Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
War_Grid

В надежде возвращения к старой концепции

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
351 публикация
5 456 боёв
Сегодня в 13:57:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

Возвращения к старой концепции не планируется.

Я вас понял. Я понимаю разницу между "не будет" и "не планируется". Мои надежды не тщетны, вы их просто пока не планируете.

Изменено пользователем War_Grid
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв
Сегодня в 13:58:41 пользователь OldSable сказал:

А где этот стимул был раньше?

раньше было меньше загорных, задоходов и фугаснтков. Раньше игра было ПРО корабли, раньше корабли были ДЛЯ игроков

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 13:59:57 пользователь War_Grid сказал:

Я вас понял. Я понимаю разницу между "не будет" и "не планируется". Мои надежды не тщетны.

Думаю не стоит воспринимать мои слова, как повод надеяться.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв
Сегодня в 14:01:01 пользователь Sedoj_LV сказал:

Думаю не стоит воспринимать мои слова, как повод надеяться.

Хотелось бы узнать о причинах, удовлетворивших разработчиков новой концепцией и о причинах отказа от старой концепции. Можно кратко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
Сегодня в 13:01:01 пользователь Sedoj_LV сказал:

Думаю не стоит воспринимать мои слова, как повод надеяться.

то есть нормальной игры уже не будет???и так же не планируете дать шанс одиночному кораблю отбить атаку авика,щяс это невозможно

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
Сегодня в 13:01:01 пользователь Sedoj_LV сказал:

Думаю не стоит воспринимать мои слова, как повод надеяться.

Недавно вернулся в игру и сравнивая то что было при старых авианосцах и сейчас, то я бы вернулся к старому. Вы сами то, порой в игру играете? В рандоме дичь сплошная. На низких уровнях по два авика и не только низких. Везде кругом свет от авиков. Раньше было много десяток и думал, что это именно тот уровень который мне интересен. Сейчас все десятки продал (осталась только Миссури). Игра на 10 стала не комфортна, так же как и на 8, ибо 90% игр восьмых это с 9 и 10. Я понимаю мало игроков в онлайне, но я бы лично подождал минут пять-десять по поиграл +1. Дело в том что сейчас игра с последними изменениями очень не комфортна, что на 8,10 уровнях. Рано или поздно вам придется решать эти проблемы, лишь бы поздно не было.

Изменено пользователем anonym_nCdLJRAovHYu
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
Сегодня в 13:10:36 пользователь Dobrent сказал:

Недавно вернулся в игру и сравнивая то что было при старых авианосцах и сейчас, то я бы вернулся к старому. Вы сами то, порой в игру играете? В рандоме дичь сплошная. На низких уровнях по два авика и не только низких. Везде кругом свет от авиков. Раньше было много десяток и думал, что это имеено тот уровень который мне интересен. Сейчас все десятки продал (осталась только Миссури). Игра на 10 стала некомфортна, тпк же как и на 8, ибо 90% игр восьмых это с 9 и 10. Я понимаю мало игроков в онлайне, но я бы лично подождал минут пять-десять по поиграл +1. Дело в том что сейчас игра с последними изменениями очень не комфортна, что на 8,10 уровнях. Рано или поздно вам придется решать эти проблемы, лишь бы поздно не было.

вы думаете вас кто то прочитал??и принял к сведению....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
1 293 боя
Сегодня в 16:11:51 пользователь alers708 сказал:

моя тоже получила....хотя с юридической точки зрения ,информации как таковой НЕ БЫЛО...я только выразил сожаление по поводу происходящего.....

Причём отправляют обжаловать туда, куда *** просто так попадёшь! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
Сегодня в 13:13:28 пользователь rokot_boec сказал:

Откат не выйдет, дорого. Давайте лучше галочку "играть без авианосцев" просить))

это было бы лучшим решением,и дабы плоским было хде полетать,ежедневно БЗ на самолёты

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 17:11:51 пользователь alers708 сказал:

моя тоже получила....хотя с юридической точки зрения ,информации как таковой НЕ БЫЛО...я только выразил сожаление по поводу происходящего.....

вы озвучили неудобную инфу. как то так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 144 боя
Сегодня в 15:13:28 пользователь rokot_boec сказал:

Откат не выйдет, дорого. Давайте лучше галочку "играть без авианосцев" просить))

Поддерживаю данный вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
Сегодня в 13:13:41 пользователь alers708 сказал:

вы думаете вас кто то прочитал??и принял к сведению....

Не думаю, так же и не думаю, что от этого разработчика что здесь отметился много что зависит. Мне просто искренне жаль, что такая неплохая идея с кораблями и начальное воплощение этих идей в конечном итоге превращают игру в какой то треш, в который играть уже не очень хочется....

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв
Сегодня в 14:13:28 пользователь rokot_boec сказал:

Откат не выйдет, дорого. Давайте лучше галочку "играть без авианосцев" просить))

Да, может быть и дорого, но, можно предположить, что отказ от возврата к старой концепции будет ещё дороже. В этом проекте каждый голосует не только ставя "+" и "-", но ещё и рублём. Не все читают форум, но вполне логично предположить, что среди не читающих форум игроков, процент " за" и "против" новой концепции будет примерно пропорционален тем цифрам, что мы все видим на форуме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 17:19:58 пользователь Dobrent сказал:

Не думаю, так же и не думаю, что от этого разработчика что здесь отметился много что зависит. Мне просто искренне жаль, что такая неплохая идея с кораблями и начальное воплощение этих идей в конечном итоге превращают игру в какой то треш, в который играть уже не очень хочется....

ну, будем надеяться, что разрабы знают что делают, и если что откатят все назад 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 17:06:24 пользователь alers708 сказал:

то есть нормальной игры уже не будет???и так же не планируете дать шанс одиночному кораблю отбить атаку авика,щяс это невозможно

Сейчас отбить атаку авика у Вас есть больше шансов, чем раньше.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×