Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 494 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 508
[YOKO]
Участник
2 944 публикации
1 798 боёв
В 20.08.2024 в 23:08:48 пользователь BacuJIu4_23rus сказал:

Нуууу, скажем так: я видел подобную штуку в исполнении одного из блохеров. И неоднократно. Хотелось бы научиться.

Нет такого шанса в корабликах...как в танках не сделать. 

Бал танкист на Москве, качели из за острова перед моим Вермонтом хотел изобразить...

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[MAHAN]
Участник
82 публикации
В 20.08.2024 в 22:25:53 пользователь RealBrahman сказал:

Скорее всего вы видели на Демойне (возможно с уникалкой) что-то похожее, но там явно должно быть не "высунул нос - стрельнул - спрятался - повторить". Хотя и забавные блогеры бывают, попадались нарезки от Малевича их мувов и умозаключений - ржал не мог))) 

Если ссылочку на видос дадите, скажу точнее. 

 

В 20.08.2024 в 23:22:29 пользователь FJedi_1 сказал:

Нет такого шанса в корабликах...как в танках не сделать. 

Бал танкист на Москве, качели из за острова перед моим Вермонтом хотел изобразить...

Ну, если я правильно помню, то это был стрим, вёл некто getfun, и был он то ли на немецком, то ли на советском крейсере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 508
[YOKO]
Участник
2 944 публикации
1 798 боёв
Сегодня в 01:04:57 пользователь BacuJIu4_23rus сказал:

 

Ну, если я правильно помню, то это был стрим, вёл некто getfun, и был он то ли на немецком, то ли на советском крейсере.

Что бы манцовать зад и вперёд остров не нужен...

В танках, что делается , обратный ромб или качели из за стенки, такая скорость не возможна , да и выстрел с гк коробля и с пухи танка совсем разные темы.

В кораблях, что бы испольнять манцовение в зад и в перед нужна практика,  изрядное внимание и контроль на окружающих вражин. В миг можно просто лопнуть. Надо прочувствовать врага, смотреть на его гк и не только его...вынудить его ошибаться...но можно и самому свободно,  так по щам получить, что мало не покажится.

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 485
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 701 публикация
24 616 боёв
Сегодня в 00:04:57 пользователь BacuJIu4_23rus сказал:

Ну, если я правильно помню, то это был стрим, вёл некто getfun, и был он то ли на немецком, то ли на советском крейсере.

Гетфан хорошо играет, и в игре шарит. Скорее всего вы что-то не так поняли. А по подобной тактике даже ролик древний имеется:

Скрытый текст



 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 574 публикации
26 572 боя
В 20.08.2024 в 22:08:48 пользователь BacuJIu4_23rus сказал:

Нуууу, скажем так: я видел подобную штуку в исполнении одного из блохеров. И неоднократно. Хотелось бы научиться.

тут надо понять, какую задачу он решал, или при каких обстоятельствах он оказался в таких условиях. вам лучше пересмотреть этот эпизод, посмотреть ход боя, и что он озвучивал, пояснял ли свои действия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[MAHAN]
Участник
82 публикации
Сегодня в 13:59:19 пользователь avicachkoh сказал:

тут надо понять, какую задачу он решал, или при каких обстоятельствах он оказался в таких условиях. вам лучше пересмотреть этот эпизод, посмотреть ход боя, и что он озвучивал, пояснял ли свои действия. 

Ещё бы найти тот стрим... Я помню, что он быстро переключал телеграф, вроде от 1/2 до полный назад. И получалось, что из-за острова выходил только нос секунд на 5-7 . Потом залп носовыми башнями и обратно. Повторюсь советский или немецкий крейсер 8+ уровня. Я так понимаю надо чётко понимать какое расстояние пройдёт тот или иной корабль на той или иной скорости и сколько времени ему нужно чтобы вернуться обратно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 485
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 701 публикация
24 616 боёв
Сегодня в 16:55:28 пользователь BacuJIu4_23rus сказал:

Ещё бы найти тот стрим... Я помню, что он быстро переключал телеграф, вроде от 1/2 до полный назад. И получалось, что из-за острова выходил только нос секунд на 5-7 . Потом залп носовыми башнями и обратно. Повторюсь советский или немецкий крейсер 8+ уровня. Я так понимаю надо чётко понимать какое расстояние пройдёт тот или иной корабль на той или иной скорости и сколько времени ему нужно чтобы вернуться обратно. 

Так вы можете же на стриме у него и спросить в чате. Например, прямоЩас

image.png.ed5cc862e9fd2c7ed700a38c4e77ce5e.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
897
[URLM]
Участник
2 159 публикаций
25 668 боёв
В 02.07.2024 в 22:22:23 пользователь _U2_Broiler сказал:

Подскажите, что лучше взять, Наполи или Хаятэ?

Лучше и то и то... и еще чего-нибудь...

В 21.08.2024 в 02:17:38 пользователь FJedi_1 сказал:

Что бы манцовать зад и вперёд остров не нужен...

В танках, что делается , обратный ромб или качели из за стенки, такая скорость не возможна , да и выстрел с гк коробля и с пухи танка совсем разные темы.

В кораблях, что бы испольнять манцовение в зад и в перед нужна практика,  изрядное внимание и контроль на окружающих вражин. В миг можно просто лопнуть. Надо прочувствовать врага, смотреть на его гк и не только его...вынудить его ошибаться...но можно и самому свободно,  так по щам получить, что мало не покажится.

и еще кораблик надо настроить шоб он шустро мог вперед-назад шевелиться...контроль дистанции тоже важен...

В 03.07.2024 в 14:58:22 пользователь crabolobster сказал:

лучше взять мекленбург

я бы агитировал за хабаровск...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
63 боя

День добрый 

Вопрос такой мне не хватило 55 американских жетонов чтобы выкупить эсминец Lynch 

где их можно еще раздобыть выкупил все может их из каких контейнеров можно ещё вытащить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 865
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 799 публикаций
Сегодня в 18:35:27 пользователь MOHAXcBOCTOKA сказал:

День добрый 

Вопрос такой мне не хватило 55 американских жетонов чтобы выкупить эсминец Lynch 

где их можно еще раздобыть выкупил все может их из каких контейнеров можно ещё вытащить?

этот эсм будет доступен спустя несколько обновок в ветке развития за серебро. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
63 боя

Спасибо за информацию яв курсе что он будет в ветке развития. 

Сейчас хотел забрать его всего ничего 55 жетонов нужно. Но видать не судьба уже их набрать. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[FSV]
Участник
175 публикаций
629 боёв
В 20.08.2024 в 22:25:53 пользователь RealBrahman сказал:

Скорее всего вы видели на Демойне (возможно с уникалкой) что-то похожее, но там явно должно быть не "высунул нос - стрельнул - спрятался - повторить". Хотя и забавные блогеры бывают, попадались нарезки от Малевича их мувов и умозаключений - ржал не мог))) 

Если ссылочку на видос дадите, скажу точнее. 

На Демоне уникалка работала только на разгон, можно было резко рвануть вперед и уйти от залпа. А назад - всё было совсем грустно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[MAHAN]
Участник
82 публикации
В 21.08.2024 в 17:48:52 пользователь RealBrahman сказал:

Так вы можете же на стриме у него и спросить в чате. Например, прямоЩас

image.png.ed5cc862e9fd2c7ed700a38c4e77ce5e.png

Пробовал. Молчит. Наверное белорус.

Вы мне лучше скажите как можно купить кораблик в подарок другу. Чёт я не нашёл такого функционала. Наверное старый и тупой:))) И да, при условии, что такой кораблик у меня есть

 

Изменено пользователем BacuJIu4_23rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
102 публикации
Сегодня в 20:10:28 пользователь BacuJIu4_23rus сказал:

купить кораблик в подарок другу

Добрый день.
Такой возможно не имеется.
В возможность подарка могут входить дублоны и наборы с ними из Премиум магазина.

Скрытый текст

image.thumb.png.3b81ae890eb2e423d9ce986644efa205.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[MAHAN]
Участник
82 публикации
Сегодня в 20:51:06 пользователь HMS_Anson сказал:

Добрый день.
Такой возможно не имеется.
В возможность подарка могут входить дублоны и наборы с ними из Премиум магазина.

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.3b81ae890eb2e423d9ce986644efa205.png

 

Ясно, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[USSR9]
Участник
1 722 публикации
Сегодня в 20:52:35 пользователь BacuJIu4_23rus сказал:

Ясно, спасибо

а что мешает закинуть другу дублония,что бы он сам купил?

или принципиально важно дарить именно лодку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[MAHAN]
Участник
82 публикации
Сегодня в 21:55:49 пользователь crabolobster сказал:

а что мешает закинуть другу дублония,что бы он сам купил?

или принципиально важно дарить именно лодку?

Всё верно, именно принцип. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 375
[ANIME]
Участник
1 863 публикации
16 853 боя
В 22.08.2024 в 14:35:27 пользователь MOHAXcBOCTOKA сказал:

День добрый 

Вопрос такой мне не хватило 55 американских жетонов чтобы выкупить эсминец Lynch 

где их можно еще раздобыть выкупил все может их из каких контейнеров можно ещё вытащить?

В соответствующем разделе адмиралтейства (вверху кнопочка "О событии") перечислены все способы получения сей валюты. Заходите и проверяйте, все ли способы получения данных жетонов Вы использовали?

image.thumb.png.4240fec85d6baef7cefeb1e2a252127d.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[WS]
Участник
22 публикации
439 боёв

Расскажите про прем корабли.

 

Про доходность.

 

Вот есть премы 8 и 9 уровня. У них типа "повышенная доходность". Она формируется какими-то вшитыми параметрами корабля или "экономическим комплектом" ?

Например у 6ки према, идем комплект +5%, у према 8 и 9 - +10%. А у десяток за уголь он например +50%.

 

Выходит десятка фармит больше? Или я не так понимаю, и все равно доходность према выше сама по себе, а экономический комплект идет сверху еще как надбавка?

 

Спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[DIKIY]
Бета-тестер
2 542 публикации
16 105 боёв
Сегодня в 21:23:16 пользователь kr3ator сказал:

"повышенная доходность". Она формируется какими-то вшитыми параметрами корабля

 

Сегодня в 21:23:16 пользователь kr3ator сказал:

все равно доходность према выше сама по себе, а экономический комплект идет сверху еще как надбавка

да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×