Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи марта: Британская мощь

В этой теме 1 094 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
Сегодня в 12:54:54 пользователь Flive сказал:

Господа бритоводы, посоветуйте, пожалуйста. Хочу выполнить марафон на Exeter, британцев прокачанных нет вообще. То есть нужно прокачать какую-то 6ку, и очень хотелось бы одну. Линкоры не могут торпедировать, у крейсеров фугасы только на ПМК (прощай, пожары). Вопрос - возможно ли набить на Icarus'е 20 цитаделей? Или всё-таки для марафона проще прокачать связку ЛК+КР, меньше боли будет?

КР и треугольники бритов - отличные лодки, после Линдера идет Фиджи, после Икаруса - Джервис, Нельсон за свободку - вообще фановая лодка, когда привыкнешь. 7 - ки еще веселее 6-ок, нет свободки - КГ5 в помощь. Джервис , КГ5 и Нельсон - корабли - пироманы, а Фиджи - настоящий перфоратор КР. Вообще, мое мнение - нация достойная.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 302 боя
Сегодня в 03:58:57 пользователь turbik78 сказал:

достижения и цитадели будут ад

 

вообще если помнить что КР бритов играються НА ББ почти на 90% вообще не вижу проблемы в цетоделях 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[WEED]
Участник
13 публикаций
8 595 боёв

Повезло, на 3 или 4 бое на Кливе авик решил на меня упороться, небольшую прокачку в ПВО делал + заградка
 

shot-19.03.04_21.12.48-0343.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 13:30:56 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

да написано эсминцы и крейсеры сша с 5 по 8 уровень и кораблики великобританий и содружество но когда открываешь задачи то отображается только эсминце сша а крейсеров нет и иногда результат боя не проходил для крейсеров по птичкам и еще следующий задачи будут для британцев и японцев

такая же ситуация

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Neutief

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 906 боёв

300 000  урона  проходится  за 6  боёв в кооперативе  на "козаке".  это - не напрягаясь  вообще.  можно и за 4  сделать,  но лениво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

В том-то и дело, что не даёт проходить ни на чём кроме амерских эсмов и только в случайных боях.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
В 04.03.2019 в 21:53:06 пользователь Neutief сказал:

В том-то и дело, что не даёт проходить ни на чём кроме амерских эсмов и только в случайных боях.

А Вы пробовали? Я сегодня прошёл на Омахе в кооперативе. Да, у меня тоже подсвечиваются только американские эсминцы, но это ошибка в интерфейсе. А в бой можно заходить не только кнопкой под задачей. ;)

 

В 04.03.2019 в 14:35:14 пользователь Lok52 сказал:

Проще либо сразу взять Эксетер в преммаге за дорого

Нееее, я хочу не Эксетер, я хочу выполнить марафон. Челлендж у меня такой своеобразный. :Smile_medal:

И да, спасибо всем, кто мне ответил (плюсиковое тоже). Попробую прокачать Икарус, надеюсь не брошу по дороге. :) Потрубный пуск пока не получается эффективно использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой

Вот я тут почитал все это про проблемы с самолетами .стенания игроков понятны.

Для Разработчиков.

Множество раз говорили,что если придумываете узконаправленные задачи,выполнение которых не зависит от выполняющего,стимулируйте появление в боях соответствующих кораблей.

Что мешало параллельно со сбиванием самолетиков  запилить вкусную многослойную задачу для авиководов 6-8 уровня?

Попасть торпедами...

Нанести урона... авиабомбами.

Поджечь.... раз корабли противника.

Обнаружить... кораблей противника.

Потопить ...кораблей противника.

 И статистику по авикам бы улучшили и не было бы этого накала страстей на ровном месте.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация

Уважаемые разработчики обращаюсь к вам уже не раз , сделайте прем дни в виде контейнеров и по одному в контейнере , ну не нужно мне 7 дней према подряд я работаю 5 дней и 2 выходных , мне нужно максимум по 2 према за раз, ну конечно если вам пофигу я могу и другую игру поискать!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 769 боёв

Окончание БЗ "Девонский рыцарь", прохождение которой возможно только на flag_United_Kingdom.png V Exeter, выпадает на 22 мар 09:00 (МСК). 

Начало последнего этапа марафона «Последняя битва Exeter» на получение flag_United_Kingdom.png V Exeter намечается 22 мар 09:00 (МСК).

Это получается специально запланировали так, что на flag_United_Kingdom.png V Exeter полученном в марафоне «Последняя битва Exeter» не выполнить БЗ "Девонский рыцарь"? 

 

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 09:28:27 пользователь probismark сказал:

Окончание БЗ "Девонский рыцарь", прохождение которой возможно только на flag_United_Kingdom.png V Exeter, выпадает на 22 мар 09:00 (МСК). 

Начало последнего этапа марафона «Последняя битва Exeter» на получение flag_United_Kingdom.png V Exeter намечается 22 мар 09:00 (МСК).

Это получается специально запланировали так, что на flag_United_Kingdom.png V Exeter полученном в марафоне «Последняя битва Exeter» не выполнить БЗ "Девонский рыцарь"? 

 

Какой ты догадливый :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 769 боёв
Сегодня в 09:46:27 пользователь Kopcap78 сказал:

Какой ты догадливый :Smile_trollface:

Это только часть поста, там удалили текст в котором я описывал как называют в нашем дворе выдумщиков, определивших время прохождения марафона и БЗ

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой

А комуфляжи на 8 марта, которые были в 2018 году, будут в БЗ или директивах? 

Не получилось их заиметь тогда! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 08:44:58 пользователь StrongTVD сказал:

...параллельно со сбиванием самолетиков  запилить вкусную многослойную задачу для авиководов ...

Найн! Найн!! НАЙН!!! Тогда рандом взвоет о том, что "а а а а в и к и   з а а а а п а л а н и л и   в е с ь   р а н д о о о о м" еще сильнее, чем при их отсутствии.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
Сегодня в 13:28:27 пользователь probismark сказал:

Окончание БЗ "Девонский рыцарь", прохождение которой возможно только на flag_United_Kingdom.png V Exeter, выпадает на 22 мар 09:00 (МСК). 

Начало последнего этапа марафона «Последняя битва Exeter» на получение flag_United_Kingdom.png V Exeter намечается 22 мар 09:00 (МСК).

Это получается специально запланировали так, что на flag_United_Kingdom.png V Exeter полученном в марафоне «Последняя битва Exeter» не выполнить БЗ "Девонский рыцарь"? 

 

Нормальная коммерческая схема,стимулирующая покупку 5-ки с последующей ее продажей. Так сказать на любой вкус.А ДВ  - стимуляшка- бонус.

 

Сегодня в 13:16:49 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Уважаемые разработчики обращаюсь к вам уже не раз , сделайте прем дни в виде контейнеров и по одному в контейнере , ну не нужно мне 7 дней према подряд я работаю 5 дней и 2 выходных , мне нужно максимум по 2 према за раз, ну конечно если вам пофигу я могу и другую игру поискать!

Вводя прем аккаунт для кораблей упустили эту возможность. А просят давно и многие. Есть еще вариант:  ввести Суперпремиум , двойная цена ,двойные бонусы,  максимум месяц ,с активацией подневной.  Изначально заявить ,что режим экспериментальный, Вводиться на полгода. Посмотреть на результаты и уже тогда определяться. Прем многие не берут по причине его 80% не использования. Кто-то работает,дачи,рыбалки , и пост дачно-рыбачий синдром, больницы,командировки и т.п.

Сегодня в 14:49:44 пользователь Agnitus сказал:

Найн! Найн!! НАЙН!!! Тогда рандом взвоет о том, что "а а а а в и к и   з а а а а п а л а н и л и   в е с ь   р а н д о о о о м" еще сильнее, чем при их отсутствии.

Эта фиг---ня закончилась бы быстро. Выполнил задачку ,снял пенку и забыл.

Изменено пользователем StrongTVD
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 163
[DONAT]
Бета-тестер, Коллекционер
373 публикации
Сегодня в 09:49:13 пользователь probismark сказал:

Это только часть поста, там удалили текст в котором я описывал как называют в нашем дворе выдумщиков, определивших время прохождения марафона и БЗ

 

У тебя там было написано, что за БЗ "Девонский рыцарь" дают обычные контейнеры Air Supply, а на официальном портале игры обещают премиумные:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В ‎28‎.‎02‎.‎2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • Каждую неделю будет открываться новая цепочка. В первый день марафона доступна только первая, вторая станет доступна через неделю и так далее.
  • Цепочки доступны до окончания события. Таким образом, можно зайти в игру даже на четвёртой неделе и выполнить все задачи. 
  • Перейти к выполнению цепочки задач следующего очередного этапа можно только после выполнения цепочки задач предыдущего.

 

Правильно оценивайте время, чтобы успеть получить крейсер Exeter!

Почему нужно ждать 2-ой, (3-й, 4-й) цепочки неделю если выполнил за 2 дня? Почему можно зайти на четвертой неделе и выполнить всё сразу? Где логика и смысл?

ОТВЕЧАЮ: Что бы не успеть пройти "Девонского рыцаря" на "халявном" крейсере. Угадал? Чистый бизнес и не надо стрелять в люстру.

P.S. кавычки означают что не может быть халявой заработанное

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

Мне вот интересно: разработчик, который утверждал задания для марафона вообще не в курсе про то, как работают новые механики ПВО, когда вместо старого доброго сбития почти всё идёт в бесполезный *** урон???

Кливленд кажется обладает лучшим ПВО из доступных для марафона кораблей. И даже на нем на 10.000 урона приходится ОДИН сбитый самолет!

За десяток боев так и не смог насшибать 30 мух: то в бой без АВ кидает, то самолеты сильно далеко летают, а если и налетят, то идет идиотский урон без сбития.

А тут еще новость подвалила про завтрашний патч, в котором Кливленду нерфят незаметность с воздуха.

В итоге полное нежелание дальше участвовать в марафоне.

ебать за 10К урона 1 самолет.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[UFO74]
Участник
197 публикаций

г-а разработчики,а не кажеться,что марафон слишком уж КОРОТКИЙ!!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да че вы тут с самолетами возитесь. 

Я уже давно эту часть БЗ выполнил (соло) без напряга в первый день акции. 

Потребовалось около 7 боев. 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×