Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
128 публикаций
Сегодня в 15:29:12 пользователь rosacorse сказал:

Скажем так, незадонатив ему в очередной раз, ты его не разбудишь и он не утопит эсм)))

Кто его смотрел и так понял)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 10:19:45 пользователь Ternex сказал:
Сегодня в 10:13:49 пользователь luudvig сказал:

та ладна...если про авики,то в игре настала пора  ДУМАТЬ,идти туда хде один противник,а не трое... а то пруцца как танки и сгорают на подходе...

Дык, понимаешь, в том-то и прикол, что для победы нередко надо идти именно туда, где трое, а не один. И тут у авика появляется проблема... Большая. Встанут рядом какая-нибудь Монтана с Республикой - и всё, привет. Можно сфотографировать, можно сделать круг почёта, можно помахать крыльями. Только вот уничтожить не получится.

Дык понимаешь , в том и прикол подходишь ты к троим пацанам в тренниках достаёшь свой айфон и просишь сфотографироваться , а дальше ты же умный придумай концовку истории сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
В 22.02.2019 в 12:25:59 пользователь musehunter сказал:

Это называется инфляция - циферки всё больше, а ценность в них всё меньше.

Я вчера тоже бомбил Конкерор вроде бы - ему влетает 20 с фигом тысяч с захода бобров, пока я виражунькаю на второй заход, бритохилка вылечивает этот урон. В итоге я с него 100К наколотил, пока на него наш ямато из-за острова не вышел. Типа 100К урона, а толку с них - 0,  

+

однако, почему толку ноль?

считайте,  что у него было всего 200 к хп , а вы половину сняли. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

Вы мне лучше объясните, как может эсминец(зетка) выбить бб фуловый крейсер (генрих) за 3 залпа, без торпед. с 3,5-4 км. кстати на зетке я был. И у нас эсминцы ущербнутые??? По ходу есть ущербнутые игроки...(на что не посади)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

После 0.8.0.3 на Ружо не могу даже подлететь к ЛК. ЛК, КР меня видят раньше чем я их. Все 8 самолетов убивают еще на подлете еще - до того как я вижу цель. Ни штурмами ни бобрами не могу долететь к цели (ЛК). Разработчики, что вы сделали с АВ? Желаю вам почаще играть на ваших АВ с нерфом 0.8.0.3... и погибать в бою без фрагов, что б потом вам команда в чате писала все, что она о вас думает. Спасибо за нерф Авиков. Вы убили игру на АВ в ноль. В 0.8.0 еще кое как можно было. Теперь, когда ты даже не видишь цель на подлете и теряешь от все самолеты от ПВО ЛК или крейсера даже не долетев для первого сброса - это уже перебор. Смотрите сколько самолетов потеряно за бой (см. скрин)? 58 самолетов от одинокого ЛК противника. У меня не было шансов даже подлететь к нему для сброса. Вы считаете что нормально забалансили АВ? С 23 вас февраля.....

shot-19.02.23_11.15.16-0782.jpg

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
969
Участник
1 056 публикаций
13 711 боёв
Сегодня в 17:19:54 пользователь Hitterhoff сказал:

Уважаемые любители военно-морских схваток))) как-то нагорело, и хотелось-бы высказать свое личное мнение.В игре далеко не первый изгачально качал ветку немецких крейсеров ,все вроде было неплохо, но ,за последние два года как-то стало гореть.. Выкачал  Гиндена , крейсер класс, купил прем  Шарика, то-же неплохо, НО!!!!! За заметил одну интересную особенность, хваленой немецкой точности и бронепробиваемости просто нет!!!! Купил Тирпица, такая-же фигня!!!! Специально стал прокачивать ветку американских тяжелых крейсеров и  стало как-то вообще интересно)))) При равных условиях  немцы как-то жестко косые, такое впечатление что на корабль загнали толпу в усмерть пьяных комендоров которые лупят в белый свет как в копеечку, а амеры в стоке при таких-же условиях только успевают выбивать цитадели. Складывается впечатление что Леста  искуственно программирует по умолчанию ап америкев ,  бритов, и французев. Все больше и больше возникает желание удалить игру...… Жаль.. Но ребаланс слишком уж явен.....

 

Все есть кроме точности. На Хиппере бронебойки очень хороши как и на Роне до Гиндера еще не до качался. На Демоне бронебойки тоже неплохи но у них баллистика малокомфортная по этому играть на открытой воде трудно. 

Сегодня в 18:43:28 пользователь SUMRAK_220170 сказал:

Вы мне лучше объясните, как может эсминец(зетка) выбить бб фуловый крейсер (генрих) за 3 залпа, без торпед. с 3,5-4 км. кстати на зетке я был. И у нас эсминцы ущербнутые??? По ходу есть ущербнутые игроки...(на что не посади)

Может это Генрих был ущербный - ? Если ты его за три залпа в четырех км убил? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[KD_39]
Участник
991 публикация
20 456 боёв
Сегодня в 16:52:41 пользователь Sasa_76_UA сказал:

После 0.8.0.3 на Ружо не могу даже подлететь к ЛК. ЛК, КР меня видят раньше чем я их. Все 8 самолетов убивают еще на подлете еще - до того как я вижу цель. Ни штурмами ни бобрами не могу долететь к цели (ЛК). Разработчики, что вы сделали с АВ? Желаю вам почаще играть на ваших АВ с нерфом 0.8.0.3... и погибать в бою без фрагов, что б потом вам команда в чате писала все, что она о вас думает. Спасибо за нерф Авиков. Вы убили игру на АВ в ноль. В 0.8.0 еще кое как можно было. Теперь, когда ты даже не видишь цель на подлете и теряешь от все самолеты от ПВО ЛК или крейсера даже не долетев для первого сброса - это уже перебор. Смотрите сколько самолетов потеряно за бой (см. скрин)? 58 самолетов от одинокого ЛК противника. У меня не было шансов даже подлететь к нему для сброса. Вы считаете что нормально забалансили АВ? С 23 вас февраля.....

shot-19.02.23_11.15.16-0782.jpg

8лвл,что ты хотел,тут только полной группой и на форсаже,либо ждать пока пво выбьют,а так ружьё хорош ибо пво не такое жёсткое на этих уровнях

Изменено пользователем slava37224
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 11:13:49 пользователь luudvig сказал:

в игре настала пора  ДУМАТЬ

А раньше думать не нужно было?:Smile_facepalm:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
152 боя

Что то из за этого обновления ,игра стоит в зависании обновиться не может и играть нет возможности админы у вас там что???? вы вообще обращаете внимание на ваши баги или так упились на праздник что про игру забыли!!!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 17:19:58 пользователь SUMRAK_220170 сказал:

генри был фуловый и выбить 6 цитаделей за 3 полных залпа... По моему это перебор.

 

дистанция 3 км и знать куда стрелять, ближе к корме вроде бы. не со всеми это пройдет+ у зетки нормальные ГК

Там многое совпало, он мог не стоять бортом под прямым углом и прочие моменты, будь он хоть немного под другим углом виг бы он чего там выбил и с 3 км.

Раньше, а может и сейчас можно было на эсминце 4 го уровня , выбивать цитадели 3 му уровню крейсеров, когда были задания на 50 цитаделей. 

Вопрос к нему, как часто у него это было???

Один раз или три раза, за  все время и то при условии , что он знал как нужно подойти к крейсеру , и чтобы этот крейсер еще себя вёл должным образом

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 482 боя
Сегодня в 17:06:38 пользователь next0044 сказал:

А раньше думать не нужно было?

Нет конечно - раньше авик пуская слюну прикидывал вектор цели, просто клацая одной кнопкой мыши размикривал два звена топоров на ручной сброс накрест и тут же сверху вмазывал два звена бобров прямо в трубы. В это время разводя вражеских истребителей на альт.

А теперь нужно НАПРЯЖЁННО кидать первый веер на ход, потом НАПРЯЖЁННО закладывать вираж и кидать второй веер перпендикулярно первому, потом ценой ТИТАНИЧЕСКИХ УСИЛИЙ МОЗГА заводить бобров на цель и сбрасывать на последней 0.1с атаки. И ещё где-то по пути прожать "Т" для ястребов.

Надо быть Хокингом чтобы проворачивать такое. Хорошо хоть о штурмах больше думать не надо.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 17:24:46 пользователь musehunter сказал:

Нет конечно - раньше авик пуская слюну прикидывал вектор цели, просто клацая одной кнопкой мыши размикривал два звена топоров на ручной сброс накрест и тут же сверху вмазывал два звена бобров прямо в трубы. В это время разводя вражеских истребителей на альт.

А теперь нужно НАПРЯЖЁННО кидать первый веер на ход, потом НАПРЯЖЁННО закладывать вираж и кидать второй веер перпендикулярно первому, потом ценой ТИТАНИЧЕСКИХ УСИЛИЙ МОЗГА заводить бобров на цель и сбрасывать на последней 0.1с атаки.

Надо быть Хокингом чтобы проворачивать такое. Хорошо хоть о штурмах больше думать не надо.

Авик клацал одной кнопкой мыши?????:Smile_veryhappy:

Да нет это все остальные клацали одной кнопкой мыши мУсье.

Как такое вообще можно написать, что Авик был однокнопочным - Вы играть на них не Могли, так как там нужно было совершенно по другому действовать и играть не одной кнопкой как на Линкорах Крейсерах и Эсминцах.

 

"Напряжённо кидать веер" - "ТИТАНИЧЕСКИХ УСИЛИЙ МОЗГА заводить бобров" -  "И ещё где-то по пути прожать "Т" для ястребов". -  Это даже не смешно...


"А теперь нужно НАПРЯЖЁННО кидать первый веер на ход" - в каком месте вы напрягаетесь когда кидаете сейчас веер?

- я абсолютно не в каком, так как урон от торпед мизерный и всем плевать на этот урон как крейсерам, линкорам. так и эсминцам.

Играя на Кораблях прокаченных в Фулл ПВО ( линкор, крейсер) Авик терял все свои группы без урона. И про Однокнопочный геймплей на старых авиках - это верх абсурда. 

Хокинг тут при чём? Там больше пиара. ( Хотя человек был силен, тем что не сдался и продолжал свою деятельность), его поддерживали и он стал своего рода символом в науке, но теория его провальна. ( физическое состояние очень сильно влияет  на сознание человека ).

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
9 009 боёв
Сегодня в 11:14:21 пользователь WAR_FAIR_100 сказал:

стандартный ответ стандартного игрока ) обычно эсминовода, я тоже эсминчики люблю но с противниками интереснее играть чем с рельсоходами ну 1 ну 2 десятка раз такого утопиш и скушно становится , а вот поробуй сделать игру когда тебя фокусит команда и авик ,но это сложно проще поныть на форумах , а потом порадоватся что определённый клас убили ,.

 

Как вы не понимаете пока есть авики не режут нас маленький и безобидных слабеньких-ну и что что обычно 5-7 фрагов я на чунг му делал и это эсминец а не лк или кр. Но мы же такие забитые эсминчики мне аж себя жалко))))

Так вот не будет авиков возьмутся за нас и будут резать с такой же безжалостностью . Или ты думаеш эсминцев некуда резать??????

Я торпы кидаю по 1 вееру соответственно откат уже 60 сек выходит да лк воют от торпедного супа , торпеды не видны и их кроме гапа щас не светит вообще никто кто увидел их у борта обычно труп, сколько раз было 30-40к торпами снимаеш остальное добивает затоп и это что не читерский класс.

 

Так что эсминоводы да и все, вы бы поосторожнее ныли займутся и нами придёт время, и покажется нынешняя ситуация раем.

Мало примеров???? посмотрим как лк воды фугасные запоют на коне я могу ошибатся но подняв цитадель этот лк будет моим курфом выносится на раз. Надеюсь ошибаюсь я хотел коня в колекции пока не начал качать.

Последние свои 7 фрагов я сделал на т-22  на 5 уровне с 7 ками - Меня всегда поражает после таких боёв нытьё эсминцев я больше ненакаком класе 7 фрагов не делал ,ну ладно может на хакирю 0 8 0 0 но не помню один в поле воин 6 или 7 там было фрагов, просто в уме не укладывается как самый сильный класс в игре столько ноет.

ещё  одна история ,я аж слезу пустил, потом думаю дай гляну на том как парень шататет всех на чунг му по 30 -40к с каждого веера раздает да ещё затопы вешает и по 6 7 фрагов делает на изи

зашел посмотрел 0.9 фрагов за бой и 46 к среднего  это 3 торпеды про какие веера и кракены ты тут заливаешь???!!! за прошедшую неделю все бои на авиках почти ,ах вот оно че Михалыч))

ну а вообще нада было так начинать тебе ....Я сам эсминцевод нагибатор не все хотят нерфа авиков ну и дальше по накатаной на эсме изи увернутся , прорватся к авику и в таком ключе

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
9 009 боёв
Сегодня в 12:37:22 пользователь WAR_FAIR_100 сказал:

Так же сегодня играл на курфюсте урон от авика 3к я у него сбил 27 самалётов от фугасов по мне 80к  и сколько то бб не помню выжил потратив все хилки . Авик как раз хакирю от меня шарахался просто пролетая мимо.

Всего то надо правильно перекидывать борт и правильно запускать истребители , зная как играть , теперь на 10 ых авиках ,я просто это делал вовремя и за весь бой авик снёс мне 3к хп. Да может авик там был рак но он был первым в топе противников и они победили так что кто рак спорный вопрос. И лк тот авик потопил и кр потопил за эсма не скажу .Я шёл один без прикрытия кр да просто один .

Люди до сих пор не умеют перекидывать борт пво не понимают что заранее нет смысла вешать истребителей но учится не хотят а точнее даже не в курсе что что то делают не так, ведь все раки но я один избранные топчик игры.

Но не забудут на дэмойне мне написать матом в чат когда я его на лексингтоне потратив 115 самалётов всё же потопил.

 

опять влажная история......какие 27 самолетов?))))у тебя за 2 боя 9 штук всего 

может стоит себя попробовать в написании сказок?

35489ea6.png

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 493
[KOMM]
Участник
2 267 публикаций
5 996 боёв
Сегодня в 16:35:26 пользователь GattlinG_GuN сказал:

вобщем почитал  и поиграл, посмотрел тенденцию с 8.0 пока до 8.0.3 - и сделал вывод, эсмы не были ущербными и это всех устраивало, даже меня. Но после того как наконецто появился класс который реально может надрать треугольный зад - они взвыли, не просто взвыли а заполонили дымом от подгорающих точек! Итог 1. авиков опять задвинули в угол! 2. крейсерам урезали возможности РЛС 3. линкоры опять стоят в сторонке ижду пока наконец ктото замочит эсминец который никто найти не может. С этим успехом можно игру назвать Ворлд ОФ Эсминец-имба или другие классы. До этого эсмы норм жили и сливались только по своей тупости! И те кто по тупости сливался наныл на поблажку. Так вот что я вам отвечу дорогие и заядлые эсминцеводы - сейчас хлопнули всех в вашу пользу, но не ровен час когда вас занерфят и будете в углу сидеть, и рисовать мелком.

С 080 играю в основном на ЛК , подкачал на Гнейзе Бисмарка и выкачал на Кинг Джордже и купил Монарха - из всех потопленых кораблей больше всего эсминцев на удивление, мне даже нравицца)) А вот авики реально портят геймплей на короблях, гадят и засирают всю малину. Их нерфят , а все плачут тут , что невозможно играть , но опять пернатятся вусмерть)))  Понимаю еще дети, не игравшие на нормальных самолетах в других играх, но взрослые дядьки , так рьяно отстаивающие это летающее непотребство....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
24 публикации
4 250 боёв
В 20.02.2019 в 15:59:50 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • Из-за хорошей маневренности и отсутствия разброса при смене направления атаки штурмовики чрезмерно эффективны против эсминцев. У последних практически не остается возможностей для противодействия, даже при активном маневрировании. С учетом высокой скорости штурмовики отпугивали эсминцы от контрольных точек. На первых порах они были вынуждены держаться союзников, чтобы не пострадать от налёта авиации. Принимая в расчет вышеперечисленные факторы, мы снизили эффективность штурмовиков против маневрирующих эсминцев, но при этом сохранили главные особенности самолётов. Перечисленные изменения произойдут со штурмовиками всех авианосцев:

             - увеличено время подготовки к атаке, что не позволит моментально атаковать эсминцы;

             - изменены параметры сведения прицела, теперь самолёты получают большой штраф к разбросу за смену направления во время атаки и не смогут точно сбросить снаряды при маневрировании;

             - снижено время атаки, увеличен прицел при заходе на атаку, размеры прицела при максимальном сведении остался без изменений. Таким образом данный тип самолётов будет вознаграждать за выбор правильного вектора атаки и оставит меньше возможностей для успешной атаки в последний момент;

             - маневренность во время подготовки к атаке и самой атаки снижена, что не позволит штурмовикам довести прицел в маневрирующий эсминец, если заход на атаку изначально был с неправильным вектором, и атаковать его при любых условиях.

   А почему тогда не увеличили дальность и точность ПМК авианосцев для защиты от этих самых активно маневрирующих эсминцев? Просто получается какая-то система ниппель, туда дуй оттуда никак.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 14:21:13 пользователь RCHoma сказал:

А я - про авианосцы.

  Показать содержимое

У Вас сильная оральная фиксация. К специалисту обращаться не пробовали?

 

Возможно, какая то подковёрная борьба в компании. И по тому, как быстро потрут этот пост, мы узнаем, насколько серьёзная.

Это больше похоже на пододеяльное рукоборье 

 

 

И чёт у меня есть подозрение , что ни чего не поправят , а только ухудшат . Похоже на кривые мозги и руки . Помню как в танках , после очередного патча , у Персика гусли стали цветом как губная помада женщины с оооочень низкой самооценкой . Почему , ни кто не понял . Они цвет гуслей 2 или 3 патча не могли вправить . Подчёркиваю , это в ТАНКАХ , КАРЛ , В ТАНКАХ ! А тут .......... До сих пор глючит автопилот , до сих пор ПВО лупит через скалы , до сих пор торпеды призраки , ну и остальное до кучи .

Про 0.8.0 я писал , что ситуация похожа на автобус : .. Едет автобус , в салоне тесновато иногда , на кочках , люди толкают друг друга , но в общем все едут все довольны . И тут водитель , для улучшения комфортности , решает лупануть в салон пару вёдер г***а . Народ возмущается , матерится , и водителя озаряет , надо не два а четыре , и он всаживает их в салон . Кто то выпрыгивает через окна , кто то плачет , некоторые эстеты наооборот спешат поучаствовать в перформансе .  И вот проехав немного ( выход 0.8.3. ) водитель , для поднятия настроения обалдевших пассажиров , лупанул в салон  пару ульев с пчёлами , и начал крутить змейку на дороге .,,

Примерно так это и выглядит .

Изменено пользователем Halffinger
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 061
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 137 боёв
Сегодня в 14:19:35 пользователь Effekt сказал:

Вот я играл ногами сотку выбил. У тебя на мидвее и сотки нет и 48% побед что ты кукарекаешь? 

 

Ничего ты не понял...

 

В командной игре есть одна-единственная абсолютная ценность - победа команды. Всё остальное (фраги, урон, выживаемость) - от лукавого. Можно спорить, но споры только выявят узкие группы, придерживающиеся других ценностных ориентиров (а ля "последователи Дамага"). В такой парадигме хвастаться какими-то цифрами нелепо, если процент побед говорит о том, что главная-то цель и не достигается.

 

Понятно, если Isamu_Alva_Dyson говорит что-то про урон и его важность: его слова подкреплены чемпионскими же цифрами побед (90% на новом Лексе и 68% на новом же Мидуэе). Да, в руках таких игроков урон - большая сила. А вот у тебя тут, извини, но как-то... Прямо скажем, гордиться нечем.

 

Собственно, мне тоже хвастаться нечем, хотя я нигде и не говорил, что освоил авики и вообще у них что-то там "на изи". Да и не стану я такого говорить, пока не добьюсь серьёзного улучшения статистики побед (если добьюсь).

 

P.S.: Ой, я, оказывается, вообще обознался. Ты ж последний бой на 8-10-х авиках ещё до 0.8.0 сыграл. :Smile_trollface: Короче, попробуй взять новые авики и "ногами" на них что-нибудь "выбить". Потом расскажешь. :fish_book:

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 16:06:38 пользователь next0044 сказал:

А раньше думать не нужно было?:Smile_facepalm:

 

раньше надо было думать,а щас надо ДУМАТЬ:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×