Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи марта: Британская мощь

В этой теме 1 094 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
Сегодня в 19:08:05 пользователь TIE_Pilot сказал:

Да че вы тут с самолетами возитесь. 

Я уже давно эту часть БЗ выполнил (соло) без напряга в первый день акции. 

Потребовалось около 7 боев. 

А у меня за 3 игровых вечера - 9 сбитых самолетов. Последний день игры - за 10 боев на кораблях из акции авики были только в двух - причем в первом бою я был на Джервисе и утопил красный АВ8 - 0 НОЛЬ сбитых самолетов. Он меня просто не атаковал, а утонувшие вместе с ним самолеты в зачет задачи не идут.  Так что я до окончания этого бреда играть больше не буду - это единственный способ показать то, насколько мне "понравился" данный марафон от людей, которые не играют в свою игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[UFO74]
Участник
197 публикаций
Сегодня в 22:21:25 пользователь OzerovPaparacci сказал:

А у меня за 3 игровых вечера - 9 сбитых самолетов. Последний день игры - за 10 боев на кораблях из акции авики были только в двух - причем в первом бою я был на Джервисе и утопил красный АВ8 - 0 НОЛЬ сбитых самолетов. Он меня просто не атаковал, а утонувшие вместе с ним самолеты в зачет задачи не идут.  Так что я до окончания этого бреда играть больше не буду - это единственный способ показать то, насколько мне "понравился" данный марафон от людей, которые не играют в свою игру.

бывает,попробуй еще раз 5

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 20:21:25 пользователь OzerovPaparacci сказал:

А у меня за 3 игровых вечера - 9 сбитых самолетов. Последний день игры - за 10 боев на кораблях из акции авики были только в двух - причем в первом бою я был на Джервисе и утопил красный АВ8 - 0 НОЛЬ сбитых самолетов. Он меня просто не атаковал, а утонувшие вместе с ним самолеты в зачет задачи не идут.  Так что я до окончания этого бреда играть больше не буду - это единственный способ показать то, насколько мне "понравился" данный марафон от людей, которые не играют в свою игру.

Попробуй на эсминце, эсминцы тоже хорошо сбивают 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв
Сегодня в 19:21:25 пользователь OzerovPaparacci сказал:

А у меня за 3 игровых вечера - 9 сбитых самолетов. Последний день игры - за 10 боев на кораблях из акции авики были только в двух - причем в первом бою я был на Джервисе и утопил красный АВ8 - 0 НОЛЬ сбитых самолетов. Он меня просто не атаковал, а утонувшие вместе с ним самолеты в зачет задачи не идут.  Так что я до окончания этого бреда играть больше не буду - это единственный способ показать то, насколько мне "понравился" данный марафон от людей, которые не играют в свою игру.

крысер бери - хелену или даллас, если нет то перт или типа линдера. не в каждом бою, но за пару дней выполняется

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 041 бой
Сегодня в 00:29:49 пользователь turbik78 сказал:

крысер бери - хелену или даллас, если нет то перт или типа линдера. не в каждом бою, но за пару дней выполняется

Именно так и сделал 30 самолетов за два боя, просто поплыл в помощь своему эсму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Уважаемые разработчики!

Искренне благодарю за возможность выполнить большинство БЗ в марафоне на Exeter в кооперативных боях, не участвуя в ОБТ новой концепции авианосцев на боевых серверах.

И это именно ОБТ — поскольку партнёров, занимающихся оперированием тайтла на рынке Китая, вам не удалось убедить в том, что новые АВ готовы в релиз — и там люди продолжают спокойно играть с RTS-ными авианосцами, а мы продолжаем быть жертвами ваших креативных амбиций, из-за которых полусырые механики и ТТХ вывалили на боевые сервера «как есть».

О популярности же новых АВ прекрасно свидельствует то, как игроки мучаются, пытаясь сбить 30 самолётов — потому что новых АВ нет в рандоме.

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

что то у меня нет этого марафона, есть только задание для выполнения на этом крейсере Exeter и всё почему так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
В 05.03.2019 в 11:33:43 пользователь StrongTVD сказал:

Нормальная коммерческая схема,стимулирующая покупку 5-ки с последующей ее продажей. Так сказать на любой вкус.А ДВ  - стимуляшка- бонус.

 

Вводя прем аккаунт для кораблей упустили эту возможность. А просят давно и многие. Есть еще вариант:  ввести Суперпремиум , двойная цена ,двойные бонусы,  максимум месяц ,с активацией подневной.  Изначально заявить ,что режим экспериментальный, Вводиться на полгода. Посмотреть на результаты и уже тогда определяться. Прем многие не берут по причине его 80% не использования. Кто-то работает,дачи,рыбалки , и пост дачно-рыбачий синдром, больницы,командировки и т.п.

Эта фиг---ня закончилась бы быстро. Выполнил задачку ,снял пенку и забыл.

Как купить Экзетер просто по цене корабля 5 уровня, а не в пакете с хламом по цене Прем 7 уровня? 

Сегодня в 10:50:56 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Уважаемые разработчики!

Искренне благодарю за возможность выполнить большинство БЗ в марафоне на Exeter в кооперативных боях, не участвуя в ОБТ новой концепции авианосцев на боевых серверах.

И это именно ОБТ — поскольку партнёров, занимающихся оперированием тайтла на рынке Китая, вам не удалось убедить в том, что новые АВ готовы в релиз — и там люди продолжают спокойно играть с RTS-ными авианосцами, а мы продолжаем быть жертвами ваших креативных амбиций, из-за которых полусырые механики и ТТХ вывалили на боевые сервера «как есть».

О популярности же новых АВ прекрасно свидельствует то, как игроки мучаются, пытаясь сбить 30 самолётов — потому что новых АВ нет в рандоме.

Что и первое задание в коопе прошел?? 

 

 И еще - никто не заметил что ли  нерф Миссури?? 

"Дальность действия снаряжения «Поисковая РЛС» на линкоре Missouri теперь равна 9,5 вместо 10 км. Правильное значение 9,5 км было отмечено в статье и ошибочно повышено в обновлении 0.8.1."

 

Т.е. у Миссури теперь 9,5км, у Аляски 10км, у Сиэттла 9км. - Господа разработчики а в чем стандартизация состоит????  

Сегодня в 00:29:49 пользователь turbik78 сказал:

крысер бери - хелену или даллас, если нет то перт или типа линдера. не в каждом бою, но за пару дней выполняется

Кливленд взял - звезду сбил в бою без авика, Марблхед взял - попал под два авика но у него заградки нет, так что 4 самолета им сбил.  А тратить два дня на одну задачу в марафоне на прем заглушку в порту, на которой я и играть не буду - какой в этом смысл вообще? 

 Я мог бы на ДеМойне или Минотавре задания из бей быстро выполнять - но .... в зачет этого марафона бои на них не пойдут.  

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

В марафоне «Последняя битва Exeter» 2-этап можно использовать только именно КР и ЭСМы Японии или ПАН АЗИАты то же подойдут для выполнения данного БЗ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв

Задача на 100 000 урона пожарами говорит все, что можно сказать о текущем геймплее игры).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
В 04.03.2019 в 17:54:54 пользователь Flive сказал:

Господа бритоводы, посоветуйте, пожалуйста. Хочу выполнить марафон на Exeter, британцев прокачанных нет вообще. То есть нужно прокачать какую-то 6ку, и очень хотелось бы одну. Линкоры не могут торпедировать, у крейсеров фугасы только на ПМК (прощай, пожары). Вопрос - возможно ли набить на Icarus'е 20 цитаделей? Или всё-таки для марафона проще прокачать связку ЛК+КР, меньше боли будет?

Глубоко сомневаюсь что обойдетесь одним корабликом и что Вы на автобусе выбьете хотя-бы одну цитадель. Под цитадели крейсера или линкоры. Так что выбирайте связку КР+ЭМ или ЛК+КР и качайте пока есть время. Качайте из них то, что ближе Вам по игре.

Икарус - убогий эсминец. Если любите эсминцы и адреналин, докачайтесь до Лайтнинга. Для меня это один из самых веселых эсминцев.

Все выше написанное - ИМХО :Smile_Default:.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[WEED]
Участник
13 публикаций
8 595 боёв
Сегодня в 16:53:59 пользователь Assa1812 сказал:

Если любите эсминцы и адреналин, докачайтесь до Лайтнинга. Для меня это один из самых веселых эсминцев.

А почему так думаешь? Сам играю на Джервисе пока - кактус лично для меня. Икарус тоже не зашел.

Изменено пользователем mode1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
Сегодня в 12:53:59 пользователь Assa1812 сказал:

Качайте из них то, что ближе Вам по игре.

Тут вот какая ситуация - британцы вообще для меня несколько странные (хоть и уникальные, не спорю), поэтому я их и отложил на самый последний момент, когда захочется "чего-то другого". Хрустальные бритоКР без фугасов, бритоЛК фугасной ориентации, дымоплюйные бритоЭМ без форсажа - они слишком уж отличаются от того, что ближе мне. :) Поэтому и хочется один кораблик, чтобы не совсем с головой в "параллельный мир" уходить. Я надеюсь, что всё-таки смогу подловить каких-нибудь Омаху с Умиральдом бортом, попробую в коопе сразу как докачаюсь до автобуса. Если что, почти есть Умиральд, прострадаю до Линдера. :)
Спасибо за имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 05.03.2019 в 19:08:05 пользователь TIE_Pilot сказал:

Да че вы тут с самолетами возитесь. 

Я уже давно эту часть БЗ выполнил (соло) без напряга в первый день акции. 

Потребовалось около 7 боев. 

в этом и токсичность задания. Кто то такой герой "самый умный"  заходит  мол  да я за один бой на кливе  40 штук  сбил  сделайте так же(найдите аутиста на  6 авике который весь бой по кд будет летать на вашего клива) Элементарная ж задача да.

А на деле  у  остальных 90 игроков за твои 7 боев  вообще ни  одного авика.

Поэтому  тут не на твои  7 боев смотреть надо, а на то сколько   потрачено на бз боев  в среднем по больнице. И что то мне подсказывает что  цифра будет  под  30.

Не удивлюсь  если в последнем бз  будет  уже  100 мух. расскажешь  за сколько  выполнил..

Изменено пользователем anonym_jkSkLI2FGPoV
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 17:37:03 пользователь mode1 сказал:

А почему так думаешь? Сам играю на Джервисе пока - кактус лично для меня. Икарус тоже не зашел.

У меня так-же было. Дойдете до Лайта, сразу увидите какой отстой и Джарвис, хотя он конечно получше автобуса. При перке капитана на инвиз и соответствующем камуфляже у Лайта самый большой инвиз из всех эсмов 5,5 км. +ГАП очень долгий. Все это позволяет мне несколько наглеть на точках. Ведь я вижу практически все эсмы раньше, чем они меня. А если они дымы ставят, то ГАП в помощь. Очень быстро стартует и быстро тормозит, верткий как блоха. Это позволяет уворачиваться от торпед и арты с крейсеров.

Про авики: с его верткостью успешно противостоит и бомберам и штурмовикам. Про торпедников даже и говорить нечего.

 

Минусы:

1. Практически всегда кидает к 10, а там РЛСных крейсеров с каждой стороны по полкоманды. Так что надо знать от кого ждать подлости. Но сейчас РЛС обрезали всем на видимость +6сек. Стало проще убегать от опасности. А если видишь что перед тобой не РЛСный корабль, то можно и с 6 км ему торпеды подкидывать.С такого расстояния даже крейсерам 10 тяжело уворачиваться.

2. Относительно других эсмов коротковатые торпеды - всего на 8 км. Когда вокруг РЛСники на 10-12 км, надо немножко борзеть, подходить на 6-7 км, бросать торпеды и срочно убегать. 

3. Короткие дымы - 40 сек но их аж 5 штук в минимальной комплектации. Но с другой стороны отучают от дурной для 8-10 уровней привычки стоять в дымах и приучают следить за счетчиком времени дыма.

 

В общем для меня это эсминец который и посветить команде может и торпед подбросить вражьей команде и на точке побороться способен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Почему компанию не сделать последовательной? Ждать новых директив, не вижу смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв
Сегодня в 10:34:01 пользователь OzerovPaparacci сказал:

Кливленд взял - звезду сбил в бою без авика, Марблхед взял - попал под два авика но у него заградки нет, так что 4 самолета им сбил.  А тратить два дня на одну задачу в марафоне на прем заглушку в порту, на которой я и играть не буду - какой в этом смысл вообще? 

 Я мог бы на ДеМойне или Минотавре задания из бей быстро выполнять - но .... в зачет этого марафона бои на них не пойдут.  

упарываться надо будет только в последний этап т.к там время ограниченое.

пока прохожу флайстрайк и вызовы дна ради монет на авики в зачет падают и бз на брелок.

с самолями было долго, но не особо напряжно. кливленда нет, новый орленан тоже не особо по самолям, хотя 1-2-3 если прилетят может сбить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
Участник
89 публикаций
20 687 боёв
Сегодня в 14:23:48 пользователь DiToX_1 сказал:

в этом и токсичность задания. Кто то такой герой "самый умный"  заходит  мол  да я за один бой на кливе  40 штук  сбил  сделайте так же(найдите аутиста на  6 авике который весь бой по кд будет летать на вашего клива) Элементарная ж задача да.

А на деле  у  остальных 90 игроков за твои 7 боев  вообще ни  одного авика.

Поэтому  тут не на твои  7 боев смотреть надо, а на то сколько   потрачено на бз боев  в среднем по больнице. И что то мне подсказывает что  цифра будет  под  30.

Не удивлюсь  если в последнем бз  будет  уже  100 мух. расскажешь  за сколько  выполнил..

Задача достаточно легко выполняется на эсминцах, желательно с хорошим пво.

Очень хорош для этого американец  6го уровня "MONAGHAN" в ПВО билде , так как на малых уровнях встретить авик выше шансы.

Мне хватило двух боёв ( 19 +31 сбитых самолётов).

P.S.Не нужно удивляться, нужно читать.Условия всех бз уже выложены в новости и на первой странице этой темы.

Изменено пользователем acMaf
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[LAZY]
Альфа-тестер
40 публикаций

Когда появиться вторая часть марафона EXETER?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×