Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 699 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв
В 01.03.2019 в 22:33:48 пользователь _U2_Broiler сказал:

Ясно, Значит я ***. Объясняю подробнее, как для себя: вот вышел я в бой, меня убили, стал я переключаться между кораблями и смотреть как оставшиеся сражаются. А как мне переключиться на эскадрилью? Не на мою, а на чужую.

Выбираешь союзный АВ, нажимаешь клавишу "Z", можно наблюдать за самолетами. Таким же образом следишь за торпедами и снарядами с кораблей.

Изменено пользователем Freetown

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 467 боёв
Сегодня в 00:56:38 пользователь _U2_Broiler сказал:

И первый вопрос всётаки интересует.

Ничья - это не победа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[LUCKY]
Участник
104 публикации
16 156 боёв

Подскажите, пожалуйста, если в четвертом слоте модернизации выбрать ускорение перекладки рулей на 20%, а в пятом слоте - ускорение перекладки рулей на 40%, то будет ли общий результат суммироваться и составлять ускорение перекладки на 60% или нет? Или же ускорение четвертого слота будет поглощено пятым слотом?

Изменено пользователем Alexander_Vonsuryaeff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:12:35 пользователь Alexander_Vonsuryaeff сказал:

будет ли общий результат суммироваться

Да, результаты суммируются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

А почему при ТОРМОЖЕНИИ авиаотряда снижается тайминг форсажа?  Я ж торможу т.е. снижаю скорость а не наоборот.
В чем прикол?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:12:41 пользователь Vergo сказал:

А почему при ТОРМОЖЕНИИ авиаотряда снижается тайминг форсажа?  Я ж торможу т.е. снижаю скорость а не наоборот.
В чем прикол?

Вот такой форсаж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
Участник
1 444 публикации
17 705 боёв

Ребят, а где можно купить чтото на дублоны, я не нашол в арсенале товаров зв них. У меня примерно 1к5 дублонов, подскажите на что их лучше потрптить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:51:52 пользователь Plavaet сказал:

Ребят, а где можно купить чтото на дублоны, я не нашол в арсенале товаров зв них. У меня примерно 1к5 дублонов, подскажите на что их лучше потрптить!

В следующем патче в арсенале будут корабли за дублоны. Пока можно купить там капитанов. Если нужен фарм - лучше подкопить и купить камуфляж на десятку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
Участник
1 444 публикации
17 705 боёв
Сегодня в 18:59:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

В следующем патче 

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[LION]
Бета-тестер
628 публикаций
5 481 бой
В 01.03.2019 в 21:45:49 пользователь _U2_Broiler сказал:

Есть пара вопросов:

1. почему в рангах за ничью снимали звезду? Это же не поражение.

2. Как теперь переключиться на эскадрилью? Ранее было так: переключаешься на авик, потом жмёшь номер эскадрильи и опа -- ты смотришь с неё.

1. Ничья – это поражение обеих команд, т.к. ни одна из них не достигла поставленной цели.

2. Та же кнопка, что и переключиться на пущенный снаряд/торпеды. В настройках клавиш "Управление камерой" → "Слежение за объектом". Раньше это так же работало, только камера всегда переключалась на последнюю выпущенную эскадрилью. Сейчас, поскольку эскадрилья в небе только одна – то всегда на неё.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

сегодня к вечеру я с 1 числа возьму без доната авианосец 4 Британии. После выполнения всей задачи по ежедневке= 3 на 2 этапа.

столкнулся с бессмертным эсминцем. Расстреливал практически в упор, начиная с 10 км. Абсолютный НОЛЬ! К тому же стрелял не только я. Считаю это читерство в прямом и наглом виде. Или может быть Игровой Мастер вышел на прогулку?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[LION]
Бета-тестер
628 публикаций
5 481 бой
Сегодня в 10:06:41 пользователь Daqvon сказал:

столкнулся с бессмертным эсминцем. Расстреливал практически в упор, начиная с 10 км. Абсолютный НОЛЬ! К тому же стрелял не только я. Считаю это читерство в прямом и наглом виде. Или может быть Игровой Мастер вышел на прогулку?

Я встретил вчера Елену, которую с 139 ХП убивали три-четыре минуты.

Атланта с 7 км била по стоячему – и всё без урона.

А Лена за это время успела двоих забрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 096
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 487 публикаций
12 789 боёв
В 02.03.2019 в 03:37:29 пользователь Freetown сказал:

Выбираешь союзный АВ, нажимаешь клавишу "Z", можно наблюдать за самолетами.

Спасибо, попробую.

В 02.03.2019 в 03:37:29 пользователь Freetown сказал:

Таким же образом следишь за торпедами и снарядами с кораблей.

За торпедами я слежу по тройке, за снарядами не помню.

В 02.03.2019 в 07:21:19 пользователь avm74BC сказал:

Ничья - это не победа.

Но и не поражение.

Так же см. ниже.

В 02.03.2019 в 20:08:03 пользователь ElharKesser сказал:

1. Ничья – это поражение обеих команд, т.к. ни одна из них не достигла поставленной цели.

У меня другое мнение именно поэтому я задал вопрос.

Ничья это не победа, но и не поражение. Это ясно из многих источников, напр. из спорта или с тех же войн. Когда кто-то выиграл, значит кто-то другой проиграл и победитель диктует условия мира побеждённому. Когда же никто победить не может, силы равны, то начинают мирные переговоры, никакого диктата и ультиматумов.

Хотя это в жизни, а в игре, как я уже неоднократно понял, слова могут пониматься по разному.

В 02.03.2019 в 20:08:03 пользователь ElharKesser сказал:

2. Та же кнопка, что и переключиться на пущенный снаряд/торпеды.

Ваще-то не та же: на торпеды и между ними я переключаюсь по клавише 3, снаряды и самолёты по ней не показывает.

В 02.03.2019 в 20:08:03 пользователь ElharKesser сказал:

В настройках клавиш "Управление камерой" → "Слежение за объектом". Раньше это так же работало, только камера всегда переключалась на последнюю выпущенную эскадрилью. Сейчас, поскольку эскадрилья в небе только одна – то всегда на неё.

Спасибо, посмотрю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
671 бой

Сверх БЕСИТ, когда не видишь ХП противника, развернутой, где нужно нажимать на АЛЬТ, скажите, как сделать это на постоянной основе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 14:09:44 пользователь DIVERGENT89 сказал:

Сверх БЕСИТ, когда не видишь ХП противника, развернутой, где нужно нажимать на АЛЬТ, скажите, как сделать это на постоянной основе?

Поставь галочку "Альтернативный режим интерфейса" в настройках управления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

я взял гермес. На случайной карте получил следующее: взлёт нормальный, но может я чего-то не так делаю управляя мышью и клавиатурой только камера на самолётах то сверху, то снизу, то сбоку, то мельтешит. Кто может подсказать причину? Когда играл на тестовом на 8 и 10 японских и американских этого и в помине не было. 

Изменено пользователем Daqvon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 096
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 487 публикаций
12 789 боёв
Сегодня в 14:32:23 пользователь Daqvon сказал:

я взял гермес. 

Я тоже. Очень неудобно, что у значка эскадрильи на миникарте не указывается её курс, как у значка корабля. Явный недосмотр разрабов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 868 боёв

А кстати, есть сборник гайдов по картам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 524
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 757 боёв
Сегодня в 08:29:39 пользователь XAPOH117 сказал:

А кстати, есть сборник гайдов по картам?

где-то были даже несколько официальных видео-гайдов..)

правда часть карт после этого уже успела измениться)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
В ‎02‎.‎03‎.‎2019 в 17:59:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

В следующем патче в арсенале будут корабли за дублоны. Пока можно купить там капитанов. Если нужен фарм - лучше подкопить и купить камуфляж на десятку

А не хотите ли вы продавать заодно и флаги в арсенале? Вот мне хотелоь бы флаг белфаста прикупить (корабь в порту).

И кстати насчет камуфляжей, может быть хотя бы за полцены продавать ненужные на 10 и 9 уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×