Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 01:44:39 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

очень интересно, что это за мидвей, который чай во время боя умудряется попивать?  не несите чушь о том, о чем вы не в курсе. сыграйте на миде и я посмотрю сколько вы набьете не напрягаясь.

А сколько вам нужно набить на этом корабле? 100, 200, 300к ? или может быть, стабильно по 450-500? Средний урон среднего игрока составляет примерно  55-85 к на всех классах....Чем вы лучше? хотите больше - играйте лучше. или не играйте, выбор всегда ваш.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв
Сегодня в 21:27:04 пользователь Mergeit сказал:

Ну-ну! вчерась мою пво- монтану весь бой мордовал лекс. Между делом, иногда прилетал еще и медведь... Весь бой извивался как червяк; так, что матросы на баке прикуривали у матросов на юте. 5 хилок позволи с остатками хп дожить до конца боя, реального участия в нем почти не принимая. Сбита 51 муха лекса и 9 мидвея - их это, стопудово, очень сильно опечалило. Лекс до самого конца прилетал не малыми по количеству эскадрильями.

ЭТО, по-твоему, нормально, да?

И по три раза откидывался?  Поиграй на Лексе против одной Монтаны и против Монтаны в любом ордере. А потом выскажи свое мнение. Боюсь парень приходил и просто делал по одному заходу возвращая остатки на авик.  Это как если бы линкор стрелял только одной башней а то потом по 5 минут зарядку орудия ждать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 941 бой
Сегодня в 21:27:04 пользователь Mergeit сказал:

Ну-ну! вчерась мою пво- монтану весь бой мордовал лекс. Между делом, иногда прилетал еще и медведь... Весь бой извивался как червяк; так, что матросы на баке прикуривали у матросов на юте. 5 хилок позволи с остатками хп дожить до конца боя, реального участия в нем почти не принимая. Сбита 51 муха лекса и 9 мидвея - их это, стопудово, очень сильно опечалило. Лекс до самого конца прилетал не малыми по количеству эскадрильями.

ЭТО, по-твоему, нормально, да?

Нормально. Просто посмотри на ситуацию в контексте: скольких союзников ты избавил от избыточного внимания авиации противника. И подумай: нормально ли то, что на один линкор приходится тратить так много сил.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
4 279 боёв

да авики теперь только и могут что за эсминцами гоняться. просто уберите штурмовики и бафните бомберы с торпедоносцами.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации
Сегодня в 21:34:33 пользователь SazsT сказал:

А тебя не напрягает тот факт, что ты 1 вывел из боя 2 авика?  Ну да не уничтожил, но и толку от них не было. Ты считаешь это нормальным? А при условии, что если еще без ордера ходил то вообще выходит затащил. 

Меня напрягает ТОТ факт, что шлюпка 8 лвл весь бой имеет возможность БЕЗНАКАЗАННО набивать дамажку на профилированном против неё юните 10 лвл, бесповоротно и безальтернативно изгадив 20 минут человеческой жизни. А если б медведь залетал не случайно, мои мучения закончились бы быстро.

Кому нужен (кроме авиамасека) такой гейминг, скажи мне?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
4 279 боёв
Сегодня в 21:56:46 пользователь Ternex сказал:

Нормально. Просто посмотри на ситуацию в контексте: скольких союзников ты избавил от избыточного внимания авиации противника. И подумай: нормально ли то, что на один линкор приходится тратить так много сил.

совершенно ненормально. авик должен побеждать любой корабль

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[BEAST]
Участник
88 публикаций
16 694 боя

А ничего, что у вас и так эсминцы появляются с задержкой?! У них ПВО начинает работать и пару секунд все равно их не видно- "замечены", но не отрисовываются. Вам этого мало?! Еще 20% заметности срезать хотите?! И так, играя на "Хауккурю" против "Грозового" до момента фактического засвета последнего полэскадрильи штурмовиков теряется, так сейчас еще и пролетая над ним все равно не увидишь?! Вот реально эсминцы в имбокласс превращают.

Блин, нравится играть на всех классах кораблей, даже новые авики очень понравились, но сейчас вы, постоянно улучшая эсмы, говните (извините, за выражение но другое слово подобрать сложно) все остальные классы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 254 боя
Сегодня в 21:58:20 пользователь Sqaier сказал:

да авики теперь только и могут что за эсминцами гоняться. просто уберите штурмовики и бафните бомберы с торпедоносцами.

Мне нравится идея.

По сути, именно недостаточная эффективность авиационных торпед и бомб столкнула эсмов и авиков, которые раньше почти не пересекались.

Если так сделают – пусть и невидимость торпед эсмов с воздуха забирают, я вообще не против.

 

Сегодня в 21:59:24 пользователь Sqaier сказал:

совершенно ненормально. авик должен побеждать любой корабль

С какого вдруг перепуга?

Изменено пользователем ElharKesser
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв
Сегодня в 20:58:24 пользователь Mergeit сказал:

Меня напрягает ТОТ факт, что шлюпка 8 лвл весь бой имеет возможность БЕЗНАКАЗАННО набивать дамажку на профилированном против неё юните 10 лвл, бесповоротно и безальтернативно изгадив 20 минут человеческой жизни. А если б медведь залетал не случайно, мои мучения закончились бы быстро.

Кому нужен (кроме авиамасека) такой гейминг, скажи мне?

а если бы тебя, когда ты в одиночку болтаешься как *** в проруби, весь бой из инвиза забрасывал бы торпедами шимаказе, это тебя тоже напрягало бы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 21:46:21 пользователь Crassus сказал:

Только вместе с вами, уважаемый. Ибо вы своей игрой заднелевой пяткой на эсм портите жизнь своей команде похлеще любого вражеского ав.

для начала, мы с вами не в одной команде, чтобы вы делали такие громкие выводы! ну а во вторых - рандом никогда небыл организован! чтобы понять это - достаточно просто прочитать определение слова "ордер" которое все тут бросают налево и направо. а после сравнить это с рандомом.

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 21:55:55 пользователь Korkin_us сказал:

А сколько вам нужно набить на этом корабле? 100, 200, 300к ? или может быть, стабильно по 450-500? Средний урон среднего игрока составляет примерно  55-85 к на всех классах....Чем вы лучше? хотите больше - играйте лучше. или не играйте, выбор всегда ваш.

А где я говорил, что я хочу набивать много? не надо выдавать ваши домыслы, за сказанное мной. Вы решили поумничать, у вас не вышло, зачем же теперь передергивать и заниматься припиской своих мыслей другим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Вот Леста, как давно играю, но вы прямо сказали мне, продать АВ как минимум. Я не профильный авиковод, но и сейчас сложно делать результат, но вы просто открыто уже убиваете класс в игре. Знаете авиков и так мало, на 5 моих боев 0 Авиков в раунде. Так вы еще и задания делаете по сбитию самолетов, а их то где взять, никто не будет играть на мертворожденном классе, вы говорили что популяция авиков 3-5% была? Ну вот судя по всему их столько и будет опять, если не меньше. Сейчас самолеты хлопаются от ПВО, особенно если попадаешь на 8 ранге к 10, как пила срезают. Вы серьезно думаете там всем отделом что на этом будут играть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв
Сегодня в 21:01:05 пользователь ElharKesser сказал:

 

 

С какого вдруг перепуга?

с исторического. именно авики нагнули вмс японии и отправили линкоры на пенсию как класс кораблей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 01:51:58 пользователь JIuSeNoK сказал:

 особо лететь,потому что у всех отличное пво после 0.8.0.1...

Отколовшись от группы мой демон был просто изнасилован мидвеем, 4 захода по 2 торпеды + бомберы + засвет и прилетевшее со всех сторон...сбито 16 самолей, набито 28к....это после 0.8.0.2.....НИНАГИБАЮТ ??? Или хочется просто лететь и аннигилировать все ордеры тоже?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 22:03:23 пользователь Korkin_us сказал:

Отколовшись от группы мой демон был просто изнасилован мидвеем, 4 захода по 2 торпеды + бомберы + засвет и прилетевшее со всех сторон...сбито 16 самолей, набито 28к....это после 0.8.0.2.....НИНАГИБАЮТ ??? Или хочется просто лететь и аннигилировать все ордеры тоже?

может вы просто не смогли в демойна? или хотя вы сами ответили, вы откололись от группы и по привычке решили что пиу-пиу из-за островов лучшая ваша тактика.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 254 боя
Сегодня в 22:03:22 пользователь sledaknm сказал:

с исторического. именно авики нагнули вмс японии и отправили линкоры на пенсию как класс кораблей

Мы тут не в историческую реконструкцию играем.

А в MMO экшн.

И в ММО с игровыми классами основа баланса – это возможность классов взаимно контрить друг друга, но в разных условиях.

Если её нет – то это хреновая игра, где понятие "баланс" отсутствует как явление.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв
Сегодня в 22:03:23 пользователь Korkin_us сказал:

Отколовшись от группы мой демон был просто изнасилован мидвеем, 4 захода по 2 торпеды + бомберы + засвет и прилетевшее со всех сторон...сбито 16 самолей, набито 28к....это после 0.8.0.2.....НИНАГИБАЮТ ??? Или хочется просто лететь и аннигилировать все ордеры тоже?

Тут ключевое - "отколовшись от группы". Не откалывайтесь.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации
Сегодня в 21:56:17 пользователь REAL79 сказал:

И по три раза откидывался?  Поиграй на Лексе против одной Монтаны и против Монтаны в любом ордере. А потом выскажи свое мнение. Боюсь парень приходил и просто делал по одному заходу возвращая остатки на авик.  Это как если бы линкор стрелял только одной башней а то потом по 5 минут зарядку орудия ждать.

Да мне фиолетово, по скольку "раз за раз" он откидывался! Главное - что он непрерывно меня мутузил и не давал мне играть. Я очень удивлю вас, когда скажу, что я тоже человек, и вечерком после работы хочу поиграть в кораблики, подраться на равных с другими КОРАБЛИКАМИ, а не подрабатывать бесплатной грушей для нескольких извращенцев?

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[-UNV-]
Участник
16 публикаций
9 276 боёв
Сегодня в 21:58:24 пользователь Mergeit сказал:

Меня напрягает ТОТ факт, что шлюпка 8 лвл весь бой имеет возможность БЕЗНАКАЗАННО набивать дамажку на профилированном против неё юните 10 лвл, бесповоротно и безальтернативно изгадив 20 минут человеческой жизни. А если б медведь залетал не случайно, мои мучения закончились бы быстро.

Кому нужен (кроме авиамасека) такой гейминг, скажи мне?

Серьезно? А за самолеты опыт и серебро не капает?? Убивая самолеты - наносишь урон авику. Сколько можно одно и тоже писать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

на 6 авике против 8ок, после того как заканчиваются самолеты (через 3 минуты боя), я просто передвигаю авик ближе к врагам что бы быстрее ливнуть с боя. играть на 6 против 8 не интересно. с этим будет что то сделано?

я вообще не вижу как с такой игрой я прокачаю 8мы авики. а даже если прокачаю, то на 8ых буду постоянно играть против 10ок. нет смысла.

Изменено пользователем anonym_oQgllQ1D2ocz
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×