Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 404 комментария

Рекомендуемые комментарии

501
[SPI]
Участник
213 публикации
15 504 боя

Да, что то такое есть. Бисмарк собирался совсем не так. Собралась некая часть, и только потом дубликаты стали  попадаться чаще и в итоге не нашлось по моему пара предметов. Дюнкерк сразу "порадовал" двумя дубликатами. И на всём протяжении сбора сыпались одни дубликаты. Но к концу компании всё равно осталось не найдено три предмета. Т.е. предполагаю ,что шанс выпадения регулировался и подгонялся под конец компании. Нет скриншотов но в один день из двух возможных контейнеров сыпались только машинки причём три из них одинаковые. На следующий день тоже самое. Я открывал контейнер и знал ,что в нём будет. Сейчас алгоритм немного другой. Выпал предмет, потом  почему то пустой контейнер, хотя было сказано ,что в каждом должен быть предмет ,следующий будет дубликат. И так по кругу. Поэтому на данный момент имеется 8 предметов и 6 дубликатов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
1 минуту назад, Lm7676 сказал:

Т.е. предполагаю ,что шанс выпадения регулировался и подгонялся под конец компании.

Персонально под каждого игрока?
Это слишком геморрно в реализации и нафиг никому не нужно - просто в вашем случае вероятность отыгралась вот так, не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 530
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 503 публикации
26 274 боя
6 минут назад, Lm7676 сказал:

...

Выпал предмет, потом  почему то пустой контейнер, хотя было сказано ,что в каждом должен быть предмет ,следующий будет дубликат. И так по кругу. Поэтому на данный момент имеется 8 предметов и 6 дубликатов.

...

  Цитата:

После получения первого элемента последующие выпадают в ежедневных контейнерах с определённой вероятностью в дополнение к их основному содержимому, кроме Суперконтейнеров. 

 :fish_glass:С определённой вероятностью - не в каждом.:fish_book: К примеру - у меня 22 предмета и 5 дубликатов.:fish_aqua:Тут как повезёт.:fish_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
501
[SPI]
Участник
213 публикации
15 504 боя

Спасибо большое за помощь в вопросе, мне действительно было интересно как у других игроков выпадают предметы и нет ли у них какой ни будь закономерности.Буду надеяться ,что спам дубликатов закончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
4 часа назад, Lm7676 сказал:

Спасибо большое за помощь в вопросе, мне действительно было интересно как у других игроков выпадают предметы и нет ли у них какой ни будь закономерности.Буду надеяться ,что спам дубликатов закончится.

 

А какая разница? Если дубликаты можно обменять на недостающие...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Мне интересно как вы коллекции собираете, для этого задание надо взять что ли ямамото, но там для 9 уровней, а еще на бисмарка деньги не накопил, как быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[T0004]
Участник, Коллекционер
528 публикаций
17 412 боёв

Всем  привет !  Вопрос  про  коллекцию  "2 года  кораблям"  ,  она  с  14.09  начинается  и   как  её  активировать ? (  кроме  према  магазина ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
501
[SPI]
Участник
213 публикации
15 504 боя
В 12.09.2017 в 17:39, Lommofff сказал:

 

А какая разница? Если дубликаты можно обменять на недостающие...

Так оно и получается сбор дубликатов. Собери примерно 200 дубликатов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
14 часа назад, igorapollon сказал:

Мне интересно как вы коллекции собираете, для этого задание надо взять что ли ямамото, но там для 9 уровней, а еще на бисмарка деньги не накопил, как быть.

 

Нну.. Я тупо в магазине купил 1 ящик коллекции Ямамото и всё. Теперь элементы коллекции и из обычных контейнеров падают.

 

4 часа назад, TurboSlivaGBR007 сказал:

Всем  привет !  Вопрос  про  коллекцию  "2 года  кораблям"  ,  она  с  14.09  начинается  и   как  её  активировать ? (  кроме  према  магазина ) 

 

Выйти в бой. Получить какую-нибудь ачивку и с ней часть коллекции. Коллекция откроется автоматически.

 

4 часа назад, Lm7676 сказал:

Так оно и получается сбор дубликатов. Собери примерно 200 дубликатов.

 

Ну... Мне пришлось всего на 5 или 6 элементов дубли потратить. Полная коллекция + 330К серебром в компенсацию за оставшиеся неиспользованными дубли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[T0004]
Участник, Коллекционер
528 публикаций
17 412 боёв

Что  такое  ачивка  ?  И  где  найти   условия  этих  праздничных  достижений ?   P.S   "Мудрить"   уже  что-то  начали  разрабы !

Изменено пользователем TurboSlivaGBR007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
1 час назад, TurboSlivaGBR007 сказал:

Что  такое  ачивка  ?  И  где  найти   условия  этих  праздничных  достижений ?   P.S   "Мудрить"   уже  что-то  начали  разрабы !

Новости читать не пробовали?
Обновление 0.6.10.1. Кораблям два года!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[T0004]
Участник, Коллекционер
528 публикаций
17 412 боёв
24 минуты назад, GeorgeK30 сказал:

Новости читать не пробовали?
Обновление 0.6.10.1. Кораблям два года!

Специально  прочитал  ещё  разок,  мне  не  все  понятно,  кроме  одного:  иди  в  прем  магазин  и  не  "делай  мозг"  ни  себе  не  людям !  А  по  сути: 1)  что  такое  ачива ? 2) Какое  достижение  я  должен  получить,  чтобы  открыть  доступ  к  коллекции  ?   3) Какие  достижения  я  должен  находить  и  получать,  чтобы  прибавлялись  предметы  коллекции   после  её  открытия ?

Изменено пользователем TurboSlivaGBR007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
501
[SPI]
Участник
213 публикации
15 504 боя
6 часов назад, Lommofff сказал:

 

Ну... Мне пришлось всего на 5 или 6 элементов дубли потратить. Полная коллекция + 330К серебром в компенсацию за оставшиеся неиспользованными дубли.

А у меня идёт определённая последовательность можете сами посмотреть. 03.09 собрано 6 и 4 дубликата , а 14.09 собрано 9 и 7 дубликатов. Получается выпадает на каждый предмет один дубликат. Хотя коллекция практически пустая. Не может же например выпасть два подряд одинаковых контейнера. А в моём случае дубликаты часто повторяли преведущие предметы. На эту особенность я обратил внимание ещё при сборе Дюнкерка . Можно много говорить ,что такого не может и не должно быть,но это факт.

shot-17.09.03_20.17.15-0576.jpg

shot-17.09.14_10.45.28-0248.jpg

Изменено пользователем Lm7676
опечатка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
8 минут назад, Lm7676 сказал:

А у меня идёт определённая последовательность можете сами посмотреть. 03.09 собрано 6 и 4 дубликата , а 14.09 собрано 9 и 7 дубликатов. Получается выпадает на каждый предмет один дубликат. Хотя коллекция практически пустая. Не может же например выпасть два подряд одинаковых контейнера. А в моём случае дубликаты часто повторяли преведущие предметы. На эту особенность я обратил внимание ещё при сборе Дюнкерка . Можно много говорить ,что такого не может и не должно быть,но это факт.

shot-17.09.03_20.17.15-0576.jpg

shot-17.09.14_10.45.28-0248.jpg

 

Бывает. С другой стороны 5 дубликатов за один отсутствующий предмет. Берите дубликатов больше.:Smile_Default: По любому хватит коллекцию закрыть.:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
3 минуты назад, TurboSlivaGBR007 сказал:

1)  что  такое  ачива ?

"ачивка" - сокращенное от англ. achievment: достижение

в игре это вот такие значки, выдаются за выполнение определенных условий в бою
1e9b2f7c101b267060736bd113c62379.png

16 минут назад, TurboSlivaGBR007 сказал:

2) Какое  достижение  я  должен  получить,  чтобы  открыть  доступ  к  коллекции  ?

Любое из особых достижений

17 минут назад, TurboSlivaGBR007 сказал:

3) Какие  достижения  я  должен  находить  и  получать,  чтобы  прибавлялись  предметы  коллекции   после  её  открытия ?

вот шпаргалка в помощь
Достижения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[T0004]
Участник, Коллекционер
528 публикаций
17 412 боёв

Спасибо,  другое  дело )  Ещё  вопрос  по  теме:  предметы  коллекции  из  контейнеров  премиум  магазина  выпадают  случайным  образом ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OMSK]
Участник
87 публикаций
5 255 боёв

Скажите пожалуйста, как открыть Коллекцию и стать Коллекционером? что дает Коллекция? что за золотые ключики\медальоны на скриншотах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Только что, Vedobor сказал:

Скажите пожалуйста, как открыть Коллекцию и стать Коллекционером? что дает Коллекция? что за золотые ключики\медальоны на скриншотах?

Чтобы открыть коллекцию - необходимо получить любое из достижений (смотри на два поста выше) либо купить спец-контейнер и коллекция не имеет никакого отношения к форумной группе "коллекционеры",чтобы стать коллекционером необходимо:
 

 

Скрытый текст

 

Клуб «Коллекционеры» – это активные игроки, которых объединяет любовь к кораблям и морской тематике. За постоянное участие в жизни проекта клуб предоставляет своим членам различные дополнительные возможности, недоступные игрокам вне клуба.

 

Для того чтобы попасть в клуб необходимо отвечать следующим требованиям:

1. обладать на первое число квартала минимум 50 кораблями (совершенно любыми) в Порту;

2. иметь 13 и выше уровень аккаунта в игре.

 

Примечание: желательно, чтобы на каждом корабле был проведен хотя бы 1 бой, иначе система не видит наличие корабля на аккаунте. В будущем этот момент будет исключен, но пока такая необходимость существует.

 


Добавление в клуб «Коллекционеры» происходит в течение первой недели квартала. Путём внесения в список доступных вторичных форумных групп группы «Коллекционеры». С этого момента пользователю становится доступен ряд дополнительных возможностей. Их перечень вы видите ниже, но подробности сможете узнать только после вступления в клуб.

 

2 минуты назад, Vedobor сказал:

что дает Коллекция?

моральное удовлетворение, если есть интерес к собирательной деятельности

3 минуты назад, Vedobor сказал:

что за золотые ключики\медальоны на скриншотах?

это интерфейс сбора активной коллекции в игровом клиенте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OMSK]
Участник
87 публикаций
5 255 боёв

Ой благоДарю уважаемый, коротко и ясно. Возьмите в клуб и меня :). Забыл спросить: что значит "собрать Бисмарк" и что дают контейнеры коллекции "Ямамото" или как там его шайтана.

upd.

почитал, посмотрел, смысл Коллекции чисто эстетическое удовольствие от созерцания симпатичных фигурок? Помимо некоторых плюшек, в виде камуфляжей и флажков? Можно как то получить некоторые корабли, вроде "Макарова", которых нет в ветках развития?

Изменено пользователем Vedobor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Только что, Vedobor сказал:

Ой благоДарю уважаемый, коротко и ясно. Возьмите в клуб и меня :).

Если есть 50 кораблей в порту и 13 уровень аккаунта - оно само произойдет, автоматически в течение первой недели квартала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×