Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи марта: Британская мощь

В этой теме 1 094 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:24:35 пользователь VetFox сказал:

Когда появиться вторая часть марафона EXETER?

7b767af8-3b3d-11e9-94e6-8cdcd4b149ac_120

 

3 этап немного странный, там как то надо выделить что ли, набить пожары на брит эсмах и лк еще ладно, но че там крейсеры делают, не помню что с 6 по 8 ранг у КР бритов есть фугасы, там только прем, но и выделить значит для этого надо строчку.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 417 боёв

так прикольно читать сообщения некоторых товарищей......что в соседней теме орут про засилье авиков и слабую ПВО - особенно.......а тут у них другое мнение - авиков то нет!

и да - приматыВВаться к явныММ ООпечаткам - верхЬ форумнАгА мОстИрства.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв

млин - на второй этап всего 3дня, с 8 по 10 число :)))

 и на третий всего с 19 по 21 число

Изменено пользователем turbik78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
Сегодня в 15:34:01 пользователь OzerovPaparacci сказал:

Как купить Экзетер просто по цене корабля 5 уровня, а не в пакете с хламом по цене Прем 7 уровня? 

Ох не жили Вы видимо ,в благословенные времена развитого социализма.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 17:37:34 пользователь Starhound сказал:

3 этап немного странный, там как то надо выделить что ли, набить пожары на брит эсмах и лк еще ладно, но че там крейсеры делают, не помню что с 6 по 8 ранг у КР бритов есть фугасы, там только прем, но и выделить значит для этого надо строчку.

У британских крейсеров есть орудия ПМК, у которых ОФ снаряды иногда навешивают пожары с близкого расстояния. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 14:02:24 пользователь Flive сказал:

Я надеюсь, что всё-таки смогу подловить каких-нибудь Омаху с Умиральдом бортом, попробую в коопе сразу как докачаюсь до автобуса. Если что, почти есть Умиральд, прострадаю до Линдера. :)

собственно линдер / фиджик просто шикарные. Вот на них можно будет легко набить и попадания ГК, и фраги и цитадельки.

Особенно в коопе.

Но фидж пока был самым забавным КР.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
В 01.03.2019 в 01:03:38 пользователь B_O_BB_A сказал:

бытие «Fly! Strike! Win!» встречает игроков новыми задачами и приколами:Smile_trollface:,- "превосходство в воздухе" хе-хе "попал торпедой" или "поджёг" это как летают они что-ли? или я не понял юмора:cap_cool:

Элементарно. Сбрасываете торпеду с самолета на самолет противника. Если попал- получил сразу 2 достижения : "сбил" и "попал торпедой". Как-то так.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:09:52 пользователь lora77 сказал:

отличный  марафон - сбито уже  7 салолётов

веду  наблюдения

какая упорная :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв
Сегодня в 18:01:14 пользователь firesprite сказал:

собственно линдер / фиджик просто шикарные. Вот на них можно будет легко набить и попадания ГК, и фраги и цитадельки.

Особенно в коопе.

Но фидж пока был самым забавным КР.

 

фигня полная что линндер что умиральд - в ангар отлетают с 2 залпов и их бебе-шки унылые, больше половины рикошет/непрабил. крейсерами там и не пахнет - такой себе огромный эсминец

хотя раз в пятилетку с такого же картона типа далласа и буденого цитадель вытянут

фиджи еще не выкачал

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 06.03.2019 в 22:19:33 пользователь turbik78 сказал:

фигня полная что линндер что умиральд - в ангар отлетают с 2 залпов и их бебе-шки унылые, больше половины рикошет/непрабил. крейсерами там и не пахнет - такой себе огромный эсминец

хотя раз в пятилетку с такого же картона типа далласа и буденого цитадель вытянут

фиджи еще не выкачал

ну я хз. на лендере я по моему набил наибольшее кол-во фрагов за бой у себя - 7 штук. Правда давно было, но тем не менее. Фиджик точно цитки вынимает легко. а уж в коопе так точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 041 бой
В 06.03.2019 в 15:09:52 пользователь lora77 сказал:

отличный  марафон - сбито уже  7 салолётов

веду  наблюдения

Почему Вам так везет, не понимаю.

Меня который день фокусят авики по 20-30 самолетов за бой - уже норма.

Вчера в последнем бою сбил 35, ушел в кооп. Дайте мне бои без авиков!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[WEED]
Участник
13 публикаций
8 595 боёв
В 06.03.2019 в 18:59:12 пользователь Assa1812 сказал:

У меня так-же было. Дойдете до Лайта, сразу увидите какой отстой и Джарвис, хотя он конечно получше автобуса. При перке капитана на инвиз и соответствующем камуфляже у Лайта самый большой инвиз из всех эсмов 5,5 км. +ГАП очень долгий. Все это позволяет мне несколько наглеть на точках. Ведь я вижу практически все эсмы раньше, чем они меня. А если они дымы ставят, то ГАП в помощь. Очень быстро стартует и быстро тормозит, верткий как блоха. Это позволяет уворачиваться от торпед и арты с крейсеров.

Про авики: с его верткостью успешно противостоит и бомберам и штурмовикам. Про торпедников даже и говорить нечего.

 

Минусы:

1. Практически всегда кидает к 10, а там РЛСных крейсеров с каждой стороны по полкоманды. Так что надо знать от кого ждать подлости. Но сейчас РЛС обрезали всем на видимость +6сек. Стало проще убегать от опасности. А если видишь что перед тобой не РЛСный корабль, то можно и с 6 км ему торпеды подкидывать.С такого расстояния даже крейсерам 10 тяжело уворачиваться.

2. Относительно других эсмов коротковатые торпеды - всего на 8 км. Когда вокруг РЛСники на 10-12 км, надо немножко борзеть, подходить на 6-7 км, бросать торпеды и срочно убегать. 

3. Короткие дымы - 40 сек но их аж 5 штук в минимальной комплектации. Но с другой стороны отучают от дурной для 8-10 уровней привычки стоять в дымах и приучают следить за счетчиком времени дыма.

 

В общем для меня это эсминец который и посветить команде может и торпед подбросить вражьей команде и на точке побороться способен.

 

Спасибо за развернутый ответ. Для меня, как для апологета японских эсмов, сущее мучение короткие торпеды, радиус действия которых чуть больше маскировки. У Лайтининга это отношение лучше, у Ютланда будет еще лучше. Приходится переучиваться, бриты заставляют играть от дымов и артиллерии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
Сегодня в 10:41:10 пользователь MrCarleone сказал:

Почему Вам так везет, не понимаю.

Меня который день фокусят авики по 20-30 самолетов за бой - уже норма.

Вчера в последнем бою сбил 35, ушел в кооп. Дайте мне бои без авиков!!!

 ТЫ играешь на кораблях, которые не подходят под бз? Ибо когда я на Кливе вышел - нет АВ, вышел на Нельсоне  - тут же АВ и на моем фланге и летит. Полтора десятка сбитых мух у меня,а  у нашего Кливленда на другом фланге - 0.

В 06.03.2019 в 18:39:32 пользователь StrongTVD сказал:

Ох не жили Вы видимо ,в благословенные времена развитого социализма.

 

 Почему же - жил и за продуктовыми заказами бабушкиными в Стол заказов ходил. Вот только сейчас есть закон - прямо запрещающий навязывать покупку лишних товаров.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 041 бой
Сегодня в 15:13:56 пользователь OzerovPaparacci сказал:

 ТЫ играешь на кораблях, которые не подходят под бз? Ибо когда я на Кливе вышел - нет АВ, вышел на Нельсоне  - тут же АВ и на моем фланге и летит. Полтора десятка сбитых мух у меня,а  у нашего Кливленда на другом фланге - 0.

 Почему же - жил и за продуктовыми заказами бабушкиными в Стол заказов ходил. Вот только сейчас есть закон - прямо запрещающий навязывать покупку лишних товаров.

Без особой разницы, бз сделал на Хелене за два или три боя в первый день.

Возможно, что рандом мне отсыпал авиков в избытке для БЗ. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя

Потом куплю Эксетер, когда цена будет без нагрузки.

Сейчас спокойно выполняю Директивы. Британские линкоры и в Коопе сбивают самолетики...

Но увы, не подходят для марафона. Ну и ладно. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
В 07.03.2019 в 14:34:44 пользователь Palych011255 сказал:

Потом куплю Эксетер, когда цена будет без нагрузки.

Про какую нагрузку идёт речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

хм а подскажите по второй ветке бз, там где 8к чистого опыта на японских эсмах и крейсерах, так и должно быть что опыт идет только за победу? вроде нигде про это не написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 14:46:14 пользователь S1avius сказал:

хм а подскажите по второй ветке бз, там где 8к чистого опыта на японских эсмах и крейсерах, так и должно быть что опыт идет только за победу? вроде нигде про это не написано.

 Там только ограничение по уровням 5-8 и другие просто не идут в зачёт ,  у меня и при проигрыше суммирует очки

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой
В 03.03.2019 в 16:30:08 пользователь lora77 сказал:

так  на  то и  расчёт был - большинство МИМО EXETERа  пролетают и  посылают Лесте  лучи радости

за 3 дня  4 салолёта

Ну EXETER -то получить можно , а вот выполнить БЗ "Девонский рыцарь " без доната нельзя. Срок выполнения задачи заканчивается в день активации последней части цепочки задач на получение крейсера. То есть нет альтернативы как прежде : " донатить или залипать ".

Когда на принца Фридриха марафон был , там варианты были , а тут только для мажоров ? Так это мимо , они и так не станут проходить всю цепочку- реал уже влили кому надо , а те кто не тратил деньги на премы тот и сейчас не станет. Есть еще те ,  кто тратит свои , а не папкины , но они за кровные если и купят что-нибудь , то точно не этот крейсер))).

То есть экономической выгоды от данной концепции нет , а вот неудовольствия игроков прибавится. И это на фоне фиаско обновлений и микропатчей.

Как по мне то стратегия на троечку...

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×