Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

259
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 16:12:37 пользователь DarkTarantul сказал:

Как раз наблюдал как опытные игроки на Сайпане умудряются минимум 100 к набивать,...но у них моментально сводится прицел, при этом видно как он регулируется,...какой кнопкой не ясно,..я немного поэкспериментирую сегодня вечером. Попробую после захода на корабль не двигать вообще мышкой, отпишусь о своих результатах, вчера я так и не смог понять как это работает, заходил аж за 10 км,...прицел так и не сводился, при этом летел по прямой без маневров.....честно это очень сильно бесит, что приходится выдумывать какие-то непонятные способы изучения такой механики. Это примерно то же самое как на автомобиле установить люфт руля в 30% и пытаться поймать свои колеса на дороге.

Попробуйте обратить внимание  в это время  на фпс или пинг,может быть у вас рассинхрон ?? а вообще проще задать вопрос по этой теме стримеру у кого вы это видели,в основном стримеры адекватны и не страдают манией унести все маленькие хитрости с собой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
11 боёв

Всем доброго дня. Скачал игру,создал аккаунт и не могу зайти в игру  пишет следующее : Delije1988,чтобы запустить World of Warships вам необходимо войти в аккаунт соответствующего региона (Европа) Вы хотите сменить аккаунт ?  

 

У меня аккаунт СНГ , создал новый он тоже СНГ, нигде не дает выбрать другой при регистрации. Что делать ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 597 боёв
Сегодня в 14:16:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

Никакие кнопки на сведение прицела не влияют

Я пробовал нажимать кнопку 2 и 3,...сведение меняется,..не знаю как это связано, но я просто эксперементировал, ...так например если на корабле нажать кнопку 3, то угол сброса торпеды меняется. Так и тут какая-то магия,...вот правда, это не разу не интуитивно. Сегодня буду пробовать, вплоть до того что видео записать придется если опять будет сведенее торпед рандомное.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 653 боя
Сегодня в 15:12:37 пользователь DarkTarantul сказал:

Это примерно то же самое как на автомобиле установить люфт руля в 30% и пытаться поймать свои колеса на дороге.

 

Здравствуйте.

Напоминаю, что формат ветки - это вопрос-ответ, а не флудилка с Вашими рассуждениями, какая механика "кривая", а какая нет. 

Если у Вас есть вопросы - формулируйте их более конкретно. 

При полете по прямой без маневров прицел прекрасно сводится, никаких "кнопок регулировки" нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 17:34:31 пользователь DarkTarantul сказал:

Я пробовал нажимать кнопку 2 и 3,...сведение меняется,..не знаю как это связано, но я просто эксперементировал, ...так например если на корабле нажать кнопку 3, то угол сброса торпеды меняется. Так и тут какая-то магия,...вот правда, это не разу не интуитивно. Сегодня буду пробовать, вплоть до того что видео записать придется если опять будет сведенее торпед рандомное.

После того, как вы нажмете на ЛКМ, не шевелитесь (мышкой и клавишами), начнется атака, прицел сам начнет сводиться, ждите. Если долго сводится (на Сайпане например), то надо рассчитывать и заходить на атаку издалека, чтоб за время подлета прицел успел свестись, но за это время враг может увернуться. Есть модернизация на увеличение времени атаки торпедоносцев (15 сек. вместо 10, ЕМНИП). Если атаковать без сведения, то торпеды расходятся в стороны, а не плывут вперед, иногда это позволяет хотя бы одной торпедой задеть даже уворачивающегося КР.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 653 боя
Сегодня в 16:34:11 пользователь Delije1988 сказал:

У меня аккаунт СНГ , создал новый он тоже СНГ, нигде не дает выбрать другой при регистрации. Что делать ? 

 

Для начала создайте запрос в ЦПП, они посмотрят, какой у Вас аккаунт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:21:26 пользователь padvox сказал:

А когда выйдет обнова 0.9.0 ?

Думаю, что 15 января.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 00:45:05 пользователь Nemsnik сказал:

Думаю, что 15 января.

По-моему, все же на неделю позже - 22 числа. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
9 638 боёв

В Адмиралтействе до сих пор нет Бюро. В чём может быть причина?   :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Куда делись директивы? На сайте написано - до 12го включительно.

shot-20_01.11_12_47.30-0980.thumb.jpg.bfc22f145801da603104aa5660f8d78d.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Принял реферальную ссылку и вернулся в игру по программе "баивае брацтва". Задачи, вроде, выполнил. С тех пор не играл в районе трёх месяцев. Смогу повторно принять предложение вернуться от другого игрока и снова получить гигантские бонусы, предлагаемые данной программой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв

Вопрос знатокам. Отправил заявку в цпп на восстановление корабля в порту. Заявка принята , присвоен порядковый номер. Через какое время в порту может появиться запрашиваемый корабль.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 561
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 838 публикаций
28 262 боя
Сегодня в 13:18:12 пользователь Kirov_276 сказал:

Вопрос знатокам. Отправил заявку в цпп на восстановление корабля в порту. Заявка принята , присвоен порядковый номер. Через какое время в порту может появиться запрашиваемый корабль.?

сейчас после выхода объявления о том, что Арпы и Драконы станут премами - многие кинулись восстанавливать их через ЦПП

вангую, что ЦПП ща перегружен как никогда

поэтому рекомендую периодически проверять прогресс рассмотрения заявки .....ЦПП в ответе на заявку бывает, что указывают когда они вернут вам имущество  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 033
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 374 публикации
12 341 бой
В 31.12.2019 в 18:26:34 пользователь Olga_Odessa сказал:

Любые снаряды наносят максимальный урон только при попадании в цитадель

Я бы сказал: при пробитии цитадели.

(на память) Есть только 1 корабль с поясом менее 54 мм, это Хабаровск.

 


 

В 31.12.2019 в 10:47:25 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

что означает фраза "механика бронепробития аналогична фугасным снарядам"?

В 31.12.2019 в 11:13:24 пользователь _Kusanagi сказал:

1/6 от калибра. Важно, эта механика работает если не произошел рикошет.

В 31.12.2019 в 14:23:21 пользователь Olga_Odessa сказал:

Пробитие ПББ фиксировано, в отличие от фугасов. 203мм всегда пробивают 54мм брони, если нет рикошета.

Да уж, то 1/6, то фиксировано.... привет написателям руководств.

 


 

В 02.01.2020 в 22:51:20 пользователь Junik7 сказал:

Интересно а как вы себе представляете рикошет фугасного снаряда ? Это же не болванка ББ,

Интересно, а вы внимательно прочитали тот текст, на который отвечаете? Речь не о фугасах, а о ПББ, которые и есть болванки, как ББ, только с бОльшим кол-вом ВВ.

 


 

В 03.01.2020 в 11:51:11 пользователь Olga_Odessa сказал:

рицелиться по блайндам и выстрелить. Если с рандомом повезёт, будет ваншот. ничего особо сложного

А если при этом ещё и корректировщика запустить....

 

В 03.01.2020 в 20:08:28 пользователь PapaPianist сказал:

Наведение кружочка на миникарте в точку последнего засвета (если дым был включен позже) повышает шансы.

Не сказал бы, размеры и кружочка и засвета весьма велики, к тому же кружочек бегает резвенько так.

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[I-D-P]
Бета-тестер
1 271 публикация
6 313 боёв

Почему нельзя брать перк "Инерционный взрыватель" капитану корабля с орудиями больше 155мм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв
Сегодня в 16:33:00 пользователь _U2_Broiler сказал:

Да уж, то 1/6, то фиксировано.... привет написателям руководств.

1/6 написал я, и имелась ввиду "механика АНАЛОГИЧНА ФУГАСНЫМ снарядам", а не конкретное пробитие. Конкретное пробитие сейчас показывается в клиенте, зачем знать эти 1/6, 1/4 и прочее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:21:07 пользователь KAPKUN сказал:

В Адмиралтействе до сих пор нет Бюро. В чём может быть причина?   :Smile_ohmy:

Доступ к Бюро исследований получают игроки c пятью исследованными кораблями X уровня.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
9 638 боёв

Спасибо, понятно.:Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[I-D-P]
Бета-тестер
1 271 публикация
6 313 боёв
Сегодня в 20:33:10 пользователь Nemsnik сказал:

c пятью исследованными кораблями X уровня.

Сколько опыта нужно для десятки?

С нуля.

Есть какой калькулятор?

Изменено пользователем Graber_71_rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×