Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 494 комментария

Рекомендуемые комментарии

26
[KVAK]
Участник
152 публикации
1 312 боёв
Сегодня в 08:55:43 пользователь FJedi_1 сказал:

ок, я открою)))

  Скрыть содержимое

 

 

совутею тут послушать... 

  Скрыть содержимое

 

 

Да я не про то. В телефоне глаза ломать, а от них и так мало что осталось, а на ПК... ну Вы в курсе))

Сегодня в 08:46:18 пользователь Anti_Pod сказал:

 

 

Сегодня в 08:55:43 пользователь FJedi_1 сказал:

 

Спасибо. Пока не буду. Я сейчас нацелился на капитанов в компаниях, а там на 8+ кораблях играть надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[LDI]
Участник
32 публикации
1 016 боёв

Скажите а где находится кнопка отключить навсегда "Дирижабли"?

  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[QUANT]
Участник
4 364 публикации
Сегодня в 15:00:38 пользователь _NuBi4ok_ сказал:

Скажите а где находится кнопка отключить навсегда "Дирижабли"?

Нет такой кнопки. Дирижабли очень прикольный режим, жаль что вы этого не видите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[LDI]
Участник
32 публикации
1 016 боёв
Сегодня в 11:04:10 пользователь Anti_Pod сказал:

Нет такой кнопки. Дирижабли очень прикольный режим, жаль что вы этого не видите.

Жаль что такой прикольной кнопки нет. Думаю пользовалось большой популярностью, у игроков находящиеся в разных лигах юмора с разработчиками.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[QUANT]
Участник
4 364 публикации
Сегодня в 15:27:39 пользователь _NuBi4ok_ сказал:

Жаль что такой прикольной кнопки нет. Думаю пользовалось большой популярностью, у игроков находящиеся в разных лигах юмора с разработчиками.

Больше режимов - больше разнообразия. Я бы очень хотел чтобы и режим Конвой добавили на постоянной основе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[GOFW]
Участник
10 публикаций
1 066 боёв

Привет командиры, Ответьте пжлст. при покупке сезонных бонусов в БП, написано что будет +5% к углю и стали. Вопрос: это к углю и стали, которые выпали в БП, или же на Уголь из ежедневных сундуков и сталь получаемую за игру в ранги, эти +5% тоже распространяются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[QUANT]
Участник
4 364 публикации
Сегодня в 16:58:43 пользователь budibodi сказал:

Привет командиры, Ответьте пжлст. при покупке сезонных бонусов в БП, написано что будет +5% к углю и стали. Вопрос: это к углю и стали, которые выпали в БП, или же на Уголь из ежедневных сундуков и сталь получаемую за игру в ранги, эти +5% тоже распространяются?

На все получаемые соответствующие ресурсы из любых источников

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[KVAK]
Участник
152 публикации
1 312 боёв
Сегодня в 11:04:10 пользователь Anti_Pod сказал:

Нет такой кнопки. Дирижабли очень прикольный режим, жаль что вы этого не видите.

 

Сегодня в 11:00:38 пользователь _NuBi4ok_ сказал:

Скажите а где находится кнопка отключить навсегда "Дирижабли"?

Тоже недолюбливаю этот режим, но самый мой запоминающийся бой получился именно в нем 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[FSV]
Участник
175 публикаций
629 боёв
Сегодня в 11:30:09 пользователь Anti_Pod сказал:

Больше режимов - больше разнообразия. Я бы очень хотел чтобы и режим Конвой добавили на постоянной основе.

Ему место в операциях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[M313]
Участник
48 публикаций
729 боёв

Подскажите, пожалуйста бонускоды для вернувшихся. DUCADAOSTA, SUMMERINITALY, LETOKORABLI2024  перестали работать, как пишут в профильной теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[KVAK]
Участник
152 публикации
1 312 боёв

Последние пару дней играл плотно на ЛК8 и сложилось убеждение, что разработчики хотят выдавить из рандома этот класс кораблей. Подскажите, а в рангах тоже по 2 АВ и ПЛ в командах? Вчера чуть стул не сгорел. Да еще половина боев с 10-ками. Первая мысль была удалить игру, но сдержался. Пока не собирался покупать 9-ки, но похоже придется. На 8-ках в ранги не пускают((

Изменено пользователем _Old_pacifist_
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[OKUNI]
Участник
632 публикации
15 553 боя

Подскажите, а если в настройках выбрать озвучку командира из списка, то она будет озвучивать и своего командира, и союзников? У меня так почему-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 847
[MIMIK]
Бета-тестер
2 419 публикаций
13 828 боёв
Сегодня в 08:46:47 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Последние пару дней играл плотно на ЛК8 и сложилось убеждение, что разработчики хотят выдавить из рандома этот класс кораблей. Подскажите, а в рангах тоже по 2 АВ и ПЛ в командах? Вчера чуть стул не сгорел. Да еще половина боев с 10-ками. Первая мысль была удалить игру, но сдержался. Пока не собирался покупать 9-ки, но похоже придется. На 8-ках в ранги не пускают((

На 10 будет аналогично. В 4/5 боёв будет по  2 ПЛ 10-11 уровня, авик 10-11 уровня и ещё пара торпедных эсминцев инвизных.
Нормальный сетап, чтобы без авика и пл, у меня бывал в лучшем случае раз в 12-15 боёв где-то. К сожалению, играть сейчас комфортно можно на чём-то с хорошим ПВО и тем, что хоть как-то может отбиваться от пл. И ЛК в этот список не попадают

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[KVAK]
Участник
152 публикации
1 312 боёв
Сегодня в 09:11:43 пользователь Transformation сказал:

На 10 будет аналогично. В 4/5 боёв будет по  2 ПЛ 10-11 уровня, авик 10-11 уровня и ещё пара торпедных эсминцев инвизных.
Нормальный сетап, чтобы без авика и пл, у меня бывал в лучшем случае раз в 12-15 боёв где-то. К сожалению, играть сейчас комфортно можно на чём-то с хорошим ПВО и тем, что хоть как-то может отбиваться от пл. И ЛК в этот список не попадают

Грусть-печаль. Я в танках из-за арты перестал на ТТ играть. И здесь такая же фигня. Приходится играть не на том, что нравится, а на том, что меньше страдает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[QUANT]
Участник
4 364 публикации
Сегодня в 12:46:47 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Последние пару дней играл плотно на ЛК8 и сложилось убеждение, что разработчики хотят выдавить из рандома этот класс кораблей. Подскажите, а в рангах тоже по 2 АВ и ПЛ в командах? Вчера чуть стул не сгорел. Да еще половина боев с 10-ками. Первая мысль была удалить игру, но сдержался. Пока не собирался покупать 9-ки, но похоже придется. На 8-ках в ранги не пускают((

Вчера на Ченжене 4 боя провел. 4 победы подряд. И из 4х боев только в 1 были авики и ПЛ. Тоже терпеть авики не могу, даже больше чем ПЛ, но уж что есть то есть. 

Сегодня в 14:05:45 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Грусть-печаль. Я в танках из-за арты перестал на ТТ играть. И здесь такая же фигня. Приходится играть не на том, что нравится, а на том, что меньше страдает

В кораблях немного другая ситуация. В танках к тебе арта не подкрадывается в соседний куст и не выпрыгивает оттуда стремительным домкратом. И авики и пл всегда есть понимание где они находятся. Из этого можно принимать решения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[KVAK]
Участник
152 публикации
1 312 боёв
Сегодня в 10:07:59 пользователь Anti_Pod сказал:

Вчера на Ченжене 4 боя провел. 4 победы подряд. И из 4х боев только в 1 были авики и ПЛ. Тоже терпеть авики не могу, даже больше чем ПЛ, но уж что есть то есть. 

Привет! Завидую)).

А когда можно будет продать совЛК быстрого доступа? Истомина и иже с ним

Изменено пользователем _Old_pacifist_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 230
[KKZ50]
Участник
2 541 публикация
21 079 боёв
Сегодня в 09:11:43 пользователь Transformation сказал:
Сегодня в 08:46:47 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Последние пару дней играл плотно на ЛК8 и сложилось убеждение, что разработчики хотят выдавить из рандома этот класс кораблей. Подскажите, а в рангах тоже по 2 АВ и ПЛ в командах? Вчера чуть стул не сгорел. Да еще половина боев с 10-ками. Первая мысль была удалить игру, но сдержался. Пока не собирался покупать 9-ки, но похоже придется. На 8-ках в ранги не пускают((

На 10 будет аналогично. В 4/5 боёв будет по  2 ПЛ 10-11 уровня, авик 10-11 уровня и ещё пара торпедных эсминцев инвизных.
Нормальный сетап, чтобы без авика и пл, у меня бывал в лучшем случае раз в 12-15 боёв где-то. К сожалению, играть сейчас комфортно можно на чём-то с хорошим ПВО и тем, что хоть как-то может отбиваться от пл. И ЛК в этот список не попадают

Тема не нова. Обращу внимание администрации, что такая ситуация - перекос состава команд,  затрагивает и новичков и как они на это реагируют.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[QUANT]
Участник
4 364 публикации
Сегодня в 14:11:32 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Привет! Завидую)).

А когда можно будет продать совЛК быстрого доступа? Истомин и иже с ним

:Smile_amazed: ззззззачем продавать?!?!? Ты что?!?? Блин, сейчас с них как раз снежинки скоро сбивать можно будет. Я ж тебе сколько раз говорил, продавать ничего не нужно...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[KVAK]
Участник
152 публикации
1 312 боёв
Сегодня в 10:13:26 пользователь Anti_Pod сказал:

:Smile_amazed: ззззззачем продавать?!?!? Ты что?!?? Блин, сейчас с них как раз снежинки скоро сбивать можно будет. Я ж тебе сколько раз говорил, продавать ничего не нужно...

Снежинки ценой подгоревшего ****? Не, с ЛК я завязываю.

Премы оставлю и всё

Изменено пользователем _Old_pacifist_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 314
[IA]
Участник
2 357 публикаций
17 288 боёв
Сегодня в 10:22:57 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Снежинки ценой подгоревшего ****? Не, с ЛК я завязываю.

Премы оставлю и всё

Вангую, что Лазарев как раз страдать сильно не будет. Высокая скорость и настильная баллистика тому поспособствуют. По крайней мере стальная Бургунь с похожим геймплеем играется вполне бодро.

Почти все остальные высокоуровневые ЛК для познавших Дзен :)

НУ и всегда останутся ранговые, клановые и блицы, там ЛК не страдают совершенно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×