Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 604 комментария

Рекомендуемые комментарии

60 832
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 764 публикации
26 371 бой
Сегодня в 14:24:34 пользователь Chirico сказал:

Первый раз имею дело с ранним доступом, вопрос такой - итальянские линкоры сейчас имеют статус акционных (на них садится любой кэп), после 10.3 и их релиза в обычный доступ у тех кораблей что есть в порту акционный статус останется?

Нет, они станут обычными прокачиваемыми. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 604 боя
Сегодня в 07:24:34 пользователь Chirico сказал:

Первый раз имею дело с ранним доступом, вопрос такой - итальянские линкоры сейчас имеют статус акционных (на них садится любой кэп), после 10.3 и их релиза в обычный доступ у тех кораблей что есть в порту акционный статус останется?

Просто будет ветка прокачиваемых линкоров.Вы начнёте качать эту ветку начиная не с 3 лвл,а с той лодки,которую вы успеете получить к новому патчу (например с 7лвл Карачолло)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Всем привет. Играю уже месяц. Попал в клан, не разговорчивый особо. Узнать не у кого ((( Вопрос. В Адмиралтействе /Разное продаётся за уголёк (17 К) Аварийная команда особой модификации +40%. Стоящая вещь? И если я её куплю, она установится на все лодки или только на одну ? Насобирал уже 50 К угля. И есть ли смысл купить 10-го командира, что-бы потом демобилизовать его, а опыт перекинуть на своего 13-го...Что посоветуете купить ?  )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 604 боя
Сегодня в 10:32:07 пользователь fire_vadim сказал:

Всем привет. Играю уже месяц. Попал в клан, не разговорчивый особо. Узнать не у кого ((( Вопрос. В Адмиралтействе /Разное продаётся за уголёк (17 К) Аварийная команда особой модификации +40%. Стоящая вещь? И если я её куплю, она установится на все лодки или только на одну ? Насобирал уже 50 К угля. И есть ли смысл купить 10-го командира, что-бы потом демобилизовать его, а опыт перекинуть на своего 13-го...Что посоветуете купить ?  )))

Если вы покупаете какую либо особую модернизацию,то установить её вы сможете на какой либо корабль по вашему выбору,но ТОЛЬКО  НА  ОДИН,если вы об этом.

Советую ставить её либо на 10 лвл,либо на особые/премиумные лодки 8-9 лвл.Нет смысла держать её на проходном корабле,который не планируете держать в порту долго.

Если вас не устраивает ваш клан,не хватает общения или ещё что-смените его!

По поводу командира,тут вам лучше другие подскажут,тут увы я не знаю.

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:32:07 пользователь fire_vadim сказал:

Аварийная команда особой модификации +40%. Стоящая вещь? 

На американские линкоры, остальным особо не нужна. Ставится только на один корабль, переставлять придётся за дублоны. Лучше копи на корабль или кэпа. Самые полезные модки в адмиралтействе - рлс и форсаж, но до 9-10 уровня спокойно можно и без них

Сегодня в 09:32:07 пользователь fire_vadim сказал:

И есть ли смысл купить 10-го командира, что-бы потом демобилизовать его, а опыт перекинуть на своего 13-го..

Если дублонов горы, смысл есть. Почти полтора очка добавишь. Но какой-то большой прибавки по перкам не получится

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 755
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 155 публикаций
18 790 боёв
Сегодня в 11:32:07 пользователь fire_vadim сказал:

Всем привет. Играю уже месяц. Попал в клан, не разговорчивый особо. Узнать не у кого ((( Вопрос. В Адмиралтействе /Разное продаётся за уголёк (17 К) Аварийная команда особой модификации +40%. Стоящая вещь? И если я её куплю, она установится на все лодки или только на одну ? Насобирал уже 50 К угля. И есть ли смысл купить 10-го командира, что-бы потом демобилизовать его, а опыт перекинуть на своего 13-го...Что посоветуете купить ?  )))

1. Модификации покупайте в том случае, если твёрдо уверены, что они вам нужны. В случае с аварийной командой...ну, ее можно, как вариант, использовать на каком-нибудь из американских линкоров, у которых "ремка" действует долго, а тут еще на 40% увеличивается время иммунитета к поджогам и затоплениям. Штучка специфическая, польза от нее вполне понятная, но стоит ли она своего угля - тут каждый только сам может решить. 

2. Уголь копится не то, чтобы быстро - но реально накопить на весьма неплохие высокоуровневые корабли. Лично мое мнение - не тратьте попусту. Ну, кроме случаев, когда Вы точно уверены, что Вам нужна та или иная вещь. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Cпасибо. У меня 7-ой  NAGATO. Через недельку накоплю на восьмой, тогда и буду думать.... До десятки вряд ли хватит напора играть ))) Долго копить придётся...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 755
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 155 публикаций
18 790 боёв
Сегодня в 18:35:52 пользователь fire_vadim сказал:

До десятки вряд ли хватит напора играть )

 

Не торопитесь :Smile_Default:

В игре на средних уровнях, на мой взгляд, есть своя прелесть и удовольствие. 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Может действительно не менять итальянские жетоны на кредиты, а взять серию итальяшек? А зачем, если я Японцев качаю? Для интереса? Или для итальяшек будут какие-то специальные квесты ?

Изменено пользователем anonym_Lnp9lirp5shp
убрана провоцирующая лексика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 418 боёв
Сегодня в 10:22:04 пользователь fire_vadim сказал:

Или для итальяшек будут какие-то специальные квесты ?

мы не делаем таких анонсов на форуме

НО!

Я бы брал итальяшек, минимум два раза в год с них можно сбивать снежинки,

Сегодня в 14:06:27 пользователь WinterWolf__ сказал:

Всего вам хорошего люди!Берегите себя и свои нервы.

И тебе того же.

Я тоже брал 10 контейнеров. 25 камуфляжей империи и 30 у хаоса. и я не рассчитывал выиграть кораблик, но надеялся что хоть камуфла поболе упадёт.

Скрытый текст

кстати, в прошлом году тоже были эти же коробки, даже больше, т.к. были БЗ + твич давал + амазон.

И тоже кораблей не падало

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 01:03:44 пользователь _Gray_wolf___ сказал:

ВОТ У МЕНЯ -ТАКОЙ ВОТ КАМОК  -Я МОГУ ЕГО ПОМЕНЯТЬ    НА ЧТО ТО ДРУГОЕ

Уточните вопрос. 

 

Если имеется ввиду сменить камуфляж для данного корабля - то конечно можете. У Сёкаку есть свой родной пермофляж - Тип 10.

А если вопрос в том, чтобы отдать скинофляж на Сёкаку, а взамен взять на другой корабль - то нет, не можете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 189
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 152 публикации
23 189 боёв
В 25.02.2021 в 10:32:07 пользователь fire_vadim сказал:

И есть ли смысл купить 10-го командира, что-бы потом демобилизовать его, а опыт перекинуть на своего 13-го...Что посоветуете купить ?  )))

Поступать так с покупными кэпами НЕразумно!

Как и тратить ресурсы на такую канитель.

Лучше купить кэпа прицельно на какой-то корабль или на прокачиваемую ветку, качать его, пересаживая с корабля на корабль, и довести до топа.

Как правило, эти капитаны имеют особые усиленные навыки, чем и ценны.

:cap_like:

 

Сегодня в 02:03:44 пользователь _Gray_wolf___ сказал:

ВОТ У МЕНЯ -ТАКОЙ ВОТ КАМОК  -Я МОГУ ЕГО ПОМЕНЯТЬ    НА ЧТО ТО ДРУГОЕ ( НЕ 908813651___.thumb.jpg.2f52c99bf208ce626b5564140c0b440c.jpgИГРАЮ НА АВИКАХ ) 

Вы можете:

1) постаувить другой камуфляж, одноразовый или покупной.

2) если вам не нравится внешний вид, вы можете сделать этот камуфляж обычным, для этого необходимо выключить отображение особых камуфляжей, делается это через шестеренку настроек внизу справа (см.скриншотик)

image.png.a00d9b33031875de34d6b40ed0c6ac3b.png

3) а если вдруг вы хотите обменять этот постоянный камуфляж на какой-то другой постоянный, то такая возможность не предусмотрена.

Изменено пользователем Steel_Cop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Если игрок вышел из клана, то может ли он играть наёмником в КБ в пределах штрафа 3х дней, до того как в ступит в новый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 189
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 152 публикации
23 189 боёв
В 27.02.2021 в 23:35:29 пользователь Shikabane сказал:

Если игрок вышел из клана, то может ли он играть наёмником в КБ в пределах штрафа 3х дней, до того как в ступит в новый?

Почему нет?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 924 боя
В 25.02.2021 в 17:47:48 пользователь Jadd сказал:

 

Не торопитесь :Smile_Default:

В игре на средних уровнях, на мой взгляд, есть своя прелесть и удовольствие. 

Вот тут не соглашусь с Вами!!!!! 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 755
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 155 публикаций
18 790 боёв

Настоятельно прошу не флудить в ветке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 257
Help Team
1 912 публикации
В 27.02.2021 в 23:35:29 пользователь Shikabane сказал:

Если игрок вышел из клана, то может ли он играть наёмником в КБ в пределах штрафа 3х дней, до того как в ступит в новый?

У командиров отрядов начиная с обновления 0.9.9 имеется возможность приглашать в отряд для клановых боёв наёмников — игроков вне клана или игроков из других кланов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[PR-RK]
Участник
48 публикаций
1 128 боёв

Всем привет.

просьба пояснить по заработку кредитов с Корпоративных боях (с ботами):

как то очень мало выходит: эсминец 4 лвл, прокачиваемый, но с флагами +70% кредитов (ПА активен), при набое 85 к урона и трех потопленных кораблях привез грязными 117к дублонов (без флагов 69к вышло бы).

В чём тут дело? низкий уровень, не прем или есть понижающий коэффициент за игру против ботов? 

image.thumb.png.2b133a86596e3b8b59331a3de7924b15.png

image.png.946d893efba5b574855b360b3a519160.png

 

Изменено пользователем Faraon248
прикрепил скрины

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 08:27:44 пользователь Faraon248 сказал:

Всем привет.

просьба пояснить по заработку кредитов с Корпоративных боях (с ботами):

как то очень мало выходит: эсминец 4 лвл, прокачиваемый, но с флагами +70% кредитов (ПА активен), при набое 85 к урона и трех потопленных кораблях привез грязными 117к дублонов (без флагов 69к вышло бы).

В чём тут дело? низкий уровень, не прем или есть понижающий коэффициент за игру против ботов? 

Рекомендую ознакомиться с этой статьёй

Цитата

Существует и ряд особенностей — учитываются:

  1. вид боя — в кооперативном бою количество получаемых кредитов и опыта меньше, чем в других;

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×