Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
62 публикации
11 323 боя
Сегодня в 20:44:18 пользователь sledaknm сказал:

эсмы ныли что их линкоры сильно бб-шками нагибают. понерфили урон линкорам по эсмам. эсмы наныли что их авики обижают. понерфили авики. уже три раза. что на очереди? нерф крейсеров?

не за горам рлс уже нерфят =))) скоро инвиз апнут эсмам и будем играть на эсмах, я сам эсминовод, но блин после выхода патча 8,0 с удовольствием играл и на авиках и на эсмах, но чтоб так нерфили один клас да и еще за 2 недели это перебор уже, разрабы походу перекурили чего то, через недельку макс 2 и авиков опять не станет на высоких уровнях

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 20:48:22 пользователь GR0N999 сказал:

Да вот нифига! Не считаю себя себя криворуким кустодротом, но авики сейчас именно безнаказанно насилуют эсмов в начале боя! Намедни, сразу побежал на Гневном на точку. Штурмовики их Рейнджера просто угробили меня за пару налетов авиагрупп, не спасло ни маневрирование, ни дымы. Ппц обидно было от собственного бессилия и бесполезного для команды слива.

сколько раз это у вас случилось за последние 3 недели?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 656 боёв
Сегодня в 00:41:51 пользователь para_TRooper сказал:

 

Я ещё на авиках полётаю, конечно. Но отвечаю, я плюю с сегодняшнего на средний дамаг  и процент побед, но я буду каждый эсминец теперь просто уничтожать.  я плюю на линкоры для бомберов, я плюю на крейсеры, на засвет. Начинаю бой, и ловлю эсминцев. Пока не уничтожу/уничтожат не будет мне покоя. И так каждый бой. Сделаю для этого перки и модули. 

И это моё торжественное обещание. 

До лучших времен, да будет так. Классовая ненависть. 

аналогично, у меня теперь лютая классовая ненависть к авикам (авиководам).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 20:41:31 пользователь SkvSerg сказал:

Ноющие игроки, любители авиков. Вы в последний раз когда против авиков играли на крейсерах и линкорах??? Забыли? Начинается бой и через 5 секунд уже засвет, самолеты в 15 км, а ты светишься как новогодняя елка. Круто правда?!

Что? Какой ещё "засвет" в океане у 150-300-метровой махины высотой с 15-этажный дом, дымящей на полнеба??? За "засветом" -- в танки, а тут игра про корабли!

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[MAVI]
Участник
47 публикаций
11 083 боя
Сегодня в 20:49:04 пользователь ElharKesser сказал:

Ответьте, только честно: сколько боёв у вас сыграно на ЛК в проценте от общего количества?

Мне вот очень интересно.

Отвечаю я Линкоровод и  Авиковод 60/40% И что???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 20:49:04 пользователь ElharKesser сказал:

Ответьте, только честно: сколько боёв у вас сыграно на ЛК в проценте от общего количества?

Мне вот очень интересно.

Где-то четверть. Остальное поровну на крейсерах и авианосцах.

И да -- до 0.8.0 я мог с Хакурю утопить любой эсминец с одного захода с вероятностью этак 99%, что и делал всегда в самом начале боя.

Сразу после выхода 0.8.0 я на Хакурю мог утопить любой линкор с одного захода с вероятностью, скажем, 20% -- топил, и неоднократно.

А кого я могу утопить с одного захода сейчас? А никого. Другие классы могут -- торпедами, ГК, а авианосец -- не может. Никак и ничем. И это вопиющий дисбаланс, делающий авианосцы неиграбельными.

Изменено пользователем sde79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
9 846 боёв
Сегодня в 20:44:18 пользователь sledaknm сказал:

эсмы ныли что их линкоры сильно бб-шками нагибают. понерфили урон линкорам по эсмам. эсмы наныли что их авики обижают. понерфили авики. уже три раза. что на очереди? нерф крейсеров?

Нерф всего! Поэтапно! За исключением НОВЫХ премиум кораблей за реальные деньги! И то лишь на некоторое время...Такова политика Лесты, ничего личного, просто бизнес.:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[COOK]
Бета-тестер
35 публикаций
3 219 боёв
Сегодня в 20:48:22 пользователь GR0N999 сказал:

Да вот нифига! Не считаю себя себя криворуким кустодротом, но авики сейчас именно безнаказанно насилуют эсмов в начале боя! Намедни, сразу побежал на Гневном на точку. Штурмовики их Рейнджера просто угробили меня за пару налетов авиагрупп, не спасло ни маневрирование, ни дымы. Ппц обидно было от собственного бессилия и бесполезного для команды слива.

Так ты значит девочка, если насилуют.  

Вчера лично, меня в одну калитку на Мидвее  один на один (остальные были заняты своими делами) развалил советский эсм, Грозовой вроде. Я пустил на него шесть или семь заходов эскадрилий. Просто не мог попасть. Он без дымов, просто в маневр, почти не потерял хп. 

Так что это не жсмов насилуют, а игроков на них. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 793 боя
Сегодня в 20:48:22 пользователь GR0N999 сказал:

Да вот нифига! Не считаю себя себя криворуким кустодротом, но авики сейчас именно безнаказанно насилуют эсмов в начале боя! Намедни, сразу побежал на Гневном на точку. Штурмовики их Рейнджера просто угробили меня за пару налетов авиагрупп, не спасло ни маневрирование, ни дымы. Ппц обидно было от собственного бессилия и бесполезного для команды слива.

И правда! Вот  когда эсм пускает из инвиза торпы в неповоротливый лк-это весело! Это честно! А когда эсму влетело  от ав-это обидно!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 20:49:04 пользователь ElharKesser сказал:

Ответьте, только честно: сколько боёв у вас сыграно на ЛК в проценте от общего количества?

Мне вот очень интересно.

firefox_xJls0fvcLf.png.012ac55a2057a0d1f9aff12d160b352b.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 277
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

И снова о нерфе торпед Медведя:

(сравнивать с эсм и кр не буду, т.к. это ударный класс)

ZKcmOZD.png

Перегибает, да?

Почему же пол лица коню с бургундией не отрежете?

Изменено пользователем Crassus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 20:01:15 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Авиководы,давайте теперь и мы поноем: Разрабы,а как мы теперь будем отбиваться,PvPешится против эсмов,которые забыли про точки и  прут на тебя с обоих флангов А?А?Дайте нам тогда незаметность,как у шимы и пмк,как у Курфюрста.

Бесполезно...

Единственное, что возможно будет иметь силу влияния - это письменная жалоба президенту и премьеру, типа:

"How do you do, mr.President!" и так далее, типа Ваш авианосный флот исторически опустили ниже плинтуса некие умельцы...

Просим прислать 6 флот к берегам одного из островов, а так же внести в санкционный список (навечно) круг лиц устроивших данный беспредел!

С уважением, авиководы.

Аналогичное письмо и на языке восходящего солнца.

А когда введут альбо-авики и понерфят, тогда третье письмо на имя британской шапокляк!

 

Поверьте, никто из руководителей не потерпит вымаранной истории страны - санкции будут и со всех сторон! 

А кто скажет - да ну, ведь это же просто игра, тут всё понарошку... Тогда их обязуют сменить название на Морской Бой и на гл.странице дописать, что игра условно бесплатная, и что с историческими кораблями конца 19 и половины 20 века не имеют ничего общего. Игра для детей до 12 лет!

 

А отеч.военному ведомству, в срочном порядке, приступить к созданию альтернативной игры, типа как Танки.su, только Мир боевых кораблей второй половины 20 и первой половины 21 века, где не будет никакой голды и кредитов, а так же имбы, премов, расходников, и прочей чешуи - просто опыт!

Для этого задействовать N-ю сумму из воен.бюджета + умы талантливых молодых людей и всё! ВГ больше тут не нужен! Или я не права?:cap_horn:

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[LION]
Бета-тестер
615 публикаций
5 331 бой
Сегодня в 20:51:58 пользователь KiLLoGraM2015 сказал:

Отвечаю я Линкоровод и  Авиковод 60/40% И что???

А при чём тут вы?

Мне интересен был именно он.

Я уже не в первый раз встречаю его возмущения о том, как торпеды эсмов якобы имбуют.

А ЛК натыкаются на них либо на дистанции идя по рельсам (идти 50+ секунд не сворачивая – верный билет в порт для любого), либя идя в ближний бой на эсма (в таком случае ЛК тем более сам виноват).

И грешить таким любят в первую очередь недалёкие ЛКводы. 

Вот поэтому и интересно стало.

КР чаще в ближний бой идут, но при этом шансов против эсмов в таком случае у них куда больше + есть ГАП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
6 177 боёв
Сегодня в 19:44:18 пользователь sledaknm сказал:

эсмы ныли что их линкоры сильно бб-шками нагибают. понерфили урон линкорам по эсмам. эсмы наныли что их авики обижают. понерфили авики. уже три раза. что на очереди? нерф крейсеров?

Ну да:-) нерф рлс на подходе)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв

стонами пернатых я всё равно не удовлетворён! их по прежнему может быть в бою до 3-х штук! а надо вообще вырезать из игры эту имбу!

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации
Сегодня в 00:54:57 пользователь JIuSeNoK сказал:

 

Ну, наконец-то! Не буду лицемерить, говоря, что всем нам (эмам, кр и лк) будет очень Вас не хватать...

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 20:55:29 пользователь Crassus сказал:

И снова о нерфе торпед Медведя:

ZKcmOZD.png

Перегибает, да?

Почему же пол лица коню с бургундией не отрежете?

"Патаму чта" конь это неприкасаемый британец! И должен имбовать! А до бургуни видимо просто руки еще не дошли. сначала порежут сталина и крона, потом и до бургуни доберутся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 20:57:06 пользователь _us_force_ сказал:

некие умельцы...

земляки, и вполне себе конкретные личности!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×