Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи марта: Британская мощь

В этой теме 1 094 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 00:53:17 пользователь TOMSKI сказал:

почему -то  именно  галант...  психанул и затащил  бой.  головная боль  закончена.

Так карта легла :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

     Exeter в порту. Четвертый этап прошел за 6 боев рандом на Нельсоне (7 достижений) + 22 боя в кооперативе на Фиджи для выполненич остальных задач (17 боев на набивание 750к дамага, задание на 3 фрага выполнил с первого раза, на  20 цитаделей понадобилось 4 боя).

    Как по мне, марафон немного затяжной для према 5 уровня.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 968 боёв
В 22.03.2019 в 23:55:56 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Так карта легла :Smile_teethhappy:

очень сильно вспотел.. не лучший эсминец для таких  результатов..  последовательно  вырезал  мусюки,  форогут  и минск.  угробил  прикрывавшего их  кирова.  и, на сладкое  - королеву  елизавету.  

до сих пор не понимаю, как я минска  утопил.  он  испугался  и  развернулся на  180. - пушки  не успели, естественно.  а  там  его  и торпеда  догнала.. форогут  тоже  как - то  утонул..  киров  словил  прямо в нос - помог  потрубный  пуск.  - он пятился  а  я  закинул  ему  все 8 узким  пучком.  лизавета  вырвалась  вперёд  и  словила полный борт.  а мусюки  был пойман  в  дымах на  перезарядке.  на него торпеды тратить не  пришлось.

Изменено пользователем TOMSKI
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 06:43:16 пользователь valm2209 сказал:

огли ведь сразу предупредить что из последних заданий уберете контейнеры с флоринами и английский авик 8 уровня станет недоступен для тех кто старается выполнить все задания и надо покупать флорины 

Кто дружил с математикой и юриспруденцией, сразу посчитали, что без доната невозможно получить авик 8 уровня. Я вот полностью читал правила и посчитал возможность. 7 уровня максимум и бесплатный камок на 8 уровень. Дальше только за денежку, поэтому и не сильно переживал. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 083 боя
Сегодня в 02:58:48 пользователь SerKo сказал:

Как по мне, марафон немного затяжной для према 5 уровня.

 

Это мягко говоря...

С другой стороны у них обычный аргумент - не нравится, не ешьте, никто не заставляет принимать участие и тп :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 124
[N-C]
Участник
541 публикация
18 742 боя

Доделал таки 1 часть на 7 достижений:

shot-19_03.23_09_09.06-0724.thumb.jpg.f08b26a0fd5b0e2fd6dcf7375016c83f.jpg

На "Нельсоне" - 2 и на "Икарусе" - 5.

Изменено пользователем Olegan_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Передаю пламенный привет тому креативщику из Лесты, который придумал ограничение в уровне кораблей, участвующих в бз :Smile_trollface:. Что мешало сделать задания для 6-10лвл? Что бы тебе икалось до 29.03, заслужил :Smile_sceptic:

Изменено пользователем _JIukBuDaToP__
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137 008
[FLD]
Бета-тестер
87 529 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 04:08:35 пользователь ArcheryTx сказал:

 

Это мягко говоря...

С другой стороны у них обычный аргумент - не нравится, не ешьте, никто не заставляет принимать участие и тп :cap_haloween:

Задача как и у соседей-засадить как можно больше игроков за компутеры на возможно дольшее время с целью удержать онлайн.Всё просто,а соус они варят разный-на любой вкус и цвет.:cap_haloween:

Сегодня в 06:38:19 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Передаю пламенный привет тому креативщику из Лесты, который придумал ограничение в уровне кораблей, участвующих в бз :Smile_trollface:. Что мешало сделать задания для 6-10лвл? Что бы тебе икалось до 29.03, заслужил :Smile_sceptic:

Дооолго же придется,ведь год-то не указан:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
569 публикаций
30 349 боёв

на чем прощще достижения получить. есть икарус, линдер, худ, дюк оф йорк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 07:20:53 пользователь katjara73 сказал:

на чем прощще достижения получить. есть икарус, линдер, худ, дюк оф йорк

Я думаю что Икарус ... Сокрушительный , Первая кровь , Просто царапина и Детонация регулярно , а на ЛК и КР слишком рандомно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 596 боёв

Я таки Вами поражаюсь.... Одни плакаться: "30 самолётов", другие: "7 достижений", третьи: "Почему нельзя на 10 делать?" или "А почему не любая нация?". А Вам хотелось получить в награду за один проигрышный бой в коопе на копейках? Не смешите мои тапки. Забыли как выдавался "Красный Крым"? Если кто забыл, последнее задание для получения: "Быть первым в своей команде по опыту на кораблях IX-X уровней". И ничего, кто хотел выполнил. И не было воплей на форуме: "Это трудно и не выполнимо !!!". Напомнить слова Авраама Линкольна? "Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины". Будете плакаться дальше или делом займётесь?

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 07:30:43 пользователь c0derb0y сказал:

Я таки Вами поражаюсь.... Одни плакаться: "30 самолётов", другие: "7 достижений", третьи: "Почему нельзя на 10 делать?" или "А почему не любая нация?". А Вам хотелось получить в награду за один проигрышный бой в коопе на копейках? Не смешите мои тапки. Забыли как выдавался "Красный Крым"? Если кто забыл, последнее задание для получения: "Быть первым в своей команде по опыту на кораблях IX-X уровней". И ничего, кто хотел выполнил. И не было воплей на форуме: "Это трудно и не выполнимо !!!". Напомнить слова Авраама Линкольна? "Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины". Будете плакаться дальше или делом займётесь?

Пришел поумничать и думаешь , что это кому-то тут интересно ... лучше бы людям советом помог ... именно по выполнению.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
569 публикаций
30 349 боёв
Сегодня в 11:36:32 пользователь DrGruz сказал:

Пришел поумничать и думаешь , что это кому-то тут интересно ... лучше бы людям советом помог ... именно по выполнению.

поддерживаю

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 596 боёв
Сегодня в 09:36:32 пользователь DrGruz сказал:

Пришел поумничать и думаешь , что это кому-то тут интересно ... лучше бы людям советом помог ... именно по выполнению. 

 

Сегодня в 09:39:42 пользователь katjara73 сказал:

поддерживаю

7 достижений взял за 5 боёв на ЭСмах. Два раза по СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ и ЦАРАПИНА, по разу ПЕРВАЯ, ЦАРАПИНА и ДЕТОНАЦИЯ. Ещё вопросы?

 

.... Ну что же, минусуйте... вместо боёв. Если кто не в курсе: без мозолей на пальцах Вам ни кто корабли не выдаст. Плачьте дальше, а я пошёл цитадели выбивать :)

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
Сегодня в 08:30:43 пользователь c0derb0y сказал:

Я таки Вами поражаюсь.... Одни плакаться: "30 самолётов", другие: "7 достижений", третьи: "Почему нельзя на 10 делать?" или "А почему не любая нация?". А Вам хотелось получить в награду за один проигрышный бой в коопе на копейках? Не смешите мои тапки. Забыли как выдавался "Красный Крым"? Если кто забыл, последнее задание для получения: "Быть первым в своей команде по опыту на кораблях IX-X уровней". И ничего, кто хотел выполнил. И не было воплей на форуме: "Это трудно и не выполнимо !!!". Напомнить слова Авраама Линкольна? "Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины". Будете плакаться дальше или делом займётесь?

Пфф, проблема с 49% первое место получить? Да, понимаю:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 596 боёв
Сегодня в 09:52:47 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Пфф, проблема с 49% первое место получить? Да, понимаю:Smile_trollface:

Ну не все акулы :) Да и щуки  были мальками...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
569 публикаций
30 349 боёв
Сегодня в 11:48:59 пользователь c0derb0y сказал:

 

7 достижений взял за 5 боёв на ЭСмах. Два раза по СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ и ЦАРАПИНА, по разу ПЕРВАЯ, ЦАРАПИНА и ДЕТОНАЦИЯ. Ещё вопросы?

 

ну красавчег, че. мог бы просто посоветовать , типа на эсмах. нет надо же выежнутся

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 596 боёв
Сегодня в 09:57:57 пользователь katjara73 сказал:

ну красавчег, че. мог бы просто посоветовать , типа на эсмах. нет надо же выежнутся

Про эсмы советуют на последних трёх страницах. Только ни кто не вчитывается, продолжают искать лёгкие пути. Спросите у них, им корабль нужен или сочувствие?

 

P.S. Сообщаю для минусующих.... Ни когда не ставлю отрицательный бал. Вы сами их наберёте, без моего участия. Только вот Вам это мало поможет с выполнением БЗ....

Изменено пользователем c0derb0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 825 боёв
Сегодня в 08:52:47 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Пфф, проблема с 49% первое место получить?

ПП так себе показатель )))

Сегодня в 08:52:47 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Я таки Вами поражаюсь.... Одни плакаться: "30 самолётов", другие: "7 достижений", третьи: "Почему нельзя на 10 делать?" или "А почему не любая нация?".

Просто многие не понимают, что цель Лесты не раздавать кораблики, а поддерживать (увеличить) онлайн, заставлять игрока ради достижения цели провести МНОГО боёв или выкачать требуемый корабль, что опять подразумевает много боев.

Лёгкое получение Прем кораблей сводит их ценность к нулю.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 596 боёв
Сегодня в 10:09:25 пользователь Nikilodium сказал:

ПП так себе показатель )))

Просто многие не понимают, что цель Лесты не раздавать кораблики, а поддерживать (увеличить) онлайн, заставлять игрока ради достижения цели провести МНОГО боёв или выкачать требуемый корабль, что опять подразумевает много боев.

Лёгкое получение Прем кораблей сводит их ценность к нулю.

Жаль, что и Вас не услышат... Совет бы дали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×