Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
War_Grid

В надежде возвращения к старой концепции

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
201 публикация
Сегодня в 13:53:01 пользователь eldritch_cat сказал:

 

Тут возникает пара вопросов: почему игрок должен переучиваться и почему вообще тотальное переворачивание с ног на голову и радикальная смена концепции случается в игре, которая уже три года как релизе. Ну, формально три года с момента начала ОБТ, но мы все знаем, что у подобных проектов так называемый релиз - это чистая условность. Это ведь даже не уровень перепила арты в танках, а полная замена одного класса другим, пусть и с использованием части старых 3d моделек. Впрочем, вопрос это уже риторический, и ответ на него известен.

Почему нужно было переделывать - потому что один опытный игрок на авике наказывал всю команду противника. Теперь же авик не имеет такого колоссального влияния на бой и не может забрать с одного захода любой корабль. Да и из-за рака на авике в вашей команде особо ничего не меняется, а раньше страдания вам обеспечены.

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 14:53:01 пользователь eldritch_cat сказал:

 

Тут возникает пара вопросов: почему игрок должен переучиваться и почему вообще тотальное переворачивание с ног на голову и радикальная смена концепции случается в игре, которая уже три года как релизе. Ну, формально три года с момента начала ОБТ, но мы все знаем, что у подобных проектов так называемый релиз - это чистая условность. Это ведь даже не уровень перепила арты в танках, а полная замена одного класса другим, пусть и с использованием части старых 3d моделек. Впрочем, вопрос это уже риторический, и ответ на него известен.

Потому что старый авик сам по себе был ошибкой, которую долго не хотели править. Теперь решились и будут ловить кучу хейта ещё долго

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 176 боёв

Все же кто бы что не говорил, самолёты стали падать значительно чаще.

Я на том же Красном Крыме и Октябрьской Революции успешно отбиваюсь от АВ 6 лвл, что раньше было почти невероятно.

Когда я катал на Коне без эскорта и на меня налетал Мидвей - это минус пол лица.

Сейчас попроще с этим)

На Мидвее группа из 12 бомберов может не долететь до двух ЛК не смотря на нерф сложений аур, что как бы говорит о многом.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Я бы не советовал бы применять приставку ИРЛ для игры ,которая в корень аркадная и мало ,что имеет схожего с реальным флотом.

ИРЛ если бы эсминец подошел бы на 7 км его бы отправили бы на дно одним залпом линкора.

У нас в игре  Линкор делает 6 сквозняков 340 м++ по эсминцу и получаешь ответку  из стелса в виде торпед на все хп  - уходишь в ангар. Лояльный гемплей.

Еще заходишь в тучку и стреляешь из нее.

Тоже наверно ИРЛ так было. В дыму.

Посадить бы экспертов за прицел в дыму и заставить стрелять по кому то ,как у нас это делают эсминцы и крейсера.

 

Для справки 1 попадание 356 мм Георга 5 на 0  умножило Рейдерский Линкор Германии, который потерял ход и был потоплен.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
Сегодня в 13:53:52 пользователь War_Grid сказал:

Это смотря где перед. Я думаю, что новая концепция - это путь назад.

С этим как раз никто не спорит. 

Но это ничего не меняет - фарш невозможно провернуть назад.

На всю эту тряхомундию было потрачено кучу денег, временных и людских ресурсов. Вернуть назад это значит:

   1) признать что это все было напрасно, а значит ктото за это должен ответить. Никто добровольно на это не пойдет.

   2) вернуть назад это не палочкой взмахнуть - это значит надо потратить ЕЩЕ денег, времени и ресурсов. А лишних и так нет

   3) имиджевые потери. Пока компания может делать "хорошую мину" и заявлять что все недовольные это просто  "гадкие хейторы" которых на любых проектов хватает. А "основной массе" все нравится. Если же будет откат это все равно что написать себе на лбу маркером - "облажались!". О каких "новых игроках" тогда можно предполагать впринципе?

 

Давайте взглянем трезво - пути назад нет. Будут стараться адаптировать сову к глобусу, подпирать граблями и подпорками, но вариант отката даже не рассматривается. Да, возможно наверху, "на Олимпе" уже идут разборки, назначаются крайние и летят головы, поскольку согласно опубликованной вчера СабОктавианом статистике "перемога" отнюдь не просматривается. Очевидно, что  никто бы не стал 9 месяцев пилить такой мегапроект только ради того чтобы популяция авиков с 4% поднялась до 6% (и это еще учетом эффекта новизны!). Цели ставились более глобальные и амбициозные, под это выделили серъезные ресурсы, а в результате весь пар ушел в свисток.

"Ретеншн" с 4% поднялся до 5%, и это нам показали только 19 дней, без учета 3 микропатча, который наверняка его зааффектил в отрицательную сторону. А где же победные "увеличилось в разы", как недавно заявляли некторые разработчики? Вон, их же статистика все показала - никаких "в разы" не просматривается - на 50% к концу первого(!) месяца. И (что важно) динамика отрицательная.

 

Так что готовьтесь жить с этим дальше. Официально будет признано "очередной большой перемогой", неофициально получат пистонов и будут полгода "бегать  вмыле". Самим создать себе проблемы а потом героически их преодолевать - это извечный выбор широкой русской души.

 

Изменено пользователем Yurs_
  • Плюс 14
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 850 боёв
Сегодня в 14:35:20 пользователь Sub_Octavian сказал:

К сожалению старая концепция имела ряд принципиальных основополагающих особенностей, которые препятствовали выполнению обозначенных выше задач.

Кроме смеха у меня эта фраза ничего не вызывает. Вам 100500 советов/мнений толковые игроки писали по доработке "старых" авиков.

Сегодня в 14:35:20 пользователь Sub_Octavian сказал:

т.к. это действительно было бы сильно "дешевле".

и это было бесплатно для разработки с кучей положительных отзывов от игроков.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
50 боёв
Сегодня в 14:55:56 пользователь eddta сказал:

Почему нужно было переделывать - потому что один опытный игрок на авике наказывал всю команду противника. Теперь же авик не имеет такого колоссального влияния на бой и не может забрать с одного захода линкор. 

 

А с этим что-то делали? Ну, там, я даже не знаю, альт атаку истребителей доработали бы, или вообще всю систему догфайта, или может обучение какое, чтобы люди хоть узнавали, что у них вообще альт как таковой есть. Или может быть выровнять силу ПВО, чтобы не было такой пропасти между ситуацией авик в топе / авик на дне? Так-то на Хирю, помнится, такой безудержный нагиб против толп Миссури был. А может быть стоило переработать состав эскадрилий, уменьшив их количество, чтобы на 10 ур не играть на рояле, зато дать геймплею глубины за счет ввода каких-нибудь расходников? А может, - но это уже точно фантастика! - озаботиться внутриигровым обучением людей не на авиносцев, чтобы хотя бы эсминцы пытались хоть минимально маневрировать, а позволять откидываться по себе бобрам через альт в идеальных условиях. Может быть еще переработать систему засвета с самолетов или ввести механику пристрелки, чтобы долгое нахождение самолетов в поле даже слабого ПВО было бы неразумным, тем самым сделав перманентный свет почти невыполнимой задачей?

 

А нет, эт чет слишком сложно, лучше сделаем летающие эсминцы под консольки.

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
Сегодня в 13:31:34 пользователь IsamiSan сказал:

Конь никогда не был ультимативной ПВО баржей и мог получить от Медведя и до 0.8.0 и сейчас. Причем раньше три захода торпами Медведя это однозначно порт, а сейчас нет.

это конь который не может5bb5148d1f61c_WorldofWarships03_10.201822_08_54.png.dbadbcb48d374af4b05390f7770c69ad.thumb.png.c3bb9b5a9d9545309e5bc00c7260122a.png

Сегодня в 13:57:00 пользователь byben_ сказал:

Все же кто бы что не говорил, самолёты стали падать значительно чаще.

Я на том же Красном Крыме и Октябрьской Революции успешно отбиваюсь от АВ 6 лвл, что раньше было почти невероятно.

Когда я катал на Коне без эскорта и на меня налетал Мидвей - это минус пол лица.

Сейчас попроще с этим)

На Мидвее группа из 12 бомберов может не долететь до двух ЛК не смотря на нерф сложений аур, что как бы говорит о многом.

а вы просто не умели его  приготовить

Изменено пользователем anonym_0fSsuNk7z1lQ
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 17:01:39 пользователь J0hn_79 сказал:

Кроме смеха у меня эта фраза ничего не вызывает. Вам 100500 советов/мнений толковые игроки писали по доработке "старых" авиков.

Наверно, есть какие-то планы, которые ещё не время озвучивать на публику. И, наверняка, которые в принципе вне Лесты не озвучивают. И всё это завязано на новые авики, и мы только в начале пути.:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 850 боёв
Сегодня в 14:35:20 пользователь Sub_Octavian сказал:

Полная закачка имеет смысл, т.к. в полной закачке эффективность ПВО возрастает и потери, наносимые самолетам, увеличиваются. Более того, с возсросшей популярностью АВ есть больше шансов, что ПВО не будет проставивать. 

Катал на z-52, без пво-прокачки. 23 самолета, вроде самолеты Мидвея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_III_]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 14:35:20 пользователь Sub_Octavian сказал:

Спасибо за Ваше время и внимание.

Филипп, спасибо за развернутые ответы. Без иронии. Смотрел, читал, вижу Вашу (лично) работу и Ваш (личный) подход к ней у меня (лично) вызывает уважение. В целом понятна и логика Разработки и курс, понятны масштабы затрат ресурсов на все эти 0.8.х., и что откат практически невозможен... Не понятно одно - почему форум трясет уже второй месяц, а Разработчик как ж/б стена? Не стоит игрокам писать про цифры - согласен. Не стоит игрокам хамить Разработчику - согласен. Но поиграть то с удовольствием можно в Вашу игру?

Дайте возможность поиграть без АВ.. Ведь получат все кому что хочется. Будут у Вас любители новой концепции, будут ее хейтеры отдельно, хватит Вам и на фидбек, и на балансировку желающих.. Дайте хотя бы временно с оговоркой, и реальную картину увидите, и хейт сойдет. Как баланс доведете, там видно будет.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 14:35:20 пользователь Sub_Octavian сказал:

 

 

Принципиально сделать новые АВ ближе к основной игре (тактически экшен вместо подобия RTS), и как следствие: повысить популярность (по текущим данным - сделано), снизить избыточное влияние на бой (по текущим данным - сделано), снизить избыточный разрыв по скиллу (по текущим данным - сделано), повысить зрелищность (сделано), улучшить баланс с другими классами (сделано, с учтом отдельных правок). К сожалению старая концепция имела ряд принципиальных основополагающих особенностей, которые препятствовали выполнению обозначенных выше задач. Если бы можно было это сделать в старой, мы бы сделали, т.к. это действительно было бы сильно "дешевле".

 

 

Поверю ,только после честного опубликования результатов опроса в клиенте по всем этим пунктам с дополнительным ,,Хотели бы вы иметь возможность играть в случайные бои без авианосцев?,,

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 14:49:26 пользователь IsamiSan сказал:

Так может сделаете нормальное управление авианосцем в любой момент боя? Вам сложно сделать дополнительно 4 настраиваемые кнопки? Хотя учитывая, сколько времени вам потребовалось добавить кнопку открыть все сундуки, а более нужной кнопки, снять все флажки, до сих пор нет, плюс прицел на консольное управление, я думаю это вы вряд ли сделаете. Или я ошибаюсь? Пусть консольщики пользуются автопилотом, а пекарям добавьте 4 кнопочки, ну позязя. Ведь вас об этом просят с самого начала перебаланса.

Нет, не сложно. Технически это не сложно. Но это не нужно - по балансным соображениям и по игровой концепции. Хотите управлять АВ напрямую - переключайтесь на АВ. Однако, могу согласиться с тем, что текущий автопилот местами творит дичь. Это будет исправлено в ближайшее время, и он станет заметно удобнее.

Сегодня в 14:54:41 пользователь Izzy_Cash сказал:

Если возможно, хотелось бы поподробнее услышать об особенностях, которые не позволили обойтись без глобального изменения класса? За исключением RTS-like основы геймплея, с этим аспектом (зрелищности и концептуальной близости к остальной игре) все понятно. Просто любопытно. Или именно эти аспекты в итоге и перевесили в пользу изменений? 

Сам факт управления несколькими эскадрилиями способствует и альфа-страйку, токсичным атакам несколькими эскадрильями, пересвету и присутствию везде, плюс это просто напросто сильно сложнее освоить, чем экшен. Да, в основном все проблемы проистекали из самого "жанра". 

Сегодня в 14:55:30 пользователь Alligators сказал:

Как же сделано если вы каждую неделю выпускаете микро-патчи которые то нерфят то апают ПВО-АВ??? 

Откройте патчноуты и посмотрите, пожалуйста. Там вполне конкретные и разные правки, направленные на конкретные проблемы. Все написано же.

Сегодня в 14:58:25 пользователь Rtiko сказал:

Я бы не советовал бы применять приставку ИРЛ для игры ,которая в корень аркадная и мало ,что имеет схожего с реальным флотом.

ИРЛ если бы эсминец подошел бы на 7 км его бы отправили бы на дно одним залпом линкора.

У нас в игре  Линкор делает 6 сквозняков 340 м++ по эсминцу и получаешь ответку  из стелса в виде торпед на все хп  - уходишь в ангар. Лояльный гемплей.

Еще заходишь в тучку и стреляешь из нее.

Тоже наверно ИРЛ так было. В дыму.

Посадить бы экспертов за прицел в дыму и заставить стрелять по кому то ,как у нас это делают эсминцы и крейсера.

 

Для справки 1 попадание Георга 5  на 0  умножило Рейдерский Линкор Германии ,который потерял ход и был потоплен.

Это тут причем? Опять начинается перечисление фантазий о могуществе ЛК? 

Если у Вас в игре ЛК только "делают сквозняки и уходят в ангар" (в порт, если что), пересаживайтесь на другие классы и нагибайте на них. На тех же ЭМ, раз они дают такой изи нагиб :Smile_izmena:

Сегодня в 15:01:39 пользователь J0hn_79 сказал:

Кроме смеха у меня эта фраза ничего не вызывает. Вам 100500 советов/мнений толковые игроки писали по доработке "старых" авиков.

"Вам писали" - это аргумент 80 лвл. Очевидно, все, что пишут "толковые игроки" автоматически становится проверенными, рабочими и лишенными недостатков дизайнами (нет, увы).

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв
Сегодня в 14:58:43 пользователь Yurs_ сказал:

С этим как раз никто не спорит. 

Но это ничего не меняет - фарш невозможно провернуть назад.

На всю эту тряхомундию было потрачено кучу денег, временных и людских ресурсов. Вернуть назад это значит:

   1) признать что это все было напрасно, а значит ктото за это должен ответить. Никто добровольно на это не пойдет.

   2) вернуть назад это не палочкой взмахнуть - это значит надо потратить ЕЩЕ денег, времени и ресурсов. А лишних и так нет

   3) имиджевые потери. Пока компания может делать "хорошую мину" и заявлять что все недовольные это просто  "гадкие хейторы" которых на любых проектов хватает. А "основной массе" все нравится. Если же будет откат это все равно что написать себе на лбу маркером - "облажались!". О каких "новых игроках" тогда можно предполагать впринципе?

 

Давайте взглянем трезво - пути назад нет. Будут стараться адаптировать сову к глобусу, подпирать граблями и подпорками, но вариант отката даже не рассматривается. Да, возможно наверху, "на Олимпе" уже идут разборки, назначаются крайние и летят головы, поскольку согласно опубликованной вчера СабОктавианом статистике "перемога" отнюдь не просматривается. Очевидно, что  никто бы не стал 9 месяцев пилить такой мегапроект только ради того чтобы популяция авиков с 4% поднялась до 6% (и это еще учетом эффекта новизны!). Цели ставились более глобальные и амбициозные, под это выделили серъезные ресурсы, а в результате весь пар ушел в свисток.

"Ретеншн" с 4% поднялся до 5%, и это нам показали только 19 дней, без учета 3 микропатча, который наверняка его зааффектил в отрицательную сторону. А где же победные "увеличилось в разы", как недавно заявляли некторые разработчики? Вон, их же статистика все показала - никаких "в разы" не просматривается - на 50% к концу первого(!) месяца. И (что важно) динамика отрицательная.

 

Так что готовьтесь жить с этим дальше. Официально будет признано "очередной большой перемогой", неофициально получат пистонов и будут полгода "бегать  вмыле". Самим создать себе проблемы а потом героически их преодолевать - это извечный выбор широкой русской души.

 

Я с вами согласен. Но, представьте, насколько возрастёт уважение к любому человеку, который объективно признаёт свои ошибки и тратит время и ресурсы на их исправление, по сравнению с человеком, не признающим своих ошибок. Я не утверждаю, что разработчики совершили ошибку, так как полностью не компетентен в данной теме и вполне может быть, что они добились именно того, чего желали сами. Но я утверждаю, что лично мне старая концепция авианосцев нравится больше, чем новая.

Да, путь познания русской души тернист и опасен. Многих инакомыслящих, кажущаяся решённой задача с русской душой, приводила к катастрофе.

Изменено пользователем War_Grid
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
Сегодня в 14:04:51 пользователь eldritch_cat сказал:

 

А с этим что-то делали? Ну, там, я даже не знаю, альт атаку истребителей доработали бы, или вообще всю систему догфайта, или может обучение какое, чтобы люди хоть узнавали, что у них вообще альт как таковой есть. Или может быть выровнять силу ПВО, чтобы не было такой пропасти между ситуацией авик в топе / авик на дне? Так-то на Хирю, помнится, такой безудержный нагиб против толп Миссури был. А может быть стоило переработать состав эскадрилий, уменьшив их количество, чтобы на 10 ур не играть на рояле, зато дать геймплею глубины за счет ввода каких-нибудь расходников? А может, - но это уже точно фантастика! - озаботиться внутриигровым обучением людей не на авиносцев, чтобы хотя бы эсминцы пытались хоть минимально маневрировать, а позволять откидываться по себе бобрам через альт в идеальных условиях. Может быть еще переработать систему засвета с самолетов или ввести механику пристрелки, чтобы долгое нахождение самолетов в поле даже слабого ПВО было бы неразумным, тем самым сделав перманентный свет почти невыполнимой задачей?

 

А нет, эт чет слишком сложно, лучше сделаем летающие эсминцы под консольки.

Хирю 7 уровень, Миссури - 9, ещё и с лучшим ПВО на уровне. Отличное сравнение, ничего не скажешь. Постоянный свет на одном направлении - и что с того? Эсмы все равно прячутся в дымах, для остальных свет не критичен. Атаки через альт в предыдущем концепте начинались с 6 уровня, а до него надо было ещё дожить. А тут считайте, что постоянная атака от альта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 18:55:56 пользователь eddta сказал:

Почему нужно было переделывать - потому что один опытный игрок на авике наказывал всю команду противника. Теперь же авик не имеет такого колоссального влияния на бой и не может забрать с одного захода любой корабль. Да и из-за рака на авике в вашей команде особо ничего не меняется, а раньше страдания вам обеспечены.

 

Устранить это в старой концепции ничего не мешало.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 15:09:19 пользователь rokot_boec сказал:

Филипп, спасибо за развернутые ответы. Без иронии. Смотрел, читал, вижу Вашу (лично) работу и Ваш (личный) подход к ней у меня (лично) вызывает уважение. В целом понятна и логика Разработки и курс, понятны масштабы затрат ресурсов на все эти 0.8.х., и что откат практически невозможен... Не понятно одно - почему форум трясет уже второй месяц, а Разработчик как ж/б стена? Не стоит игрокам писать про цифры - согласен. Не стоит игрокам хамить Разработчику - согласен. Но поиграть то с удовольствием можно в Вашу игру?

Дайте возможность поиграть без АВ.. Ведь получат все кому что хочется. Будут у Вас любители новой концепции, будут ее хейтеры отдельно, хватит Вам и на фидбек, и на балансировку желающих.. Дайте хотя бы временно с оговоркой, и реальную картину увидите, и хейт сойдет. Как баланс доведете, там видно будет.

Спасибо за отзыв, но не могу поддержвать Ваше предложение "дать играть без АВ".

А также КР поиграть без ЛК, ЛК поиграть без ЭМ, ЭМ поиграть без радаров, любителям кемперить поиграть только со Стандартным боем, любителям играть активно поиграть только в Превосходстве, итд, итп. 

Форум уже гораздо спокойнее спустя 2 месяца. А то, что с релизом 0.8.0 была буря эмоций, вполне понятно. Изменение же нешуточное.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 855 публикаций
14 499 боёв

В целом в нынешней концепции по авикам пока на мой взгляд не хватает баланса между тем как быстро авик может вернуться и продолжить издеваться над определённым кораблём. Раньше с этим было как то попроще, да хорошие авиководы могли изначально доставить много проблем с помощью зерга, но это в целом было проще отконтрить если конечно же тебя атаковал не суперпрофи. Сейчас же ты получаешь сначала растянутую по времени атаку с несколькими заходами, затем не успел опомниться как рядом с тобой уже новая группа которая продолжает терроризировать твой корабль. Ладно это по самим авикам, дальше насчёт ПВО: раньше была возможность облегчить себе жизнь проредив группы соответственно уменьшив количество заходящих на тебя самолётов, хорошо с этим помогало возможность повесить приоритет на определённую группу. Причём для выставления приоритета было достаточно просто кликнуть по группе. Сейчас с этими секторами и это уже сделать не так просто, заставляет больше отвлекаться от боя.

В общем понятно что возврата к старой концепции гемплея на авианосцев уже не будет но новую тоже нужно как то дорабатывать до более жизнеспособной, так же и с ПВО текущая концепция так же требует доработки, возможно нужен какой то микс старой и новой концепции, благо в случае с ПВО это должно быть намного проще сделать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 296 боёв
Сегодня в 15:11:21 пользователь Sub_Octavian сказал:

Сам факт управления несколькими эскадрилиями способствует и альфа-страйку, токсичным атакам несколькими эскадрильями, пересвету и присутствию везде, плюс это просто напросто сильно сложнее освоить, чем экшен. Да, в основном все проблемы проистекали из самого "жанра". 

Спасибо за ответ, Филипп, было интересно узнать подробнее.

Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Скажу как авиковод! 

Да, мне НЕ нравилась завышенная система ПВО.

Да, мне НЕ нравилась система Alt-атаки.

Да, мне НЕ нравился у японских торпедоносцев этот треугольник во внутрь.

Да, меня бесило когда твои истребители без патронов схватывались в воздушный бой и вырезались под ноль.

Да, мне НЕ нравился расбаланс, что у амеров были бронебойные бомбы, а у японцев нет.

Да, мне НЕ  нравилось, что самолеты могли светить сквозь горы.

Да, мне НЕ  нравилось, что пво могло стрелять сквозь горы.

Да, мне НЕ нравился этот жуткий баг, когда пропадал голос-озвучка у самолетов. (И его даже не пытались решить).

Но тем не менее я играл, и был доволен!

 

Сейчас НЕ играю и НЕ буду! Спасибо...

 

Они ничего менять в обратную НЕ будут, не потому что поезд ушел. А просто никто не будет признавать свою неудачу.

 

Изменено пользователем Edward75
  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×