Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

149
[AGS]
Старший бета-тестер
69 публикаций
580 боёв
Сегодня в 14:17:31 пользователь microssi сказал:

Сколько раз говорили, что надо убрать "плавающий" эффект в Порту. Он жрет очень много ресурсов, даже в винде. Не хотите убирать его полностью, дайте возможность отключить в настройках. Эта плавающая камера в Порту уже давненько бесит, особенно когда флажки накидываешь, шкурки и т.п.

 

Им уже предлагали сделать отдельно для порта чисто 2д фоновую картинку чтобы не парить мозг компам игорьков - игнорят ессно.

Но наделать разноцветной фигни типа китайского порта это завсегда пож-та. А сделать просто без наворотов обычный задник без всяких 3Д и тп чисто статику - НЕТ, обойдетесь игорьки, не достойны.

Котиков штамповать - без проблем, озвучку японскую - без проблем, нересурсоемкий порт - фига с два...просто супер чО.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KBC]
Участник
3 публикации
7 915 боёв

а с переходом на 64 бита молодцы ! я только и ждал чтобы 40000 р ввалить в новый комп. А 4 процента игроков на 32 битах это не так уж и мало. И вы всех просто кинули

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв

у нас не тангаж, а дифферент, у нас не фюжезяж а корпус, у нас море а не небо! корабли это не самолёты. это игра про корабли, и самолёты в ней лишние! если есть желание воссоздать события тех лет, то нужно вводить минные заграждения, береговые батареи и береговую авиацию, подводные лодки и суда снабжения, трудитьсянад погодой (ветер, течение, волнение воды, день, ночь, туман и т.д.) но тут игра не про реальность. тут аркада! в аркаде все должны быть сбалансированы и потому самолётики - лишняя имба!

  • Плюс 4
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 937 боёв
Сегодня в 11:31:13 пользователь Gena_Yanychar сказал:

у нас не тангаж, а дифферент, у нас не фюжезяж а корпус, у нас море а не небо! корабли это не самолёты. это игра про корабли, и самолёты в ней лишние! если есть желание воссоздать события тех лет, то нужно вводить минные заграждения, береговые батареи и береговую авиацию, подводные лодки и суда снабжения, трудитьсянад погодой (ветер, течение, волнение воды, день, ночь, туман и т.д.) но тут игра не про реальность. тут аркада! в аркаде все должны быть сбалансированы и потому самолётики - лишняя имба!

А что для Вас "нелишняя имба"? Я ведь так понимаю, для Вас имба - всё, что мешает Вам нагибать тупить на Ваших любимых эсминцах?

Изменено пользователем jack_vit
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[POM]
Бета-тестер
12 публикаций
Сегодня в 12:31:13 пользователь Gena_Yanychar сказал:

у нас не тангаж, а дифферент, у нас не фюжезяж а корпус, у нас море а не небо! корабли это не самолёты. это игра про корабли, и самолёты в ней лишние! если есть желание воссоздать события тех лет, то нужно вводить минные заграждения, береговые батареи и береговую авиацию, подводные лодки и суда снабжения, трудитьсянад погодой (ветер, течение, волнение воды, день, ночь, туман и т.д.) но тут игра не про реальность. тут аркада! в аркаде все должны быть сбалансированы и потому самолётики - лишняя имба!

Они решили повторить судьбу World of Warplanes)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой

Сейчас в игре рулят эсминцы.

Точнее - они ГНУТ.

Сейчас любой из эсминцев - это лютейшая имбище.

 

Вчера играл на эсминцах (а как игрок на эсминцах - я олень знатный в квадрате).

Так вот - таких рекордных показателей за сессию у меня в этой игре не было НИКОГДА. (кому не лень, смотрите - вчера и сегодня (т.к. ночью))

Играл одной рукой, думал всего лишь одной половиной извилины... ах да, вроде даже какие-то авики были (одному из них я в борт веер торпед пустил и он ушел на дно), пытались чего-то сделать.... но не смогли, я даже на самолеты вообще внимания не обращал.

 

Игра сломана напрочь. Пока такой дикий перекос в пользу "треугольников", я буду... играть практически только на "треугольниках".

Хоть стату улучшу. (хотя мне на нее и пофиг)

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв

Разработчики, у Кливленда исчезли звуки выстрелов.

Куда дели?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв

3-баксовые контейнеры с флажками - нет спасибо, о потраченом зря донате на такие же новогодние еще не отошел

 

Изменено пользователем andreir
убрано лишнее
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
43 публикации
15 741 бой
Сегодня в 14:31:13 пользователь Gena_Yanychar сказал:

у нас не тангаж, а дифферент, у нас не фюжезяж а корпус, у нас море а не небо! корабли это не самолёты. это игра про корабли, и самолёты в ней лишние! если есть желание воссоздать события тех лет, то нужно вводить минные заграждения, береговые батареи и береговую авиацию, подводные лодки и суда снабжения, трудитьсянад погодой (ветер, течение, волнение воды, день, ночь, туман и т.д.) но тут игра не про реальность. тут аркада! в аркаде все должны быть сбалансированы и потому самолётики - лишняя имба!

ай молодец..ай все по делу и в точку..красавчик просто!!!!:cap_like: плюсую!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 12:38:40 пользователь bardachniy сказал:

Сейчас в игре рулят эсминцы.

Точнее - они ГНУТ.

Сейчас любой из эсминцев - это лютейшая имбище.

То же самое можно сказать и про ЛК и крейсера определенных наций, стартующих с места и кипятящих воду винтами в момент старта, про дрифты на якорных цепях вообще умолчу))

 

Про сломанную игру соглашусь, но вина не кораблей(пиксеслей), а тех кто это ручками рисует и вводит в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя

братанские авики - не нужны.

коллекция.. ну так, можно было бы, но.. опять же британские авики. зачем?

авики омерзительны всем, включая самих авиководов.

каляска за лям свободки. или 4200 деревянных. та ну вас с вашей коляской.

флажки за серу.. да как то пофиг

 

50000серы за вход в игру- аттракцион щедрости))) весь год этого ждал

 

новые карты? не, не слышали. переставлять острова, как бывалый наперсточник - новая фича. :fish_palm:

и выдавать все это за кипучую и бурную деятельность.

пока не нашел ни одного повода вернуться в игру. 

думаю, понаблюдаю еще какое то время и после очередной (почти ежедневной) закачки обновы снесу игрулину если в таком духе все будет идти и дальше. 

Изменено пользователем shmooshmoo
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв
Сегодня в 11:30:44 пользователь pahomishe сказал:

а с переходом на 64 бита молодцы ! я только и ждал чтобы 40000 р ввалить в новый комп. А 4 процента игроков на 32 битах это не так уж и мало. И вы всех просто кинули

 

это на каком калькуляторе надо играть что б для перехода на вин64 надо купить новый комп без моника?

коллекции ни о чем что из арсенала что бритская -  всю жизнь мечтал перекрасить бритские корыта  :)))

а дни према как нужны при общем танковом... наверно не меньше чем играющим с тарифом игровой :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя
Сегодня в 13:47:02 пользователь turbik78 сказал:

это на каком калькуляторе надо играть что б для перехода на вин64 надо купить новый комп без моника?

на рабочем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
8 004 боя
В 04.02.2019 в 04:20:33 пользователь Hans012 сказал:

 

 

Сегодня в 11:45:44 пользователь touch сказал:

ай молодец..ай все по делу и в точку..красавчик просто!!!!:cap_like: плюсую!!!

Да нет у разрабов смелости признать свои ошибки!!! Им никогда не забалансить авики!!!! это не реально!сколько не смотрел стримы и новости еще никто не признался что совершили жуть какую ошибку! признать что почти год получали зарплату нИзачто это должны быть железные кокушки у мужиков а у них жаль таких нет!!!

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
В 28.02.2019 в 16:15:19 пользователь Spawn2002 сказал:

В чем проблема в установке? Скачал дистрибутив, записал на фрешку, установил. Главное чтоб памяти было 4+ гигабайта, все остальное по большому счету пофиг.

Если человек - не специалист и в этом не разбирается - проблемы огромные. Это же только надо систему перставить, этонадо все По переустановить. плюс, зачастую - сохранить и вернуть настройки всех программ да и аппаратуры. (К примеру - тот же FireFox или любой другой браузер). Это очень непросто для не сведущих.

 

Кстати - многие "специалисты по вызову", тоже этого не умеют, они просто сносят систему, ставят новую и настраивают комп заново, но, естественно - не так. как было.

Изменено пользователем Maddnix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 937 боёв
Сегодня в 11:38:40 пользователь bardachniy сказал:

Сейчас в игре рулят эсминцы.

Точнее - они ГНУТ.

Сейчас любой из эсминцев - это лютейшая имбище.

Не любой. Знаю как минимум одного "профильного эсминцевода", завсегдатая форумов, который не смог (не считая меня, конечно).

Изменено пользователем jack_vit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 12:33:53 пользователь jack_vit сказал:

А что для Вас "нелишняя имба"? Я ведь так понимаю, для Вас имба - всё, что мешает Вам нагибать тупить на Ваших любимых эсминцах?

вовсе нет. я доблестно тону от красных эсмов и крейсеров. мы в равных условиях. они атакуют меня я их....и каждый может отправится в порт. но...когда меня атакует авик...я могу отправится в порт, а он - нет!

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
В 28.02.2019 в 16:17:20 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Можно купить...

Тут надо понимать, что если нужна х64 Винда, то это не обязательно должна быть Вин 10. Такая разрядность была ещё у ХРюши. Просто в то время она широкого распространения не получила. Конечно и сейчас Икс Пи не нужна, но Вин 7 х64 вполне подойдёт.

И где же можно купить Вин7?))

В 28.02.2019 в 17:11:47 пользователь maradona2525 сказал:

А что кораблей других наций нет,кроме сша и японии? Дайте прем корабли 9 и 10 лвл других наций.

Вы где японию нашли? Сейчас прем 9-10 - это США и Франция. Недавно были СССР и Япония.

В 28.02.2019 в 19:14:42 пользователь NIZUR сказал:

Лирическое отступление:

Скрытый текст

После выхода патча 0.8.0 (с крутым изменением ряда механик) некоторые игроки тоже писали, что патч на игру "никак не повлиял", "игра никак не изменилась" и они "не видят никакой разницы".
А по ходу дела выяснялось, что у таких "наблюдателей" - 44-46 % побед и про-альфа ниже плинтуса (причём, как до выхода патча, так и после). Если им не хватило разумения понять даже базовые основы игры, то о понимании тонкостей игры и говорить не стоило, - они как не различали этих тонкостей раньше, так и заметили никаких изменений после выхода обновления. Для них, естественно, ничего не изменилось.
Или когда на форуме стали писать, что после 0.8.0 авики перегибают (особенно, на высоких уровнях) такие Ыксперты писали: "я достаточно поиграл на авиках, чтобы понять что их все обижают и они ничего не могут". А глянешь статистику этого "игрока", а у него после нового патча всего 2-3 боя на авике 4го уровня (и конечно, он уже ВСЁ про игру на авиках понял и освоил) и столько же боёв на кораблях других классов с никакой результативностью. И его Ыкспертное мнение непререкаемо, а всякие там Tenken'ы с Getfun'ами  "всёврут".

 

Возможно, со звуком здесь такая же "петрушка".

Возможно, человек играет на дешёвом ноуте и весь звук слышит через плохонькие встроенные динамики. Либо сидит в шумном окружении. В таких случаях, надеяться на качественное воспроизведение звука и возможность расслышать нюансы - не приходится.


Либо человек (в силу своей специфики восприятия) не различает оттенков звука.

Для таких людей разница между битрейтом 32 kbps и 320kbps - "пустой звук", а разница между бросовыми затычками за 1-2 доллара и более продвинутыми наушниками за условные 20 - ... - 2000 баксов - "пустая трата денег" ибо "нет никакой разницы". И для них, действительно, никакой разницы нет, поскольку они её НЕ СЛЫШАТ, а точнее, НЕ РАЗЛИЧАЮТ.

В определённом смысле, это - счастливые люди. И таких людей не так уж и мало.

 

Но, если человек "не видит разницы", это вовсе не значит, что этой разницы нет?!  :-)

  Показать содержимое


Абсолютно точной картины сложить, всё-равно, не удастся.

Достоверно узнать, различает человек оттенки звука или нет (или он так только считает), сильно затруднительно .

Но если игрок, хотя бы, поделится дополнительной информацией о своих условиях получения звука (если пожелает), то это может пролить свет на какие-то моменты.

 

Слабенький ноутбук либо мощный стационарный компьютер; разведённый на материнке кодек либо отдельная звуковая карта с выделенными ЦАП/АЦП и усилителем; встроенный моно-динамик ноута (с урезанным диапазоном частот), средние колонки,  либо продвинутые проводные/блютуз наушники или игровая гарнитура (с точным позиционированием звука), могут существенно повлиять на воспроизведение/восприятие звука, как и окружающая игрока обстановка.

 

  Показать содержимое

P.S.:  Я разницу в звуке, даже на простеньких UrbanFun Hi-Fi (не говоря уже про более качественные наушники) ощущаю.

 

Да-да, еще про провода из бескислородной меди забыли.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
10 121 бой

Доброго всем, по поводу звука, присоединяюсь к вышесказанному, этот БУМ при входе в игру, и троекратный БУМ при входе в бой уберите пожалуйста, или поставьте отдельный ползунок, галочку для не впечатленных этим нововведением, и кастрюльный грохот тоже не вставляет..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 937 боёв
Сегодня в 12:06:03 пользователь Gena_Yanychar сказал:

вовсе нет. я доблестно тону от красных эсмов и крейсеров. мы в равных условиях. они атакуют меня я их....и каждый может отправится в порт. но...когда меня атакует авик...я могу отправится в порт, а он - нет!

Когда Вас на Z-52 атакует скиловый Хабаровск/Гиринг/Грозовой/Даринг/Харугумо/Юян/Z-52/Шимаказе (короче - любой эсм), Вы тоже не имеете шансов отправить любого из них в порт, а Вы окажетесь там без вариантов. Это означает, что перечисленные корабли имбалансны для Z-52 или только для Вас на Z-52?

Изменено пользователем jack_vit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×