Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Лучшие игроки 2018 года

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 543 боя
В 16.05.2019 в 17:25:27 пользователь MrNiksoN сказал:

@_Juno и другие сопричастные, спасибо за посылку на дом!:cap_like: очень (очень-преочень) жаль, что футболка с "Москвой", думал, что будет ЛК, но это мы легко переживем) только бы ТОПавиководам не прислали футболки с "Хабой".

 

надеюсь когда-нибудь еще встретимся в других Ваших проектах! всех благ!

Ничего не получил, хотя переписка датируется с февраля 2019 года. 

Уже задумываюсь запросить инвентарные номера предметов в посылке, чтобы внести её в завещание внукам. А то с такой оперативной отправкой Я от старости помру или склероз в мозг бахнет и обовсём забуду.

p.s. Шапка темы нарушает правила форума, пруф:

  В 27.02.2019 в 14:40:01 пользователь _Juno сказал:

Сегодня мы разослали первую партию подарков — тем, кто успел предоставить свои данные:

ec97f510-88d0-11e8-9b02-8cdcd4b149ac_100

  • BAXI67

Нарушение пункта 5.10 Правил форума "Размещение заведомо ложной информации"

Изменено пользователем Bryt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций
В 24.05.2019 в 11:44:28 пользователь deadmansgamble сказал:

День добрый. @_Juno действительно уже не работает с нами, поэтому нужно некоторое время, чтобы разобраться с вашей посылкой. Когда у меня будет информацию, я поделюсь ею с вами в лс. :Smile_honoring:

 Уважаемый @Sedoj_LV Прошу Вас оказать содействие в получение мною приза за Лучшие игроки 2018 года. Приз мне НЕ отослан. Как я понял, по причине увольнения ответственного за это сотрудника. Если это не в Вашей компетенции, то сообщите мне к кому можно обратиться. Вы уже третий сотрудник, к которому я вынужден обратиться за получением обещанного мне приза. Заканчивается пятый месяц увлекательного квеста получи свой приз сам. Но я к этому привык. Прошлые призы, а именно, клавиатуру, мышку, коврик и  игровую гарнитуру получил спустя 6 (шесть) месяцев. К чести многоуважаемой компании, пусть хоть и 6 месяцев ожидания, прошлые призы  были доставлены. Но. Все эти 6 месяцев мне в личной переписке предлагалось отказаться от приза и забрать в качестве компенсации 100К голды или 10 любых прем кораблей из прем магазина. Но тогда я выбрал призы. А в этот раз совсем скучно, просто молчок. Свои координаты сообщил и все. Ни приза ни контр предложения тебе. Жду Вашего ответа. Надеюсь на понимание и участие. Заранее благодарю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:35:22 пользователь BAXI67 сказал:

 Уважаемый @Sedoj_LV Прошу Вас оказать содействие в получение мною приза за Лучшие игроки 2018 года. Приз мне НЕ отослан. Как я понял, по причине увольнения ответственного за это сотрудника. Если это не в Вашей компетенции, то сообщите мне к кому можно обратиться. Вы уже третий сотрудник, к которому я вынужден обратиться за получением обещанного мне приза. Заканчивается пятый месяц увлекательного квеста получи свой приз сам. Но я к этому привык. Прошлые призы, а именно, клавиатуру, мышку, коврик и  игровую гарнитуру получил спустя 6 (шесть) месяцев. К чести многоуважаемой компании, пусть хоть и 6 месяцев ожидания, прошлые призы  были доставлены. Но. Все эти 6 месяцев мне в личной переписке предлагалось отказаться от приза и забрать в качестве компенсации 100К голды или 10 любых прем кораблей из прем магазина. Но тогда я выбрал призы. А в этот раз совсем скучно, просто молчок. Свои координаты сообщил и все. Ни приза ни контр предложения тебе. Жду Вашего ответа. Надеюсь на понимание и участие. Заранее благодарю.

Привет, давайте в ЛС решим все вопросы.  Пришлите мне пожалуйста в ЛС все свои координаты и ФИО, именно в ЛС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
20 117 боёв
В 27.02.2019 в 18:20:30 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

Я просто оставлю этого человека здесь.

http://proships.ru/stat/ru/user/Maxim_Kolbasin/solo/

И вот это, которое получило награду.

http://proships.ru/stat/ru/user/Virius/solo/

 

Второе имя разрабов. О-объективность. 

Челик,ты хоть один первый ранг возьми в полноценном сезоне в единственном то компетишн режиме,а то ты напоминаешь того бомжа,который радуется,что у кого-то крузак сломался. Просто оставлю это здесь

Screenshot_2019-07-01-22-30-17.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

@Sedoj_LV

Слущайте, а почему бы и не написать.

Искненне хочу поблагодарить Лесту и всех ответственных сотрудников за столь  замечательный конкурс и не менее отличную организацию  награждения.

Новость когда там была, в  январе-феврале, помнится?.

Что ж спасибо что сегодня, первого августа, по прошествии почти ПОЛУГОДА с момента публикации, я так ничего и не получил.

И, знаете, я не удивлен - это как нельзя лучше иллюстрирует отношение разработчиков к своему,  столь уважаемому, комьюнити.

Ещё раз спасибо!

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 543 боя
В 01.08.2019 в 18:32:06 пользователь Merzav4ik сказал:

Что ж спасибо что сегодня, первого августа, по прошествии почти ПОЛУГОДА с момента публикации, я так ничего и не получил.

Шапку темы перечитайте - посылка уже в пути. Раз новость не удалили по пункту правил 5.10 - значит это правда в последней инстанции. Просто наберитесь терпения и оформите юридически правильно завещание, на случай если не доживёте до даты доставки “футболочки”, как это сделал Я.

p.s. Да ладно Вам, лично меня рандомный хлам в посылке не особо привлекает.

Вот если бы мне под заказ сделали магнит и футболку с DesMoines, Я бы может за такой подарок и посражался, так как Я наверное один из преданнейших фанатов этого корабля во всём мире.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 937 боёв
В 01.08.2019 в 18:32:06 пользователь Merzav4ik сказал:

@Sedoj_LV

Слущайте, а почему бы и не написать.

Искненне хочу поблагодарить Лесту и всех ответственных сотрудников за столь  замечательный конкурс и не менее отличную организацию  награждения.

Новость когда там была, в  январе-феврале, помнится?.

Что ж спасибо что сегодня, первого августа, по прошествии почти ПОЛУГОДА с момента публикации, я так ничего и не получил.

И, знаете, я не удивлен - это как нельзя лучше иллюстрирует отношение разработчиков к своему,  столь уважаемому, комьюнити.

Ещё раз спасибо!

Приветствую! Это не конкурс, а инициатива команды World of Warships с целью поощрения наших игроков. Все подарки на территории СНГ уже давно были отправлены и получены, однако в данный момент существуют проблемы с почтовой пересылкой из России в Украину, по ряду причин. Мы не забыли о своих обязательствах и работаем над тем, чтобы все подарки нашли своих владельцев. Я надеюсь, что в ближайшее время мы сможем преодолеть возникшие барьеры и награды найдут своих героев. Приносим извинения за столь долгое ожидание, но не всегда всё идёт так как нам хочется.

 

Данный процесс пересылки можно ускорить - мы можем отправить подарок сегодня в любую точку России, если вы сможете его в последствии забрать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой
В 15.08.2019 в 10:24:26 пользователь Bryt сказал:

Шапку темы перечитайте - посылка уже в пути. Раз новость не удалили по пункту правил 5.10 - значит это правда в последней инстанции. Просто наберитесь терпения и оформите юридически правильно завещание, на случай если не доживёте до даты доставки “футболочки”, как это сделал Я.

p.s. Да ладно Вам, лично меня рандомный хлам в посылке не особо привлекает.

Вот если бы мне под заказ сделали магнит и футболку с DesMoines, Я бы может за такой подарок и посражался, так как Я наверное один из преданнейших фанатов этого корабля во всём мире.

Дада, в пути - в пути они же были ещё в марте, до того как мадаму энту, запамятовал, как её, попросили из ВГ

Но, слава богам, потом пришел Седой - уж он то порядок сразу навел - правда, из инсайдерской инфы я точно знаю, что призы у него в кабинете валялись до недавнего времени -  не удивлюсь, если они всё там же, сложно, знаете ли, за пару месяцев посылки отправить.

Такие дела.

Сегодня в 11:31:23 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Это не конкурс, а инициатива команды World of Warships с целью поощрения наших игроков. Все подарки на территории СНГ уже давно были отправлены и получены, однако в данный момент существуют проблемы с почтовой пересылкой из России в Украину, по ряду причин. Мы не забыли о своих обязательствах и работаем над тем, чтобы все подарки нашли своих владельцев. Я надеюсь, что в ближайшее время мы сможем преодолеть возникшие барьеры и награды найдут своих героев. Приносим извинения за столь долгое ожидание, но не всегда всё идёт так как нам хочется.

 

Данный процесс пересылки можно ускорить - мы можем отправить подарок сегодня в любую точку России, если вы сможете его в последствии забрать.

Не манипулируйте - Все подарки на территории СНГ уже давно были отправлены и получены - явно не все, поскольку ни я, ни мои дружани, призеры, их так до сих пор в глаза и не видел.

Кроме того - я конечно понимаю всю сложность взаимоотношений между нашими странами, но не верю, что почти за полгода времени нельзя разобраться с отправкой  статуэтки и футболки в Украину....

С уважением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 937 боёв
Сегодня в 11:37:52 пользователь Merzav4ik сказал:

Не манипулируйте - Все подарки на территории СНГ уже давно были отправлены и получены - явно не все, поскольку ни я, ни мои дружани, призеры, их так до сих пор в глаза и не видел.

Кроме того - я конечно понимаю всю сложность взаимоотношений между нашими странами, но не верю, что почти за полгода времени нельзя разобраться с отправкой  статуэтки и футболки в Украину....

С уважением.

Назовите пожалуйста игроков не с территории Украины, которые ещё не получили подарки "Лучший игрок 2018". Можно в л/с.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой
Сегодня в 11:45:21 пользователь Mebius_lW сказал:

Назовите пожалуйста игроков не с территории Украины, которые ещё не получили подарки "Лучший игрок 2018". Можно в л/с.

К чему это предложение? :Smile_popcorn:

По факту - в конечном итоге - мы имеем вышеозначенную мной ситуацию. Что-либо делать или не делать - уже дело ваше.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 937 боёв
Сегодня в 11:49:10 пользователь Merzav4ik сказал:

Не манипулируйте - Все подарки на территории СНГ уже давно были отправлены и получены - явно не все, поскольку ни я, ни мои дружани, призеры, их так до сих пор в глаза и не видел.

Сегодня в 11:49:10 пользователь Merzav4ik сказал:

К чему это предложение? :Smile_popcorn:По факту - в конечном итоге - мы имеем вышеозначенную мной ситуацию. Что-либо делать или не делать - уже дело ваше.

Это означает тот факт, что вы размещаете информацию, которая не соответствует действительности и не более того.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
Сегодня в 11:50:15 пользователь Mebius_lW сказал:

Это означает тот факт, что вы размещаете информацию, которая не соответствует действительности и не более того.

факт в том что парни свои призы  с Украины еще не получили!! скажите как так получается что люди из что-то заказывают из России  посылки получают за две недели , а вы с марта не можете отправить?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 937 боёв
Сегодня в 12:03:04 пользователь BAHbKA_OnACHOCTb сказал:

факт в том что парни свои призы  с Украины еще не получили!! скажите как так получается что люди из что-то заказывают из России  посылки получают за две недели , а вы с марта не можете отправить?

Ответ почему так, выше в первом моём сообщении. Проблема в том, что мы не частное, а юридическое лицо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
1 133 боя

Вам хоть есть,чего ждать))) Я вот ничего не выиграл,так нет проблем))) Надеюсь по прошествию 2019г данное поощрение игроков не прикроют,из-за большого количества негатива!

Mebius_lW Выход есть,прописать изначально,что доставка работает только по СНГ и все) Кому нужны призы,приезжайте и забирайте! Можно указать адрес родственников,друга,а потом уже он отправит. Раз уж такая ситуация сложилась,никто не виноват (без политики). Ну или компенсировать игровым имуществом,если других вариантов нет. Хотя я тоже хотел бы получить,что-нибудь на память,настоящее,не из пикселей) :Smile_medal:

Сегодня в 15:26:52 пользователь Merzav4ik сказал:

 

Да норм все,подпись мою видишь) Выход есть всегда ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×