Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
War_Grid

В надежде возвращения к старой концепции

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 20:43:31 пользователь _gr0n сказал:

Однозначно стало лучше. Как по мне. Я на порядок больше стал играть)

 

Вы как довольно старый игрок и житель форума обязаны были заметить кому авики новые "не очень".

 

Клопам - теперь не получается безнаказанно торедки пулять из инвиза (сам катаю иногда на Камиказе, часто отъезжаю от штурмовиков).

 

Броневаннам - не смогли в маневр и "Ё".

 

Ну и криворуким авиководам, которые раньше играли с бутылкой *** в одной руке и мышкой в другой (сорри за грубое сравнение).

 

 

Тс пишет про какие то технические составляющие, механики и тд. Неужели неясно, что Вовс далеко не симулятор, а по большей части игра с аркадным уклоном и для получения удовольствия от созерцания и участия в историческом (ну почти) проекте)

 

Нужна реалистичность - полно других проектов и игр.

Зайдешь на форум почитать что то интересное, а темы одного формата: авики не очень, пивио не сбивает, меня убивают. Достали)

 

Забавно что перечислил всех кроме крейсеров. Но крейсера и ранее от авиков не страдали.

И да, мне например новые авики не очень - к какой категории меня отнесешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
Сегодня в 14:40:07 пользователь eldritch_cat сказал:

 

Хоспаде, пощади, человек-анекдот! Я ж так помру от смеха!

 

Лично мною была написана не одна простыня по поводу доработки авианосцев, а в ответ в основном слышались лишь трели сверчков. Год назад мне так вообще официально ответили, что никакие мои и других людей предложения разработчикам не нужны, потому что у них уже есть план, как все исправить, и нужно только подождать. Ну, вот, дождались. А когда дождались, мне тоже дали понять, что мое мнение Лесте не интересно, если оно не касается того, как улучшить то, что они сотворили. В общем, конкретно мои варианты оценили просто таки на 5+ :Smile_medal:

Ну, на счёт того, как разработчики слушают комьюнити/супертестеров/игроков в целом, я знаю не по наслышке. Но вот тогда вопрос - а чего вы, собственно говоря, удивляетесь? Старый концепт не вернут, на мнение игроков, в целом, все равно, но вы(в смысле, недовольные перепилом авиков) продолжаете создавать темы. А смысл? Поднимать друг другу карму и минусовать несогласных? Толку от данных тем ноль, авики менять не будут пару лет точно. А если вы хотите, чтобы разработчики вас действительно услышали - идите в супертест, докажите там свою полезность для проекта, продвигайтесь по карьерной лестнице и только тогда может быть, что к вашему мнению прислушаются. Но это не точно.

P.S Для непонятливых - предыдущий пост был сарказм.

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 17:13:35 пользователь alers708 сказал:

и твои новые авики ето гвоздь в крышку гроба кораблей.....роскинь мозгами наконец то

факты есть?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 00:34:27 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Забавно что перечислил всех кроме крейсеров. Но крейсера и ранее от авиков не страдали.

И да, мне например новые авики не очень - к какой категории меня отнесешь?

Даже ничего не буду про Кр говорить - они всегда в балансе)

 

Нет категории) Я привел пример ЦА, ноющих на форуме и в игре, которым не нравятся (не смогли в) новые авики.

 

Выкатил Бисмарк с часик назад, два авика Сёкаку и Лекс в меня полбоя упарывались, сняли тысяч 30 вкруг. Я спокойно пришел, одного с ПМК, второго с ГК добрал. Сказать, что они ломают геймплей - нет. Дамаг и влияние на бой как у вполне нормального артиллерийского корабля.

 

shot-19.03.06_23.08.17-0621.jpg

 

 

 

Кстати, по гейплею ни старые, ни новые авики не нравятся (не нравились). Поэтому я на них и не играю.

Изменено пользователем _gr0n
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

2 ав не могут забрать 1 лк - вот прям наглядное доказательство позорища этой новой концепции.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 00:49:09 пользователь sir_bonzo сказал:

2 ав не могут забрать 1 лк - вот прям наглядное доказательство позорища этой новой концепции.

Вопрос о скиле данных АВ)

 

 

 

4.jpg

Изменено пользователем _gr0n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
Сегодня в 16:49:09 пользователь sir_bonzo сказал:

2 ав не могут забрать 1 лк - вот прям наглядное доказательство позорища этой новой концепции.

два рачины не могут скажи......если хоть чутка мозгов,примерно хоть на 48%  он те играть не даст весь бой....ну а белый ходок то канеш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 16:28:39 пользователь _gr0n сказал:

Нытики уходят, вот онлайн и падает. И скатертью им дорога.

Разработчики с Вами согласны?

Вы точно это знаете и можете подтвердить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 00:54:22 пользователь Fantazer_875 сказал:

Разработчики с Вами согласны?

Вы точно это знаете и можете подтвердить?

Это предположение насчет так называемого падения онлайна. 

Я считаю, что если онлайн и падает, то это отток ЦА, который "нисмог".

Мнение разработчиков я думаю можете узнать на стриме или через какие то официальные каналы.

Честно говоря я не знаю цифры онлайна ДО и ПОСЛЕ.

Что месяц назад, что полтора, что сейчас нет никакого ожидания перед боем. Сразу балансер быстро собирает и запускает.

Разве что днем (я с ДВ, GMT+10, МСК+7) достаточно мало народа, но это логично)

 

Изменено пользователем _gr0n
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв
Сегодня в 18:00:36 пользователь _gr0n сказал:

Мнение разработчиков я думаю можете узнать на стриме или через какие то официальные каналы.

Крайний стрим почему то удалили, видимо ляпнули что то не то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв
Сегодня в 13:59:57 пользователь War_Grid сказал:

Я вас понял. Я понимаю разницу между "не будет" и "не планируется". Мои надежды не тщетны, вы их просто пока не планируете.

Точно! Берись сам, уважаемый за разработку и покажи настоящим разработчикам как может делать игру неистовый потребитель продукта!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 18:00:36 пользователь _gr0n сказал:

Это предположение насчет так называемого падения онлайна. 

Я считаю, что если онлайн и падает, то это отток ЦА, который "нисмог".

 

А может не "нисмог", а не захотел? 

И раз не знаете  цифры, значит вопроса не владеете. А пытаетесь спорить 

Изменено пользователем Sergbob
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 01:58:46 пользователь Sergbob сказал:

А может не "нисмог", а не захотел? 

Не имею понятия. Решение уходящих - эти их решение. Никто не заставлял их приходить в игру как и не выгоняет насильно)

Тем более игра БЕСПЛАТНА. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв
Сегодня в 14:13:28 пользователь rokot_boec сказал:

Откат не выйдет, дорого. Давайте лучше галочку "играть без авианосцев" просить))

Тогда надо просить галочки: без треугольников, без ЛК, без токсичных фиолетовых папок, без тупых желтеньких алешек, и далее по списку! Но я, попросил бы только одну галочку: ИГРАТЬ БЕЗ ОСТРОВОВ, потому-что больше в игре мне ничего не мешает!

Изменено пользователем Frozen30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 13:30:06 пользователь War_Grid сказал:

Товарищи разработчики и игроки! Поймите меня правильно, я не авиковод, но люблю авианосцы как класс, мне нравится играть с ними в боях и поэтому я однозначно "ЗА" возвращение предыдущей концепции авианесущего флота и ПВО

Подписываюсь ,и выше все  изложил  от души  .Молоток  :Smile_honoring: Но  вернуть  назад  невозможно в принципе  .. Проще распустить всю  команду  заново :cap_haloween: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв
Сегодня в 16:27:45 пользователь Arwiden сказал:

 

Если вспоминать с тем что было, то стало, конечно, получше. 

Но стало ли хорошо? Все равно авик, пусть и не так эффективно, может творить всякое непотребное. 150к среднего урона у топовых авиководов не из воздуха же берутся :)

Ты в соседней теме уже писал что авиковод Алешка с 45 проц. побед гоняет тебя крутого фиолетового треугольника ссаными тряпками! бЫЛО ТАКОЕ?? А кто тебя такого крутого и фиолетового должен дамажить?? Авики начали, и ты заныл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв
Сегодня в 17:35:56 пользователь eddta сказал:

Ну, на счёт того, как разработчики слушают комьюнити/супертестеров/игроков в целом, я знаю не по наслышке.

При всем уважении! Слушать одно, прислушиваться другое, а вот идти на поводу нытья ЦА - это уже преступлением попахивает. Дальше -гейм овер! Варплэйнс, Тотал вар Арена! Земля им пухом...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 19:01:22 пользователь _gr0n сказал:

Не имею понятия. Решение уходящих - эти их решение. Никто не заставлял их приходить в игру как и не выгоняет насильно)

Тем более игра БЕСПЛАТНА. 

Раз не имеете понятия, может стоит оставить свои предположения при себе? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 18:00:36 пользователь _gr0n сказал:

Я считаю, что если онлайн и падает, то это отток ЦА, который "нисмог".

Варплэйнс  ,звенья вырезают  рандом  .. Тоже так  думали  , и только  потом  начался кардинальный  перепил    механик  ..

Сегодня в 17:40:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

факты есть?

Ты  не играл на старых  авиках  вообще  ,по твоим  же  словам  ,сейчас  ,опять же  по ТВОИМ словам ,УЧАСЬ  настоящему геймплэю  наколачиваешь урон  ,и тут вопросов нет ..:Smile_Default: Все нормально с классом ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 02:26:13 пользователь Sergbob сказал:

Раз не имеете понятия, может стоит оставить свои предположения при себе? 

Форум - публичное место так сказать на котором я спокойно могу выразить свое мнение.

 

Нытики же создают темы каждый день по нескольку штук. И выражают свое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×