Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Я в восторге от новых механик.

На Миссури 12К урона по самолетам за бой. Результат - 1(один) сбитый.

У Мидуэя  что теперь, вместо самолетов - летающие ДоТы ? 

Долго еще механики и баланс будет кидать из стороны в сторону?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 16:53:14 пользователь Spartan334 сказал:

Уверяю вас авики и в цитадель получают, и торпедами за раз сбриваются. Сегодня с ГК авика в порт отправил заработав "сокрушительный удар".  Так что не ИМБА))))

смело парирую...авик, нанося урон по любому кораблю...не рискует бортом!  он наносит урон, а сам на краю карты вне досягаемости даже самых дальнобойных пушек. это имба! наносит урон и не рискует! подтверждением этого могу сказать что авики заканчивают бой или с нулевым уроном (если команда выиграла) или тонут последними (если проиграла)....ну просто потому что они не принимают участия в сражении, не борятся....а просто наносят урон

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 20:57:43 пользователь Gena_Yanychar сказал:

смело парирую...авик, нанося урон по любому кораблю...не рискует бортом!  он наносит урон, а сам на краю карты вне досягаемости даже самых дальнобойных пушек. это имба! наносит урон и не рискует! подтверждением этого могу сказать что авики заканчивают бой или с нулевым уроном (если команда выиграла) или тонут последними (если проиграла)....ну просто потому что они не принимают участия в сражении, не борятся....а просто наносят урон

Пусть АВ с края карты попробует часто делать авианалёты... ему это банально надоест.

Сегодня Мидвея(!) благодаря тому, что тот в расчёте на сокращение дистанции полёта эскадры подошёл к центру настолько близко, что я на Курфюсте его в борта расстреливал с 15 км... уж больно он "удачно" нам подставился. А сам сбил ещё  30 его самолётов до той самой встречи. По эсминцам тот пытался сыграть, но опять же, перекрещивание аур ПВО 2-х и более кораблей делает своё дело успешно... Вот мой ответ насчёт неконтрящихся имб!

Изменено пользователем ZAHAR_NVKZ
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 109 боёв
Сегодня в 15:57:10 пользователь kadix сказал:

Я в восторге от новых механик.

На Миссури 12К урона по самолетам за бой. Результат - 1(один) сбитый.

У Мидуэя  что теперь, вместо самолетов - летающие ДоТы ? 

Долго еще механики и баланс будет кидать из стороны в сторону?

Рекомендую Анри 4. Без ПВО 20-25 самолётов АВ-10 за бой сносит легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 109 боёв
Сегодня в 15:57:43 пользователь Gena_Yanychar сказал:

смело парирую...авик, нанося урон по любому кораблю...не рискует бортом!  он наносит урон, а сам на краю карты вне досягаемости даже самых дальнобойных пушек. это имба! наносит урон и не рискует! подтверждением этого могу сказать что авики заканчивают бой или с нулевым уроном (если команда выиграла) или тонут последними (если проиграла)....ну просто потому что они не принимают участия в сражении, не борятся....а просто наносят урон

Вот же Вы упёртый. Да попробуйте хоть немного на АВ поиграть даже в кооперативе - Вам многое станет понятно и Вы перестанете чушь молоть, веселя весь форум.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 17:03:58 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Пусть АВ с края карты попробует часто делать авианалёты

пусть другие игровые классы будут иметь возможность наносить урон с синей линии не рискуя. например те же крейсера..например управляемыми ракетами....уравнять баланс тэк скэээть

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв
Сегодня в 16:20:59 пользователь Gena_Yanychar сказал:

пусть другие игровые классы будут иметь возможность наносить урон с синей линии не рискуя. например те же крейсера..например управляемыми ракетами....уравнять баланс тэк скэээть

ты на эсмах из инвиза спамишь - тебе бы причитать :)))

будешь ныть когда у торпа треугольника урон будет как у торпа никчемного авика :)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[YARKO]
Участник
61 публикация
13 936 боёв
Сегодня в 17:20:59 пользователь Gena_Yanychar сказал:

уравнять баланс тэк скэээть

Всё и так в балансе косые ЛК, картонные крейсера, слепые АВ (с рельсовыми штурмовиками) Только треугольники осталось поправить. И игра как заново родиться))))))))))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 17:33:23 пользователь turbik78 сказал:

ты на эсмах из инвиза спамишь - тебе бы причитать :)))

будешь ныть когда у торпа треугольника урон будет как у торпа никчемного авика :)

никчёмные авики должны быть удалены  из игры!

Сегодня в 17:33:23 пользователь turbik78 сказал:

ты на эсмах из инвиза спамишь - тебе бы причитать :)))

будешь ныть когда у торпа треугольника урон будет как у торпа никчемного авика :)

буду. но тогда надо уравнять полёт снарядов и время хода торпед. я согласен.

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[YARKO]
Участник
61 публикация
13 936 боёв
Сегодня в 17:46:23 пользователь Gena_Yanychar сказал:

 

 но тогда надо уровнять полёт снарядов и время хода торпед. я согласен.

О чём либо говорить дальше не имеет смысла)))))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 11:53:55 пользователь spdevmap856 сказал:

Еще один вопрос разработчикам-идет бой я посреди чистой воды на гнезе вокруг никого,кроме двух ЛК за островами(я их вижу до них 15км),и тут ша-а-а-а.... идут веером торпеды,увернулся. Следом еще веер,по направлению понятно откуда.Туда сразу чапай пошел(рядом шел),когда он эсма засветил-от меня было 10км. НИКАКИХ ДЫМОВ-ЧИСТЫЙ ГОРИЗОНТ. Собственно вопрос: я что на гнезе теперь не могу увидеть эсма в 10км??? Это так задумано???

Стесняюсь спросить, сколько у тебя боев?

Еще. Не хотелось бы тебя заранее расстраивать, но у нас есть эсмы, которые не светятся и с вполовину меньшего расстояния.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
В 01.03.2019 в 21:49:51 пользователь Spartan334 сказал:

О чём либо говорить дальше не имеет смысла)))))

собственно...да!  обсуждать форсаж самолётов или скорость танков, или экиперовку пехоты....в контексте игры про корабли не имеет смысла. 

  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 01.03.2019 в 21:46:23 пользователь Gena_Yanychar сказал:

никчёмные авики должны быть удалены  из игры!

буду. но тогда надо уравнять полёт снарядов и время хода торпед. я согласен.

"Взять все, и поделить!"(цэ) П.П.Шариков.

 

1AD6F3517E0E6EF224D001CADA968359.gif

В 01.03.2019 в 22:09:36 пользователь Gena_Yanychar сказал:

собственно...да!  обсуждать форсаж самолётов или скорость танков, или экиперовку пехоты....в контексте игры про корабли не имеет смысла. 

Чего злой такой, плоские не дают шкериться в инвизе и эрэсами периодически расчесывают? Ну честно, будь мужиком, признайся.

В 01.03.2019 в 22:09:36 пользователь Gena_Yanychar сказал:

собственно...да!  обсуждать форсаж самолётов или скорость танков, или экиперовку пехоты....в контексте игры про корабли не имеет смысла. 

Чего злой такой, плоские не дают шкериться в инвизе и эрэсами периодически расчесывают? Ну честно, будь мужиком, признайся.

 

По ходу улетел товарисч в баньку, факел тушить...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 18:10:46 пользователь MAXIMVS777 сказал:

"Взять все, и поделить!"(цэ) П.П.Шариков.

 

1AD6F3517E0E6EF224D001CADA968359.gif

Чего злой такой, плоские не дают шкериться в инвизе и эрэсами периодически расчесывают? Ну честно, будь мужиком, признайся.

парирую вопросом, на который давно не получаю ответ....какова задача инвизного эсма в бою против 3-х авиков? вот чем должен ( и может) заниматься эсм, чтобы не улететь в минус по экономике? (напомню, что выкатить 10-й эсм стоит около 170к. серебра.)

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 18:19:00 пользователь Gena_Yanychar сказал:

парирую вопросом, на который давно не получаю ответ....какова задача инвизного эсма в бою против 3-х авиков? вот чем должен ( и может) заниматься эсм, чтобы не улететь в минус по экономике? (напомню, что выкатить 10-й эсм стоит около 170к. серебра.)

А почитать тему выше в начале, где все разжевали?

Ты честно ответь, чего у тебя горит так? Ты просто не можешь научиться играть? Давай я тебе помогу, найди меня в игре, вместе в тренировочной комнате поиграем, опытом небольшим поделюсь. Вон твои последнии бои на хабаре удручают или приходи к нам в клан. У меня ЗКЛ очень толковый и хорошо может разъяснить тактику на эсмах. Давай уже все-таки заканичивать этот плач Ярославны.:Smile_Default:

Изменено пользователем SpecialSoap
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 18:33:29 пользователь SpecialSoap сказал:

Ты просто не можешь научиться играть? Давай я тебе помогу, найди меня в игре, вместе в тренировочной комнате поиграем

кто тебе сказал, ято я не умею? СТАТИСТИКА? ну так твоя же статистика тебе врёт! парни меня позвали и я надрал жёпу...в том чисте и мидвею. но я играл не за себя а за товарищей. за себя я играть отказываюсь!.

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 18:19:00 пользователь Gena_Yanychar сказал:

парирую вопросом, на который давно не получаю ответ....какова задача инвизного эсма в бою против 3-х авиков? вот чем должен ( и может) заниматься эсм, чтобы не улететь в минус по экономике? (напомню, что выкатить 10-й эсм стоит около 170к. серебра.)

Я, может быть, даже и поддержал тебя в некоторых аспектах, если бы сам не юзал эсмы, причем, довольно активно юзаю. Во-первых, в какой-такой реальности ты играешь с тремя авиками? В моей больше одного после .8.0.3 не встречал, и то, через два боя на третий. Во-вторых, чаще всего эсмов по 4 шт, поэтому вероятность того, что он в тебя или в твой фланг упорется дели еще на 3, 4. В-третьих, дымы у нас отменили?

Ты сильно утрируешь ситуацию и смешишь здесь народ, завязывай, не солидно.

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 18:36:46 пользователь Gena_Yanychar сказал:

кто тебе сказал, ято я не умею? СТАТИСТИКА?

Я тебе помочь хотел, ну ок, не хочешь, как хочешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 18:37:50 пользователь SpecialSoap сказал:

Я тебе помочь хотел, ну ок, не хочешь, как хочешь. 

я не нуждаюсь  в твоей помощи! я не скромный, хотел бы помощи - попросил бы. и просил. и не раз.

Сегодня в 16:53:14 пользователь Spartan334 сказал:

Уверяю вас авики и в цитадель получают, и торпедами за раз сбриваются. Сегодня с ГК авика в порт отправил заработав "сокрушительный удар".  Так что не ИМБА))))

уверяю вас, что когда вас атакует авик, вы не имеете возможности дать ему в цитадель и отправить в потр! вы просто принемаете урон, и не имеете возможности ответить...он вас может утопить, а вы его НЕТ...ну собъёте самолётики...ему пофиг!

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 123
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 18:36:46 пользователь Gena_Yanychar сказал:

парни меня позвали и я надрал жёпу...в том чисте и мидвею

:Smile_great::Smile_great::Smile_great:

Т.е. оказывается (ВНЕЗАПНО!) "пернатая имба" не такая уж и имба, против неё можно играть и успешно наносить ей урон.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×