Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 070 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:23:09 пользователь _BOTAHIK_ сказал:

Недавно вернулся в игру, не помню как сделать так, что бы в бою и на мини карте отображались ники игроков и класс кораблей, у меня только значки. Заранее спасибо

Настройки - управление - альтернативный режим интерфейса: полный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
2 930 боёв

Привет! Увидел тут, что "Перт" продают со скидкой за дублоны. Думаю вот....

Кто играл, как кораблик? плюсы минусы?

тему про него смотрел... "отсутствие снаряжения "Ремонтная команда" у него ремки нет?!, а как же тогда чинится? поймал торпеду и на дно? или я глюпый?

нация у него... ну никакая. когда ее введут? и крейсера ли это будут?

скорость, дымы, торпеды вроде норм(а торпы не глубоководные?)

гк как? жгёт и пулеметит, или ниоч?

может подождать новогодних акций???

Сегодня в 23:14:32 пользователь PanzerSteel сказал:

Вопрос: купить снаряжение впрок невозможно ?

неа. можно разве что в акцию надеть на каждый свой кораблик по камуфлу,/снаряжению. а потом снять - будет в запас.

Изменено пользователем ira_mi2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 455 боёв

Все равно я не врубаюсь в эту считалку, да конечно может и не лучшие показатели, но и не совсем такие чтобы показывать в альфе  или какой то мизер.

Скрытый текст

screen.thumb.jpg.9b64aab7bb2b8efc02ef3c1adfce2d07.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[RARES]
Участник
185 публикаций
4 059 боёв

Я не нашёл подходящей темы для своего вопроса - м.б. тут выручите советами:

 

Недвно начал играть, выбрал для себя ветку кораблей США, пока пробую всё понемногу, вероятнее всего первой веткой к прокачке которой буду стремиться - это линкоры, даже не смотря на все озвученные на форуме минусы этого класса и текущие реалии гемплея (да, метко стрелять не умею, зато игра неторопливая - можно подумать).

 

Вопрос: какой из премиум-кораблей США (1-2шт) в настоящее время наиболее комфортен для фарма и прибылен?

(из свободно продающихся, особенно интересуют линкоры и м.б. крейсера + естественно понимаю, что любая прем.техника может быть понерфлена в будущем).

 

Просто в премиум-магазине сейчас много чего можно взять - на всё денег не хватит, а вот пару-тройку кораблей прикупил бы.

Изменено пользователем Guile_Mahoney
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 455 боёв
Сегодня в 23:14:32 пользователь PanzerSteel сказал:

Вопрос: купить снаряжение впрок невозможно ?

Нет, но можно покупать со скидкой на свободные корабли, особенно на арендованные и сценарные (если бывают), потом при списании все добро возвращается и можно снова использовать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
2 930 боёв
В 30.11.2018 в 23:54:23 пользователь Guile_Mahoney сказал:

выбрал для себя ветку кораблей США, пока пробую всё понемногу, вероятнее всего первой веткой к прокачке которой буду стремиться - это линкоры

а зашел в игру по "приглашению друга" ? если да, то после боя на любом 6 лвл получишь нахаляву  "техас" и чего то там еще отсыпят. вот тебе и премиум-лк на пробу)))

насколько слышал, фарм это для хай-лвлов. и тут два пути: или прем-кораблик, или прем-камуфляж на прокачиваемый.

и еще советуют качать одновременно пару или больше веток - пока один кораблик утоп, но "висит" в бою, идешь на другом

Изменено пользователем ira_mi2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 30.11.2018 в 23:15:10 пользователь ira_mi2014 сказал:

Привет! Увидел тут, что "Перт" продают со скидкой за дублоны. Думаю вот....

Кто играл, как кораблик? плюсы минусы?

тему про него смотрел... "отсутствие снаряжения "Ремонтная команда" у него ремки нет?!, а как же тогда чинится? поймал торпеду и на дно? или я глюпый?

нация у него... ну никакая. когда ее введут? и крейсера ли это будут?

скорость, дымы, торпеды вроде норм(а торпы не глубоководные?)

гк как? жгёт и пулеметит, или ниоч?

может подождать новогодних акций???

 

Нормальный корабль, но своеобразный.

Не путайте ремку с аварийкой.

Торпеды обычные.

ГК среднее.

Плюсы корабля - низкая заметность и "подвижный" дым, причем с модернизациями он очень долгий, этакая личная тучка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[BOOOM]
Участник
2 106 публикаций
40 907 боёв

В "Имуществе" имеются постоянные камуфляжи:

1) на Z-23 - "Со дна океана" и "Поздравительный",

2) на Duke of York - "Арктический" и "тип 10".

По факту  в разделе "внешний вид - камуфляж" для вышеуказанных кораблей присутствует только по одному постоянному камуфляжу. Куда делись дополнительные постоянные камуфляжи? 

P.S. На Варяг существуют 2 постоянных камуфляжа - как в "имуществе", так и во "внешнем виде" и их можно менять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 403 боя
Сегодня в 00:59:48 пользователь ExcaGamer сказал:

Плюсы корабля - низкая заметность и "подвижный" дым, причем с модернизациями он очень долгий, этакая личная тучка.

При этом, в этой тучке он самодостаточен) Есть ГАП (соответственно, торпеды идущие в тучку будут заблаговременно обнаружены и с его бешеной динамикой и поворачиваемостью - наверняка пропущены мимо) и корректировщик/истребитель (т.е. тучка со своими глазами).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 330
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 07:06:26 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

В "Имуществе" имеются постоянные камуфляжи:

1) на Z-23 - "Со дна океана" и "Поздравительный",

2) на Duke of York - "Арктический" и "тип 10".

По факту  в разделе "внешний вид - камуфляж" для вышеуказанных кораблей присутствует только по одному постоянному камуфляжу. Куда делись дополнительные постоянные камуфляжи? 

P.S. На Варяг существуют 2 постоянных камуфляжа - как в "имуществе", так и во "внешнем виде" и их можно менять.

help.thumb.jpg.43a87ec36094d19ae6cfe3bc68dc64f5.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
В 30.11.2018 в 23:54:23 пользователь Guile_Mahoney сказал:

Вопрос: какой из премиум-кораблей США (1-2шт) в настоящее время наиболее комфортен для фарма и прибылен?

Смотри какое дело: чем выше уровень прем-корабля, тем выше его фарм. И максимальный фарм идет на премах 9го уровня.

Но! Для комфортной игры на высоких уровнях, нужна подготовка к ним - приобретение личных навыков, прокачка командира, знакомство с окружающей техникой. Новичек, сразу попавший на высокие уровни будет сожран противниками и обруган союзниками. Никакого удовольствия от такой игры не будет. И фарм, даже на преме, будет мизерным.

 

Поэтому, если хочешь купить корабль, то покупай не выше того уровня, до которого докачался. 

Выше говорили про Техас за игру по приглашению - если приглашения нет, рекомендую начать новый аккаунт с ним. Любой игрок может те выслать его.

Следующий хороший линкор - Аризона 6го уровня.

И на первое время те хватит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
11 569 боёв

у меня бликует экран появилось недавно  то негатив то позитив что делать помогите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 18:37:14 пользователь Fanfand1967 сказал:

у меня бликует экран появилось недавно  то негатив то позитив что делать помогите?

Проверить видюху, драйвера, директХ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 628 боёв

Люди добрый, помогите! Что за дела в случайный бой нормально заходит, а в кооп режим завешивает игру на этапе загрузки (ждал до 5 мин, при заявленных 30 секундах). В бой так и не попал, после боя выдали предупреждение за дезертирство и покрасили в розовый. Ну раз предупредили, отвоевал, второй раз, таж ***, сейчас не успев отмыться, опять зависло на этапе загрузки. Млин, меня и забанить могут, что делать, куда жаловаться? 

shot-18.12.01_22.36.29-0764.jpg

Изменено пользователем format169

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 508
[DIKIY]
Бета-тестер
2 511 публикация
15 823 боя

Американский Овечкин, улучшен поворот башен (для тяжёлых орудий значительно сильней чем для эм) и +50*уровень хп

 

Суммарно получается кака-то фигня - для эм хорошо +хп, но зачем им поворот башен? для тяжёлых кораблей - неплохо поворот, но + 3200-4000 хп -сомнительно как-то...

 

В соседней теме его советуют на крл вплоть до  Клива, но это, кажется, от безысходности;

впрочем для Сиэтла он как? а на Вустер его потом пересадить стоит?

А для Бафы-ДеМойна?

Изменено пользователем vodnik
дикие "мат"-фильтры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:52:13 пользователь vodnik сказал:

А для Бафы-ДеМойна?

Он нужен только на тяжёлых крейсерах, т.е. ветке Демойна. У лёгких и башни нормально крутятся, и перк на хп там далеко не самый нужный. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 508
[DIKIY]
Бета-тестер
2 511 публикация
15 823 боя
Сегодня в 23:10:25 пользователь Olga_Odessa сказал:

Он нужен только на тяжёлых крейсерах, т.е. ветке Демойна. У лёгких и башни нормально крутятся, и перк на хп там далеко не самый нужный

так в этом и вопрос - если я его посажу на Бафф - улучшение перка хп пропадёт впустую? если да - то на чём можно задействовать оба перка с пользой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:15:51 пользователь vodnik сказал:

если я его посажу на Бафф - улучшение перка хп пропадёт впустую?

Да

Сегодня в 22:15:51 пользователь vodnik сказал:

то на чём можно задействовать оба перка с пользой?

Нет такого корабля. Какой-то один перк придётся выбрать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 508
[DIKIY]
Бета-тестер
2 511 публикация
15 823 боя
Сегодня в 23:36:45 пользователь Olga_Odessa сказал:

Да

Нет такого корабля. Какой-то один перк придётся выбрать

если у меня для Баффа выбор на переучивание из 2х кэпов - 11 очков обычный или 10очковый Овечкин - лучше который? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×