Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций
В 23.10.2019 в 11:51:10 пользователь Sergbob сказал:

Русскоязычный установить, вестимо. По ссылке с русскоязычного офсайта.

Нет, оказывается надо было менять язык в WG centre, спасибо за отклик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:37:59 пользователь eatmeltedtornaparted сказал:

Если я вижу использование читов в игре, какую жалобу подавать? Имеет ли смысл вообще это делать? 

Проверка на читы делается автоматически для всех, жаловаться на кого-то персонально нет никакого смысла. К тому же, "читами" обычно оказываются механики, которые не понимают, или скилл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Спасибо за ответ. 

 

Сегодня в 11:45:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

Проверка на читы делается автоматически для всех, жаловаться на кого-то персонально нет никакого смысла. К тому же, "читами" обычно оказываются механики, которые не понимают, или скилл

Где можно тогда научиться ваншотить Минотавры и Смоленски, стоящие в дымах на 16 км от тебя?

Изменено пользователем anonym_Hrxbwf2PPFJD
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:48:08 пользователь eatmeltedtornaparted сказал:

Где можно тогда научиться ваншотить Минотавры и Смоленски, стоящие в дымах на 16 км от тебя?

Прицелиться по блайндам и выстрелить. Если с рандомом повезёт, будет ваншот. ничего особо сложного

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 442
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 113 публикации
19 131 бой
Сегодня в 10:46:03 пользователь Sectorel сказал:

Нет, оказывается надо было менять язык в WG centre, спасибо за отклик.

А. Ну я ВГЦ не пользуюсь, просто скачиваю лончер с официального сайта :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 10:51:11 пользователь Olga_Odessa сказал:

Прицелиться по блайндам и выстрелить. Если с рандомом повезёт, будет ваншот. ничего особо сложного

При этом, хоть и редко, еще и циты выпадают))

Хотя ваншот - это и так сплошные циты, вот я натупил :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 10:48:08 пользователь eatmeltedtornaparted сказал:

Где можно тогда научиться ваншотить Минотавры и Смоленски, стоящие в дымах на 16 км от тебя?

Наведение кружочка на миникарте в точку последнего засвета (если дым был включен позже) повышает шансы.

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 307 боёв

Уважаемые прошу сильно тапками не бить. Но можно ли прикрутить  возможность открывать контейнеры в "Адмиралтействе" в браузере  не входя в клиент игры?  Сейчас я в  рейсе в море , клиент игры мне недоступен до февраля месяца, прикупил несколько гигантских контейнеров  и вот началась ломка :) Впрочем такая фича  я думаю  была бы просто удобна  для многих игроков.

Изменено пользователем Farmer74
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 169
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 126 публикаций
23 047 боёв
В 04.01.2020 в 21:13:07 пользователь Farmer74 сказал:

Впрочем такая фича  я думаю  была бы просто удобна  для многих игроков.

Но ее пока нет.

Единственный доступ на сервер игры, где и числятся ваши контейнеры, это клиент. Браузеру такого доступа никто не даст.

Скорее всего, не дадут никогда, имхо, по моему дилетантскому мнению, это облегчит DDoS атаки на сервера игры. А никому это не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 045
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 892 публикации
28 426 боёв
В 04.01.2020 в 21:13:07 пользователь Farmer74 сказал:

Уважаемые прошу сильно тапками не бить. Но можно ли прикрутить  возможность открывать контейнеры в "Адмиралтействе" в браузере  не входя в клиент игры?  Сейчас я в  рейсе в море , клиент игры мне недоступен до февраля месяца, прикупил несколько гигантских контейнеров  и вот началась ломка :) Впрочем такая фича  я думаю  была бы просто удобна  для многих игроков.

щас кстати такая фишка присутствует в самолетах WoWP...там прем-трофеи, купленные в прем-маге можно через портал открывать...удобно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 307 боёв
В 05.01.2020 в 19:30:39 пользователь Steel_Cop сказал:

Но ее пока нет.

Единственный доступ на сервер игры, где и числятся ваши контейнеры, это клиент. Браузеру такого доступа никто не даст.

Скорее всего, не дадут никогда, имхо, по моему дилетантскому мнению, это облегчит DDoS атаки на сервера игры. А никому это не надо.

На нет - и суда нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
607 боёв

Всем привет,искал так и не нашёл ответ,может тут подскажете.Как на карте тыкнуть в нужный квадрат чтоб показать всем? особенно когда на АВ играешь.тыкаешь а получается ты корабль туда отправил.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:20:24 пользователь Captain_Jack_O_O сказал:

Всем привет,искал так и не нашёл ответ,может тут подскажете.Как на карте тыкнуть в нужный квадрат чтоб показать всем? особенно когда на АВ играешь.тыкаешь а получается ты корабль туда отправил.....

CTRL+ двойной клик по квадрату

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Нет - там награды указываются при наведении на ящик.На Горицию надо выполнять директивы, в порту в левом верхнем углу баннер с цифрами 2020.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 218 публикаций
19 662 боя
Сегодня в 20:38:53 пользователь 666_dzhager сказал:

а эти задания -надо   выполнять   на  gorizia?! 

только самую первую, потом на любых кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Можно ли при покупке нового прокачиваемого корабля назначить сразу командира из моего резерва, чтоб с нуля не переучивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 22:16:37 пользователь Evas_Hammer сказал:

Можно ли при покупке нового прокачиваемого корабля назначить сразу командира из моего резерва, чтоб с нуля не переучивать?

Всё равно командир должен пройти обучение на этот корабль. Стоимость зависит от количества изученных очков навыков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×