Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 976 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Опять дурацкий вопрос, но всё же... свободку , потраченную на Нельсона(это типа прем за свободный опыт) уже не вернуть? Может есть способ через цпп или ещё как? Если кто в курсе, подскажите, просто жаль потраченные почти 400к опыта, по сути впустую...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 00:25:27 пользователь ObamaBanan сказал:

Опять дурацкий вопрос, но всё же... свободку , потраченную на Нельсона(это типа прем за свободный опыт) уже не вернуть? Может есть способ через цпп или ещё как? Если кто в курсе, подскажите, просто жаль потраченные почти 400к опыта, по сути впустую...

Можно откатить аккаунт через ЦПП. Весь прогресс с момента покупки Нельсона будет потерян

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 03:33:44 пользователь Olga_Odessa сказал:

Можно откатить аккаунт через ЦПП. Весь прогресс с момента покупки Нельсона будет потерян

Да прогресса после покупки Нельсона немного...в принципе играл только на уже давно открытых кораблях. Просто нужно вернуть накопленный опыт, зачем потратил его на это ведро - была дурацкая затея, этот корабль не стоит того, более того он даже не стоит внимания вообще и места в порту тем более. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 00:40:08 пользователь ObamaBanan сказал:

Да прогресса после покупки Нельсона немного...в принципе играл только на уже давно открытых кораблях. Просто нужно вернуть накопленный опыт, зачем потратил его на это ведро - была дурацкая затея, этот корабль не стоит того, более того он даже не стоит внимания вообще и места в порту тем более. 

Пробуй через ЦПП. Но там смотря на кого нарвёшься - могут пойти навстречу, а могут послать лесом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 348
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 477 публикаций
5 773 боя
В 27.01.2018 в 21:38:31 пользователь Sergbob сказал:

Скорей всего, вместе с половиной корпуса выкатывается и точка засвета, поэтому противник засвечивается. Но противник также должен тебя засветить, а если этого не произошло - то ему не хватило дистанции засвета. Это если речь об эсминцах. Два ЛК обоюдно должны засветить друг друга.

Я так понимаю эту механику.

 

Не знаю. Но очень часто, обходя остров, замечаю, что я уже свечусь, а сам противника ещё не вижу. Хотя идём параллельно, на ЛК... Мутное, в общем дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 07:49:08 пользователь Lommofff сказал:

 

Не знаю. Но очень часто, обходя остров, замечаю, что я уже свечусь, а сам противника ещё не вижу. Хотя идём параллельно, на ЛК... Мутное, в общем дело.

Это баг с задержкой отрисовки. На форуме есть тема по этому поводу, вроде разбираются разработчики и обещали исправить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 14:59:30 пользователь DionisiyTankist сказал:

Это баг с задержкой отрисовки. На форуме есть тема по этому поводу, вроде разбираются разработчики и обещали исправить.

 

Сегодня в 10:49:08 пользователь Lommofff сказал:

 

Не знаю. Но очень часто, обходя остров, замечаю, что я уже свечусь, а сам противника ещё не вижу. Хотя идём параллельно, на ЛК... Мутное, в общем дело.

 

Подтверждаю. В последнее время часто стал замечать такое. Пример - на кагеро маскировка 5.4 км под всеми бустами, смело захожу на точку засветить советов, засвечиваю и.... на миникарте вражеский эсм уже появился, а на экране нет) Причём лагов и фризов нет, пинг около 20-30. Или ситуация когда у тебя и у противника маскировка почти одинаковая - разница метров в 100-200, но ты засвечиваешься а он нет... хотя по всем ттх засветиться первым должен он, и этот бред в каждом втором бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 13:05:34 пользователь ObamaBanan сказал:

Подтверждаю. В последнее время часто стал замечать такое.

Это обсуждалось в теме: Опрос (разработчики велкам).

Изменено пользователем Ariane
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Народ, подскажите, чтобы вступить в коллекционеры нужно просто отписаться в их тему на форуме? Или кому то из модеров в лс надо брякнуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 13:07:23 пользователь ObamaBanan сказал:

Народ, подскажите, чтобы вступить в коллекционеры нужно просто отписаться в их тему на форуме? Или кому то из модеров в лс надо брякнуть?

Вступление в клуб коллекционеров
Если соответствуете требованиям - оставляете там заявку, все.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 03:33:44 пользователь Olga_Odessa сказал:

Можно откатить аккаунт через ЦПП. Весь прогресс с момента покупки Нельсона будет потерян

 

Сегодня в 03:43:16 пользователь DionisiyTankist сказал:

Пробуй через ЦПП. Но там смотря на кого нарвёшься - могут пойти навстречу, а могут послать лесом.

 

Спасибо парни, написал в цпп, посмотрю что ответят, попросил откатить акк на момент до открытия Нельсона. Блин зачем вообще тратил на этот сарай...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 348
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 477 публикаций
5 773 боя
В 30.01.2018 в 17:59:30 пользователь DionisiyTankist сказал:

Это баг с задержкой отрисовки. На форуме есть тема по этому поводу, вроде разбираются разработчики и обещали исправить.

 

В 30.01.2018 в 18:05:34 пользователь ObamaBanan сказал:

 

 

Подтверждаю. В последнее время часто стал замечать такое. Пример - на кагеро маскировка 5.4 км под всеми бустами, смело захожу на точку засветить советов, засвечиваю и.... на миникарте вражеский эсм уже появился, а на экране нет) Причём лагов и фризов нет, пинг около 20-30. Или ситуация когда у тебя и у противника маскировка почти одинаковая - разница метров в 100-200, но ты засвечиваешься а он нет... хотя по всем ттх засветиться первым должен он, и этот бред в каждом втором бою.

 

Судя по вашим словам - это баг 0.7.0. Но я то с этим с ЗБТ живу. То есть, уже и внимания особо не обращаю. Принимаю как данность. Возможно сюда наслаивается и слабый комп и трабблы провайдера и всякое техническое. Но - поправят может пореже будет. А это уже хорошо.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв
В 30.01.2018 в 21:47:57 пользователь ObamaBanan сказал:

 

 

Спасибо парни, написал в цпп, посмотрю что ответят, попросил откатить акк на момент до открытия Нельсона. Блин зачем вообще тратил на этот сарай...

Зря, неплохой сарай то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв

Вопрос насчёт оборудования к разработчикам: а нельзя в игру добавить отображение стоимости? Прошёл корабль, собрался продавать, и не могу понять что мне выгоднее, демонтировать оборудование за дублоны или продавать вместе с кораблём? При продаже пишется итоговая сумма, но в первых слотах стоит то что стоит копейки а в последних дорогое, отдельной цены нет, и если корабли 1-4 уровней я продаю вместе с оборудованием то вот над продажей шестёрки уже подзадумался, может оно стоит пару лямов, а это боёв 10 катать, вроде немного но с учётом длительности боя минут по 20 это целых 3 часа игры, а 25 дублонов это около 5 рублей, получается демонтировать же выгоднее? Но мне написало общую сумму за 4 слота 100 дублонов и чёт я кароче продал не демонтируя, хотя и 20 рублей вроде мелочь, вобщем хочется понимать стоит оно того или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 10:05:50 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

Вопрос насчёт оборудования к разработчикам: а нельзя в игру добавить отображение стоимости? Прошёл корабль, собрался продавать, и не могу понять что мне выгоднее, демонтировать оборудование за дублоны или продавать вместе с кораблём? При продаже пишется итоговая сумма, но в первых слотах стоит то что стоит копейки а в последних дорогое, отдельной цены нет, и если корабли 1-4 уровней я продаю вместе с оборудованием то вот над продажей шестёрки уже подзадумался, может оно стоит пару лямов, а это боёв 10 катать, вроде немного но с учётом длительности боя минут по 20 это целых 3 часа игры, а 25 дублонов это около 5 рублей, получается демонтировать же выгоднее? Но мне написало общую сумму за 4 слота 100 дублонов и чёт я кароче продал не демонтируя, хотя и 20 рублей вроде мелочь, вобщем хочется понимать стоит оно того или нет.

Разработчикам вопросы можно задать на портале или, если есть предложения - оформить тему в разделе "Обратная связь".

Эта тема, изначально ориентирована на новичков, чтобы помочь им разобраться в игровых механиках и сопутствующих освоению игры проблемах.

 

А по сути вопроса - как по мне, продавать оборудование вместе с кораблем это вариант, только если нет дублонов, потому как оно практически в 90% подходит следующему кораблю, а продается за полцены. С ростом уровня - растет стоимость оборудования, фармить потом миллионы кредитов для обвеса новой техники - ну на любителя. Так что продавать все оптом, может имеет смысл уровня до 5-6, потом уже потеря в кредитах ощутимее становится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв
В 29.01.2018 в 22:39:10 пользователь Fox511 сказал:

Ну значит основная ветка советских эсминцев не зайдёт и вряд ли стоит на неё тратить время и силы. 

 

и да, они не кактусы. Они, как и любой другой корабль требуют рук с кривизной в нужную сторону и некоторые навыки игры на них диаметрально противоположны навыкам на тех же американцах. 

Они уступают другим эсминцам, я понял что на них надо маневрировать на дистанции и убивать всех огнём из орудий, но кайф эсминцев пустить торпеды в линкор и предвкушать словит он веер или сменит курс, просто не вижу проблемы дать советам длинные торпеды, дистанция стрельбы на низких уровнях у них такая что не выходит стрелять как в гайдах и крейсера в тебя попадают. Конечно всё возможно, но либо физика в игре изменилась либо я не знаю как там всякие вододелы типа "зло" постоянно находясь в засвете лупят с 10 км по 5 крейсерам и в них не попадают ответным огнём, я в эсминцы попадаю, не всегда но с нескольких залпов попаду, тупо на везении, а тут по ним пятеро лупят полбоя и всё мимо. Когда корабль заходит на поворот в циркуляцию его легко подловить, даже если это эсминец. Да и преимущество по гк не такое чтобы пербивать эсминцы других наций, сам убьёшь но и потеряешь 2/3 хп, на скилле имея руки как ты написал сколько игроков сможет полностью реализовать весь потенциал корабля? 1% от всех игроков? А для половины это будут именно что кактусы. Вот сейчас 6 уровень более менее, я на нём хоть по 30к настреливаю без торпед, если везёт в конце боя упарываюсь на линкор и забираю торпедами в упор, проще так набить 30-50к дамаги за секунду чем эти же 30к набивать 15 минут.

 

Ну и затащить на нём нереально почти, останешься 1 на 1 с линкором и тупо времени не хватит его забрать из гк, а торпедами его не убить, он тебя снимет с 4км за 1 залп, а какой нибудь японец просто даст с 5 км веер торпед в борт и даже не засветится, вот что я имею ввиду, тем более тебе нужно постоянно светиться чтобы убивать противника, в то время как на других нациях можно убивать с инвиза, может не везде, я не смотрел все ттх, может там есть и другие эсминцы в других нациях у кого торпеды идут на дистанцию меньшую чем их дистанция засвета с кораблей противника. Есть полоса комфорта между дальностью хода торпед и дистанцией обнаружения, у японцев это колоссальный запас, у советов она минусовая, ну и вот к примеру в том году я участвовал в ранговых боях, и почему то там все брали эсминцев огневой поддержки американский фарагут а не советский эсминец, встретишь такого в бою и попробуй дакажи ему что ты стреляешь лучше из гк, может на 10 уровне все и по другому, но до него надо пережить всю ветку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв
Сегодня в 10:08:10 пользователь GeorgeK30 сказал:

Разработчикам вопросы можно задать на портале или, если есть предложения - оформить тему в разделе "Обратная связь".

Эта тема, изначально ориентирована на новичков, чтобы помочь им разобраться в игровых механиках и сопутствующих освоению игры проблемах.

 

А по сути вопроса - как по мне, продавать оборудование вместе с кораблем это вариант, только если нет дублонов, потому как оно практически в 90% подходит следующему кораблю, а продается за полцены. С ростом уровня - растет стоимость оборудования, фармить потом миллионы кредитов для обвеса новой техники - ну на любителя. Так что продавать все оптом, может имеет смысл уровня до 5-6, потом уже потеря в кредитах ощутимее становится.

вот я также и подумал, сначала я демонтировал вообще всё, менял корабли 1-3 уровня очень быстро, но после понял что оно стоит копейки, поэтому стал их продавать с оборудованием, но там было всего 2 слота, огневая подготовка и что-то там ещё, а на корабле 6 уровня есть как дешёвое так и дорогое поэтому думаю демонтировать надо не всё подряд, вот и хотелось бы при наведении мышью на слот видеть не только описание но и цену.

 

Насчёт темы, видел на форуме тему "вопросы разработчикам" я не могу в неё писать, она закрытая вроде, поэтому всё касаемо игры пишу здесь, это ведь и есть вопрос новичка который не понимает как поступать с оборудованием при продаже кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 10:32:20 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

Насчёт темы, видел на форуме тему "вопросы разработчикам"

на сайте надо, вот, например: Спроси разработчика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв
Сегодня в 10:34:10 пользователь GeorgeK30 сказал:

на сайте надо, вот, например: Спроси разработчика

там очень неудобно, после того как напишешь очень долго искать свой пост в ветке комментариев, и оповещения нет ответили тебе или нет, хотя ни разу мне никто не отвечал.Там я много раз писал свои предложения что мне лично хотелось бы видеть в игре, в основном касаемо ужасно недружелюбного и неудобного для меня интерфейса в порту и в бою, поэтому играю с модпаком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 10:41:12 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

там очень неудобно, после того как напишешь очень долго искать свой пост в ветке комментариев, и оповещения нет ответили тебе или нет, хотя ни разу мне никто не отвечал.Там я много раз писал свои предложения что мне лично хотелось бы видеть в игре, в основном касаемо ужасно недружелюбного и неудобного для меня интерфейса в порту и в бою, поэтому играю с модпаком.

В таком случае - создавайте тему в разделе "Обратная связь"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×