Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 03:15:17 пользователь HTF_Lumpy сказал:

Щас такая *** захожу на флечер на бомбандировщике у которого 129 хп прямое попадание выбил пушку одну,это **** как???

 

Это случается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 02:15:17 пользователь HTF_Lumpy сказал:

Щас такая *** захожу на флечер на бомбандировщике у которого 129 хп прямое попадание выбил пушку одну,это **** как???

 

его время еще не пришло. Может просто накручиваете, да ну их эти авики, попал не попал - потом шотный он не шотный - не важно .

Берешь Крейсер с нормальной баллистикой и не паришься. Там много еще сам накручиваешь , когда по шотному не попадаешь.

 Хотя ... бомбил,  на  Авике до 0.8.0...  - 8 заходов на Эсм бобрами делал, а он шотный и все  мимо - ну... не попадал по нему и всё.

Торпедоносцами можно было легко его забрать, но их уже не было. 

 

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
В 21.02.2019 в 23:10:23 пользователь Bonzgi2 сказал:

вы настолка испортили прицель что немогу пападать когда пролитаю над головой есменца толка тогда вижу что я пропустил цель. вы испортили прицель. а неулучили виживаемость есменца. шас авики харошо тонут. а ведь  вы могли  не испортить прицел а подумать размешлять как исправить все  это.  зачем так испортить все что мы так полюбили. просто нелзя слушать толка играюшим есменцам . послушаите и авиков.  авяносец это сила представте линкорни не строили потому что авяносци  аттеснили иха вы решили что авик не должен спровлятся каким та есменцам которава бы  порвал бы вклочи  один авианосец 10 таких эсменсав.... проста вы очен унижаите авиковь.  

у наших разрабов в поединке эсминец - авик  в 99% случаев побеждает эсминец.А это противоречит здравому смыслу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[AUG]
Старший бета-тестер
157 публикаций
7 719 боёв
Сегодня в 01:57:04 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ващет при работе ПВО происходит засвет.

ващет стоит на эсм нажать кнопку H(р) и посмотреть что засвет с самолетом 2.2 км при стрельбе пво 2.2 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 02:04:50 пользователь SpecialSoap сказал:

Сыграл 4 боя с сокланами, максимум 146 тыс дамага, штурмовики не так страшно, всеравно они дамажать эсм. Ведь треугольники так и ходят как упоротые с включенным ПВО :Smile_trollface:

Сегодня пришел с работы,и как не странно получил море фана на авике.Собрал два кракена за 6 боев,и пачку скальпов эсм.Я же говорю,оставили самое зло-бобры амеров и тинитимы,уже чувствую  топор над амерами:Smile_trollface:

крайний бой

Приехал шира и думал захапать халявный фраг,но что-то пошло не так.,получил по голове бобрами,а потом от пмк и скончался.

Скрытый текст

shot-19_02.22_02_03.55-0401.thumb.jpg.ac7cdebe5319cc5ac63a0ccb79daf4a7.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 03:25:53 пользователь BattleDog сказал:

ващет стоит на эсм нажать кнопку H(р) и посмотреть что засвет с самолетом 2.2 км при стрельбе пво 2.2 км

Значит, это баг, надо репортить. У нас радиус засвета увеличивается до радиуса огня ПВО при его работе.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Нет худа без добра. Пожалуй единственным местом, где авики еще играбельны - стали сценарии. Тот же Killer Whale, что сейчас идет как раз, вообще просто сказка: со старта пошел в порт резать безвинных ботов, мирно стоящих у причалов.

Больше их особо-то нигде и не применишь, наверное.

Разрабам: вы, ребят, раз уж взялись их выдавливать из рандома - хоть в операциях лимиты пошире делайте. Ну там хотя бы 2-3 авика на команду. Все равно туда народ по фану ходит в основном.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 061
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 137 боёв
Сегодня в 02:02:32 пользователь next0044 сказал:

- общему знаменателю?

- словосочетание:  "умеренно динамичный  экшен"  -  Это Што такое?

 

Сделали шутер от третьего лица вместо RTS. Как и весь остальной WoWS.

 

А вообще, тебе сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Action и далее по ссылкам. Может быть, подберёшь более подходящие термины, я в этой классификации плохо разбираюсь. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[BARKS]
Участник
20 публикаций
3 535 боёв

Надеюсь моё сообщение прочитают разработчики этой игры.  Вы издеваетесь?! Самолёты видны дальше кораблей. Я сейчас попробовал обновление, ПВО по мне стало стрелять дальше чем я увидел ЛИНКОР!!! А эсминцы порезать не хотите? Иногда смотришь на карту а там одни торпеды, от одного края карты до другого. А ПВО им дали, да я лучше на два линкора нападу чем на один эсминец.

Зашёл на шиму эскадрильи нет! Вам там совсем скучно?!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций


 в общем АВ стали полным дерьмом! Играйте на них сами. а я удаляю игру. хоть место освободиться на диске(50Гб). Из ваших порезанных игр уже ушла четверть игроков, давайте в том же духе, и будите сами собой играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[BARKS]
Участник
20 публикаций
3 535 боёв
Сегодня в 11:18:48 пользователь ZUCKERR сказал:


 в общем АВ стали полным дерьмом! Играйте на них сами. а я удаляю игру. хоть место освободиться на диске(50Гб). Из ваших порезанных игр уже ушла четверть игроков, давайте в том же духе, и будите сами собой играть.

Полностью согласен!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
В 21.02.2019 в 05:35:39 пользователь Djok555 сказал:

Да какая разница 4к или 5 к урон?если он по тебе несколько раз зайдёт он всяко прилично снесёт тебе хп!что ты мелешь!попробуй залатай потопление когда он через пять секунд снова заходит и снова ты тонешь..ну и?

т.е. не тушить один пожар и одно затопление при налете для тебя новость? Если новость, то попробуй указанное, а еще попробуй смотреть на миникарту, ходить ордером и не по рельсам, пользоваться ПВО.. Попустит, уверяю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 02:00:23 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Бомбардировщики американские -- лучший способ нанесения дамага сейчас. Штурмовики в целом изначально были унылым мусором, годным лишь для быстрой разведки и развода на ремку.

 

Хочешь научиться играть на бобрах -- смотри мой гайд в подписи.

юзаешь два вылета бобров и нервно куришь в ожидании кд? или все же садишься на штурмы, которые не очень играбельные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
196 публикаций
Сегодня в 04:18:48 пользователь ZUCKERR сказал:


 в общем АВ стали полным дерьмом! Играйте на них сами. а я удаляю игру. хоть место освободиться на диске(50Гб). Из ваших порезанных игр уже ушла четверть игроков, давайте в том же духе, и будите сами собой играть.

А я вот к примеру из за авиков ушёл. Играл в большем случае на ЛК, но когда 2 авиатора упарываються в тебя, это уже не игра.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 04:29:39 пользователь Gr_admiral_Panzer сказал:

т.е. не тушить один пожар и одно затопление при налете для тебя новость? Если новость, то попробуй указанное, а еще попробуй смотреть на миникарту, ходить ордером и не по рельсам, пользоваться ПВО.. Попустит, уверяю.

я вот на авиках раньше не играл, и реально не знал, что в игре столько игроков, которые тушат пожары незамедлительно. Я тоже бывает тушу один пожар, но это в тех случаях, когда надо срочно отсветиться и уверен, что не словлю плюху с пожаром. Но от количества тех, кто автоматом прожимает ремку, я в шоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв

всё равно главную проблему не решили этим патчем. плоских по прежнему может быть в бою и 2 и 3. в принципе хватит и 0,5 плоского на один бой из десяти...

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Читаю и ужасаюсь. Предрекали же уничтожение игры, как самолетов Вг из за кривого исполнения патча. 

 

Злооо, ты же там вменяемый , напиши докладную записку с описанием вакханалии руководству, мол уничтожают ещё один проект.  Народ валит толпами. 

 

Лоулевел вообще неиграбелен, эскадрилии ватные везде, так они ещё инвиз режут, чтобы самолеты вообще непонятно откуда сбривали всякие минотавры )) 

 

 

 

Обновил клиент. Увидел патч и комменты - желания запускать игру нет, закрываем. С удалением повременим пока. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
7 710 боёв

Мои 5 копеек. 

 

Штурмовики бесполезны.  Они могут атаковать эсминец только если он подсвечен третьим лицом. Т.е. ни для обороны от эсминец ни для активной охоты они более не годятся. Значит лучшими противоэсмами становятся, тадам!, бомбардировщики США. Штурмовики же теперь годятся только на развод линкоров на ремку поджогами. Заметность кораблям можно оставить как есть, не страшно, а время подготовки к удару штурмачам надо урезать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×