Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 059 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
286 боёв

Здравствуйте...Может я не внимателен и ленив но не могу найти инфу о том есть ли голосовая связь во взводах или она осуществляется по средствам сторонних говорилок?Если не затруднит просветите в этом вопросе....Заранее благодарю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Здравствуйте...Может я не внимателен и ленив но не могу найти инфу о том есть ли голосовая связь во взводах или она осуществляется по средствам сторонних говорилок?Если не затруднит просветите в этом вопросе....Заранее благодарю!

 

Сейчас внутриигровой голосовой связи нет. Но в планах разработчиков, может не очень близких.

Пока что все пользуются ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 980 боёв

Подскажите, плииз, перки командира на улучшение эффективности орудий до 155 мм (базовая огневая подготовка и усиленная огневая подготовка 1 и 4 уровень перков соответсвено) действуют для ПМК или для всех таких орудий? Проще говоря действуют ли эти перки для орудий ЭМ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

Действуют на все орудия соответствующего калибра, не важно Гк или пмк

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

Что такое ТУ, . . .  которое убрали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Что такое ТУ, . . .  которое убрали?

Точка упреждения. Показывало, куда стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 980 боёв

Действуют на все орудия соответствующего калибра, не важно Гк или пмк

 

спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

На каких уровнях кораблей лучше фармить, как в танках 6-8 или здесь другие? Уровни кораблей 9-10 приносят прибыль или как в танках нужны только для фана и статки?

 

на 9 - 10 уровнях так же свой уровень игры , так как здесь игра тежёлых крейсеров и линкоров , для меня с 5 - 7 уровни игра будет интересна , скорость позволяет , есть торпеды , кораблики поворотливей и интересны ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 980 боёв
Можно ли увидеть на чью эскадрилью ты кидаешься? (с какого авика то есть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[RHAF]
Альфа-тестер
537 публикаций
2 897 боёв

Можно ли увидеть на чью эскадрилью ты кидаешься? (с какого авика то есть).

К сожалению, пока нет. Теоретически, можно учить силуэты и раскраску самолетов и ориентироваться по ним, но они настолько мелкие...

 Если для Вас это доставляет неудобство, не забудьте упомянуть про это в Вашем фидбеке по интерфейсу:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 438 боёв

Всем привет.вот тут пишут баны чтоб не матерились   а как не материть когда 5 мин и команды уже нету и так два дня не сбито не одной звездочки процент с 58 упал до 48  побед *** когда одни проигрыши идут или раз не донатишь значит мясо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
237 публикаций
1 964 боя

Всем привет.вот тут пишут баны чтоб не матерились   а как не материть когда 5 мин и команды уже нету и так два дня не сбито не одной звездочки процент с 58 упал до 48  побед *** когда одни проигрыши идут или раз не донатишь значит мясо 

А в чем Ваш вопрос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 980 боёв

К сожалению, пока нет. Теоретически, можно учить силуэты и раскраску самолетов и ориентироваться по ним, но они настолько мелкие...

 Если для Вас это доставляет неудобство, не забудьте упомянуть про это в Вашем фидбеке по интерфейсу:honoring:

 

уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Всем привет.вот тут пишут баны чтоб не матерились   а как не материть когда 5 мин и команды уже нету и так два дня не сбито не одной звездочки процент с 58 упал до 48  побед *** когда одни проигрыши идут или раз не донатишь значит мясо 

 

Совершенно не испытываю таких проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

Поддержу тему.

Ребят, у меня вопросик нубский. Зашел в профиль там есть разделение статистики на PVP и PVE. В PVP всего один бой значится, что это за PVP и как в него поиграть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 057 боёв

Добрый день. Я конечно понимаю что игра новая, но вот у меня комп с процессором АМД 5000+ оперативки 4 гб, интернет 2 гб, но играть невозможно. пинг когда просто плыву 34, фпс-70 но как только начинается бой с кораблями противника пинг становится 350-500, а фпс падает до 0. Разьясните пожалуйста почему так происходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Поддержу тему.

Ребят, у меня вопросик нубский. Зашел в профиль там есть разделение статистики на PVP и PVE. В PVP всего один бой значится, что это за PVP и как в него поиграть? 

 

PVP - Игрок против игрока - обычный бой против других игроков - Случайный бой (немного подробнее тут)

PVE - Игрок против окружения, бой в команде с другими игроками (или ботами) против ботов - Кооперативный бой

 

Добрый день. Я конечно понимаю что игра новая, но вот у меня комп с процессором АМД 5000+ оперативки 4 гб, интернет 2 гб, но играть невозможно. пинг когда просто плыву 34, фпс-70 но как только начинается бой с кораблями противника пинг становится 350-500, а фпс падает до 0. Разьясните пожалуйста почему так происходит?

 

Вам лучше обратиться в ЦПП

И еще, попробуйте уменьшить параметры графики

 

 

Изменено пользователем Undead_Cheb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Ребят, у меня вопросик нубский. Зашел в профиль там есть разделение статистики на PVP и PVE. В PVP всего один бой значится, что это за PVP и как в него поиграть? 

PvE "Кооперативный бой" -  игра против ботов, PvP "Случайный бой"- против живых игроков. Режим переключается  справа от кнопки "В бой"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 057 боёв

 

PVP - Игрок против игрока - обычный бой против других игроков - Случайный бой (немного подробнее тут)

PVE - Игрок против окружения, бой в команде с другими игроками (или ботами) против ботов - Кооперативный бой

 

 

Вам лучше обратиться в ЦПП

И еще, попробуйте уменьшить параметры графики

 

 

 

Спасибо. Но самое интересное что у меня графа все по минимуму, но даже если я улучшаю графику до среднего уровня фпс и пинг сильно не меняются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

Спасибо за ответы. А как в PVE режиме отличить игрока от бота, или там все боты? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×