Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 080 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Парни!

Не подскажите, что это за красные флаги на кораблях с серпом и молотом? Вчера наблюдал на Тирпице, мирно стоящим почти всю игру.

Забавно было смотреть на немецкий и рядом серпастый...

Меня на итальянце Тирпиц противника вынес, пока я от самолетов отбивался. Так что потом было время рассмотреть и Тирпиц и флаг...:-))

 

это флаг к 9-му мая - попадаешь по итогам боя на первое место и получаешь его навсегда, безвозмездно
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 861
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 631 бой

получаешь его навсегда, безвозмездно

 

Спасибо! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв

Всем привет, не знал где спросить, напишу здесь.

зарегистрировался в игре несколько дней назад, решил это сделать увидев пакет в преммагазине с танками и кораблями, и раз уж там корабли были подумал почему бы не попробовать и эту игру, и если в танках я играю отлично казалось тут будет вообще легко, но на деле совсем наоборот, я дно, сливаюсь с нулями, сначала покатал корабли 1-ых уровней и там получалось и взял пакет с премами, и тут сев на 6-7 уровни понял что я бесполезен.

главные проблемы которые возникают: 1) пока плыву стреляю и увлекаясь врезаюсь в острова, а дальше порт, потеряв скорость после столкновения с островом выжить под огнём нереально.

2) стреляю и попадаю в корабли, но я наношу по 100-500 урона, а мне в ответ по 2000-4000 прилетает даже от кораблей на 2 уровня ниже, в итоге мой настрел 10000-15000 а меня с пары залпов сносят все мои 20000-30000хп! Как так то? Что означает максимальный урон и почему у меня он не проходит а у врагов по мне проходит всегда, даже с инвиза шальными попаданиями одного снаряда прилетает на 1к, а уж если все влетят то четверти хп с одного залпа врага сразу как не было. 

3) кто играл в танки тот знает что можно откатываться от куста на 15м и стрелять с инвиза, здесь же такого нет, дальность обнаружения любого корабля равна дальности его максимального ведения огня, то есть светится на максимальной дистанции и здесь я сделал вывод что нужно играть от дистанции и только против тех у кого дальность стрельбы ниже чтобы доставать его а он нет и тошда пофиг светишься или нет, но кроме эсминцев вроде до меня все достают а сами они не светятся но меня светят а я никого не вижу, но почему, если противник до меня достаёт значит и светиться должен потому что уже описал выше засвет=дальности стрельбы?

4) посмотрел обучающие видео и там говорится что движение это жизнь, я и двигаюсь и маневрирую но по мне попадают и заметил что большинство просто стоят в дымах или за островами а не плавают, так что лучше плыть или стоять за островом наподобие как в танках за камнями и домами?

5)в этой игре можно найти зал славы как в танках чтобы сравнивать свои результаты с другими игроками и стремиться добиться таких же показателей?

6) в игре есть постоянные гайдоделы и стримеры, как в танках джов или амвэй которые каждый день добавляют видео? Поискав на ютюбе гайды я нашёл только старьё годовалой давности с малым числом просмотров которое может и неактуально, а мне нужны обзоры на корабли, тактика игры на них и сравнение с одноклассниками других наций

7)я хотел научиться играть сначала на первых уровнях но низкий онлайн и время ожидания боя по 5 минут отталкивает новичка и толкает быстрее качаться вверх а там он сливается как я от кораблей на два уровня ниже, подскажите как и где и на чём оптимальнее всего натренироваться основам и чтобы не ждать по полчаса начала боя?

8)С каких типов кораблей проще всего начать играть? По аналогии с танками если то там арта стоит в углу и как её все называют однокнопочная, вроде думать не надо, но на самом деле ты видишь бой с иного ракурса и понимаешь как играют другие, здесь авианосцы вроде аналогичны или на них сложно играть и стоит выбрать другое? Как я понял авианосцы это арта, эсминцы это лт скрещенное с пт, крейсеры это ст, а линкоры это тт, так это или нет? 

9)в игре есть модель бронирования но я не нашёл пробитие бб снарядов, только колибры которые броню превосходят и я думал пробитие 100% но я не пробиваю никого, как узнать пробью или нет?

10)в танках когда вас засвечивает вражеский игрок загорается лампочка через 3 секунды после момента засвета, а далее просходят 2 ситуации, либо ты продолжаешь светиться постоянно либо уходишь из засвета скрываясь за препятствиями или разрывая дистанции, и отсвечиваешься за 10 секунд, естествеено если не стрелять то дистанция обнаружения будет меньше, здесь с дистанциет мне всё ясно, цифры указаны с каких расстояний корабль засвется если просто плывёт и когда начинает вести огонь, а вот как обстоят дела с временем когда тебя засвечивают и когда уходишь из засвета? Опять две ситуации: 1) Если я изначально не свечусь а просто плыву и не стреляю и плыву на противника то наступает момента когда достигается дистанция для засвета, если я отплыву на расстояние больше этой дистанции я уйду из засвета моментально или как в танках буду светиться ещё 10 секунд? 2)Если я нахожусь на дистанции от корабля противника превосходящей расстояние для засвета и он меня не видит, но его светят союзники или авиация, или он сам выдаёт себя когда стреляет и я вижу его в прицеле, дальше я начинаю вести по нему огонь и становлюсь для него видимым, то есть он также может по мне стрелять, через какое время я уйду из засвета для него? Или я свечусь только в момент выстрела и сразу же исчезаю? Или опять также как в танках я свечусь 10 секунд и исчезаю?

Изменено пользователем _e_l_y_S_i_u_m_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 433 боя

В игре новичок 225 страниц читать не готов. Парни,поясните пожалуйста!Имею прем американский крейсер.Если я начну обучать на нём командиров линков,будут ли они проходить на преме переобучение,будут ли они проходить переобучение после према на линках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

_e_l_y_S_i_u_m_,

6) есть, но по сравнению с топ-танкистами каналы заметно меньше:

Зло, Номен (18+), Воротник, Гетфан, Алатристе. начни с них. если потянет в авианосцы - то Тенкен и Темнокот.

практически у каждого из них есть плейлист по игровым механикам, с чего и надо тебе начинать - большая часть вопросов отпадет. основные механики и базовые принципы игры не менялись очень давно - потому дата выхода видео не так критична (исключение - перки экипажа)

1) избавиться поможет знание техники и карты-миникарты, т.е. опыт. вот 

по механикам игры - там видос про маневрирование и уклонение

2) в отличие от танков, корабль разделен на несколько отсеков, от одного снаряда урон в разные отсеки проходит разный. тот, что прописан в порту -это урон в критически важную часть - "цитадель". тот же плейлист  - там есть видосик про модель повреждений, принцип работы ББ и ОФ.

3), 4) тот же плейлист - кино про маневрирование и уклонение.

5)  тут - самый распространенный сайт со статистикой

7), 8) по мне - 3-й уровень. учиться стрелять - Багатырь (РИ/СССР), или Сент-Луис (США) - хорошая скорострельность и много пушек - прощают ошибки прицеливания (как целиться - все в том же плейлисте есть видео). у американца есть броня - иногда прощает ошибки маневрирования (но ни один корабль не выживет под массированным фокусом)

 если учиться кидать торпеды - японские эсминцы.

9) как и в танках, ББ с расстоянием теряют пробитие. но, в отличие от танков, тут расстояния гораздо больше и взаимодействие снаряда с целью гораздо сложнее - разрабы обещают ввести пробитие в клиент, но пока думают как сделать это так, чтоб у игроков не съехала крыша. пробьешь или нет - все в том же видосике кино.

 

если что - пиши в игре. бываю ближе к 23.00 МСК

16:42 Добавлено спустя 1 минуту

В игре новичок 225 страниц читать не готов. Парни,поясните пожалуйста!Имею прем американский крейсер.Если я начну обучать на нём командиров линков,будут ли они проходить на преме переобучение,будут ли они проходить переобучение после према на линках?

 

штрафов от видов техники нет. лишь бы нация совпадала. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

В игре новичок 225 страниц читать не готов. Парни,поясните пожалуйста!Имею прем американский крейсер.Если я начну обучать на нём командиров линков,будут ли они проходить на преме переобучение,будут ли они проходить переобучение после према на линках?

 

Любого американца назначаете на новый прокачиваемый корабль, а после этого можете посадить его на прем и качаться без штрафов к навыкам. Когда полностью переучите, пересаживаете обратно на родной кораблик (специализацию он не забудет) и играете пока не заработаете на следующий уровень. И так можно всю ветку пройти.

 

При большом количестве очков у командира это, конечно, долго. Зато бесплатно =)

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Всем привет, не знал где спросить, напишу здесь.

зарегистрировался в игре несколько дней назад, решил это сделать увидев пакет в преммагазине с танками и кораблями, и раз уж там корабли были подумал почему бы не попробовать и эту игру, и если в танках я играю отлично казалось тут будет вообще легко, но на деле совсем наоборот, я дно, сливаюсь с нулями, сначала покатал корабли 1-ых уровней и там получалось и взял пакет с премами, и тут сев на 6-7 уровни понял что я бесполезен.

главные проблемы которые возникают: 1) пока плыву стреляю и увлекаясь врезаюсь в острова, а дальше порт, потеряв скорость после столкновения с островом выжить под огнём нереально.

2) стреляю и попадаю в корабли, но я наношу по 100-500 урона, а мне в ответ по 2000-4000 прилетает даже от кораблей на 2 уровня ниже, в итоге мой настрел 10000-15000 а меня с пары залпов сносят все мои 20000-30000хп! Как так то? Что означает максимальный урон и почему у меня он не проходит а у врагов по мне проходит всегда, даже с инвиза шальными попаданиями одного снаряда прилетает на 1к, а уж если все влетят то четверти хп с одного залпа врага сразу как не было. 

3) кто играл в танки тот знает что можно откатываться от куста на 15м и стрелять с инвиза, здесь же такого нет, дальность обнаружения любого корабля равна дальности его максимального ведения огня, то есть светится на максимальной дистанции и здесь я сделал вывод что нужно играть от дистанции и только против тех у кого дальность стрельбы ниже чтобы доставать его а он нет и тошда пофиг светишься или нет, но кроме эсминцев вроде до меня все достают а сами они не светятся но меня светят а я никого не вижу, но почему, если противник до меня достаёт значит и светиться должен потому что уже описал выше засвет=дальности стрельбы?

4) посмотрел обучающие видео и там говорится что движение это жизнь, я и двигаюсь и маневрирую но по мне попадают и заметил что большинство просто стоят в дымах или за островами а не плавают, так что лучше плыть или стоять за островом наподобие как в танках за камнями и домами?

5)в этой игре можно найти зал славы как в танках чтобы сравнивать свои результаты с другими игроками и стремиться добиться таких же показателей?

6) в игре есть постоянные гайдоделы и стримеры, как в танках джов или амвэй которые каждый день добавляют видео? Поискав на ютюбе гайды я нашёл только старьё годовалой давности с малым числом просмотров которое может и неактуально, а мне нужны обзоры на корабли, тактика игры на них и сравнение с одноклассниками других наций

7)я хотел научиться играть сначала на первых уровнях но низкий онлайн и время ожидания боя по 5 минут отталкивает новичка и толкает быстрее качаться вверх а там он сливается как я от кораблей на два уровня ниже, подскажите как и где и на чём оптимальнее всего натренироваться основам и чтобы не ждать по полчаса начала боя?

8)С каких типов кораблей проще всего начать играть? По аналогии с танками если то там арта стоит в углу и как её все называют однокнопочная, вроде думать не надо, но на самом деле ты видишь бой с иного ракурса и понимаешь как играют другие, здесь авианосцы вроде аналогичны или на них сложно играть и стоит выбрать другое? Как я понял авианосцы это арта, эсминцы это лт скрещенное с пт, крейсеры это ст, а линкоры это тт, так это или нет? 

9)в игре есть модель бронирования но я не нашёл пробитие бб снарядов, только колибры которые броню превосходят и я думал пробитие 100% но я не пробиваю никого, как узнать пробью или нет?

10)в танках когда вас засвечивает вражеский игрок загорается лампочка через 3 секунды после момента засвета, а далее просходят 2 ситуации, либо ты продолжаешь светиться постоянно либо уходишь из засвета скрываясь за препятствиями или разрывая дистанции, и отсвечиваешься за 10 секунд, естествеено если не стрелять то дистанция обнаружения будет меньше, здесь с дистанциет мне всё ясно, цифры указаны с каких расстояний корабль засвется если просто плывёт и когда начинает вести огонь, а вот как обстоят дела с временем когда тебя засвечивают и когда уходишь из засвета? Опять две ситуации: 1) Если я изначально не свечусь а просто плыву и не стреляю и плыву на противника то наступает момента когда достигается дистанция для засвета, если я отплыву на расстояние больше этой дистанции я уйду из засвета моментально или как в танках буду светиться ещё 10 секунд? 2)Если я нахожусь на дистанции от корабля противника превосходящей расстояние для засвета и он меня не видит, но его светят союзники или авиация, или он сам выдаёт себя когда стреляет и я вижу его в прицеле, дальше я начинаю вести по нему огонь и становлюсь для него видимым, то есть он также может по мне стрелять, через какое время я уйду из засвета для него? Или я свечусь только в момент выстрела и сразу же исчезаю? Или опять также как в танках я свечусь 10 секунд и исчезаю?

 

Посмотрите канал Зла https://www.youtube.com/channel/UCYhDfwvhyANe_aIAlPIaxEw, у него превосходные ролики для новичков. У других водомесов не то.

Опыт придет со временем. Лично я начал хоть что то в игре понимать, только когда выкачал 6лв кр у всех.

На форуме есть раздел для новичков, на викивг есть описание работы всех механик.

Не надо проводить аналогии с танками, в кораблях решают руки, знание механик, знание ТТХ кораблей. На данный момент, в адекватных руках!, самый сильный класс по нагибу это Авик.если он захочет вы труп, и вы ничего  не сможете сделать чтобы избежать этого. К счастью грамотных авиков мало. На втором месте идут эсминцы, опять же грамотный эс вас или убьет или законтрит, но тут уже можно вытащить на скиле. Крейсера и ЛК плетутся где то  в конце списка, но среди них есть свои имбы.

Концепция игры подразумевает, что эсминец легко убивает линкор, линкор легко убивает крейсер, крейсер легко убивает эсминец. И над всем этим авик, который валит кого захочет.

В начале игры я рекомендую вам выкачать несколько веток до 6го лвл, это быстро, таким образом вы поймете что из себя представляет данная ветка. Самая комфортная и хорошая для новичка это ветка японии, можно смело качать  абсолютно все  корабли в ней.

Ни в коем случае не качайте первыми немецкие эсминцы и британские крейсера, это две специфические ветки,  для которых обязательное знание механик игры и ТТХ кораблей!

Важное уточнение,  плохих кораблей в игре нет,  все решают руки. Если вы поймете как играть на каком то конкретном корабле, то вы будете тащить:) Пусть это даже и так называемый кактус.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 861
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 631 бой

ashdey

Спасибо!!! 

Как раз искал, где посмотреть статистику других игроков. Да и свою тож интересно было.

Унес в закладки. Все тащу, как хомяк в норку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв

_e_l_y_S_i_u_m_,

6) есть, но по сравнению с топ-танкистами каналы заметно меньше:

Зло, Номен (18+), Воротник, Гетфан, Алатристе. начни с них. если потянет в авианосцы - то Тенкен и Темнокот.

практически у каждого из них есть плейлист по игровым механикам, с чего и надо тебе начинать - большая часть вопросов отпадет. основные механики и базовые принципы игры не менялись очень давно - потому дата выхода видео не так критична (исключение - перки экипажа)

1) избавиться поможет знание техники и карты-миникарты, т.е. опыт. вот 

по механикам игры - там видос про маневрирование и уклонение

2) в отличие от танков, корабль разделен на несколько отсеков, от одного снаряда урон в разные отсеки проходит разный. тот, что прописан в порту -это урон в критически важную часть - "цитадель". тот же плейлист  - там есть видосик про модель повреждений, принцип работы ББ и ОФ.

3), 4) тот же плейлист - кино про маневрирование и уклонение.

5)  тут - самый распространенный сайт со статистикой

7), 8) по мне - 3-й уровень. учиться стрелять - Багатырь (РИ/СССР), или Сент-Луис (США) - хорошая скорострельность и много пушек - прощают ошибки прицеливания (как целиться - все в том же плейлисте есть видео). у американца есть броня - иногда прощает ошибки маневрирования (но ни один корабль не выживет под массированным фокусом)

 если учиться кидать торпеды - японские эсминцы.

9) как и в танках, ББ с расстоянием теряют пробитие. но, в отличие от танков, тут расстояния гораздо больше и взаимодействие снаряда с целью гораздо сложнее - разрабы обещают ввести пробитие в клиент, но пока думают как сделать это так, чтоб у игроков не съехала крыша. пробьешь или нет - все в том же видосике кино.

 

если что - пиши в игре. бываю ближе к 23.00 МСК

16:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

 

Посмотрите канал Зла https://www.youtube.com/channel/UCYhDfwvhyANe_aIAlPIaxEw, у него превосходные ролики для новичков. У других водомесов не то.

Опыт придет со временем. Лично я начал хоть что то в игре понимать, только когда выкачал 6лв кр у всех.

На форуме есть раздел для новичков, на викивг есть описание работы всех механик.

Не надо проводить аналогии с танками, в кораблях решают руки, знание механик, знание ТТХ кораблей. На данный момент, в адекватных руках!, самый сильный класс по нагибу это Авик.если он захочет вы труп, и вы ничего  не сможете сделать чтобы избежать этого. К счастью грамотных авиков мало. На втором месте идут эсминцы, опять же грамотный эс вас или убьет или законтрит, но тут уже можно вытащить на скиле. Крейсера и ЛК плетутся где то  в конце списка, но среди них есть свои имбы.

Концепция игры подразумевает, что эсминец легко убивает линкор, линкор легко убивает крейсер, крейсер легко убивает эсминец. И над всем этим авик, который валит кого захочет.

В начале игры я рекомендую вам выкачать несколько веток до 6го лвл, это быстро, таким образом вы поймете что из себя представляет данная ветка. Самая комфортная и хорошая для новичка это ветка японии, можно смело качать  абсолютно все  корабли в ней.

Ни в коем случае не качайте первыми немецкие эсминцы и британские крейсера, это две специфические ветки,  для которых обязательное знание механик игры и ТТХ кораблей!

Важное уточнение,  плохих кораблей в игре нет,  все решают руки. Если вы поймете как играть на каком то конкретном корабле, то вы будете тащить:) Пусть это даже и так называемый кактус.

 

 

 

Большое спасибо, помогли!

 

Единственное что меня удивило это статистика, у меня по ней на обоих премах 7 уровня рейтинги 0(ноль), а среднесерверная статистика поражает на всех кораблях, то есть либо все играют отлично кроме меня либо половина игроков играют также и тогда вторая половина должна из каждого боя вывозить по 100к дамага на этих корабликах 7 лвл, ну да ладно, разберусь со временем, вики прочитал всю, наконец то понял насчёт урона, а то я целый день играя негодовал почему у меня вылетало по 510 урона каждый выстрел, а у противников на 2 уровня ниже меня по мне влетало на 2к, заодно оценил что пока что мой потолок это корабли 2 уровня, дальше всё плохо очень. Вобщем то самое интересное всегда вначале, когда ещё ничего не знаешь, ну и в конце когда уже всех анигилируешь, но там игра становится неинтересной и ищешь новые стимулы в неё играть, благо чтобы всех побеждать нужно много времени, самое главное чтобы игра не была чересчур сложна для входа новичков в неё, иначе играть в неё будет мало народа, кому понравится всегда тонуть в первых рядах, как по мне игра сложновата, и главная сложность на мой взгляд нахождение в ненужном месте в ненужное время, игрок плывёт и заплывает туда откуда уже нет пути назад и там его просто фокусят и убивают, нужно следить за миникартой постоянно, и если в танках(которые вы просите не приводить в сравнение, но это неизбежно, игры от одного разработчика обе и общего в них также очень много, и руки прямые там также очень нужны, там порог вхождения ниже, то есть даже новичёк может дамажить и фраги делать, а здесь это сложнее в разы против умеющих играть сделать) всегда можно ехать, останавливаться, прятаться, разворачиваться и так далее, вобщем менять позиции очень быстро то тут попав в засвет либо плыть навстречу смерти, либо разворачиваться и подставлять борта и корму под все стволы, а чтобы держать дистанции нужно плавать по кругу и тд мониторя миникарту, сложновато однако, грубо говоря если сделать так что корабли набирают скорость и снижают очень быстро и разворачиваются на месте без движения игра стала бы раз в 50 проще, но это уже была б не эта игра а какая нибудь аркада для телефона.

Изменено пользователем _e_l_y_S_i_u_m_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

***кому понравится всегда тонуть в первых рядах, как по мне игра сложновата, и главная сложность на мой взгляд нахождение в ненужном месте в ненужное время, игрок плывёт и заплывает туда откуда уже нет пути назад и там его просто фокусят и убивают, нужно следить за миникартой постоянно, и если в танках(которые вы просите не приводить в сравнение, но это неизбежно, игры от одного разработчика обе и общего в них также очень много, и руки прямые там также очень нужны, там порог вхождения ниже, то есть даже новичёк может дамажить и фраги делать, а здесь это сложнее в разы против умеющих играть сделать) всегда можно ехать, останавливаться, прятаться, разворачиваться и так далее, вобщем менять позиции очень быстро то тут попав в засвет либо плыть навстречу смерти, либо разворачиваться и подставлять борта и корму под все стволы, а чтобы держать дистанции нужно плавать по кругу и тд мониторя миникарту, сложновато однако, грубо говоря если сделать так что корабли набирают скорость и снижают очень быстро и разворачиваются на месте без движения игра стала бы раз в 50 проще, но это уже была б не эта игра а какая нибудь аркада для телефона.

 

Вы сейчас описали ветки советских и американских эсминцев и британских крейсеров:). Все на так плохо, почти всегда есть возможность  развернуться(разворачиваться перед ордером врага  можно, надо просто уметь и знать), отсветиться или укрыться за чем нибудь. Просто в кораблях это все растянуто по длительности, тот же отход с фланга может занимать минут 5 реально времени. В кораблях надо больше думать, больше планировать, вы не можете резко сменить фланг и затащить на рефлексах, тут больше от шахмат и им подобных игр. Обычно между принятием ошибочного решения и пониманием что оно ошибочно, проходит несколько минут:) Если научитесь думать наперед, то все  станет просто.

В корабликах различие между теми кто умеет играть и теми, кто просто зашел пострелять - капитальна. Между ними гигантская пропасть. Средний игрок в танках это 48%, средний игрок в кораблях это 45% и ниже. Папки в кораблях выделяются своими показателями,  они у них раза в 4-5 больше чем у средних игроков. Именно по этой причине со статистикой такие странности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Если научитесь думать наперед, то все  станет просто.

В корабликах различие между теми кто умеет играть и теми, кто просто зашел пострелять - капитальна. Между ними гигантская пропасть. Средний игрок в танках это 48%, средний игрок в кораблях это 45% и ниже. Папки в кораблях выделяются своими показателями,  они у них раза в 4-5 больше чем у средних игроков. Именно по этой причине со статистикой такие странности. 

Поддерживаю, тут надо уже начинать раздумывать стратегию боевого маневра начиная с разбора загрузочного экрана: состава команд, карты и респауна игрока с учетом корабля. Средний игрок в кораблях в 45% это значительно хуже такого же танкового, это почти бот можно сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Важное уточнение,  плохих кораблей в игре нет,  все решают руки. Если вы поймете как играть на каком то конкретном корабле, то вы будете тащить:) Пусть это даже и так называемый кактус.

Я раньше тоже так думал. Но потом мне намекнули, что в игре есть "Karlsruhe"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Я раньше тоже так думал. Но потом мне намекнули, что в игре есть "Karlsruhe"...

 

Хороший корабль, нет реально, плохих кораблей нет. Есть простые в геймплей которых смогли все, сразу, просто и быстро, А есть отличающиеся, которые сложны в обращении и вообще непонятны. Но они просто играются по другому, например Йорк, единственный фугасный крейсер немцев при прокачке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

Хороший корабль, нет реально, плохих кораблей нет. Есть простые в геймплей которых смогли все, сразу, просто и быстро, А есть отличающиеся, которые сложны в обращении и вообще непонятны. Но они просто играются по другому, например Йорк, единственный фугасный крейсер немцев при прокачке.

Исходя из http://ru.wows-numbers.com/ship/4185831216,Karlsruhe/ в него не смог никто. Разница как по средним показателям, так и среди топ игроков в 1.5-2 раза хуже других КР4. Дело не столько в характеристиках самого корабля, сколько в слишком редких ситуациях, в которых он реально эффективен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 861
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 631 бой

что в игре есть "Karlsruhe"...

Нормальный корабль. Играю на нем, из порта выгонять и продавать не буду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 258 боёв

Всем привет у меня такая проблема по стрельбе ! есть 3 типа стрельбы одиночная=1клик, каскадная=1клик+холд, и залпом=даблклик!!!

Проблема в том что когда я нажимаю и удерживаю (=1клик+холд) то у меня не каскадная стрельба а по другому. любой корабль делает выстрел как из пулемёта почти как залп ! у меня нет возможности прицел в сторону увести что бы стрелять вслед за кораблём !!! настройки стандарт. колесо так же стреляет залпом 

 

помогите плиз очень сложно играть!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Всем привет у меня такая проблема по стрельбе ! есть 3 типа стрельбы одиночная=1клик, каскадная=1клик+холд, и залпом=даблклик!!!

Проблема в том что когда я нажимаю и удерживаю (=1клик+холд) то у меня не каскадная стрельба а по другому. любой корабль делает выстрел как из пулемёта почти как залп ! у меня нет возможности прицел в сторону увести что бы стрелять вслед за кораблём !!! настройки стандарт. колесо так же стреляет залпом 

 

помогите плиз очень сложно играть!!!

 

по другому - это как? в идеале - реплей с указанием времени попытки каскадной срельбы.

как из пулемета - это к скорострелам с одиночными орудиями. посмотрел на чем играл последнее время - это Орлеан и Гнезенау. у них пулемет не возможен из-за длительной перезарядки. в итоге - должна быть побашенная стрельба по перезарядке орудий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации

DeDoK_oOps

Задайте темп стрельбы одиночными выстрелами, исходя из количества башен и времени перезарядки так, чтобы после выстрела из последнего орудия первое заканчивало перезарядку, а потом удерживайте лкм - будет равномерная каскадная стрельба по перезарядке.

Изменено пользователем jfy147

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Всем привет у меня такая проблема по стрельбе ! есть 3 типа стрельбы одиночная=1клик, каскадная=1клик+холд, и залпом=даблклик!!!

Проблема в том что когда я нажимаю и удерживаю (=1клик+холд) то у меня не каскадная стрельба а по другому. любой корабль делает выстрел как из пулемёта почти как залп ! у меня нет возможности прицел в сторону увести что бы стрелять вслед за кораблём !!! настройки стандарт. колесо так же стреляет залпом 

 

помогите плиз очень сложно играть!!!

 

Скорость\длительность каскадной стрельбы зависит от количество орудий. То что вы описали - неправдоподобно. Ваше описание неправильно, гадать по нему можно бесконечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 258 боёв

Просмотр сообщенияashdey (14 май 2017 - 11:59) писал:

 

по другому - это как? в идеале - реплей с указанием времени попытки каскадной срельбы.

как из пулемета - это к скорострелам с одиночными орудиями. посмотрел на чем играл последнее время - это Орлеан и Гнезенау. у них пулемет не возможен из-за длительной перезарядки. в итоге - должна быть побашенная стрельба по перезарядке орудий. 

 

на нью орлеане тоже так же со всех орудий пулемётом почти как залп а каскадом не получается только если по одному разу мышкой кликать

 

 

Просмотр сообщенияMuyou (14 май 2017 - 13:46) писал:

 

Скорость\длительность каскадной стрельбы зависит от количество орудий. То что вы описали - неправдоподобно. Ваше описание неправильно, гадать по нему можно бесконечно.

 

подскажи что там со скоростью и длительностью и количеством орудий! плиз не надо отправлять на как то гайд. в мореходке об этом не говорили а просто рассказали о управлении стрельбой нажал выстрелил зажал каскад 2клика или скрол тогда это залп ((((
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×