Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 604 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[KRS]
Участник
9 публикаций

ДОБРЫЙ ДЕНЬ КАК СДЕЛАТЬ ЧИСТЫМ ИГРОВОЙ АККАУНТ ОТ ЗАПРЕЩЁННЫХ ПРИМОЧЕК ЕСЛИ Я НЕ ЧЕГО НЕСКАЧИВАЛ И НЕ ЗАГРУЖАЛ ТОЛЬКО ПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМИ СКАЧЕННЫМИ МОДАМИ . ЕСТЬ ЛИ КАКИ НЕБУТЬ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ И УДАЛЕНИЯ СТОРОННИХ ПРОГРАММ В ИГРЕ А ТО БАНЯТ НЕ ПОЙМЁШЬ ЗА ЧТО.

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 630
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 040 публикаций
17 963 боя
Сегодня в 14:18:30 пользователь __DEMOH222__ сказал:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ КАК СДЕЛАТЬ ЧИСТЫМ ИГРОВОЙ АККАУНТ ОТ ЗАПРЕЩЁННЫХ ПРИМОЧЕК ЕСЛИ Я НЕ ЧЕГО НЕСКАЧИВАЛ И НЕ ЗАГРУЖАЛ ТОЛЬКО ПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМИ СКАЧЕННЫМИ МОДАМИ . ЕСТЬ ЛИ КАКИ НЕБУТЬ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ И УДАЛЕНИЯ СТОРОННИХ ПРОГРАММ В ИГРЕ А ТО БАНЯТ НЕ ПОЙМЁШЬ ЗА ЧТО.

Здравствуйте.

Пожалуйста, пока вы ожидаете ответа коллег из Центра Поддержки Пользователей на созданную вами заявку, вы можете ознакомится с данной статьей: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/10720/

И с вот этим ответом моего коллеги

В 16.10.2019 в 17:43:30 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую!

 

Рекомендую очень внимательно ознакомится с полученным письмом на почту и выполнить рекомендации из него, чтобы не пострадать в следующий раз, который может стать последним. Помимо этого надо прочитать вот эти три важные темы:

Что запрещено и может привести к ограничению или блокировке учётной записи:

  • Любые технологии, позволяющие исполнять сторонний код, будь то изменение оригинальных файлов игры, подмена системных библиотек или внедрение в системный процесс игры. Если вы не уверены, подпадает ли интересующий вас мод под это правило, просмотрите раздел «Модификации клиента» на официальном форуме игры, либо не используйте этот мод. Большинство из этих программ (SweetFX, ReShade, ENBSeries, FXAA Tool) создают дополнительные .dll файлы в папке игры, поэтому обязательно проверьте их наличие на своём устройстве.
  • Программы и модификации, которые помогают целиться способами, не предусмотренными в игре, например отображают маркеры упреждения.
  • Боты или скрипты, которые берут управление каким-либо аспектом игры на себя.
  • Программы и модификации, раскрывающие информацию, обычно недоступную игрокам, за исключением представленных и утверждённых на официальном форуме.
  • Программы и модификации, которые как-либо работают с файлом клиента игры scripts.zip или заменяют его (данное правило вступает в силу с версии 0.6.14.2).

Давайте играть честно!

 

Закрыто.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 755
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 155 публикаций
18 790 боёв
В 17.03.2021 в 22:17:50 пользователь Shah2011 сказал:

Почему статистика работает только в одну сторону? 

 

Статистика работает в обе стороны. О чем могут свидетельствовать многочисленные апы кораблей, в т.ч. премиумных - в тех случаях когда это необходимо.

 

 

Геймплей на кораблях разный. И, в зависимости от индивидуальных особенностей и стиля игры, освоение кораблей может проходить по-разному. Увы, но не все корабли "заходят", особенно - сразу. Особенно, когда нет достаточного игрового опыта на этом классе (в Вашем случае - на артиллерийском эсминце)

 

Я понимаю всю глубину Ваших эмоций, но прошу не оффтопить, не флудить, не публиковать неконструтивную критику. Особенно в теме FAQа.

Задавайте вопросы по существу, если они есть. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 091
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 461 публикация
12 694 боя

А что с сайтом? 

Написано, что временно недоступен, однако предупреждений на форуме нет. Неужели импортные хакеры обрушили?

В 17.03.2021 в 16:30:02 пользователь _Gray_wolf___ сказал:

-У ВАС ПАЛЬЦЫ  ПОКРУТИЛО  -ЧТО  НАПИСАТЬ НЕ МОЖЕТЕ

А у вас капслок сломался или же вы Правила форума принципиально не читаете?

В 17.03.2021 в 12:41:43 пользователь fatique сказал:

В игре можно где то посмотреть такой параметр корабля как "Время тушения пожаров"?

Вам уже ответили, я немного добавлю.

В игре время пожара можно посмотреть в бою, когда вам его повесят, то, нажав кнопку “альт”, в значке пожара вы увидите счетчик времени до его окончания. Кстати, с затоплением таже  петрушка.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 365 боёв

Вопрос.В Большой охоте есть за 5 жетонов корпораций постоянный камуфляж на  японский Амаги,желтый такой.А раз в Большой охоте нет Амаги,то это что,в таком вычурном прикиде можно будет в обычных боях гонять  (коопе и т.д.) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 01:12:44 пользователь molniya_099 сказал:

Вопрос.В Большой охоте есть за 5 жетонов корпораций постоянный камуфляж на  японский Амаги,желтый такой.А раз в Большой охоте нет Амаги,то это что,в таком вычурном прикиде можно будет в обычных боях гонять  (коопе и т.д.) ?

Здравствуйте! Да, все верно, постоянные камуфляжи можно использовать в боях любого типа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 365 боёв
Сегодня в 02:15:28 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! Да, все верно, постоянные камуфляжи можно использовать в боях любого типа.

Амаги пока нет,до неё,как до Китая.Но он всё равно будет у меня в закромах дожидаться ? И не пропадет,даже когда "Большую охоту" уберут ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 01:40:23 пользователь molniya_099 сказал:

Амаги пока нет,до неё,как до Китая.Но он всё равно будет у меня в закромах дожидаться ? И не пропадет,даже когда "Большую охоту" уберут ?

 

Нет, приобретенный постоянный камуфляж не пропадет, он будет храниться в имуществе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
866 боёв

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а как в бою отобразить на постойнной основе уровень корабля красных?

Я пробовал через альтернативный режим (полный) - там не отображается.

Есть ли какие модификации? В ModStation также не нашел подобного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 418 боёв
Сегодня в 05:28:39 пользователь soxsten сказал:

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а как в бою отобразить на постойнной основе уровень корабля красных?

Я пробовал через альтернативный режим (полный) - там не отображается.

Есть ли какие модификации? В ModStation также не нашел подобного.

Скрытый текст

shot-21_03.20_09_43.28-0785.thumb.jpg.f679587baa78e7d9890e4187872ff458.jpgесли такое

то моды-живые иконки

Если хотите над значками на верху лвл - то моды боев интерфейс-трюмрей

 

если хотите чтоб по альту дописывало, то я таких не знаюshot-21_03.20_09_38.44-0596.thumb.jpg.877c97024ec28ebdc16a62efedcbc6a3.jpg

 

 

Скрытый текст

ввобще проще запомнить, но если есть непонятки - глянуть на уши. Уши либо ставятся галочкой в настройках, либо вызываются табом

 

Скрытый текст

уши ставятся в управление - отображать составы команд

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

после обновления графики стали плохо видны трассеры снарядов и пенные следы остающиеся от идущих торпед-сама графика норм...наверное...я всё равно использую средние настройки,но вот вопрос как вернуть к прежнему состоянию те 2 параметра графики о которых я сказал-в какие настройки залезть и что там сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 604 боя
Сегодня в 21:11:58 пользователь walk_alone сказал:

после обновления графики стали плохо видны трассеры снарядов и пенные следы остающиеся от идущих торпед-сама графика норм...наверное...я всё равно использую средние настройки,но вот вопрос как вернуть к прежнему состоянию те 2 параметра графики о которых я сказал-в какие настройки залезть и что там сделать?

в Modstation есть мод,возвращающий старые выстрелы,старые всплески и проч...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
В 20.03.2021 в 22:54:22 пользователь X_P_I0_H сказал:

в Modstation есть мод,возвращающий старые выстрелы,старые всплески и проч...

Где?? На трасеры пофиг, но торпеды я хочу старые, чтобы их видно было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 604 боя
Сегодня в 01:26:35 пользователь Roguer сказал:

Где?? На трасеры пофиг, но торпеды я хочу старые, чтобы их видно было.

Я на отдельные детали не обращаю вниманию,смотрю на старые эффекты в общем.

Погуглите модпак,если найдёте что то из того что вас интересует-хорошо,если нет-ну тут уж извините...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 11:08:12 пользователь KEHTyXA_228 сказал:

Не совсем понял как работает этот перк?

Приветствую командир! 

Ознакомиться можно в данном видеоматериале

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
504 боя

Доброго времени суток! Подскажите, символы Морского братства можно забирать только по понидельникам или какая там система? Написано что  в начале недели, как то всё размыто.

Изменено пользователем KEHTyXA_228

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 418 боёв
Сегодня в 18:49:54 пользователь KEHTyXA_228 сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, символы Морского братства можно забирать только по понидельникам или какая там система? Написано что  в начале недели, как то всё размыто.

начислят в понедельник утром. зайти щёлкнуть можно когда время будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×