Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 18:16:45 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

очередной ап кустодротов....криворучек, а не... ну как не назови, в общем вы поняли, хорошему игроку на эсме, нынешние авики не особо мешали то, и уклоняться умеют, и в дымы вовремя вставать, и точки брать.

проще было просто ограничить количество авиков в бою, а не апать бездумно класс, который в нормальных руках нормально себя чувствует.

Зачем бои 2 авика+4 эсма, или 1 эсм+2 авика?

возвращайте тогда нормальный урон ББ линкорам, либо всем линкорам давайте ГАП, раз уж апать, то всех. Это я основываясь на вашей логике - мелкая тва... ой простите мошка убивает медведя и шансов при игре один на один шансов у последнего нет, значит имбаланс, значит надо как-то апать ЛК против эсминцев, черезмерно иметь на эсминце и инвиз, и торпеды, и ПВО. Какой-то нерезиновый класс, все то у них есть, а они все страдают бедненькие

вот почему я играя на эсминцах выкачал 10 крейсера  Москва, Hindenburg,Des Moines,Zao,Worcester,линкоры Yamato,Friedrich der Große, только потому что хотел понять как против них играть.почему играя на эсминцах я помню у кого какое ттх,насколько у кого гап или рлс.я знаю что к немецким линкорам нельзя подходить ближе 6 км.прежде чем воевать с эсминцами сядьте на них и попробуйте воевать против линкоров,крейсеров,эсминцов, а потом пишите про эсмов.тут любая ошибка это сразу путевка в порт, тут нет такой брони как на крейсерах,линкорах. я тоже могу написать как играть на  Yamato 1- пока идет зарядка орудий сходил покурил 2- пришел выстрелил 3- зарядка сходил чаю налил или что другое и так по кругу, скучно. эсмы это драйв, это все очень быстро. нет ни кого сравнения с линкорами. так прежде чем что писать про эсмы сядьте на них и попробуйте, и поймете как против них играть. ну может это кому то не понравиться, еще раз повторюсь сядьте на контр класс линкоров и попробуйте. а потом напишите как Вам сладко играть на эсмах. ну вроде все, а то эсмы -эсмы.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв
Сегодня в 18:03:27 пользователь Shiguru сказал:

И ни слова об ограничении количества авиков в командах.

Что вы всё ноете, не будет авиков в боях, зачем ограничение ?!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

Ув. СО, я вижу Вы зашли в тему.

Ответьте, пожалуйста, это "остаточне прощавай" АВ, как классу?

А как же "Мы хотим как минимум 1 АВ на высоких уровнях"?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[QRAB]
Бета-тестер
9 публикаций
7 317 боёв
Сегодня в 16:48:16 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:
Сегодня в 16:45:39 пользователь MorskojKoT сказал:

А что по вустеро/мино? Раньше самолетам нужно было заворачивать сразу, как только увидел. Сейчас я так понимаю, можно сразу ф прожимать и в бой на другом звене?

не, все ведут к тому, чтобы зашел, увидел состав, нажал эскейп и в порт )) дабы не смущать своим присутствием остальных игроков ))

Есть ещё вариант самоуничтожения при помощи своих же торпед, бомб и ракет)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 18:03:27 пользователь Shiguru сказал:

Значит ситуация, когда авиков нет по 4-5 боев,

скорее их теперь не будет по 40-50 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 894 боя

Уважаемые разработчики, когда ждать следующий стрим "Первый взгляд на будущее авианосцев"? Когда следующий новый концепт?

Изменено пользователем jack_vit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 16:13:45 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

скорее их теперь не будет по 40-50 боев

Это будет замечательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[GROOT]
Участник
88 публикаций
8 448 боёв
Сегодня в 17:43:47 пользователь Hans012 сказал:

Разработчики, а вы сами то в авики давно играли, или только Саша Зло в тренировочной комнате? Я кончено всё понимаю, АВ токсичные класс и все такое, но кому они в таком виде нужны? ЦА в это точно не сможет, потому что оно как умирало от разрывов так и будет умирать, но вы еще и усложняете процесс нанесения дамага. Сделайте уже АВ автоатаку на одну кнопочку чтобы за бой было гарантированно 60к +-20%, но не больше. Скиловые игроки забросят класс полностью и не будут мешать рандому, зато сколько светлых лиц оседлает титановый Пегас 

Скоро у авиаторпед будет шанс взведения 50%))
В мобильной версии вроде бы авики так и и играются - показал кого атаковать и забыл, дальше просто рандом)

Изменено пользователем sinriel
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[W_AT]
Участник, Коллекционер
293 публикации
10 058 боёв

Крайне не доволен! Заметность кораблей снизили... в чем проблема? И так одна группа под управлением, куда еще нерфить....
Я не понимаю одного -  в старой версии АВ мог в начале боя слить эсминец, а в новой с 1 захода штурмов невозможно это сделать, это нужно просто стоять на месте и не сопротивляться и тогда эсминец умрет.

И все ноют про свет....  Свет только в одном направлении....
Раньше же было хуже по мнению ЦА, а сейчас уже и костыль хотите отобрать?!

В общем понятно... опять ап эсминцев.....

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 18:12:47 пользователь John_Silver_59_ сказал:

вот почему я играя на эсминцах выкачал 10 крейсера  Москва, Hindenburg,Des Moines,Zao,Worcester,линкоры Izumo, Friedrich der Große, только потому что хотел понять как против них играть

Москвы Des Moines Worcester Izumo и прочие Мусаси c яматами и жанбарами - стоят под навесами, мордами к кормушке с сеном весь бой, ползающие тудасюда хоботные тяжи 10ки за островками еще более умиляют.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 18:18:24 пользователь kaa1974 сказал:

С ужасом жду новое обновление.

Почему? Авикам уже всё равно:Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 18:12:47 пользователь John_Silver_59_ сказал:

вот почему я играя на эсминцах выкачал 10 крейсера  Москва, Hindenburg,Des Moines,Zao,Worcester,линкоры Izumo, Friedrich der Große, только потому что хотел понять как против них играть.почему играя на эсминцах я помню у кого какое ттх,насколько у гап или рлс.я знаю что к немецким линкорам нельзя подходить ближе 6 км.прежде чем воевать с эсминцами сядьте на них и попробуйте воевать против линкоров,крейсеров,эсминцах, а потом пишите про эсмов.тут любая ошибка это сразу путевка в порт, тут нет такой брони как крейсерах,линкорах. я тоже могу написать как играть на изумо 1- пока идет зарядка орудий сходил покурил 2- пришел выстрелил 3- зарядка сходил чаю налили или что другое и так по кругу, скучно. эсмы это драйв, это все очень быстро. нет ни кого сравнения с линкорами. так прежде чем что писать про эсмы сядьте на них и попробуйте, и поймете как против них играть. ну может это кому то не понравиться, еще раз повторюсь сядьте на контр класс линкоров и попробуйте. а потом напишите как Вам сладко играть на эсмах. ну вроде все, а то эсмы -эсмы.

ересь, особенно после нрфа бб, особенно в рангах, где ЛК против эсма чаще всего остается один на один

ересь, что любая ошибка - это путевка в порт, рандом разлета снарядов никто не отменял

Поверьте, я достаточно поиграл на эсмах, не нравятся они мне, ходишь как крыса весь бой, и из подтишка накидываешь торпеды - не поал, ну ладно, попал - злорадство, не по мне ))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
5 897 боёв

Разработчики вы что творите вообще. Занерфили авики в полное дно. Вы поиграйте на шокаку с 10 когда тебе ямато или гроб все сбривает после 1 атаки или когда могами сбривает пол группы за первый налет. ПВО вообще убойное стало. После 0.8.0 даже те корабли у которых ПВО никогда небыло сносят самолеты не запариваясь. Сведение у торпов ужасное просто. Как мне уворачиваться от разрывов если при легком повороте эскадрилии у меня разброс с пол экрана становится? Согласен только с тем что штурмовики слишком эффективны против эсмов. А дальше что? Жду 0.8.0.4 где бомбардировщики понерфят. Завтра пополню свою копилку продажей всех плоских.  Вы похоже этого и добивайлись. Спасибо!!!

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
10 932 боя
Сегодня в 18:00:27 пользователь sledaknm сказал:

ахахахахаха. мало порезали, мало. надо еще. желательно оставить возможность вылетать с авианосца не звену самолетов, а только одному. при этом желательно что б у него еще при вылете были заклинены элероны, не убиралось шасси, бак был пробит а хвост горел. при этом пилот самолета должен быть косым на оба глаза, с одной рукой и без ног. и пьяный вусмерть. где то 4-5 промилле алкоголя в крови.

наверное проще  у авикавода отобрать мышку и клаву ....

 

Сегодня в 18:01:49 пользователь Imp_Alex сказал:

А вообще, если без шуток, то это первый нормальный патч после "рубикона" 0.8.0... наконец-то не сразу засвет будет и эсмов не так кошмарить будут.

горячечный бред - человек не имеет понятия о том о чем говорит 

 

Сегодня в 18:01:46 пользователь piece_of_cheese сказал:

Не от хорошей жизни авики на эсмы кидались. Можно было понерфить только влияние на треугольники, но зачем еще больше то? Разработчики, вы статистику изменения дамажки смотрели после своих микропатчей? Авики были способны только лишь эсмы топить и одиночек пво-калек. А теперь то чего делать?:Smile_sad:

P.S. Из всего клана походу только мне зашли авики, прям понравились. Придется отвыкать, играл только на авиках целый месяц.

Что там нерфить то? На момент написания поста авику чтобы слить эсма нужно очень постараться! А кидались на тех кто отошел от группы и был один... Ибо смысл лезть на амбразуру где сидит всевидящий минотавр когда можно хотя бы не сливать самолеты пачками? (да и то не на всех - shimakaze, kidd, darling, harugumo и еще много разных типа грозового и прочие - это не фунт изюма, там пока утопишь эскадрилью потеряешь точно а то может и больше... а может и не утопишь совсем .... )

 

Сегодня в 18:00:50 пользователь Ternex сказал:

Два чая этому господину.

 

Сделайте уж тогда запуск ПВО с задержкой секунд 10-15, иначе... Ну чёрт-те что же получается: корабль с выметающим ПВО становится заметен едва ли не позже, чем начинает работать ПВО-аура. И с этим, блин, замаскированным ПВО-пунктом будут сражаться VIII авики. Смешно.

Ну почему же ЕДВА ли не позже? Реально сначала начяинает работать ПВО а потом становится виден корабль (и то не всегда). А в дымах так и вообще стреляешь наугад .... попал-не попал ... рандом однако, хотя самолетики падают как будто никаких дымов нет .... инфракрасное наведение наверное.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв
Сегодня в 18:12:15 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

не поверите, эти картонки жвиут подольше, чем у сайпана

это говорит не о преимуществе Сёкаку, а скорее о недостатке американца.  Честно говоря, жалко владельцев Сайпанов. Раньше Сай был силой, способной повлиять на бой, а теперь...

 

Сегодня в 18:12:47 пользователь John_Silver_59_ сказал:

так прежде чем что писать про эсмы сядьте на них и попробуйте, и поймете как против них играть.

У меня на эсмах намного больше боев, чем на авианосцах и я могу сказать, что сейчас для эсмов просто рай. Скоро еще и РЛС крейсерам порежут, так в боях одни эсмы и останутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 18:12:04 пользователь Gena_Yanychar сказал:

с вводом новых пернатых когда всё небо в самолётах...такого класса, как "инвихно-торпедные эсминцы" просто НЕ СТАЛО! никакие руки тебе не помогут приблизится не то что к ЛК...ты к точке не мог подойти не будучи засвеченным и соответственно не попав под фокус! ты не понимаешь этого? ну ладно, пусть у меня будут кривые руки..))

Светят красные ЭМ? Прикладываешь руки и голову, что бы избавится от врага.

Светят КР с РЛС? Прикладываешь голову, что бы не попадать под радиус РЛС.

Боишься ПМК ЛК(что уже смешно, т.к. в игре это просто фейверки, а не "противоминоносный калибр"), прикладываешь руки и голову, что бы не засветиться и не попасть в ауру работы пмк.

 

Приложи голову и подумай, что можно делать, когда видишь самолёты противника. Другие смогли в сегодняшних реалиях и точки брать и ЛК с КР торпедировать, значит и ты сможешь. Если прекратишь ныть на форуме и приложишь хоть какие то усилия.:fish_palm:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв
Сегодня в 18:11:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну я бы пока не разбрасывался громкими словами, посмотрим завтра, как оно будет на практике

Да практика ... Хороша будет практика попробовать зайти на новом штурмовике на кого то кроме эсминца )) Хороша будет практика влететь в зону отключённого ПВО мина-вуста-сиетла )))) Удачи в практике ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

оставьте игру про кораблики КОРАБЛИКАМ!!!! или вам *** покоя не дает, сча в рандоме 2 авика (рукастых) измотали всю команду, такая игра где двое решают за 24 !!!

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×