Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 014 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
8 минут назад, Artem_OnLime сказал:

а где можно ознакомиться со списком коротких команд в чате игры?

как можно писать в чат тексты?

 

что-то на форуме не нашел про тексты и команды в чат, подскажите.

во время загрузки боя нажмите tab и прочитайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
9 072 боя

Парни подскажите глупому на камикадзе 3 попадания торпами 9900 урона как так может быть. И еще сигналы папа папа и 777 свободки плюс 100 за труп в победном и за все 2500 свободки какой то бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
8 часов назад, tokary19 сказал:

3 попадания торпами 9900 урона как так может быть

Торпеды попали в отсек в котором кончились ХП.

8 часов назад, tokary19 сказал:

сигналы папа папа и 777 свободки плюс 100 за труп в победном и за все 2500 свободки какой то бред

тут скрин посмотреть бы - сколько всего опыта было, от него же свободка считается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
9 072 боя

Спасибо за ответ по свободке разобрался. По торпам 3 торпы вошли в 2 эсма не одного не утопили одного добил орудиями все попадания торпами с затоплениями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
823 боя

Я недавно купил авианосец и у меня не работает свободный сброс торпед. Alt не срабатывает - прицел не меняется вообще! Что делать?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
3 часа назад, valchop сказал:

Я недавно купил авианосец и у меня не работает свободный сброс торпед. Alt не срабатывает - прицел не меняется вообще! Что делать?!

ждать 6-го уровня - на 4 и 5 уровнях альт у авиков не работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Вопрос по авиации, истребителям:
По какому принципу рассчитывается их урон и насколько он блин рандомен?
Просто горит от ситуации:
Сражались две идентичные группы (У меня истребители топовые, флаги есть, модернизации есть) - против меня такой же авик (Зуйхо если важно)
Итог: Под союзным Орионом моя группа уничтожена вражеской, и у врага 0 потерь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
823 боя
22 часа назад, GeorgeK30 сказал:

ждать 6-го уровня - на 4 и 5 уровнях альт у авиков не работает

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[X-CAT]
Участник
2 публикации
10 754 боя

Почему в игре в разделе кланы, есть строка поиска клана, но нет списка клана с условиями вступления, количеством свободных мест для вступления, контактной инфой (скажем РК), и пр.  Вот я новый игрок и хотел бы присоединиться к активному клану и у меня нет возможности выбрать клан по рейтингу, численности игроков в клане, девизу...  А в анонсе обещают бонусы для клановых игроков, строительство базы нефть и какие-то ништяки ))))  В общем кто знает, с вводом строительства баз появится норм меню выбора клана в клиенте игры или так и останется только строчка - поиска клана "в слепую", спасибо, если кто-то ответит что-то конкретное. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
9 часов назад, von_Dietrich_ сказал:

Почему в игре в разделе кланы, есть строка поиска клана, но нет списка клана с условиями вступления, количеством свободных мест для вступления, контактной инфой (скажем РК), и пр.

Потому что функционал еще только развивается, за всеми подробностями о вступлении в клан - заходите в клановый раздел на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 962 боя

1. Зачем в выходные пишут что вознаграждение 100% когда оно гораздо меньше чем в простые дни с 50%?

2. Это что за порядки, мне в борт корабля влетает какой то неадекват хотя как я не старался столкновения не избежал, линкор как никак, а этот перец по моему нарочно шел на таран и на меня еще наложили штраф, это что прикол такой?

Кто нибудь случайно в курсе разработчики собираются линкорам точность повышать или она такая специально сделана что бы за снаряды можно было больше серы вычитать, а следовательно игроки дольше качали корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 551
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 971 публикация
25 733 боя
2 часа назад, vitixorka сказал:

1. Зачем в выходные пишут что вознаграждение 100% когда оно гораздо меньше чем в простые дни с 50%?

2. Это что за порядки, мне в борт корабля влетает какой то неадекват хотя как я не старался столкновения не избежал, линкор как никак, а этот перец по моему нарочно шел на таран и на меня еще наложили штраф, это что прикол такой?

Кто нибудь случайно в курсе разработчики собираются линкорам точность повышать или она такая специально сделана что бы за снаряды можно было больше серы вычитать, а следовательно игроки дольше качали корабли?

1- правда что, обманывают - в выходные вы зарабатываете больше серебра, чем в будни. (если что, вдруг, неожиданно)

2- система считает обоих виновными в столкновении, так как урон понесли оба.

Оплата за бой фиксирована - стреляли вы или не стреляли, но сумма выплаты будет одинакова. Так что не ждите повышения точности у ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 962 боя
18 часов назад, runSIG сказал:

1- правда что, обманывают - в выходные вы зарабатываете больше серебра, чем в будни. (если что, вдруг, неожиданно)

2- система считает обоих виновными в столкновении, так как урон понесли оба.

Оплата за бой фиксирована - стреляли вы или не стреляли, но сумма выплаты будет одинакова. Так что не ждите повышения точности у ЛК.

Если Ваш ответ соответствует действительности то как это не прискорбно кроме печали он ничего не вызывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

Что делать, если в ходе боя ловишь баг и теряешь управление кораблем. В смысле, управлять то им можешь, но экран застывает и ты находишься в той точке, откуда уже ушел давно?

еще в этом случае не видно кораблей в порту.

очень досадная штука, команда разносила врагов в пух и прах, а я не набрал *** из-за этого.

 

вот скрин. Мой Линдер давным давно ушел вперед (как и Октябрина, которая шла рядом) и на всякий случай напустил дымов справа. Но управлять им полноценно я не могу!

 

 

Clipboard01.jpg

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 551
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 971 публикация
25 733 боя
11 минуту назад, Admiral_J_Benbow сказал:

Что делать, если в ходе боя ловишь баг и теряешь управление кораблем. В смысле, управлять то им можешь, но экран застывает и ты находишься в той точке, откуда уже ушел давно?

еще в этом случае не видно кораблей в порту.

...

  Моды стоят? У меня камера отрывалась от корабля из-за модов. Удалил и отрывы прекратились. (Моды были на флаги).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
3 минуты назад, runSIG сказал:

  Моды стоят? У меня камера отрывалась от корабля из-за модов. Удалил и отрывы прекратились. (Моды были на флаги).

Моды на флаги стоят, да, и несколько шкурок + камуфляжи, но не на Линдер

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 551
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 971 публикация
25 733 боя
Только что, Admiral_J_Benbow сказал:

Моды на флаги стоят, да

  Они, проклятые, виноваты. Устанавливали опытным путём. Можно на эту тему тут пообщаться - https://forum.worldofwarships.ru/topic/64636-обсуждение-флажных-модификаций-на-основе-мода-эпоха-империй/?page=65#comment-3891094 А то я что-то сейчас не вспомню как это лечится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

Добрый день ! Уже не однократно обращаюсь , но ответа так и не получила !((

У меня игра частенько " подвисает " , часто двигается " рапидом " ! что делать !?

Никаких доп . ухщрений не ставила ( ставила 1 раз , но игра вообще начила глячить  -и я все удалила ) , но такое " зависание " было и до этого !....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 309
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 054 публикации
19 092 боя
58 минут назад, runSIG сказал:

  Они, проклятые, виноваты. Устанавливали опытным путём. Можно на эту тему тут пообщаться - https://forum.worldofwarships.ru/topic/64636-обсуждение-флажных-модификаций-на-основе-мода-эпоха-империй/?page=65#comment-3891094 А то я что-то сейчас не вспомню как это лечится.

Да вроде починили уж? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 551
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 971 публикация
25 733 боя
Только что, Sergbob сказал:

Да вроде починили уж? 

  Да вот у человека есть такой проблем... Если сейчас удалит мод-флаги и всё будет работать ОК, то тады флаги, ну а ежели продолжится, то значит не флаги. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×