Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи марта: Британская мощь

В этой теме 1 094 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
41 публикация
Сегодня в 08:41:27 пользователь Cheguevara1088 сказал:

немного муторные задачи


 

  Показать содержимое

 

shot-19.03.11_10.34.28-0778.jpg

shot-19.03.11_10.34.36-0961.jpg

 

 

:) я бы сказал неадекватные призу, даже для громкого имени. А еще уравниловка я фурутакой :(
Спс, за "+" .... к сожалению уравниловка, лично для меня, стала снижать желание что-то прокачивать или покупать.
Вот подождем еще п/л :)

Изменено пользователем anonym_tff2RRTyiP3C
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[VLG]
Участник
39 публикаций
9 440 боёв

У меня проблемка  со вторым этапом. На япах  последнее задача, 10 пожаров. Набил 10 как положено, но задача и этап не закрывается. Дополнительные пожары не учитываются. Вопрос, что делать? 

Благодарю  за помощь! !сё сразу получилось...и да! просто тупить не нано!!...я про себя, и совет таким как я!

 

Изменено пользователем 1Amiks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:21:40 пользователь 1Amiks сказал:

У меня проблемка  со вторым этапом. На япах  последнее задача, 10 пожаров. Набил 10 как положено, но задача и этап не закрывается. Дополнительные пожары не учитываются. Вопрос, что делать? 

там еще 10 лент затопление нужно 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв
Сегодня в 08:41:27 пользователь Cheguevara1088 сказал:

немного муторные задачи в этот раз изобрели. в частности по нациям и уровням. 


 

  Показать содержимое

 

shot-19.03.11_10.34.28-0778.jpg

shot-19.03.11_10.34.36-0961.jpg

 

 

дальше - "лучше".  пока просто до тошноты муторно,  а  следующие и  очень трудно  и  муторно  уже  до рвоты..  

в  общем  очередной марафон..  - "проведи  целый  месяц  жизни  сидя  перед  компьютером"... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 305 боёв
Сегодня в 14:41:03 пользователь TOMSKI сказал:

дальше - "лучше".  пока просто до тошноты муторно,  а  следующие и  очень трудно  и  муторно  уже  до рвоты..  

в  общем  очередной марафон..  - "проведи  целый  месяц  жизни  сидя  перед  компьютером"... 

Вот поэтому, я и забил на него...:Smile_bajan2:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[78RUS]
Участник
1 публикация
17 569 боёв

Как я могу выполнить Битва EXETER если из япов у меня только линкор?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 037 боёв
Сегодня в 16:17:50 пользователь DemoH_78 сказал:

Как я могу выполнить Битва EXETER если из япов у меня только линкор?

 

Развивайтесь равномерно..что бы все понадскусать и понять что вам интереснее больше всего) попробуйте выкачать хотя бы 5 уровни японских крейсеров и эсминцев например. Удачи вам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв

15  "захватов точек".. - "всего - ничего"!  в  рандоме  на  эсминце  или  крейсере  это очень  трудно.  в  кооперативе  почти  невозможно,  особенно на эсминце.  получается  примерно раз  из  пяти, а то и реже.  в итоге  только на  такое "простенькое"  заданьиццо  надо  боёв  50, - не меньше.  это - в  самом  лучшем  случае.  итого -  несколько дней  непрерывной  игры  и больше ничем  не заниматься.  остальные  задания  из той - же  оперы.  недели  плотного  сидения  с  утра  до  ночи.  последние задания  ещё  круче.  марафон  на  славу  удался!  месяц!  плотного  торчания  за  компом  без  отрыва  на  всё остальное.  время,  время,  время....  перебор  за перебором.  всё  чётко рассчитано.  

с  компьютерной точностью,  без  единой ошибки,  с очень небольшим  "плюс - минусом"  рассчитано  время,  необходимое  для  преодоления  этого  марафона.  ровно на  месяц  сидения  без  отрыва и перерыва.  чётко.  - просто  интересно,  а зачем?  ну, - не жалко  нашего времени, - это  понятно.  поиздеваться таким   образом?  для чего  ровно  на  месяц?  впритык.  минута в минуту... смысл  в  этом  какой?  - задрочить  ***,  чтобы мозги последние  повытекали  заодно с  глазами?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Участник
38 публикаций
6 941 бой
Сегодня в 18:51:34 пользователь TOMSKI сказал:

15  "захватов точек"..

Справедливости ради, по условиям задачи подходят не только ленты "захватил", но и "защитил", что несколько упрощает дело. Но согласен, пока самое муторное задание. Я даже самолеты гораздо быстрее набил.

Изменено пользователем uddqd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 17:51:34 пользователь TOMSKI сказал:

15  "захватов точек".. - "всего - ничего"!  в  рандоме  на  эсминце  или  крейсере  это очень  трудно.  в  кооперативе  почти  невозможно

Берём эсминец ... идём в кооп ... попадаем режим Превосходство ... идём к точке ,но захват не начинаем ... ждём пока вражина не начнёт захват... не заплывая на точку сбиваем 15 раз захват ... идём делать следующую задачу.

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 776 боёв

Эксетер на халяву?:Smile_amazed: Утонченное издевательство над игроками! В первой части - первое задание на самолеты выполнил за 20+ боев - ну вот не было авиков в моих боях!:Smile-angry: Хотелось бы взглянуть в глаза того, кто придумал ограничение по уровням и классам кораблей допущенных к выполнению этих заданий... Сегодня в случайные войти вообще не хватает терпения - ждать три минуты на загрузку в бой?:Smile_sceptic: Однако скоро по рефералке алмазы предлагать придется...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

куча жалоб-да  вы чё ? отличная акцЫя же ,я  не смогла  сбить 30 самолётов, сегодня открыла  игру  и закрыла , НЕ играя

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_S-H_]
Участник
55 публикаций

выполнил все условия как было написано а корабль так и не дали,это развод похоже,Они спецом так сделали чтобы корабль не давать на халяву,а чтобы человек его купил,спасибо большое разрабам жадным до денег!!!!

 

 

Изменено пользователем 19opex68
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[NF]
Участник
50 публикаций
19 332 боя
Сегодня в 09:04:14 пользователь 19opex68 сказал:

выполнил все условия как было написано а корабль так и не дали,это развод похоже

 

В марафоне 4 этапа, в каждом этапе 3-4 части. Вот тут подробно и с датами начала каждого этапа: https://worldofwarships.ru/ru/news/action/march-missions-2019/

Изменено пользователем Sil_En_Cer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация

Самое забавное что  4 задание МАРАФОНа начинается 22 марта а акция Девонский рыцарь заканчивается 22 марта так что на Ексетере ну никак его не пройдёшь . Ну спасибо МУДРЫМ и ЩЕДРЫМ разрабам !!!   

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 09:04:14 пользователь 19opex68 сказал:

выполнил все условия как было написано а корабль так и не дали,это развод похоже,Они спецом так сделали чтобы корабль не давать на халяву,а чтобы человек его купил,спасибо большое разрабам жадным до денег!!!!

Боюсь, что вы все-таки немного ошибаетесь, потому что марафон на Exeter закончится только 29 марта, а последняя цепочка заданий стартует 22 марта. Вы пока еще не успели бы завершить все задания.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 848 боёв
Сегодня в 10:33:00 пользователь _Juno сказал:

Боюсь, что вы все-таки немного ошибаетесь, потому что марафон на Exeter закончится только 29 марта, а последняя цепочка заданий стартует 22 марта. Вы пока еще не успели бы завершить все задания.

Прошу прощения,а если я допустим на этой недели пропущу цепочку,то смогу я их потом выполнить на следующей недели или она у меня просто "сгорит".?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
Сегодня в 18:56:02 пользователь Mikedonskoi сказал:

Прошу прощения,а если я допустим на этой недели пропущу цепочку,то смогу я их потом выполнить на следующей недели или она у меня просто "сгорит".?

можешь - но придется потеть в трое ибо надо будет за неделю добить сразу две

а там между прочим есть камень преткновения под названием 4-1 =  7 достижений :cap_fainting:

Это придется колупать долго и с матами

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 848 боёв
Сегодня в 11:57:08 пользователь WarXed сказал:

можешь - но придется потеть в трое ибо надо будет за неделю добить сразу две

Спасиб:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 11:57:08 пользователь WarXed сказал:

можешь - но придется потеть в трое ибо надо будет за неделю добить сразу две

а там между прочим есть камень преткновения под названием 4-1 =  7 достижений :cap_fainting:

Это придется колупать долго и с матами

не думаю что это так сложно, учитывая, что можно получать любые достижения, те же сокрушительные удары достаточно часто бывают на эсминцах, дредноуты на линкорах и т.п.

Полагаю боев в 10-15 вполне можно уложиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×