Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

127
[BSGN]
Участник
158 публикаций
11 496 боёв
Сегодня в 20:41:31 пользователь SkvSerg сказал:

Ноющие игроки, любители авиков. Вы в последний раз когда против авиков играли на крейсерах и линкорах??? Забыли? Начинается бой и через 5 секунд уже засвет, самолеты в 15 км, а ты светишься как новогодняя елка. Круто правда?! *** мне такой баланс! 8 км вполне достаточно, но не более. На счет резать или нет, хз, мне авики вообще как класс безразличны, но теперь ПВО на крейсерах 9-10 лвл практически не борется с самолетами, прожимаешь заградку и из 2ух звеньев максимум сбиваешь 2-3 самолетика. А в пользу эсминцев вот что напишу, теперь они целенаправленно охотятся только на эсминцы. Когда весь бой летаешь на Хабаре и Грозовом и пытаешься убраться из-за засвета самолетов и адского огня от ракет, от двух авианосцев. И такое случается 7 из 10 боев. Так что товарищи нытики-любители авиков, продавайте свои корыта и валите *** с игры. Такой баланс никому не нужен. когда ни самолеты не сбить. ни увернутся толком от 4-5 звеньев самолетиков

Сударь, Вы в, пылу баталий, походу забыли, что до 0.8.0 на Ваш ЛК или КР заходило 2 звена по 6-8 самолетов в каждом и после первой же атаки Вы отправлялись в порт. Сейчас на вас заходит по 3-4 самолета, остальные тупо крутятся над Вашим корытом и их можно безнаказанно сбивать. А Вас за один вылет эскадрилии отправить в порт уже нереально. Или может просто напрягает маневрировать? 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв
Сегодня в 20:58:56 пользователь Mergeit сказал:

Ну, наконец-то! Не буду лицемерить, говоря, что всем нам (эмам, кр и лк) будет очень Вас не хватать...

Не язви

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 941 бой
Сегодня в 20:43:14 пользователь sde79 сказал:

Да ладно...

Это ведь только у авиков эффективные торпеды, то ли дело торпеды эсминцев -- с бесконечным запасом, с автонаведением, с увеличенной на порядок скоростью хода, с ускоренной на порядок перезарядкой -- вот у эсминцев торпеды, видимо, совсем неэффективны, коль их апают и апают :Smile_teethhappy:

 

У эсминцев проблема - они не могут в начале боя запрыгнуть в тыл и сломать такой динамичный геймплей, как воинственное стояние. А авики могут (ну... им пока ещё так кажется), и конечно, это говорит об их избыточной эффективности. А эсминцы, напротив, страдают: их торпеды не проходят сквозь острова!

 

Так что, всё логично: эсминцев апать, авиков - нерфить!:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 17:20:18 пользователь next0044 сказал:

Почему? Авикам уже всё равно:Smile-_tongue:

У меня их нет, опять что нибудь поломают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв
Сегодня в 19:55:13 пользователь romnik16 сказал:

И правда! Вот  когда эсм пускает из инвиза торпы в неповоротливый лк-это весело! Это честно! А когда эсму влетело  от ав-это обидно!

ага. или когда 3-4 460 мм бронебойных снаряда линкора попав в эсм наносят всего 3-4 к урона, хотя в реальности разорвали бы его в клочья

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 20.02.2019 в 19:59:50 пользователь LeopoldBloom сказал:

Уважаемые игроки! 

 

21 февраля с 6:00 до 10:00 (МСК) сервер будет недоступен в связи с работами по выпуску обновления 0.8.0.3. Размер обновления составляет около 200 Мб.

 

Список изменений

 

К 23 февраля был украшен порт Санкт-Петербург. Его вид останется праздничным до выхода обновления 0.8.1.

Промежуточное обновление 0.8.0.3 затронет взаимодействие авианосцев с эсминцами, снаряжение «Истребители» и индивидуальный баланс некоторых кораблей.

 

  • Из-за хорошей маневренности и отсутствия разброса при смене направления атаки штурмовики чрезмерно эффективны против эсминцев. У последних практически не остается возможностей для противодействия, даже при активном маневрировании. С учетом высокой скорости штурмовики отпугивали эсминцы от контрольных точек. На первых порах они были вынуждены держаться союзников, чтобы не пострадать от налёта авиации. Принимая в расчет вышеперечисленные факторы, мы снизили эффективность штурмовиков против маневрирующих эсминцев, но при этом сохранили главные особенности самолётов. Перечисленные изменения произойдут со штурмовиками всех авианосцев:

             - увеличено время подготовки к атаке, что не позволит моментально атаковать эсминцы;

             - изменены параметры сведения прицела, теперь самолёты получают большой штраф к разбросу за смену направления во время атаки и не смогут точно сбросить снаряды при маневрировании;

             - маневренность во время подготовки к атаке и самой атаки снижена, что не позволит штурмовикам довести прицел в маневрирующий эсминец, если заход на атаку изначально был с неправильным вектором, и атаковать его при любых условиях.

 

Очередное подтверждение  "компетентности " разработчиков, какой нагиб штурмовиков против эсминцев ????  , сейчас если эсм не полное днище  то он с легкостью уклоняется от от попаданий ракет и  получат минимальный урон., а с учетом апнутого ПВО всех кораблей можно только посмеятся над такими изменениями которые Вы хотите ввести. Давайте и дальше повышайте привлекательность игры на авиках ( о чем Вы так трубили перед тем как изменить игру ).  

:crab::crab:

 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[COOK]
Бета-тестер
35 публикаций
3 207 боёв
Сегодня в 20:57:06 пользователь _us_force_ сказал:

Бесполезно...

Единственное, что возможно будет иметь силу влияния - это письменная жалоба президенту и премьеру, типа:

"How do you do, mr.President!" и так далее, типа Ваш авианосный флот исторически опустили ниже плинтуса некие умельцы...

Просим прислать 6 флот к берегам одного из островов, а так же внести в санкционный список (навечно) круг лиц устроивших данный беспредел!

С уважением, авиководы.

Аналогичное письмо и на языке восходящего солнца.

А когда введут альбо-авики и понерфят, тогда третье письмо на имя британской шапокляк! 

 

Я очень ржу!!!! +100 баллов в карму

:Smile_teethhappy:

И ты права. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв
Сегодня в 21:01:03 пользователь sledaknm сказал:

ага. или когда 3-4 460 мм бронебойных снаряда линкора попав в эсм наносят всего 3-4 к урона, хотя в реальности разорвали бы его в клочья

Даже если не в клочья,то пробоины по всему корпусу и днищу ,и пошел бы он ко дну

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[COOK]
Бета-тестер
35 публикаций
3 207 боёв
Сегодня в 01:01:37 пользователь MOCKIT__ сказал:

Очередное подтверждение  "компетентности " разработчиков, какой нагиб штурмовиков против эсминцев ????  , сейчас если эсм не полное днище  то он с легкостью уклоняется от от попаданий ракет и  получат минимальный урон., а с учетом апнутого ПВО всех кораблей можно только посмеятся над такими изменениями которые Вы хотите ввести. Давайте и дальше повышайте привлекательность игры на авиках ( о чем Вы так трубили перед тем как изменить игру ).  

:crab::crab:

 

Сейчас потрут. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 21:01:03 пользователь sledaknm сказал:

га. или когда 3-4 460 мм бронебойных снаряда линкора попав в эсм наносят всего 3-4 к урона, хотя в реальности разорвали бы его в клочья

ну или как минимум управлять кораблем бы уже было некому

тоже всегда удивляло, что снаряд размером с торпеду просто чешет за ухом эсминчику.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 00:54:57 пользователь JIuSeNoK сказал:

 

мы будем по вам "очень скучать"!

Эскадренные миноносцы.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 891 бой
Сегодня в 22:41:51 пользователь para_TRooper сказал:

Потерли комент, не прошло и минуты. Ненавижу. 

Ну если против системы не попрешь, 

Я ещё на авиках полётаю, конечно. Но отвечаю, я плюю с сегодняшнего на средний дамаг  и процент побед, но я буду каждый эсминец теперь просто уничтожать.  я плюю на линкоры для бомберов, я плюю на крейсеры, на засвет. Начинаю бой, и ловлю эсминцев. Пока не уничтожу/уничтожат не будет мне покоя. И так каждый бой. Сделаю для этого перки и модули. 

И это моё торжественное обещание. 

До лучших времен, да будет так. Классовая ненависть. 

эсмы так и остались первой целью, как и до этого

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв

Форум для того и предназначен, что б игроки "выпустили свой пар" и продолжали играть в предложенную игру. Помните, это не ваша игра, а значит глубоко наплевать на мнение игроков, всё равно это никто не читает!!!

Кому что не нравится может уйти в другую игру :))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[RED-H]
Участник
1 публикация
13 606 боёв

и так авиков обосрали и еще урезают тогда лучше уберите их из игры пускай скалодроты свободно себя чувствуют тогда посмотрим что им еще мешать будет

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв
Сегодня в 20:02:52 пользователь JIuSeNoK сказал:

Даже если не в клочья,то пробоины по всему корпусу и днищу ,и пошел бы он ко дну

ага. зато флажок - 100 % детонации волшебным образом создает непробиваемое защитное поле крюйт-камерам эсминца)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 233 боя

хаха, опять АВиации крылышки режут ))

Видимо и правда хотят из орлов в курятники переделать, чтоб уж никто не сумлевался и играться не пытался :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 254 боя
Сегодня в 20:53:00 пользователь sde79 сказал:

А кого я могу утопить с одного захода сейчас? А никого. Другие классы могут -- торпедами, ГК, а авианосец -- не может. Никак и ничем. И это вопиющий дисбаланс, делающий авианосцы неиграбельными.

А тот факт, что кроме бесконечных самолётов авик ничего не теряет, в отличие от вполне конечных ХП других классов, не смущает вообща, да?

Ну и да, где же это заветное "другие могут"?

КР могут с залпа забрать ЛК? Да он несколько минут его фугасами поливать будет чтобы сжечь, в то время как ЛК может схлопнуть их с 2 залпов, реже вообще с 1.

Это дисбалансом не кажется?

Но это так, отвлечённый пример и тема другого обсуждения.

Зато когда авиков, не теряющих теперь конечный ресурс (ХП или самолёты) заставили так же планомерно и постепенно наносить урон – сразу возмущения?

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[COOK]
Бета-тестер
35 публикаций
3 207 боёв
Сегодня в 21:04:29 пользователь SAPC сказал:

Форум для того и предназначен, что б игроки "выпустили свой пар" и продолжали играть в предложенную игру. Помните, это не ваша игра, а значит глубоко наплевать на мнение игроков, всё равно это никто не читает!!!

Кому что не нравится может уйти в другую игру :))

А твоё какое мнение? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[MAVI]
Участник
46 публикаций
10 988 боёв
Сегодня в 20:57:41 пользователь ElharKesser сказал:

А при чём тут вы?

Мне интересен был именно он.

Я уже не в первый раз встречаю его возмущения о том, как торпеды эсмов якобы имбуют.

А ЛК натыкаются на них либо на дистанции идя по рельсам (идти 50+ секунд не сворачивая – верный билет в порт для любого), либя идя в ближний бой на эсма (в таком случае ЛК тем более сам виноват).

И грешить таким любят в первую очередь недалёкие ЛКводы. 

Вот поэтому и интересно стало.

КР чаще в ближний бой идут, но при этом шансов против эсмов в таком случае у них куда больше + есть ГАП.

Я просто хочу сказать что урон торпедоносцами гораздо меньше чем урон торпед у эсминцев. У эсминцев преимущество в количестве выпускаемых торпед по цели, урону от 1 торпеды ( у мидвея 3,500 а  у шимки 20000+ ), дальности 20 км , скорости , и упреждению. 

Сам собой нарисовывается вопрос Нафига торпедоносцы Мидвея еще нерфить то?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв
Сегодня в 20:03:37 пользователь Gena_Yanychar сказал:

мы будем по вам "очень скучать"!

Эскадренные миноносцы.

было бы замечательно что б вообще одни эсминцы оставили. во тогда б и было вам полное счастье

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×