Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 070 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 17:02:54 пользователь dronkason сказал:

Я слин на него весь свободный опыт, чтобы самолетик запускать, и меня обломали. А можно как-то перед прокачкой понять, есть у корабля торпеды и самолеты?

Есть сайт Вики:

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:New_York

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций

Парни, теперь и у меня проблема со звуком. Скачал заново клиент с звуком на максимум, в настройках выставил ультра, проц ради этого даже поменял, старый не тянул. Но нет звуков двигателя и перезарядки орудий, печаль беда:Smile_amazed: При этом звук вращения башен есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ребята вы отошли от тематики данной темы, сообщения от игроков теряются в вашем флуде.

Пожалуйста создайте отдельную тему для обсуждения кооперативного режима и ИИ.

 

@avm74BC @Kordmig @_us_force_ @nov_novichok Воздержитесь пожалуйста от массового флуда в данной теме. С уважением.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

А озвучку Даши-капитана (купил за жетоны француженку на Дюнкерк себе): только я в бою слышу, или вообще все, очень интересно узнать? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 17:30:27 пользователь _ADMIRAL_AKBAR сказал:

только я в бою слышу, или вообще все, очень интересно узнать?

Конечно же только вы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[GOLD]
Участник
64 публикации
10 971 бой

В Арсенале (раздел Дня рождения) появились уникальные капитаны из "космического режима"...мне пришлось перекопать все темы, новости про этот режим и ещё много всего, но это не помогло найти ответ на вопрос - у этих капитанов есть уникальная озвучка или нет? И почему так трудно узнать такую элементарную информацию? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 21:28:29 пользователь Mitsuganae сказал:

у этих капитанов есть уникальная озвучка или нет?

нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя

Так как мне выйти из клана? Разрабы не смогли в кнопку "выйти".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 800 боёв

да лаааднааа! чо правда чтоль?

ну давай по пунктам

1-нажать фрейм клана в порту

2-нажать на сам фрейм  название клана

ну а 3 пункт сам додумкаешь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя

О ДА! Гениально! Дезигнеры 80лвл это придумали! Спс камрад! Я полдня потратил на разгадывание этого гениального квеста. Слава дезигнерам лесты! Это ж как гениально задумано!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 330
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 13:17:37 пользователь Oladiy сказал:

О ДА! Гениально! Дезигнеры 80лвл это придумали! Спс камрад! Я полдня потратил на разгадывание этого гениального квеста. Слава дезигнерам лесты! Это ж как гениально задумано!

да ты чувак, гений! Вундервафля, не побоюсь этого слова! Я полгода думал!!!

111.jpg.0246c3c396dd19419a86ac3f9264efdd.jpg

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя
Сегодня в 13:34:10 пользователь Sergbob сказал:

Я полгода думал!!!

 

ШТА? Я надеюсь шутка юмора?

Впрочем, если бы камрад новичок не подсказал, я бы тоже полгода искал.

Изменено пользователем Oladiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
В ‎01‎.‎09‎.‎2018 в 11:34:09 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Ребята вы отошли от тематики данной темы, сообщения от игроков теряются в вашем флуде.

Пожалуйста создайте отдельную тему для обсуждения кооперативного режима и ИИ.

 

@avm74BC @Kordmig @_us_force_ @nov_novichok Воздержитесь пожалуйста от массового флуда в данной теме. С уважением.

ok! Эта была 2-х дневная "проба пера" разработчиков - теперь всё вернулось на свои места.

А не могли бы вы ответить на такой вопрос? Дело было так - в арсенале я увидела подарочные контейнера "3 года вовс". Думаю может там что-то интересное будет. Ну и обменяла уголь на 15 штук аж... И каково было мое удивление, при открытии оказалось - подарки в нем когда вовс было 2 года...

Ну и вообще там были не подарки, а по 1 расходному камуфляжу, типа Хелуин, по 2 самых ненужных флажков, типа "Вероятность вызвать пожар и получить в обратку от врагов больше" и коллекция 2017 - 2 года с картинками, типа Месть ботов! Соберешь страницу - получишь  подарочный камуфляж для конкретного корабля...

Так почему же написано, подарки за 3 года вовс, а на самом деле за 2 года, т.е. 2017?

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:47:55 пользователь _us_force_ сказал:

Так почему же написано, подарки за 3 года вовс, а на самом деле за 2 года, т.е. 2017?

Контейнеры "3 года World of Warships", продаются только в премиумном магазине.

 

Скрытый текст

Wgmma4aLQp2X8eeI_s_UsA.jpg

 

566dca8e-a62f-11e8-b419-8cdcd4b149ac.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 461 бой

сейчас на ютубе натолкнулся на этот ролик: https://www.youtube.com/watch?v=ZXchnjkOnWM очень понравился! Я понимаю что он выложен официальным каналом. Вопрос, как найти еще такие отдельно, просто на канале там все подряд. Кстати еще очень много роликов на иностранном языке, видимо для иностранных серверов. А они у нас с русским переводом были?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Есть у кого инфа по тому, у каких кораблей башни крутятся на 360 кораблей, а у каких нет ?

Понятно, что у некоторых это не позволяет конструкция, а что насчёт тех, где возможность есть, а башня не крутится на 360?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв
Сегодня в 16:02:13 пользователь TG_Maks сказал:

Есть у кого инфа по тому, у каких кораблей башни крутятся на 360 кораблей, а у каких нет ?

Понятно, что у некоторых это не позволяет конструкция, а что насчёт тех, где возможность есть, а башня не крутится на 360?

Нюрнберг, немецкий КР VI уровня. Кормовые башни. Кёнигсберг - не помню. Вроде то же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 16:02:13 пользователь TG_Maks сказал:

Есть у кого инфа по тому, у каких кораблей башни крутятся на 360 кораблей, а у каких нет ?

Понятно, что у некоторых это не позволяет конструкция, а что насчёт тех, где возможность есть, а башня не крутится на 360?

Французский прем ДеГрассе например, насколько я помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 17:05:31 пользователь ExcaGamer сказал:

Французский прем ДеГрассе например, насколько я помню.

 

Неа, у него нет.

 

Вообще такой информации вроде как ни в клиенте, ни в вики нет, но можно посмотреть на gamemodels3d, правда только у кораблей до 7 ур. (остальное за денюжку). Выбираем "Главный корбаль" -> "Сектора стрельбы"

https://gamemodels3d.com/games/worldofwarships/vehicles/pfsc506

 

Скрытый текст

5b8d416300d0a_.png.3db99da8f3477adb7a1f486b90b7bf45.png

 

А так по памяти вроде у некоторых эсминцев такое есть. Еще у будущих британских эсминцев высоких уровней некоторые башни будут крутиться на 360.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 19:14:39 пользователь Mabster сказал:

Нюрнберг, немецкий КР VI уровня. Кормовые башни. Кёнигсберг - не помню. Вроде то же.

Да, этих двух немцев знаю.

 

А  что скажете насчёт крейсера Aoba ? У неё вторая башня вроде должна крутиться на 360, а что-то не получается.

Там схема башен как раз похожа на немецкие крейсера, указанные выше, только наоборот.

Сегодня в 20:14:27 пользователь Marsh_light сказал:

Вообще такой информации вроде как ни в клиенте, ни в вики нет, но можно посмотреть на gamemodels3d, правда только у кораблей до 7 ур. (остальное за денюжку). Выбираем "Главный корбаль" -> "Сектора стрельбы"

Не очень разобрался, тем более там вроде сектора стрельбы, а мне достаточно информации должна ли разворачиваться вторая башня у Aoba на 360 градусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×