Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

52
Участник
43 публикации
15 741 бой

менюшка "морское сражение" грузилось минут 7 наверное..пару раз ошибку выдавало, при этом заходил через меню клана...так как на экране в порту его не было

загрузилось все таки)))...жмакаю кнопочку "включить"..ппц не жмакается...жмакал..жмакал...не хотит...зашел в кланчат..пока писал про это непотребство..само нажалось..полтергейст ептить

 

потом мысля пришла...."плавность перехода" в тутошнем патче...ну что сказать молодцы...такая плавность что мыслЁй ее двигать надо и словом бранным подгонять...:Smile_facepalm:

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
21 445 боёв
Сегодня в 11:50:26 пользователь Vitalik_13_ua сказал:

Разработчики- если вы читаете форум, то ваши "Улучшения" с каждым разом ухудшают игру.

Зачем добавили звуковое громыхание в начале боя? Которое нельзя убрать!

 

Мне почему то кажется, что они не читают... :Smile_sceptic:

И скажите, как вы узнаете количество онлайна игроков? Его же убрали с главной станицы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 11:06:23 пользователь prus1975 сказал:

И скажите, как вы узнаете количество онлайна игроков? Его же убрали с главной станицы

Вчера вечером было. Играл в районе 20:00 - 22:00.

Судя по счётчику было 20к - 21к игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
21 445 боёв

Спасибо. Я сам в игру войти не могу - 32 бита. Читаю форум и не могу отделаться от мысли, что может это и к лучшему, что войти не могу. Уж больно не весело стало в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 08:50:08 пользователь Gena_Yanychar сказал:

а сейчас шанс не быть засвеченным есть только если инвизный эсминец стоит на синей линии.

Да ну, они летают рядом и не светят.

ПВО выключил и они мимо пролетают рукой можно дотянуться.

 И зачем ходить там, где  тебя ждут? Плюс сейчас чтобы убить эсминец - даже на крейсере тебе нужно раз 5 ть в него выстрелить (с тем уроном который из него вылетает).

Бывает подсветят, но это вина эсминца который играет по старой тактике и лезет туда где может утонуть- ведь его туда ни кто не гонит - он сам так решает.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[YARKO]
Участник
61 публикация
13 936 боёв

 Как может быть такое что самолёт светится раньше корабля? Где логика?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 11:29:16 пользователь Spartan334 сказал:

 Как может быть такое что самолёт светится раньше корабля? Где логика?

Логика принесена в жертву Балансу, это кровавый черный бог, которому, по слухам, опять же поклоняются разработчики:Smile_hiding:. Реки жертвенной крови текут на алтарь Баланса, рождаю самую лучшую игру про самолеты про корабли в мире.:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Ребята, фиксы будут, в конце концов? Фпс падает к третьей минуте боя вполовину! Звук такой, что кровь из ушей! Все хрипит, рычит, голос за кадром заикается. Давайте, шевелитесь что-ли, три дня премия козе в трещину! Звук, *** с ним, просадки фпс победите, плез!

Сегодня в 11:29:16 пользователь Spartan334 сказал:

 Как может быть такое что самолёт светится раньше корабля? Где логика?

У надо мной самолеты вообще не светятся, причем я их сбиваю при этом))))

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 11:29:16 пользователь Spartan334 сказал:

 Как может быть такое что самолёт светится раньше корабля? Где логика?

Автоматический расходник "РЛС обнаружения воздушных целей" и  быстрые команды "Активировать береговых наблюдателей".

В следующем патче обьяснят, сейчас просто забыли. Бывает.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
2 964 боя
В 28.02.2019 в 08:55:16 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Фигасе. Может вам стоит переустановить игру "с нуля"? У меня 40 Гб, со скринами и реплеями.:cap_look:

  Показать содержимое

1705276447_.jpg.93261ed340322d18d04b827be40c956a.jpg

 

 

Какие бз на авики ?:Smile_ohmy:

 

Кнопка "открыть все контейнеры" появляется, если у вас имеется три и более контейнера.

Полностью согласен с вами! У себя сделал скрин

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Зачем добавили грохот в начале боя?

Звук попаданий по кораблю превратился в каструльный звон. 

Повторяете "Улучшения" танкистов?

Играйте без меня.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[YARKO]
Участник
61 публикация
13 936 боёв

За четыре года наладили только конвейер премов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
2 964 боя

Еще один вопрос разработчикам-идет бой я посреди чистой воды на гнезе вокруг никого,кроме двух ЛК за островами(я их вижу до них 15км),и тут ша-а-а-а.... идут веером торпеды,увернулся. Следом еще веер,по направлению понятно откуда.Туда сразу чапай пошел(рядом шел),когда он эсма засветил-от меня было 10км. НИКАКИХ ДЫМОВ-ЧИСТЫЙ ГОРИЗОНТ. Собственно вопрос: я что на гнезе теперь не могу увидеть эсма в 10км??? Это так задумано???

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 11:24:20 пользователь next0044 сказал:

Да ну, они летают рядом и не светят.

ПВО выключил и они мимо пролетают рукой можно дотянуться.

 И зачем ходить там, где  тебя ждут? Плюс сейчас чтобы убить эсминец - даже на крейсере тебе нужно раз 5 ть в него выстрелить (с тем уроном который из него вылетает).

Бывает подсветят, но это вина эсминца который играет по старой тактике и лезет туда где может утонуть- ведь его туда ни кто не гонит - он сам так решает.

они летают! это первое!  мы все плаваем, а они летают! вот тебе первый имбаланс.

про "старую тактику" ещё проще...мне говорят...учись заного. ойкей, научился...кто даст гарантию, что научусь не напрасно, что завтра не введут в игру бронепоезда и не придётся "учиться" играть против них? это игра про кораблики, а не про самолётики! я отказываюсь играть против имбы!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 15:53:55 пользователь spdevmap856 сказал:

Еще один вопрос разработчикам-идет бой я посреди чистой воды на гнезе вокруг никого,кроме двух ЛК за островами(я их вижу до них 15км),и тут ша-а-а-а.... идут веером торпеды,увернулся. Следом еще веер,по направлению понятно откуда.Туда сразу чапай пошел(рядом шел),когда он эсма засветил-от меня было 10км. НИКАКИХ ДЫМОВ-ЧИСТЫЙ ГОРИЗОНТ. Собственно вопрос: я что на гнезе теперь не могу увидеть эсма в 10км??? Это так задумано???

"Игровая условность" :):):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

контейнеры подъехали О_О судя по всему я давненько не видел цен.... но 4к за набор контов это круто, да.

165/ штучка О_О

 

Ну... на 6 АВ думаю таки наберется само... а дальше можно в патче 8,4 качнуть ручками.

 

Но ценник жесть, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 11:29:16 пользователь Spartan334 сказал:

 Как может быть такое что самолёт светится раньше корабля? Где логика?

Как такой самолёт  может светиться позже...

 924931781_.png.00d94a6dd86bc8f191ff6d04e39bc402.png

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 937 боёв
Сегодня в 10:57:37 пользователь Gena_Yanychar сказал:

они летают! это первое!  мы все плаваем, а они летают! вот тебе первый имбаланс.

про "старую тактику" ещё проще...мне говорят...учись заного. ойкей, научился...кто даст гарантию, что научусь не напрасно, что завтра не введут в игру бронепоезда и не придётся "учиться" играть против них? это игра про кораблики, а не про самолётики! я отказываюсь играть против имбы!

Уважаемый, Вам уже 100 раз сказали - нет такого слова ЗАНОГО. И Вы совершенно не понимаете значения слова ИМБАЛАНС (ИМБА). Отказываетесь играть - на здоровье, только что-то незаметно, чтобы ВЫ своё слово держали:

Gena_Yanychar_2.png

Изменено пользователем jack_vit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
2 964 боя
Сегодня в 11:58:57 пользователь Spawn2002 сказал:

"Игровая условность" :):):)

Да это не условность-это вредительство! Теперь я буду узнавать местоположение эсмов только со дна,пуская пузыри! Доигрались с РЛС и ГАП. Слов нет-даже эмоций не осталось.

Изменено пользователем spdevmap856

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[POM]
Бета-тестер
12 публикаций
Сегодня в 11:06:23 пользователь prus1975 сказал:

Мне почему то кажется, что они не читают... :Smile_sceptic:

И скажите, как вы узнаете количество онлайна игроков? Его же убрали с главной станицы

Разработчики, вы игру совсем ***. Невозможно играть и уже не хочется. Обновы ваши только убивают игровой процесс. Все-таки раньше было лучше. Авики уже не нужны никому, и я продал все. Свои прокачанные корабли, на которых много играл, я уже не узнаю. Что вы там накрутили? Неиграбельные они стали. Ну, а звук вообще убил наповал. Он стал невыносим. Хотелось поиграть, но вдруг расхотелось. Из клиента вышел, как ни странно, с удовольствием.

Сегодня в 10:55:01 пользователь touch сказал:

менюшка "морское сражение" грузилось минут 7 наверное..пару раз ошибку выдавало, при этом заходил через меню клана...так как на экране в порту его не было

загрузилось все таки)))...жмакаю кнопочку "включить"..ппц не жмакается...жмакал..жмакал...не хотит...зашел в кланчат..пока писал про это непотребство..само нажалось..полтергейст ептить

 

потом мысля пришла...."плавность перехода" в тутошнем патче...ну что сказать молодцы...такая плавность что мыслЁй ее двигать надо и словом бранным подгонять...:Smile_facepalm:

 

 

Сколько раз говорили, что надо убрать "плавающий" эффект в Порту. Он жрет очень много ресурсов, даже в винде. Не хотите убирать его полностью, дайте возможность отключить в настройках. Эта плавающая камера в Порту уже давненько бесит, особенно когда флажки накидываешь, шкурки и т.п.

Изменено пользователем microssi
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×