Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 061
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 137 боёв
Сегодня в 11:38:09 пользователь Effekt сказал:

Почему ковырясь в носу можно сотку выжать на линкоре и крейсере, а на эсме надо потеть и за полтиник?  На плоском вообще ногами играя сотку можно делать. 

Вот, кстати, хороший образец перевёрнутой системы ценностей. 41% на Хакурю, зато "сотка дамага", и гонор до небес. :)

 

ИМХО, когда ты будешь "играя ногами" делать хотя бы 58% побед, тогда и выступай. А так, твоё присутствие - скорее проблема для союзников, чем для противника.

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 12:29:12 пользователь WAR_FAIR_100 сказал:

сегодня на мидвэе 3 эсма за бой убил бомбами , не потаму что я их фокусил или искал , я лк хотел бить домажку хоть как то набить, нет они в строю 3-7 км один за другим шли и искали меня, ну я по очереди бомбами и срезал их, а ведь в статистике покажет что опять авики гнут эсмов. Да если игрок идёт и убивается сам какая к чёрту статистика я же не могу играть и за себя и за противника , и не могу игнорировать вот такой поиск моей тушки на карте.

В итоге того боя мы победили урона у меня мало  с этих 3 х эсмов по сути, они не помогали своей команде не кидали торпы не светили союзникам и хуже , ОНИ НЕ ВЗЯЛИ ТОЧКИ , турбо вин 3 фрага около 70к урона и опять скажут авики гнут . 

Если игрок на эсминце запарывает бой может их и надо резать? Чтобы мысли лезть по синей линии на респ врага и сливать союзникам бой не возникала.Даёш засвет эсмов с 15 км.

Да ни кто не боится Авиков, с их мизерным уроном в 2,5 к в среднем... Линкорам, Крейсерам и Эсминцам плевать на Авик с его мизерным уроном. Вот они шли за дамагом в 66 000, а ты с эсминцев много получил урона? Ну да.... по опыту может быть первый.. так как три эсминца утопил.

Крейсер не подставит борт линкору и другому крейсеру так как знает , что получит на Фулл ХП, так и линкор не подставит борт другому линкору.

А что Авик, да плевали все на него из-за его мизерного урона, Такое что летает: и не помощник и не противник, мальчик для битья.... одним словом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Уважаемые работники компании Леста-могу я поинтересоваться как получается,что самолёты сыпятся раньше,чем светится Минотавр или Вустер???

Это просто аналог инвизной стрельбы,которую убрали 2 года назад-наступаем на те-же грабли????

Цитирую-мы снизили дальность РЛС Вустеру,чтобы у эсминцев был шанс обнаружив Вустера уйти до того,как его засветит РЛС. А у эскадрилий есть теперь такая возможность???Ах, ну да-группы ведь одноразовые,я совсем забыл

Изменено пользователем anonym_MfPUmOq3YM6E
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций

 

Сегодня в 13:03:01 пользователь basikll сказал:

Уважаемые работники компании Леста-могу я поинтересоваться как получается,что самолёты сыпятся раньше,чем светится Минотавр или Вустер???

Это просто аналог инвизной стрельбы,которую убрали 2 года назад-наступаем на те-же грабли????

Цитирую-мы снизили дальность РЛС Вустеру,чтобы у эсминцев был шанс обнаружив Вустера уйти до того,как его засветит РЛС. А у эскадрилий есть теперь такая возможность???Ах, ну да-группы ведь одноразовые,я совсем забыл

Да там все не в балансе, ни кто похоже не знает,  что из этого всего выйдет:Smile_smile:...

Это когда скучно, берёшь большую банку варенья и разбиваешь об пол. Веселей не становится, но уже есть чем заняться ))

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 10:45:33 пользователь Shadow_The сказал:

Эх, а когдато была хорошая игра
И когда только все пошло не так?

По моему мнению с далекого но не забытого патча 0.5.3 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 924 боя
В 22.02.2019 в 16:06:07 пользователь MortHades сказал:

А кто мешает. Здесь свободное пространство. Все говорят что хотят, если не нарушают правила форума. И зачем иметь корапь, чтоб о нем говорить? И как он повлиял своим постом на количество патчей? Че ты несёшь? Конкретно ответь, как? Я могу говорить о авиках линках кресах, о советах и японцах даже не имея их в порту! Я ИХ ВИЖУ КАЖДУЮ ИГРУ! И вижу что они могут! А ты начинаешь здесь рот людям закрывать. Ссылаясь на то что ты играешь лучше. На три процента лучше причем)))

Ты и правда не в адеквате. Я сам  имею стату рака! И никогда  статой в лицо никому не тыкал! И никогда  не хвастался как я плохо играю.

Но вот-"И зачем иметь корапь, чтоб о нем говорить?"-тут я не согласен полностью.но не об этом...

Человек стал говорить что нерф не отразился на игре   АВ  в  целом!!!!! То есть про 10-ки то же!!!! Не сказав  что имеет  7 лвл  максимум

  и он не встречался  с ав 10 лвл!  -не на чем было!.Тем не менее высказал суждение о всей ветке!

Если бы ни это-я бы даже не вякал!

 

И как он повлиял своим постом на количество патчей?- вот  так читают разрабы такие комменты и делают выводы-неправильные.

И давайте лучше  ругаться в личке  а не  на форуме))))))

Изменено пользователем romnik16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
14 588 боёв

Испортили штурмовиков, это теперь не штурмовики! Я просто в шоке, вам что важней эсминцы которые играть не умеют и жалуются на сильных штурмовиков, или интересная игра? Я на 10 уровне стреляя в эсминца в центр корабля выбиваю 1000 хп! Это че нормально? Засвет убрали этого и так достаточно. Бред полный.надо что то делать, так дело не пойдет. Скоро от вас уйдет много игроков если так будет продолжаться
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 13:03:01 пользователь basikll сказал:

Уважаемые работники компании Леста-могу я поинтересоваться как получается,что самолёты сыпятся раньше,чем светится Минотавр или Вустер???

Это просто аналог инвизной стрельбы,которую убрали 2 года назад-наступаем на те-же грабли????

Цитирую-мы снизили дальность РЛС Вустеру,чтобы у эсминцев был шанс обнаружив Вустера уйти до того,как его засветит РЛС. А у эскадрилий есть теперь такая возможность???Ах, ну да-группы ведь одноразовые,я совсем забыл

Популяризируют класс. Очевидно, авики сейчас станут менее токсичными и их станет больше, не 5%, как в 0.7.12. Чем больше ломаем им крылья, тем больше их будет, мы ж любя; так, я уже готов устроиться в отдел баланса Л.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
Сегодня в 10:38:09 пользователь Effekt сказал:

Почему ковырясь в носу можно сотку выжать на линкоре и крейсере, а на эсме надо потеть и за полтиник?  На плоском вообще ногами играя сотку можно делать. 

Ой! А покажешь на шестёрке стабильную сотку? Реплеи в студию!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 14:04:28 пользователь RCHoma сказал:

Ой! А покажешь на шестёрке стабильную сотку? Реплеи в студию!

То обычный тролль-балабол, единственное, что он может показать, в приличном обществе не достают.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
969
Участник
1 056 публикаций
13 711 боёв
Сегодня в 14:39:24 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Лол, только вот у тебя сотка урона едва-едва на десятках, и то ты пыжишься как черт. А по средухе всё ваще печаль. Че не гнешь, раз всё так просто?

Я и говорю про десятки. У тебя на гире 64 тысячи как у черта, почему? Да и на остальных эсмах сотки нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
14 588 боёв

Да и насчет пво у минотавра к примеру это что то не реальное из бластеров наверное стреляет!:cap_haloween: Не знаю есть ли смысл тут что то писать.  Но вот когда только вышло обновление 080 , мне нравилось больше всего, ну ладно убрать за свет так бы норм было.

Изменено пользователем Gerich666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
969
Участник
1 056 публикаций
13 711 боёв
Сегодня в 16:04:28 пользователь RCHoma сказал:

Ой! А покажешь на шестёрке стабильную сотку? Реплеи в студию!

Я говорил про десятки. На остальных эсмах вообще сосать по кд будете. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 15:14:06 пользователь Effekt сказал:

Я и говорю про десятки. У тебя на гире 64 тысячи как у черта, почему? Да и на остальных эсмах сотки нет. 

Потому что Гиря -- мой первый эсминец. А вообще дело в ДПМ и в целях. Сотку могут держать только ганбоаты типа Хабы и Харугумо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
969
Участник
1 056 публикаций
13 711 боёв
Сегодня в 14:46:23 пользователь Ternex сказал:

Вот, кстати, хороший образец перевёрнутой системы ценностей. 41% на Хакурю, зато "сотка дамага", и гонор до небес. :)

 

ИМХО, когда ты будешь "играя ногами" делать хотя бы 58% побед, тогда и выступай. А так, твоё присутствие - скорее проблема для союзников, чем для противника.

 

Вот я играл ногами сотку выбил. У тебя на мидвее и сотки нет и 48% побед что ты кукарекаешь? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
Сегодня в 13:06:43 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

То обычный тролль-балабол, единственное, что он может показать, в приличном обществе не достают.

А! Спасибо за разъяснения. А то я испугался, что к его мнению могут прислушаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
969
Участник
1 056 публикаций
13 711 боёв
Сегодня в 16:16:30 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Потому что Гиря -- мой первый эсминец. А вообще дело в ДПМ и в целях. Сотку могут держать только ганбоаты типа Хабы и Харугумо.

Ну то есть ты потверждаешь что на эсмах сотку нельзя держать? Я про это и говорил. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 924 боя
Сегодня в 13:03:01 пользователь basikll сказал:

Уважаемые работники компании Леста-могу я поинтересоваться как получается,что самолёты сыпятся раньше,чем светится Минотавр или Вустер???

Это просто аналог инвизной стрельбы,которую убрали 2 года назад-наступаем на те-же грабли????

Цитирую-мы снизили дальность РЛС Вустеру,чтобы у эсминцев был шанс обнаружив Вустера уйти до того,как его засветит РЛС. А у эскадрилий есть теперь такая возможность???Ах, ну да-группы ведь одноразовые,я совсем забыл

Да все в норме. Это не ошибка. тут какой то план. Так глупо лохануться не могут.

Вопрос один-зачем все это делается?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
Сегодня в 13:15:21 пользователь Effekt сказал:

Я говорил про десятки.

А я - про авианосцы.

Сегодня в 13:15:21 пользователь Effekt сказал:

На остальных эсмах вообще сосать по кд будете. 

Скрытый текст

У Вас сильная оральная фиксация. К специалисту обращаться не пробовали?

 

Сегодня в 13:21:06 пользователь romnik16 сказал:

Да все в норме. Это не ошибка. тут какой то план. Так глупо лохануться не могут.

Вопрос один-зачем все это делается?

 

Возможно, какая то подковёрная борьба в компании. И по тому, как быстро потрут этот пост, мы узнаем, насколько серьёзная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
969
Участник
1 056 публикаций
13 711 боёв
Сегодня в 16:21:13 пользователь RCHoma сказал:

А я - про авианосцы.

  Показать содержимое

У Вас сильная оральная фиксация. К специалисту обращаться не пробовали?

 

А у авианосцев нет десятки? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×