.

Какие критерии?

Наносимый дамаг? Каким он должен быть? Я сейчас набиваю за бой 60 - 100к. Это как - много или мало?

Не превосходили другие классы - опять же как? С кем / каким классом сравниваем? С Эсминцами? Линкорами, или крейсерами?  

 

Заранее благодарю за развёрнутый и информативный ответ и надеюсь, что у Вас на него найдётся время.

..."

 

После того как вчера попробовал Ваши очередные "правки" вынужден сообщить, что игра потеряла для меня (любителя Авианосцев) последние крохи "фана", или,

говоря по-русски, удовольствия.

После 0.8.0.3 таковое (фановое) времяпрепровождение, увы, невозможно.

Сил хватило на 5 боёв и, несмотря на то, что они для меня сложились удачно, удовольствия от процесса я не получил.

Сюда я прихожу чтобы отдохнуть, а не пахать.

В детали вдаваться не буду - в данной ветке обсуждения их более чем достаточно. Но если Вам мало отклика от СНГ-сообщества, то найдите время и посетите

форумы EU, NA и Reddit. Реакция остальных игроков не отличается от имеющихся здесь высказываний, единственно отставая в количестве обнародованного негатива.

 

Очень жду ответа на заданные выше и повторно вопросы.

 

Заранее благодарю.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
Сегодня в 10:55:06 пользователь Spartanus сказал:

 

Ты вообще о чем??!!! Злооо там главный хейтер авиков.... был здесь таким и остается таким там.....

а руководство смотрит на финансовые отчеты, а не на кляузы игроделов и тем более ироков - что там в игре им просто плевать - свечной заводик должен быть типа маленького печатного станка денежных знаков желательно зеленого цвета.... судя по патчам к игре с финансами там все пока хорошо, было бы плохо - прислушивались бы и делали как надо игрокам, а не к собственным диким фантазиям....

Игра ему дорога. Он по-любому видит , что ее гробят криворукие балансёры. Руководство то да, непрофитные проекты просто кончают , как Тотал вар, а на агонизирующие типа самолетиков и теперь подбирающимся к ним корабликам плевать, пока копейку несут.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 05:31:22 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

юзаешь два вылета бобров и нервно куришь в ожидании кд? или все же садишься на штурмы, которые не очень играбельные?

У меня бобров хватает более чем на 2 вылета, ведь я кое-что знаю про эту игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 035 боёв
Сегодня в 11:32:30 пользователь Cornundos сказал:

Из игры ухожу, возвращаюсь в гта5 онлайн.

Вот это поворот! Нам тебя будет нехватать.  А кто будет тестировать авики?

Изменено пользователем KiDAmigo
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Дамы и господа,весь этот хот фикс просто издевательство.Можно приноровится к новым штурмовикам,даже можно ими топить треугольных,при должной сноровке,но объясните мне,когда самолеты попадают в дальнюю ауру пво крейсеров типа(вустер,салем,минотавр)при этом не засвечивая их и геройски погибая это нормально?В тебя летит куча металла и ты тупо даже не понимаешь откуда.Зачем вы уменьшили радиус засвета всех кораблей?Тяжело стало играть на эмах,ладно,уменьшите засвет их,но зачем всех?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×