Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 934 боя
Сегодня в 10:30:19 пользователь Terramorpher сказал:

чтобы затруднить интуивное понимание геймплея

Ну вот, собственно - да. Именно интуитивное понимание геймплея как раз и затруднено. В 0.8.0.2 ещё худо-бедно, но было понятно. А сейчас - будто пытаешься игрушечным веником по танку постучать.

 

Сегодня в 10:03:46 пользователь Zdec сказал:

Да легко подходят,только цель надо правильно выбирать.Расскажи,как я смог засадить 15 торпед,если там все сносят, походу лезешь на всяких демойнов,а потом здесь плачь разводишь.:Smile_popcorn:

  Показать содержимое

shot-19_02.22_01_45.01-0842.thumb.jpg.8e84624f686bf8003e4b961982951ff7.jpg

 

 

Результат "не очень", т.к. команда потерпела поражение. Значит, урон был нанесён не там, не туда, и не в ту сторону. Можно теперь то же самое, но для победного боя? 

 

Вообще, я с некоторым недоверием отношусь к пруфам с проигрышными боями. При поражении сторона-победитель частенько теряет осторожность, начинает вести себя чересчур нахально и выбор целей упрощается.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
В 22.02.2019 в 14:18:43 пользователь bardachniy сказал:

Просьба всем профильным эсминцеводам и игрокам, играющих только на эсминцах, ответить на следующий вопрос:

 

2 + 2 * 2 = ?                               

 

(просто надо кое-что уточнить, точнее подтвердить)

2+2*2= Loge404

Правильно Учитель?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 11:20:23 пользователь ColonelStardust сказал:

Я не пойму - а чего все так возмущаются-то? Это же все обсуждалось, всеми, здесь, на форуме. Еще после представления концепции, даже без тестов. И мы пришли сейчас ровно к тому, к чему и должны были придти. Как играли на авиках 3% смогших, так и будут играть далее).

Да, только мы привыкли играть против старых АВ и они не напрягали. Плюс они появлялись 1 раз в 10 боев. Теперь авики убрали из игры, вместо них ввели самолеты позорные притом в плане "леталки".  И тут испоганили засвет, тактику игры и куча отбитых "летчиков" сами ничего не делают в игре и только мешают играть остальным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 10:45:40 пользователь Ternex сказал:

Ну вот, собственно - да. Именно интуитивное понимание геймплея как раз и затруднено. В 0.8.0.2 ещё худо-бедно, но было понятно. А сейчас - будто пытаешься игрушечным веником по танку постучать.

 

Результат "не очень", т.к. команда потерпела поражение. Значит, урон был нанесён не там, не туда, и не в ту сторону. Можно теперь то же самое, но для победного боя? 

 

Вообще, я с некоторым недоверием отношусь к пруфам с проигрышными боями. При поражении сторона-победитель частенько теряет осторожность, начинает вести себя чересчур нахально и выбор целей упрощается.

 

Поражение случилось из-за ошибки норки,которая не пошла добивать мексику ,а позарился на авик,который и так бы помер.Бой уже шел на центре с расстояниями в 10-15км друг от друга ,линкор и авик против линкора и авика.

Вот свежачки прямо с горяча,раз с недоверием.С десятками туго,на своем уровне вполне комфортно.Самое интересное,что эсмы визжат в чате и просят подмоги от импотента-авика,ну и авик виноват,что рак слился зажав себе дым.:Smile_popcorn:

Скрытый текст

shot-19_02_23_10_23.29-0489.thumb.jpg.9de5270c074dc62a7f352a04c001ba23.jpgshot-19_02.23_10_54.38-0868.thumb.jpg.8fa5b5eb6c48ce1cbb38372ec52cb14c.jpgshot-19_02.23_10_47.55-0824.thumb.jpg.daa19aedb2a2b703da75ffcb378d1812.jpgshot-19_02.23_10_54.48-0774.thumb.jpg.783f021243657bf1a1b092db5f7df07c.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 01:51:57 пользователь unez1 сказал:

На море ходят , плавает не что другое

Лол. Забавно слышать подобное от человека с такой статой. А еще "нечто" слитно пишется, неуч.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Ну что попробовал я зайти поиграть на мидвэе и что бы вы думали как мне было играть?  .....

А фиг его знает на 6 минуте мне надоело ждать начала боя)))

Разрабы достигли цели)))) год работы что бы таким образом вывести авики из игы?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[YARKO]
Участник
61 публикация
13 936 боёв
Сегодня в 10:28:02 пользователь SidUPCG сказал:

4 000 дамага с 2 торпед на Мидвей. Играйте сами в таких калек

Да это полная дичь! Игра должна удовольствие приносить а не нервы трепать. *** эти новые авики.  Пусть киберспортсмены и разрабы в это играют.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 09:45:40 пользователь Ternex сказал:

сторона-победитель частенько теряет осторожность, начинает вести себя чересчур нахально

стопиццот! сколько раз было,что вели,скажем, 800х300 и сливались как ***...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 934 боя
Сегодня в 10:59:00 пользователь Zdec сказал:

Поражение случилось из-за ошибки норки,которая не пошла добивать мексику ,а позарился на авик,который и так бы помер.Бой уже шел на центре с расстояниями в 10-15км друг от друга ,линкор и авик против линкора и авика.

Вот свежачки прямо с горяча,раз с недоверием.С десятками туго,на своем уровне вполне комфортно.Самое интересное,что эсмы визжат в чате и просят подмоги от импотента-авика,ну и авик виноват,что рак слился зажав себе дым.:Smile_popcorn:

  Скрыть содержимое

shot-19_02_23_10_23.29-0489.thumb.jpg.9de5270c074dc62a7f352a04c001ba23.jpgshot-19_02.23_10_54.38-0868.thumb.jpg.8fa5b5eb6c48ce1cbb38372ec52cb14c.jpgshot-19_02.23_10_47.55-0824.thumb.jpg.daa19aedb2a2b703da75ffcb378d1812.jpgshot-19_02.23_10_54.48-0774.thumb.jpg.783f021243657bf1a1b092db5f7df07c.jpg

 

 

 

Ну вот, другое дело. Правда, цифирь уже несколько другая и блин, это всё же Лекс... Он ещё ничего на своём уровне - в предыдущем патче довелось наиграть на Лексингтоне довольно много и довольно неплохо. А в  0.8.0.3 ещё не играл, надо бы посмотреть, как сейчас живёт и воюет "леди Лекс"... Хотя, очень живо помню впечатления от встреч с Минотаврами, а сейчас они ещё и раскрываться будут в безвыходной для авианосца ситуации.

 

Попробуй прокачать и сыграть на Мидуэе. В прочем, это вряд ли скоро получится - пока докачаешь, два раза переделают.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 10:05:34 пользователь Spartan334 сказал:

Да это полная дичь! Игра должна удовольствие приносить а не нервы трепать. *** эти новые авики.  Пусть киберспортсмены и разрабы в это играют.

та ладна...если про авики,то в игре настала пора  ДУМАТЬ,идти туда хде один противник,а не трое... а то пруцца как танки и сгорают на подходе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 09:52:31 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Да, только мы привыкли играть против старых АВ и они не напрягали. Плюс они появлялись 1 раз в 10 боев. Теперь авики убрали из игры, вместо них ввели самолеты позорные притом в плане "леталки".  И тут испоганили засвет, тактику игры и куча отбитых "летчиков" сами ничего не делают в игре и только мешают играть остальным.

стандартный ответ стандартного игрока ) обычно эсминовода, я тоже эсминчики люблю но с противниками интереснее играть чем с рельсоходами ну 1 ну 2 десятка раз такого утопиш и скушно становится , а вот поробуй сделать игру когда тебя фокусит команда и авик ,но это сложно проще поныть на форумах , а потом порадоватся что определённый клас убили ,.

 

Как вы не понимаете пока есть авики не режут нас маленький и безобидных слабеньких-ну и что что обычно 5-7 фрагов я на чунг му делал и это эсминец а не лк или кр. Но мы же такие забитые эсминчики мне аж себя жалко))))

Так вот не будет авиков возьмутся за нас и будут резать с такой же безжалостностью . Или ты думаеш эсминцев некуда резать??????

Я торпы кидаю по 1 вееру соответственно откат уже 60 сек выходит да лк воют от торпедного супа , торпеды не видны и их кроме гапа щас не светит вообще никто кто увидел их у борта обычно труп, сколько раз было 30-40к торпами снимаеш остальное добивает затоп и это что не читерский класс.

 

Так что эсминоводы да и все, вы бы поосторожнее ныли займутся и нами придёт время, и покажется нынешняя ситуация раем.

Мало примеров???? посмотрим как лк воды фугасные запоют на коне я могу ошибатся но подняв цитадель этот лк будет моим курфом выносится на раз. Надеюсь ошибаюсь я хотел коня в колекции пока не начал качать.

Последние свои 7 фрагов я сделал на т-22  на 5 уровне с 7 ками - Меня всегда поражает после таких боёв нытьё эсминцев я больше ненакаком класе 7 фрагов не делал ,ну ладно может на хакирю 0 8 0 0 но не помню один в поле воин 6 или 7 там было фрагов, просто в уме не укладывается как самый сильный класс в игре столько ноет.

Изменено пользователем anonym_VkPz6K7asarK
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 10:10:51 пользователь Ternex сказал:

из-за ошибки норки

норка это хто?:Smile_amazed:

Сегодня в 10:14:21 пользователь WAR_FAIR_100 сказал:

испоганили ...тактику игры

так меняй её

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 11:10:51 пользователь Ternex сказал:

Ну вот, другое дело. Правда, цифирь уже несколько другая и блин, это всё же Лекс... Он ещё ничего на своём уровне - в предыдущем патче довелось наиграть на Лексингтоне довольно много и довольно неплохо. А в  0.8.0.3 ещё не играл, надо бы посмотреть, как сейчас живёт и воюет "леди Лекс"... Хотя, очень живо помню впечатления от встреч с Минотаврами, а сейчас они ещё и раскрываться будут в безвыходной для авианосца ситуации.

 

Попробуй прокачать и сыграть на Мидуэе. В прочем, это вряд ли скоро получится - пока докачаешь, два раза переделают.

Я думаю и леди ждёт расплата, в понедельник выйдет дровосек:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 934 боя
Сегодня в 11:13:49 пользователь luudvig сказал:

та ладна...если про авики,то в игре настала пора  ДУМАТЬ,идти туда хде один противник,а не трое... а то пруцца как танки и сгорают на подходе...

Дык, понимаешь, в том-то и прикол, что для победы нередко надо идти именно туда, где трое, а не один. И тут у авика появляется проблема... Большая. Встанут рядом какая-нибудь Монтана с Республикой - и всё, привет. Можно сфотографировать, можно сделать круг почёта, можно помахать крыльями. Только вот уничтожить не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 934 боя
Сегодня в 11:18:53 пользователь Zdec сказал:

Я думаю и леди ждёт расплата, в понедельник выйдет дровосек:) 

Жаль, конечно... 

 

Сегодня в 11:14:55 пользователь luudvig сказал:

норка это хто?:Smile_amazed:

 

Это сленговое обозначение линкора VIII уровня North Carolina. :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 613
[OLSBF]
Участник
1 483 публикации
36 106 боёв
В 22.02.2019 в 19:53:14 пользователь Tor_38_ сказал:

Я это заметил в первые дни когда начал играть 1,5 года назад, показалось странным, потом выяснились и другие эльфийские вещи вроде стрельбы из дымов и из за островов по чужому засвету, да и вообще эта система засвета... 

Да там начинать надо переделывать всё с двух базовых параметров всех кораблей - с дальности обнаружения и дальнобойности орудий.

Ну это же просто смешно, что крейсер типа "Киров" обнаруживается на расстоянии 13,8 км, а, имеющий в двое большее водоизмещение, "Де Мойн" - с 13,9 км!

Или возьмём дальнобойность орудий "Феникса" и "Уичиты". Она же различается всего лишь на несколько сотен метров! И при этом на "Уичите" орудия в башнях и легко могут отклоняться на угол до 45 градусов, а на "Фениксе" - дай бог всего на 20, так как это обычные открытые палубные установки с низким расположением затвора.

Вот зачем такие глупости рисовать?

А так как признать этого разработчики не хотят, то при балансировке кораблей начинается высасывание идей о корректировании характеристик кораблей разных классов и уровней из пальцев, а может быть из ещё чего-то...

И начинаются рассуждения типа, а давайте у нас РЛС и ГАП будут светить через острова? Так же проще!.. Зачем заморачиваться? Давайте!

А давайте корабли смогут стрелять из дымов по данным чужой РЛС, а по самолётам из дымов - по данным стороннего визуального целеуказания? Так же проще!.. Давайте!

А давайте уменьшим скорострельность русских и советских 130-мм орудий Б-7 и Б-13 по сравнению со 152-мм орудиями Канэ?.. Давайте!.. При этом о том, что "автоматом" возникает вопрос, а за чем тогда нужны эти новые 130-мм пушки, если после русско-японской войны орудия Канэ стали стрелять с углом возвышения до 60 градусов, в головах разработчиков не возник от слова "совсем".

А давайте уменьшим "Кирову" скорость снарядов?.. Давайте!.. И вот уже у 57-калиберных орудий ГК "Кирова" скорость снарядов как у 45-калиберных пушек Канэ, конца XIX века!!.. Как в таких случаях говорится, "Зашибись для тех, кто понимает! А для тех, кто не понимает, тоже зашибись!.." 

А давайте "Эмилю Бертену" уменьшим скорострельность орудий ГК, а "Галиссоньеру" - скорость?.. Давайте!..

А давайте, английские крейсера будут иметь заниженную дальность стрельбы и только полубронебойные снаряды, но за то дадим им дымы и "ремку"?.. Давайте!..

А давайте сделаем форсаж на французских крейсерах и линкорах?.. Давайте!..

А пускай бронебойные бомбы при сквозном пробое эсминцев не наносят им урон?.. Давайте!..

И на фоне таких откровенных залепух уже никто не обращает внимание на то, что до недавнего времени самолёты с авианосцев при взлёте набирали высоту эффектной восходящей спиралью в несколько витков, которой могли бы позавидовать большинство нынешних пилотажных групп мира, да и сейчас они с бомбами и торпедами взлетают с углом тангажа в несколько десятков градусов, совсем как истребители 4-го поколения с тяговооружённостью около единицы!!..

 

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 10:22:48 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

На старых АВ у меня получалось неплохо, только как-то напряжно немного. Я как раз в ЭМ не очень, просто вроде как выкинули АВ из игры и заменили самолетиками, при том изгадили засвет всем классам. В итоге тактику сломали всем. Да, еще перки надо менять по несколько раз, эти нерфы\апы уже надоели. Притом безумные нерфы и апы.

Нельзя радоваться нерфам даже если они выгодны, мы живём в веке прецедентов и сейчас координально изменив -убив клас , следующий клас будет убит легче, да игру коне чно закроют но если вы именно этого хотите можно продолжать настаивать на глобальных перепилах. Фиксы идут с 2 х факторов первый это массовое нытьё и второй проверка статистики. Так работают над апами так работают над нерфами. Но нытьё заведомо неадекватно как и статистика и показатель ап шимаказы она и так была имбаланса но сейчас она ещё и с гк)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 934 боя
Сегодня в 15:25:23 пользователь Histav сказал:

 

Угу: "Дисбаланс, Блин"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 10:19:45 пользователь Ternex сказал:

Дык, понимаешь, в том-то и прикол, что для победы нередко надо идти именно туда, где трое, а не один. И тут у авика появляется проблема... Большая. Встанут рядом какая-нибудь Монтана с Республикой - и всё, привет. Можно сфотографировать, можно сделать круг почёта, можно помахать крыльями. Только вот уничтожить не получится.

это да...но находит цель тот,кто ищет.Да и ПВО кораблей надо уже изучать ,чтоб не переть на лес стволов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×