Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Авики УЖЕ на 80-90% в балансе!

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 166 публикаций

Опа, очередные скриншотики с утренним нагибом! Да еще и на авианосце! Очень интересно и информативно.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

Не могу понять этих постоянных ссылок на старые АВ. Они, вроде, признаны ошибкой и должны быть просто забыты как страшный сон.

 

В игру по сути введён новый класс. Его следует балансировать относительно остальных трёх. И не по абстрактной дамажке, а по проценту побед, выживаемости, воздействию на корабли других классов и т. д.

 

Вот если бы мы увидели длинный вечерний стрим стрим на Даринге и Шиме, непосредственно посмотрели бои с авиками, и результат бы оказался примерно таким же, это был бы уже повод о чём-то говорить. Не помешало бы ещё и какого-нибудь Нельсона выкатить, для общей картины. Посмотреть, что там у Атланты с Флинтом, для контраста.

А так это чистой воды "мамой клянусь, авики в балансе!". В балансе с чем и кем?

Изменено пользователем isfinetoo
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 956 боёв
Сегодня в 13:37:18 пользователь S____T сказал:

нельзя , без него кучно будет :Smile_Default:

Уже скучно, Жиди не торт, если раньше можно было поугорать, то теперь скукота, сплошные хвалебные оды в адрес разрабов и спам реклама своих роликов в любой теме на форуме.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 13:39:18 пользователь Recoden сказал:

И да. все твои игры на авике - это катание за ЛК, потому тчо больше ты ничего не умеешь

ты видео смотрел, которое я выложил? Там как раз про работу бомбами по эсминцам много - посмотри на досуге, прежде чем как обычно сыпать ПРИДУМАННЫМИ утверждениями

Сегодня в 13:38:30 пользователь Kristof_Alber сказал:

Пример в том, что к трем игрокам в домино (эсминец, крейсер, линкор) подсел четвертый (авик), который вдруг решил, что здесь играют в покер и тычит остальным игрокам в лицо джокером с криками  "Рыба!".

это передергивание в чистом виде

точно так же можно сказать, что порядочные мужики на линкорах рубились, как подобает кораблям, а тут пришла инвизная крыса на Шиме и сломала уважаемым людям всю игру.

 

  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 13:02:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Но сейчас после серии патчей система сдержек и противовесов между ПВО кораблей и авиками  почти пришла в баланс.

Если только в параллельной реальности. Только что Аляска в ПВО билде (даже с флажком) смогла сбить только 3 торпа Медведя пока он догонял и потом делал два сброса. Какой тут баланс...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 13:24:44 пользователь Felix_Romanovich сказал:

пикирующие бомберы прекрасны, я вчера весь день играл на эсмах 5-7лвл, даже останавливался посмотреть как авик пытается меня забрать. +

особенно у Графа :)

там и звук еще такой улетный. Правда дамаг не очень))

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 13:05:39 пользователь Dantist63 сказал:

Да возьмите вы уже его на работу, Леста... пусть человек успокоится. Он скоро от истощения помрет, пытаясь вам выслужиться же...

ЛИЛ :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 12:48:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты видео смотрел, которое я выложил? Там как раз про работу бомбами по эсминцам много - посмотри на досуге, прежде чем как обычно сыпать ПРИДУМАННЫМИ утверждениями

ДРуг мой - да я видел, и смеялся очень долго - особенно когда ты пишешь - маневренная цель Хабаровск - бот идет прямо, ты первым налетам выбиваешь ему двигатель, и все, дальше бот стоит, и ты как герой отрываешь ему лицо, аххаха, это комедия. А еще я видел реплей как ты против моих сокланов игра - Боже, это ужасно, кататься за ЛК . и долбить их весь бой(ну конечно, мастер еще на стоячего кронштадта залетел)))

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 13:50:29 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Если только в параллельной реальности. Только что Аляска в ПВО билде (даже с флажком) смогла сбить только 3 торпа Медведя пока он догонял и потом делал два сброса

вот не надо, к скилловой Аляске с ЖИВЫМ ПВО сегодня фиг подлетишь, а если и подлетишь, то сильно пожалеешь

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 736 боёв
Сегодня в 13:48:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это передергивание в чистом виде

точно так же можно сказать, что порядочные мужики на линкорах рубились, как подобает кораблям, а тут пришла инвизная крыса на Шиме и сломала уважаемым людям всю игру.

 

Передергивание, это у тебя постоянно в чистом или не очень виде.

Шахматы это игра разных фигур в одной плоскости - плоскости шахматной доски. И вся их разница в том, как они по этой доске ходят. Как собственно и наши эсминцы, крейсера и линкоры. А вот авики - это явно не фигура с нашей доски.

  • Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
101 бой

Вот подумала... а у Джидая хоть когда то бывает положительная карма?  :Smile_ohmy:

 

Леста, ну поставьте ему уже +2000 за труды,   а то все кто хочет заминусить обламываются :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Aliris_7
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 736 боёв
Сегодня в 13:54:30 пользователь Aliris_7 сказал:

Вот подумала... а у Джидая хоть когда то бывает положительная карма?  :Smile_ohmy:

 

Леста, ну поставьте ему уже +2000  а то все кто хочет заминусить обламываются :Smile_teethhappy:

Не в бровь, а в глаз, как говориться)))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 13:43:51 пользователь isfinetoo сказал:

Вот если бы мы увидели длинный вечерний стрим стрим на Даринге и Шиме, непосредственно посмотрели бои с авиками, и результат бы оказался примерно таким же, это был бы уже повод о чём-то говорить.

что значит таким же?

Шима по определению не может набивать столько, сколько авик. 

Хотя, когда звезды складывались удачно, то я на Шиме за 8 боев делал 130-140 урона среднего. Так это раньше, когда авики торпы светили. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 13:54:30 пользователь Aliris_7 сказал:

Леста, ну поставьте ему уже +2000 за труды,   а то все кто хочет заминусить обламываются :Smile_teethhappy:

Он ещё не настолько близок у " телу":Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 13:53:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот не надо, к скилловой Аляске с ЖИВЫМ ПВО сегодня фиг подлетишь, а если и подлетишь, то сильно пожалеешь

Вот смотри. Это он уже догонял меня в ауре, сделал сброс, развернулся и делает ещё один и только потом свалилось несколько мух. Как скилл влияет на работу установок ПВО мне непонятно.
Ps 15к урона по самолётам и 0 сбитых:fish_palm:
 

Скрытый текст

pivio.thumb.jpg.82b4f5d4443aa999f918ec9302960e97.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 13:54:22 пользователь Kristof_Alber сказал:

Шахматы это игра разных фигур в одной плоскости - плоскости шахматной доски. И вся их разница в том, как они по этой доске ходят. Как собственно и наши эсминцы, крейсера и линкоры. А вот авики - это явно не фигура с нашей доски.

ты не прав

Игра линкоров на ББ-шках и пускание торпед эсминцами  - это ПРИНЦИПИАЛЬНО разные измерения геймплея, так же как и с авиком. Разные измерения, разные грани, единого геймплея 

Сегодня в 13:56:56 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Вот смотри. Это он уже догонял меня в ауре, сделал сброс, развернулся и делает ещё один и только потом свалилось несколько мух

ты уже покоцанный был сильно, может ПВО выбили 

Сегодня в 13:56:56 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Вот смотри. Это он уже догонял меня в ауре, сделал сброс, развернулся и делает ещё один и только потом свалилось несколько мух.

и даже заградку не взял....

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 13:09:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

уже давно стало  пошлым каждому несогласному с апокалиптическим мнение пенять на выслуживание.

Мне не перед кем выслуживаться не надо, я всегда писал и пишу только то, что думаю. Мне новые авики очень зашли, а не зашли они только тем, кто их НЕ ПОНЯЛ. 

Ну не всем дано понять корабль за месяц игры, даже если у чела "фиолетовая" статка.

Так что поиграй, подучись сперва, а потом будешь делать выводы.  

АВ не настроены, а ПВО тем более. Но я лучше вас вижу ситуацию , через фиолетовые* очки :cap_cool:
 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 13:56:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты уже покоцанный был сильно, может ПВО выбили 

и даже заградку не взял....

Там всё ПВО 100%, специально же показал. Заградка это отдельный разговор и легко контрится. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 138 боёв

Я, конечно, не являюсь ярым последователем секты «свидетели Джедая», но ему нужно отдать должное - он молодец, пилит гайды и по авикам в том числе. Да с некоторыми моментами можно не согласиться, но и полезные советы тоже есть. Это здорово что авики разных наций обладают разным геймплеем, к каждому можно подойти со своим видением обстановки и тактики. Я считаю у разработчиков получилось натянуть новые авики на глобус и у меня появилась отдушина для разнообразной игры на них. 

Изменено пользователем Maxi_K
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 14:00:30 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Там всё ПВО 100%, специально же показал. Заградка это отдельный разговор и легко контрится. 

надо смотреть более детально, хз что у вас там было в бою

 

Играя на авике, с Алясками очень сложно бороться. А играя на Аляске - мне пофиг на авики, хотя их как-то редко встречаю вообще, если сам не на АВ

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×